Отстаньте вы все от этой вазы)))Уберите слово хрустальная,если так не нравится.Разбила вазу об голову,вот так хорошо будет.
Лиса Злопамятная
[3783233782]
#53
Меня не бил,это будет последний день для меня,муж 120 кг.Не должен,вроде разговаривать научились.Я однажды выплеснула на него горячий чай,а потом и кружку швырнула.Нервы...Он однажды меня отпихнул сильно,чуть не грохнулась.Скандальчик вышел у нас в тот вечер,муж шибко пьян еще и накурен.Я посидела на улице часов до трех ночи,попила пива,погрустила.Пришла домой,он уже заснул конечно,порезала себе руку ножом.Утром съездила в травмпункт,взяла справку,вечером показала мужу и объяснила,что с этой справочкой легкоо пойду в ментовку в загс по дороге заскочу.Больше не курит,одного раза хватило.
Гость
[3712874884]
#54
Не бил - отрезвил пощёчиной, сама виновата. Стала шёлковой,а руку помню до сих пор, лет 8 уже. Год его не целовала после этого случая, не могла
bvz
[3528830454]
#55
нет! просто ужас!слава богу ума есть чтобы увидеть таких сразу)))
aeвит
[3675412102]
#56
меня однажды начал бить при всей своей родне только потому что у него на работе были неприятности,а я в этот момент пошла с ребенком без его святейшего разрешения в парк.если бы его брат его не остановил,наверное,убил бы.конечно,я от него ушла.это был типичный образец мужчины-семейного тирана.
Нынешний жОних раз в начале жизни поднял руку,я ему ее сломала.Урок он вынес.
Лиса Злопамятная
[3783233782]
#64
Джиллет Слалом
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))
лорыч
[3004533501]
#65
Первый муж меня бил, потом я подумала, что не на помойке себя нашла, чтобы это терпеть. Дала ему разок отцовской саперной лопаткой по башке (плашмя лопатку повернула, чтоб не сесть). На нем была кепка.Ничего,12 швов наложили и развелись. Нынешний муж зовет меня "мадам", если провинится, подлизывается, наверное, чтобы лопаткой не получить.Ну, а если серьезно, с ним драться у меня и в мыслях не возникает
гость
[2875558100]
#66
жжете)))))
ЧелЛов
[1656563705]
#67
Меня часто хулиганы бьют, а кули - вид-то чмошный.
лорыч
[3004533501]
#68
гость
Сообщение было удалено
Все - правда от первого до последнего слова. Я его лопаткой стукнула и пошла милицию вызывыть, т.к. крови было...Это сейчас спокойно вспоминаю, а тогда трясло всю. Не понимаю, как некоторые женщины годами такое терпят, себя и детей мучают (((((((. С нынешним мужем уже 6 лет живем. Самое большее, что я от него слышала - "грязнуля", и то сама была виновата. Мы конфликты тихо выясняем - садимся и разговариваем
Как-то в разговоре муж повинился, что лет 10 назад шлёпнул меня по попе со всей силы. Я в этот момент была увлечена трёпом с подружкой и отмахнулась от него, как от мухи. Мне так обидно стало от его признания. Чуть не развелась.
Гость
[1656563705]
#74
Ни фига себя темка
Мила
[4076150263]
#75
А меня 1 раз (6 лет назад) сильно избил, чуть не убил, потом куча синяков было по телу. Ни за что, просто ревновал к бывшему парню, хотя повода не давала ( да и бывшего не видела ни разу после расставания), муж просто очень ревнивый. Напился и начал кулаками со всей силой бить (хотя в 2 раза крупнее меня),за нож хватался, говорил, что зарежет. успокоился только когда сам отключился после выпитого. Жалею, что простила. Больше пальцем не тронул, но страх остался. Есть ещё у него отрицательные стороны. Дорогие женщины посоветуйте, может всё таки набраться сил и уйти. Детей и общего имущества у нас нет. Говорят: кто раз ударил, потом ещё будет бить. Может был у вас горький опыт, поделитесь.
я до 12 лет наблюдала как отец мой лупит мать. Бывало по пьяни , бывало на трезвую голову. Не просто кулачком стукнуть, не просто по щеке шлепнуть, а бил досмерти, душил, пинал, кидал на пол а потом за волосы таскал (помню весь линолеиум в крови был тогда) , как то раз швырнул ее, и она виском о край газовой плиты ударилась и отключилась. мне кажется 10 было, Я на него кидалась и с вазами, и с вилкой помню как то. И ружье он с 2 патронами приносил домой, я нашла его ( вот тогда они в итоге развелись) мать сказала я либо заявление на тебя накатаю либо уходишь по хорошему. хотя до этого этих заявлений было море . хотя толк то от них, ну отсидит он сутки и сначала все.
Вообщем если вы считаете что какая то долбанная пощечина это вас так муж бил. знайте, бывает хуже.
я в детстве насмотрелась этого вдоволь. не позволю даже руку на себя поднять. даже намек какой то, сразу развернусь и уйду
Надо б чтоб тебя он избил, да посильнее за ерунду!
Маша
[1979155620]
#78
Пока есть мазохисты, спокойно здравствуют садисты. Спрос рождает предложение.
Гость
[576293740]
#83
Утро доброе у меня муж младше меня на 11лет он меня любит до безумия с ума сходит за мена у меня двое детей от первого мужа две дочери младшее всего лишь 8лет она со школы не пришла пошла к сестре моя старшая дочь замужем живёт отдельно он нервов выпила три бутылки я без сознания как зомби была он меня успакоивал как мог ему пришлось чтоб меня привести в чувство влепить мне пощёчину иначе я бы себе вены бы перерезала бы я благодарна ему за ету пощёчину
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[576293740]
#84
Гость
мой сказал что если меня ударит сам не сможет со мной дальше жить.я думаю женщина тоже бывает виновата в том,что ее побили,надо вовремя уйти от конфликта,не нарываться.
А вот мой муж не такой козёл и сволочь чтоб меня бить он меня так сильно любит что даже ночью во время любовь боится меня трогать не то чтобы ударить