Гость
Статьи
Ненавижу мужское …

Ненавижу мужское внимание

Я не буду говорить, что я супер красотка, по-моему даже вовсе нет, но и не серая мышь конечно. Я терпеть не могу когда на меня обращают внимание мужкой пол, и чаще всего это не мои ровесники (20 лет), а намного старше, 30 и выше хотя и ровесники бывают. Мне это очень неприятно. Я одеваюсь скромно, вызывающе себя не веду. Все началось с подросткового возраста, когда уже не совсем ребенок, некоторые уже тогда обращали внимание, идя с мамой по улице на меня неоднозначно посмотрел какой-то парень, и мама сказала «вот подрастешь, от поклонников отбоя не будет»… Она конечно пошутила, но после этого я впала в такую долгую депресию и много было нехороших последствий. Однажды какой-то у**д хотел на улице познакомиться, я неделю сама не своя была после этого. До того противно это мне. Скажите, откуда ноги растут у этой проблемы? И что делать чтобы легче к этому относиться? Отношений у меня не было, просто они мне не нужны по сути, да и не знаю я что с делать с этими отношениями. Мне и одной отлично.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас был секс с мужчиной?

может, у вас фобия...

Гость
#2

ууууу, как все запущенно

Темч
#3

Может вы мужик)

Сатанистка 666
#4

Автор, мне тоже противно внимание мужчин. Аж бесит! Причина в том, что я люблю только одного единственного человека, и никто другой мне не нужен. Но к сожалению, мы никогда не сможем быть вместе.

Может, ты тоже кого-то любишь?

P. S. Мне тоже 20.

Гость
#5

после того как мне пару раз сделали недвусмысленные знаки, я тоже не оч люблю.

я имею ввиду, когда мужик на крутой тачке подкатывал ко мне, при этом махал ключиками передо мной, оч противно было

Гость
#6

вообще я от своей красоты только страдала. в клубах только подкатывали мужики с предложением покататься на крутой машине или уединиться в туалете, в отношениях - используют для секса и продемонстрировать товарищам. противно.

#7

делай злое лицо и хами, не полезут.

Автор
#8
Гость

а у вас был секс с мужчиной? может, у вас фобия...

Не было. Фобия от чего может быть?

Рупрeхт
#9

Ну, а мужика-то вообще хочешь?

Автор
#10
Подруга

делай злое лицо и хами, не полезут.

Сатанистка 666

Автор, мне тоже противно внимание мужчин. Аж бесит! Причина в том, что я люблю только одного единственного человека, и никто другой мне не нужен. Но к сожалению, мы никогда не сможем быть вместе. Может, ты тоже кого-то любишь? P. S. Мне тоже 20.

Только так и делаю

Любила, но он меня нет.

Автор
#11
Рупрeхт

Ну, а мужика-то вообще хочешь?

Не очень

Рупрeхт
#12
Автор

Рупрeхт

Ну, а мужика-то вообще хочешь?

Не очень

Ты фригидная?

Чашка
#13

Просто большинство подкатывает с видом "Эй, девочка, развлечемся?" - будто ты уж должна ноги раздвинуть от счастья, только его увидев. Вежливым знакомством там и не пахнет. Неуверенные мужики пошли, вот и лепят на себя маску крутого.

Лично меня такие ух как бесят! Сразу видно, что ему надо.

Автор
#14
Рупрeхт

Ты фригидная?

откуда я могу знать это, раз у меня его не было. но сексуального желания при виде мужчин никогда не возникало

#15

фригидная на 100%

Рупрeхт
#16
Автор

Рупрeхт

Ты фригидная?

откуда я могу знать это, раз у меня его не было. но сексуального желания при виде мужчин никогда не возникало

Странно, а у меня с малолетства возникало сексуальное желание при виде женщин.

бритва накладных ресниц
#17
В танке

фригидная на 100%

мозг у тибя фригидный ещё и в танке

Bumt
#18

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - отвечайте:

- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

#19

17 а по существу что хотела сказать?

#20

Может, латентный ***?

#21

Автор, на женщин вас не тянуло?

#22
Жвачка

Автор, на женщин вас не тянуло?

Как-то не замечала за собой это

#23
Жвачка

Жвачка

Автор, на женщин вас не тянуло?

Как-то не замечала за собой это

это вопрос автору

Автор
#24
Айа

Айа

Автор, на женщин вас не тянуло?

Как-то не замечала за собой это? это вопрос автору

да нет, наверное

Гость
#25
Автор

Отношений у меня не было, просто они мне не нужны по сути, да и не знаю я что с делать с этими отношениями. Мне и одной отлично.

Автор, у меня так же. Особенно это

Я раньше даже боялась парней. Отказывала им из-за страха. Потом повзрослела, бояться перестала. А раздражать меня мужское внимание перестало, когда я понаглее стала. Теперь я знаю, что мне не нужен никто, и стала испытывать равнодушие, а они пусть пыхтят, пялятся. Всё равно ничего не добьются.

#26
Автор

откуда я могу знать это, раз у меня его не было. но сексуального желания при виде мужчин никогда не возникало

ммм. А мож, вы ***?)

Позитивная какашка
#27

Мда, ну и проблема)))) А вообще-то, мне кажется,это скрытая депрессия. Нужно отнестись к себе повнимательнее.

Гость
#28
Bumt

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - отвечайте:

- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Хорошая идея)))У меня это произошло из-за школы, в классе была самой высокой из девочек и щас здоровая, хулиганы постоянно доставали, за волосы дергали и т.д. Теперь терпеть не могу когда ко мне подходят знакомяться, в основном я проявляю инициативу к более спокойным и тихим.

