Гость
Статьи
Вы стали бы …

Вы стали бы встречаться с продавцом-конультантом?

Познакомилась с мужчиной. Ему 34 года, высшее техническое образование. Работает консультантом в магазине электроники. Работает его устраивает. Говорит, что может быть хотел бы понять на другую работу, но не знает на какую. Вы бы стали с таким встречаться?

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
#1

если он меня любит не жадный хороший то да

#2

Нет.

ольга
#4

Спасибо за ответ.

ольга
#5

2. А почему?

Гость
#7

стала бы

#8

То, что он работает консультантом не самое плохое, хуже то что нет стремлений. Поэтому скорей бы всего не стала с таким встречаться.

Знойная красавица
#9

А что плохого в этой работе?

ольга 1
#10
Ольга

Познакомилась с мужчиной. Ему 34 года, высшее техническое образование. Работает консультантом в магазине электроники. Работает его устраивает. Говорит, что может быть хотел бы понять на другую работу, но не знает на какую. Вы бы стали с таким встречаться?

А Вас смущает только его статус?

Линда
#11

а что, это профессия заразная? Или к Вам в очередь выстраиваются одни кандидаты в президенты? Сами-то Вы кто?

ольга
#12

Я глав.бух.,но в небольшой фирме.

ольга 1
#13
ольга

Я глав.бух.,но в небольшой фирме.

Конфликта статусов нет.Совет да любовь!

Гость
#14

Я встречалась с официантом,правдо он сейчас уже управляющий.

Все и сразу
#15

Если у него на вас денег хватает,то почему нет? А если будет говорить,что не на что вас куда-то сводить или что-то вам купить,то зачем тогда?

Гость
#16

фу автор такой быть

Анна
#18

Если бы ему было хотя бы 24 еще можно было бы. А то уже 40-к через 6 лет, а он все в консультантах.

Гость
#19

с техническим образованием мог бы и большего добиться

Гость
#20
ольга 1

ольга

Я глав.бух.,но в небольшой фирме.

Конфликта статусов нет.Совет да любовь!

+1

Гость
#21

нет наверное. дело не в самой работе, а в том что или он уже 15 лет работает консультантом, что странно, или в 34 года уже с опытом работы не смог устроиться просто инженером, к примеру? странно. Просто там обычно работают студенты, нагрузки на мозг мало и текучка большая, что он там забыл? Да и открыто говорит, что не знает чего хочет. По-моему к 34 годам, даже если не устраивает образование, уже 10 раз переучатся и становятся специалистами в своей области, к этому времени человек уже имеет опыт и при этом возраст позволяет выбирать любое место работы.

Ну мне как-то в таком возрасте мужчина видится не обязательно олигархом или директором, но хотя бы спецом в своей узкой сфере, да хотя бы старшим мастером на заводе или прорабом.

Гость
#22

На вумане исключительно все "ПрЫнцессы", которые живут на планете олигархов и заморских миллионеров.

Гость
#23
ольга 1

Конфликта статусов нет.Совет да любовь!

Да какая там любовь, если автора его работа только волнует.

В бане
#24

звездец какой-то,а не вопросы.

Гость
#25

бывает что менеджеры неплохо зарабатывают, например в автосалонах

я бы скорее с птушником встречаться не стала

Любитель
#26

вот я не видел ни одного хорошего консультанта в магазинах электроники, не знают ни хрена того что продают. Если он хороший, это не стыдно, пусть работает, таких мало.

девушка
#27
Гость

бывает что менеджеры неплохо зарабатывают, например в автосалонах я бы скорее с птушником встречаться не стала

При чем здесь, сколько он зарабатывает. Это малоинтеллектуальная работа и хитрожопая. Не люблю торгашей. Пусть они между собой там общаются, все эти продавцы...

Нафикнада
#28

у нас сейчас вся страна состоит из "продажников" Кто-ниб.кому ниб. что-ниб. продает..

расслабтеся,олигархов всирано на всех не хватит

аглая
#29

Встречаться стала бы, если мне с ним было бы интресно. Не кидаю в вас камень, но я не стала встречатьс с электриком, просто по одной причине - не интересно, не весело, и сложная я для него очень.(в молодости это было).

Гость
#30

Если не интересно, то смысл встречаться. Мне вот к примеру не интересны выпускники пту, хоть и зарабатывают некоторые прилично, но говорить с ними неочем просто, глупые люди кроме как по телевизору что то посмотреть и потом об этом говорить они ничего не могут. Ни одной книжки не прочли, ничего не знают поэтому. Им только гайки привинчивать и после рвботы пиво пить с шаурмой в чурбанской палатке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: