Гость
Статьи
Я замужем, но хочу …

Я замужем, но хочу нравиться мужчинам!

Вопрос в том, как быть? Поясню. До замужества я была хорошей девушкой, у меня был всего один партнер, которого я ждала из армии, муж второй. И так вышло, что с мальчишками всегда дружила больше чем с …

Аннетт
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аннетт
#51

бесят те, кто не читают обсуждение и лепят опрометчиво и со зла.

#52
Аннетт

бл ять - это та которая хочет давать. Упырь, а я в принципе интересный человек. Илона, фотку в студию!

мало ли на свете интересных людей..? почему, вместо того, чтобы устраиватъ свою личную жизнъ, мужчины должны витъся вокруг вас..? ради чего..?

Акын
#53

Видимо автор представляет так: Познакомилась с мужчиной, он окрыленный пригласил ее в ресторан, где она досыта и во славу божью опустошила тарелки, а потом, скрывая благородную отрыжку заявляет мужику: Я замужем, кобелек, обломись.

Ну и нужно это мужчине ?

Гость
#54

:-) умора. Упырь, не виться, общаться. Раньше ведь общались, я не скучнее мужика! Много интересов и тп. Мне б и дружба сошла! Но тут они меня продинамили.

Щель
#55
Гость

Дефки, не парьтесь. Заводите любовников и всё вы получите с лихвой - и страсть, и нежность, и ревность. Жалею, что поздно сообразила... сколько положительных эмоций недополучила в жизни.

Письку жалко.

Щель
#56

А то, что можно годами волновать мужчину, сводить его с ума, доводить до безумия - даже ни разу не дав к себе прикоснуться - это за пределами их понимания. Автор, не тратьте время на переписку с такими. Скажите - вы работаете в мужском коллективе, в женском или смешанном. Я - в женском и очень от этого страдаю(((((((((((. Плюс я живу в суровых климатических условиях - зимой очень холодно и я вынуждена одеваться в три шубы чтобы выжить. Зимой вообще никто ни на кого не смотрит.

Но скоро весна. Нам с вами надо что-то делать. Годы идут и очень обидно, что дела обстоят таим образом - мы с вами красавицы, а наша красота - только для мужа.

Я вот хочу найти подработку в мужском окружении - с прежнего места работы я хочу уходить. У вас есть идеи частичной подработки среди мужчин - и чтобы труд нетяжелый?

Гость
#57
Аннетт

Вопрос в том, как быть? Поясню. До замужества я была хорошей девушкой, у меня был всего один партнер, которого я ждала из армии, муж второй. И так вышло, что с мальчишками всегда дружила больше чем с девченками. С замужеством же я не знаю, что вдруг резко произошло. Прежние Друзья-мужчины боятся ко мне подходить. Ну а создав свои семьи, забыли про меня напрочь. А новые знакомые мужчины дружить не лезут: замужем. Табу. Даже общаться! Поэтому в дружбе между М и Ж я разочаровалась, и внушила себе, что ее не существует. Окей, но я же привыкла с ними общаться! Более того, мне как женщине не хватает внимания и романтики, флирта и легкости общения с противоположным полом, ведь это окрыляет! А они считают, что раз замужняя - то нечего! Но как-то это неправильно! Я же не прокаженная, хочу легкости, шарма, полета, общения, флирта! И ни с кем не собираюсь спать, я по-прежнему хороший человек и верная жена. А выходит, что с замужеством мы приобретаем для них статус "пустого места". Вы только почитайте их форумы - они даже связываться не хотят! (Мне кажется это азиатчиной попахивает.)Это задевает. Обламывает крылья. Ведь на одном муже свет клином не сошелся, да и после первых нескольких месяцев замужетсва начинается быт и будни. Вот. Собственно, пошарившись по рунету, поняла, что у многих женщин такое же желание и такая проблема. Как быть?

Мужа ты НЕ любишь. Оттого и других охота оттрахать.