#29

одно из двух,или вы ***,или вы фрегидная,есть третий вариант,оба сразу

котофея
#30
Zalina

одно из двух,или вы ***,или вы фрегидная,есть третий вариант,оба сразу

Дурь такую только писать не надо! Автор, нормальная реакция. Со временем пройдет. Я так же всю молодость промаялась от такого внимания, ну не нужно оно если, напрягает? Вы не обязаны хотеть любого, кто клеится с целью познакомиться! Выбирайте сами,когда захотите отношений с мужчиной. А на тех, кто пристает, просто смотрите как сквозь стекло. По-любому, на этом не надо циклиться.

#31

Не понимаю,как может не нравиться мужское внимание? Естественно,не от всяческой гопоты.

Причуда
#32

мне тоже не нравится.Я помладше чуток буду и не парюсь из-за этого.Вообще стараюсь никак парней не провоцировать на проявление внимания :)

Кисюня
#33

подумайте,может вы реально ***?!

Акын
#34

Автор, ну *** так и ***, что тут такого.

Гость
#35

автор, ну очень много внимания вы уделяете этому так не нравящемуся вам вниманию.если человеку что-то не нраится-он пропускает это мимо ушей и топает по жизни дальше.У вас наоборот, повышенная жажда мужского внимания, правда скрытая.

Перестаньте на эту тему заморачиваться-и всё пройдёт у вас.

Гость
#36

мужики должны сдохнуть, от них все зло. Как он сдохнет как вид, наступит рай на земле.

Рита-та
#37
Гость

мужики должны сдохнуть, от них все зло. Как он сдохнет как вид, наступит рай на земле.

+100

Ольга
#38

Автор, у меня такая же проблема - ненавижу мужское внимание.

Однако у меня все хорошо в личной жизни - я замужем за любимым человеком, и фригидностью не страдала никогда.

Отсюда можно сделать вывод, что желание нравиться любимому мужчине и желание нравиться и заводить ВСЕХ встречных мужчин - два абсолютно разных мужчин. И второе желание, на самом деле, ближе к отклонению от нормы.

Поэтому не расстраивайтесь - я так думаю, что для того, чтобы захотеть внимания конкретного мужчины, начать влюбляться, вам нужно лучше узнать этого самого мужчину как человека, как личность.

А озабоченных и обиженных жизнью мужчин на этом форуме попросту игнорируйте - это, видимо, те самые дяденьки "30 и выше ", которые пытались подкатить к вам за халявным сексом на автобусной остановке)))

Ольга
#39

*два абсолютно разных желания))

123
#40
Гость

мужики должны сдохнуть, от них все зло. Как он сдохнет как вид, наступит рай на земле.

+100500

Констанция
#41
Автор

Я не буду говорить, что я супер красотка, по-моему даже вовсе нет, но и не серая мышь конечно. Я терпеть не могу когда на меня обращают внимание мужкой пол, и чаще всего это не мои ровесники (20 лет), а намного старше, 30 и выше хотя и ровесники бывают. Мне это очень неприятно. Я одеваюсь скромно, вызывающе себя не веду. Все началось с подросткового возраста, когда уже не совсем ребенок, некоторые уже тогда обращали внимание, идя с мамой по улице на меня неоднозначно посмотрел какой-то парень, и мама сказала «вот подрастешь, от поклонников отбоя не будет»… Она конечно пошутила, но после этого я впала в такую долгую депресию и много было нехороших последствий. Однажды какой-то у**д хотел на улице познакомиться, я неделю сама не своя была после этого. До того противно это мне. Скажите, откуда ноги растут у этой проблемы? И что делать чтобы легче к этому относиться? Отношений у меня не было, просто они мне не нужны по сути, да и не знаю я что с делать с этими отношениями. Мне и одной отлично.

Нелюбимая невестка!
#41
Констанция

У всех мужиков один трах в голове .и если кто смотрит то мысля одна как бы подкатить чтоб дала.так что не думайте что влюбился.настоящий влюбленный ради траха не подкатит .а при виде любимой будет стеснятся даже подойти познакомится.

Нелюбимая невестка!
#42

Мой муж стеснялся даже ко мне подойти нас познакомил наш родственник.Я замужем но на меня до сих пор засматриваются и их слюни меня бесят.Мне аж противно что они таращатся на чужую жену.Никогда не обращаю на себя внимание а они все равно таращатся вслед.Не понимаю девушек кому это нравится.Ещё б в микроскоп разглядывали.Пройти спокойно не возможно.

Гость
#43

Не знаю как сейчас ваша жизнь сложилась,но не думайте что с вами что-то не так, возможно вы просто не нашли "своего" человека. Вы не обязаны быть как все,и вести себя так же в плане выбора партнёра. Будь то парень или девушка,не важно, главное чтобы вам было спокойно и комфортно. У меня такое же восприятие,не люблю мужское внимание всё потому что люблю только своего парня. Но это не значит что у вас проблемы,просто в своё время вы встретите хорошего человека)

Гость
#45
Темч

Может вы мужик)

А может ты ***)

Гость
#46
Рупрeхт

Странно, а у меня с малолетства возникало сексуальное желание при виде женщин.

При чем тема фригидная когда внимание от левых не нравящихся мужиков напрягает, конечно среди таких будешь фригидной если они все не нравятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема