Всех с Новым годом! Завтра еду покупать электронную книгу. Подскажите, какие нюансы при покупке надо учесть, чтобы потом не пожалеть потраченных денег.. ну там формат, подсветка.. короче, как не быть лохом при покупке? втюхают же че-нить отстойное:)
какой продавцам смысл втюхивать покупателю худшие модели??
это ж вам не советский рынок, где продавец себе в карман выручку кладет. магазин просто закупать не будет те модели, на которые спроса нет.
А цены установлены магазином, тут продавец никак не повлияет, нахрена продавцу-то "втюхивать"?
leo
[3128590352]
#53
Гость
Сообщение было удалено
да они фигни или некондиции напокупают по дешовке, а тут продают как нормальные, отсюда и желание втюхать....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
azs
[3412812574]
#54
У меня тоже fnacbook французский. Понять не могу, как там поменять язык на русский???