Щель
#58

А она и не должна мужа сильно любить. Сильно муж должен жену любить, а женщина - любовь принимает. Если жена любит мужа больше, чем он ее - это не нормальная семья.

А муж сильно любит жену ТОЛЬКО тогда, когда знает, что она нравится ДРУГИМ мужчинам. Что он на Земле не единственный и у него есть конкуренты.

Гость
#59

Оооооооо! Почитала я тут и посмеялась. Мы не в той стране живем! Вот я была в Польше на стажировке, так у них там принято женщин целовать в руку при встрече. Мой начальник обходил утром всех, даже уборщицу! И вообще они очень галантны. Не сомневаюсь, и у них в штанах все в порядке, но им не так жалко выдавить из себя комплимент! И они никогда не посмеют даже МЫСЛИТЬ такими терминами в адрес Женщины как в посте ! А наши, вроде те же славяне, но какая-то корысть, ненавистные мысли в голове, жадность до внимания и чуть что сразу в б ляди записывают. Польша-то не так далеко, те же славяне, но как ярко живут! У них пани √ это всегда Пани, хоть замужем, хоть в 70. И при этом √ внимание! √ самый маленький процент разводов в мире. И детей балуют ну оооочень сильно, не боясь что те вырастут скотами √ потому что в результате всего этого и женщины не б лядуют, и дети вырастают хорошими, и всем хорошо. Я бы назвала наше явление азиатчиной, но на востоке мужчинам тоже не жалко сыпать комплименты. Просто в России собрался видимо самый ╚цвет╩ холода, мрака и скудности. Ой, а женщины, которые обвиняют автора. Вы-то чего ей-Богу? Ну и желаю вам, чтобы у вас были комплименты только от одного мужа по жизни √ и больше ни от кого.

#60
Гость

:-) умора. Упырь, не виться, общаться. Раньше ведь общались, я не скучнее мужика! Много интересов и тп. Мне б и дружба сошла! Но тут они меня продинамили.

раз продинамили, значит скучнее..

Аннетт
#61

Гость - это я.

Щель, да не буду я ничего делать. Мужа я действительно люблю, и пойми, здесь если мыслят таким способом, флиртовать - это точно будет смотреться как зов или б ***. Я тебе говорю, я конечно зла на то что наши така думают, но пошарься по другим форумам - это никому счастье не принесло. тут же обвинения, а то и разводы. Ладно б я была какая бдь, а так потеряю мужа от одной только улыбки в адрес другого мена? Мне очень больно было потерять моих друзей - но раз они сами так решили! а не общество за них - то куда уж мне бороться. Да, я этого не понимаю. Но приму правила игры, вот и все. Хотя жалко, безумно жалко, что здесь замужняя женщина - это ноль при муже. Неудивительно, что мне тут советовли в койку прыгать, чтоб не стать теткой! хаха. ужас. Погоди, надо это все переварить. Может ты права, все в прошлом давалки, а мужики хотят только секса - вот и не могут мыслить полутонами.

Аннетт
#62

Упырь? Вот так резко поскучнела? забыла все что знаю, стала обвощем? не болтайте ерунды.

Аннетт
#63
Щель

А то, что можно годами волновать мужчину, сводить его с ума, доводить до безумия - даже ни разу не дав к себе прикоснуться - это за пределами их понимания. Автор, не тратьте время на переписку с такими. Скажите - вы работаете в мужском коллективе, в женском или смешанном. Я - в женском и очень от этого страдаю(((((((((((. Плюс я живу в суровых климатических условиях - зимой очень холодно и я вынуждена одеваться в три шубы чтобы выжить. Зимой вообще никто ни на кого не смотрит. Но скоро весна. Нам с вами надо что-то делать. Годы идут и очень обидно, что дела обстоят таим образом - мы с вами красавицы, а наша красота - только для мужа. Я вот хочу найти подработку в мужском окружении - с прежнего места работы я хочу уходить. У вас есть идеи частичной подработки среди мужчин - и чтобы труд нетяжелый?

Кстати, будьте осторожны! На рабочик местах мужчины чаще всего и влюбляются, в т.ч. в замужних! Но поверьте, я такого вчера начиталась, страдают они, страдаете вы, в результате никто не стал счастлив. Я бы на это не пошла. Одно дело легкое общение, а другое - мучить человека (и мучиться самой, если ты не бессовестная). Я и раньше-то будучи с кем-то от других серьезных поклонников отключалась как могла ради их же блага.

Аннетт
#64

Щель, забыла сказать. Я вообще работаю на дому ) Хотя женские коллективы тоже не люблю: вечный треп про шмотки, золото, "этих козлов" и прочую лабуду. Может поэтому мне мужчин не хватаат? Обсудить музыку, кино, оружие, просто поржать. Бл ять, знала бы что останусь одна с мужем из-за псевдоморалей, в детстве разбилась бы в лепешку, но стала дружить с девочками.

Алечка
#65
Щель

Уверена, что у автора и Алечки все ОК с внешностью - не нужно их обижать. А вот настрой - да, возможно на лице все написано "я - верная жена". На моем - такая же надпись. Только на курортах раскрепощаюсь и начинаю флиртовать - мужчины от меня без ума (при этом - никакого секса!). А в городе опять надеваю маску добропорядочной женщины.



Так вот - я хочу открыть клуб реабилитации замужних девушек))) Для начала предлагаю, чтобы Автор, Алечка и Я - мы все трое сегодня вечером или самое позднее - завтра:



1) Позвонили 1-2 старым приятелям - распросили, как дела просто потрепались.



2) На улице - заговорили с 1-3 мужчинами - спросили дорогу или время, потом поблагодарили и улыбнулись.



У меня SOS!!! Катастрофическая нахватка мужского окружения!!! От этого я чахну, болею. Муж - отличный, но его внимания мало. Я - верная жена, по чужим койкам не прыгаю. И меня срочно надо спасать!))

Ой, чуть не пропустила предложение :) Я поддерживю!

Алечка
#66
Щель

А то, что можно годами волновать мужчину, сводить его с ума, доводить до безумия - даже ни разу не дав к себе прикоснуться - это за пределами их понимания. Автор, не тратьте время на переписку с такими. Скажите - вы работаете в мужском коллективе, в женском или смешанном. Я - в женском и очень от этого страдаю(((((((((((. Плюс я живу в суровых климатических условиях - зимой очень холодно и я вынуждена одеваться в три шубы чтобы выжить. Зимой вообще никто ни на кого не смотрит.



Но скоро весна. Нам с вами надо что-то делать. Годы идут и очень обидно, что дела обстоят таим образом - мы с вами красавицы, а наша красота - только для мужа.



Я вот хочу найти подработку в мужском окружении - с прежнего места работы я хочу уходить. У вас есть идеи частичной подработки среди мужчин - и чтобы труд нетяжелый?

Мне в этой ситуации повезло, работаю в крупной организации, ближайшие коллеги - мужчины. Но отношения у нас сугубо деловые, даже комплиментов не делают. Вот спрашивается, почему? Отражение в зеркале радует, а мужчины не замечают. Попробую познакомиться с мужчинами из других подразделений:)

Алечка
#67
Щель

А то, что можно годами волновать мужчину, сводить его с ума, доводить до безумия - даже ни разу не дав к себе прикоснуться - это за пределами их понимания. Автор, не тратьте время на переписку с такими. Скажите - вы работаете в мужском коллективе, в женском или смешанном. Я - в женском и очень от этого страдаю(((((((((((. Плюс я живу в суровых климатических условиях - зимой очень холодно и я вынуждена одеваться в три шубы чтобы выжить. Зимой вообще никто ни на кого не смотрит.



Но скоро весна. Нам с вами надо что-то делать. Годы идут и очень обидно, что дела обстоят таим образом - мы с вами красавицы, а наша красота - только для мужа.



Я вот хочу найти подработку в мужском окружении - с прежнего места работы я хочу уходить. У вас есть идеи частичной подработки среди мужчин - и чтобы труд нетяжелый?

А кем ты работаешь? (можно на ты?) В вузе, где я работаю, много внештатников, преподают какие-нибудь курсы по вечерам.

Гость
#68

С ума сойти, кто-то мучается от того, что по ним не вздыхают... У меня прямо противоположная ситуация, внимание это мне не льстит, не вдохновляет, а, скорее, раздражает. Его столько, что иногда хочется матом и подальше послать.

#69
Аннетт

Упырь? Вот так резко поскучнела? забыла все что знаю, стала обвощем? не болтайте ерунды.

я не знаю, но факты таковы..

видимо, что-то изменилосъ, раз уж так вышло..

Щель
#70

Я тоже работаю в ВУЗе - более 70% преподаватели-женищины, у нас на кафедре - женщины 100%.

Большинство студентов - девушки, но парни тоже есть.

Когда была не замужем, со мной флиртовали парни-студенты, дарили цветы. Сейчас этого нет.

На будут сокращать - не знаю, цепляться мне за эту работу, или искать новую. Может пойти преподавать в какой-нибудь мужской институт, военный какой-нибудь или ментовский?

Ведь даже вредно для здоровья проводить годы молодости вне мужского окружения. Чахнет девушка без внимания.

Щель
#71

Вообще, права автор - у нас страна такая. В Хорватии, только когда ты ступаешь на их землю - десятки восхищенных взгядов направлены на тебя. Мужчины улыбаются, говорят комплименты, бросают страстные взгляды. Эх...

Щель
#72

Вчера была в травмпункте)). У меня ушиб. Там все люди были приличные, и я познакомилась с парнем, пообщались. Приятно.

Сегодня буду звонить друзьям. Надо что-то менять.

Автор, тебе просто нехватает общения - даже с девушками было бы хорошо пообщаться. Я вот еще собираюсь сходить на танцы с подругой. Просто потанцевать.

Щель
#73

Еще одно объяснение - до свадьбы я была гораздо более общительна. Менее разборчива в знакомствах)). Больше был круг общения. Была разнополая компания - для совместных развлечений. Сейчас круг общения сузился до меня и мужа. Есть еще несколько подружек, но моих, не общих. Муж - крайне необщителен, никуда не хочет ходить. Никто ему кроме меня не нужен. Это вроде бы и хорошо, но...

Щель
#74

А сейчас некоторые люди, с которыми я общалась - кажутся мне совсем неинтересные и недостойными внимания. особенно парни. Это раньше я общалась со всеми - незамужняя девушка должна иметь большой круг знакомств. А сейчас я очень ценю своего мужа на фоне этой "массы". Появилось чувство какого-то превосходства и пренебрежения к парням: "У меня есть отличный муж - вы мне не нужны. Я не буду стараться вам понравиться, вы не достойны моих усилий." Может это уже и есть превращение в тетку?)))

Алечка
#75
Щель

А сейчас некоторые люди, с которыми я общалась - кажутся мне совсем неинтересные и недостойными внимания. особенно парни. Это раньше я общалась со всеми - незамужняя девушка должна иметь большой круг знакомств. А сейчас я очень ценю своего мужа на фоне этой "массы". Появилось чувство какого-то превосходства и пренебрежения к парням: "У меня есть отличный муж - вы мне не нужны. Я не буду стараться вам понравиться, вы не достойны моих усилий." Может это уже и есть превращение в тетку?)))

Кстати, да. До замужества могла пофлиртовать и с водителем маршрутки, и с продавцами, а потом то ли муж внушил, то ли сама набралась спеси, вроде как оцениваю "не мой уровень" и делаю морду кирпичом. Проще надо быть:)

Щель
#76

Да они действительно - не наш уровень)). Просто мы их терпели раньше, а сейчас это уже не обязательно. Да и умнее становишься, черт, со временим - больше видишь человеческих недостатков. Ну ничего, скоро весна - будет получше.

Щель
#77

Маргарет Кент "Как выйти замуж", пишет: "Тепло приветствуйте любого мужчину, если только он не маньяк и не преступник". Надо быть добрее))

Аннетт
#78

))) прикольно. Щель, ну в ВУЗе вообще с этим проблем быть не должн - замужем ты или нет. Что касается школы милиции или военного ВУЗа - прослывете бдью... хотя вниманием не будетет обделены. Но поверьте мне, человек, прожившему 20 лет по гарнизонам, таких женщин не уважают даже сами мужчины, которые с ними флиртуют. О вас будут ходить слухи, и скорее всего не беспочвенные - тогда всё. Туши свет. Есть пословица "Секретарше за п.ду дали красную звезду, а Иван ходил в атаку получил пинка под ср.ку" ) Кроме того, военные в большинстве своем грубоваты. Неумны. Бл.довиты. А хорошие - все семейные. Со студентами будете флиртовать? ) ну не комильфо...За милиционеров не скажу. Но мне кааца то же самое.

Аннетт
#79
Щель

Еще одно объяснение - до свадьбы я была гораздо более общительна. Менее разборчива в знакомствах)). Больше был круг общения. Была разнополая компания - для совместных развлечений. Сейчас круг общения сузился до меня и мужа. Есть еще несколько подружек, но моих, не общих. Муж - крайне необщителен, никуда не хочет ходить. Никто ему кроме меня не нужен. Это вроде бы и хорошо, но...

Вот. у меня такой же муж. необщительный - ни у него друзей, ни у меня (я из другого города). И может я дружить хочу, ходить куда-либо, не без внимания парней конечно! Скорее всего ты права, я В ПРИНЦИПЕ одинока. Да и что муж. Мы теперь как родственники, он мне самый родной, но у нас настолько все ровно и спокойно...а я темпераментна, чувствительна. Поэтому, знаете девочки,, с одной стороны хочу влюбленности, но с другой страшно ее остерегаюсь: найдется такой и попадет на благодатную почву. А мужа тормошить бесполезно, что мне его, переделать что ли? У него другие плюсы, куда как более ценные чем влюбленность. Но что мне делать с этим эмоциональным голодом? В нашей полосе )

Аннетт
#80

а я вчера села и вспомнила всех тех мужчин, с кем я дружила. И выводы получились интересные! Тех, кого я больше всего ценила как друга (за его преданность, внимание), отпугнуло мое замужество потому что они ждали большего, это я теперь понимаю, вспоминая их слова и действия. А остальные мужчины не играли такую уж важную роль в моей жизни и дышали абсолютно ровно в мою сторону, могли проигнорировать сигналы СОС. Это наверное и были друзья. Но мне от такой дружбы не интересно ) С прочими никогда не флиртовала - не потому что недостойны, а просто не мое. Всему виной и моя морда кирпичом тоже ))) гыгы

Аннетт
#81

Алечка, а это не Ваш пост был про клуб? После него я и задумалась...

Гость
#82

http://charm.naaltae.ru/articles/psi/psi_44.html

Руфь
#83

По-моему, вы не мужа любите, а себя, и рано и не за того человека вышли замуж. Не думаю, что если бы вы любили и были любимой в ответ, то вам хотелось бы флиртовать с незнакомцами. По-моему, это тоже измена, потому что супружеская жизнь одной постелью не ограничивается. Сейчас считается, что если только переспал с мужем или женой, то это измена. А когда флиртуешь, заигрываешь с другим, разве это не измена? Или любовь для вас - та, что в сексе проявляется?

Проказница
#84

Подскажите автор у вас есть дети и у анетт и у щель?

таже проблема, стала думать-поняла что детей нет. поэтому стала хотеть ДРУГОго мужского внимания.Сделала вывод нужно побыстрее ребенка. Правда не получается пока.

Аннетт
#85

да, детей нет. нельзя пока... но дело не только в них, у меня богатая сексуальная фантазия, и порода в этом плане не подкачала. Но в то же время мне дали хорошее воспитание. вот и возникла борьба физиологии и морали. а если учесть еще, что в детстве дружила с мальчишками...вообще неразбериха кароче.

777
#86

вот млин самомнение. поклонников ей подавай, звезда, богиня.

Щель
#87
777

звезда, богиня.

Именно!

Аннетт
#88

)))))) а то как же!

777
#89

хорошо, если это самомнение основано на реальных достоинствах

автор
#90
Аннетт

Алечка, а это не Ваш пост был про клуб? После него я и задумалась...

Да, про клуб я писала. Вот сейчас уже как-то растворилась эйфория, снова стала думать больше о квартплатах и котлетах. Скорей бы весна:)

автор
#91
Проказница

Подскажите автор у вас есть дети и у анетт и у щель?

таже проблема, стала думать-поняла что детей нет. поэтому стала хотеть ДРУГОго мужского внимания.Сделала вывод нужно побыстрее ребенка. Правда не получается пока.

У меня есть дети, двое, они уже учатся в школе и не требуют 100% моего внимания.

Алечка
#92

извините, 2 прошлых поста мои, я не автор этой темы :) но близка по духу

Гость
#93

есть в сети где-то книга эрхарт "хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда хотят". это не призыв становиться плохой, это книга про избавление от комплексов желания нравиться и угождать всем. Например мужу. Не позволяя себе ничего. чтобы его бедного не потревожить.

Гость
#94

следушие сообщение после флирта,будет что мол хочу секса ,но мужа люблю,просто надоел...

Гость
#95

А как насчет, что муж даже под одной крышей со мной не живет, статус давит, а внимания хочется?

Как вышла замуж, наверное другие импульсы стала посылать, даже в нете общение прекратилось. под теми же аватарками, с той же инфой, никто не пишет.

Вместе 5 лет, "замужем" год, а до сих пор живем отдельно, кормит "завтраками", что надо ждать, пока... не знаю, ждать надо. Вот в 3 утра и сижу на вашем форуме, комменты слезные пишу.

Так как насчет такой ситуации? Тоже "звезда во лбу" скажете?

Гость
#96

+ к предыдущему посту.

Всех поклонников, претендентов сама разогнала, хотела быть верной. Я-творческая натура, он-сухарь, программист, Бог с ним, всегда выбирала стабильность и вот опять обломилась. До свадьбы еще в каких-то пределах разумного было, а сейчас-клиника. после работы-к маме, все деньги-ей, мне-звонок раз в день. Если не приеду "в гости", то неделями может меня не видеть. И все обещает светлое будущее) И что в такой ситуации делать? Как только включаю мозги, сразу песни про любовь. Собака на сене.

Гость
#97

тож такая фигня была когда дома сидела с детьми,теперь нету,на зону устроилась работать,и мужу стала так невзначай рассказывать как зеки на меня пялятся,сперва смеялся со мной над бедными голодными мужиками а постепенно стал жутко ревновать,сейчас у него такой блеск в глазах что я даже неожидала таким романтиком стал

Диас & Алиса Родригес
#98

Пойди в "Проклятый рай". Там тебя будут дюдюхать по 10 мужиков за ночь.
Там тебя
Дрыгайся
У тебя наверное п#&^а чешется. Так ты иди в "Проклятый рай". Пыхти там, тебе там будут 'в' делать.
Можешь на трассе встать. Плечевой подругой будешь.
Или психушку к себе вызови. Там тебя будут кормить, но без прогулок, газет, журналов и интернета.
Если поддувало чешется, так и скажи.
Говорю: Иисус Прекраснейший.
А ты просто #^ядь.
Маяковский2 опять задрыгался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема