Гость
Статьи
как вам имя Иванка?

как вам имя Иванка?

вопрос в теме

Камилла
89 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это мужское или женское?

Гость
#2

В Англии есть серия *Little Britain*, пародия на реальную жизнь среднего сословия. Там есть такая Иванка - почтовая невеста из Раши :))))

Камилла, по-моему Диана звучит неплохо, как Вам?

Гость
#3

ужасное украинское имя. меня им чуть не назвали. спаибо маме, что не дала!!!!

#4

Мне не нравится

ам
#5

Ваще-то Иванна

Гость
#6

Назовите просто Васей :)

Гость
#7

Мерайя Керри, певица, родила двойню на прошлой неделе. Мальчика назвала МОРОККАН, а девочку МОНРО :))))) На её блоге целый форум с мольбами, пощадить бедных малюток и поменять им имена.

#8

ваще не нравится

#9
ам

Ваще-то Иванна

ваще то это два соыершенно разных имени...Как Катя и Петя

мотя
#10
Гость

ужасное украинское имя. меня им чуть не назвали. спаибо маме, что не дала!!!!

Иван, Иванна - имя не украинское, а еврейское. И означает оно "божья благодать".

Я
#11

Это по-моему чешское имя. Дочь Дональда Трампа зовут Иванка, так как его жена чешка.

Клотильда Ростиславовна
#12

Оу, а Ивашка - еще круче)

Гость
#13

Ивашка-какашка

Иванка-засранка

Гость
#14

а мне нравится!

Павидла
#15

Очень клевое :)

Гость
#16
Я

Это по-моему чешское имя. Дочь Дональда Трампа зовут Иванка, так как его жена чешка.

Не дочь а жена бывшая. Я хотела так дочь назвать, но муж сказал что слишком напоминает Иванку Трамп

Я
#17

Я

Это по-моему чешское имя. Дочь Дональда Трампа зовут Иванка, так как его жена чешка.

Не дочь а жена бывшая. Я хотела так дочь назвать, но муж сказал что слишком напоминает Иванку Трамп

Посмотрела Википедию. Бывшая жена - Ивана. Дочь - Иванка )))

Гость
#18

когда в лагерь ездила в детстве была у нас девочка Иванка...очень красивая и миленькая) только при знакомстве все переспрашивали по два раза ее имя)

в общем мне нравится) очень редкое, уникальное! с украинским не ассоциируется, больше с чем-то чешским, польским, не знаю) мне нравится!

Гость
#19

Оригинально.Лучше,чем катя или наташа.

Ёжа
#20

Чешка или сербка?

Гость
#21

Имя мне нравится.

none
#22

это исконно болгарское имя!!!

Гость
#23

По мне, Восточные имена красивее, экзотика))) А иванка..Не очень)

Maxim
#24
Я

Я

Это по-моему чешское имя. Дочь Дональда Трампа зовут Иванка, так как его жена чешка.

Не дочь а жена бывшая. Я хотела так дочь назвать, но муж сказал что слишком напоминает Иванку Трамп

Посмотрела Википедию. Бывшая жена - Ивана. Дочь - Иванка )))

Чешские Ивана и Иванка - одно и тоже, блин... Живу здесь, знаю.

Maxim
#25

Иванка, Марьяна, Андриана - широко используются на западенщине. Этакая претензия на оригинальность. Андриана Иваныць, Иванка Росоловська. Фууу, знала таких коров в Чехии.

Гость
#26
Maxim

Иванка, Марьяна, Андриана - широко используются на западенщине. Этакая претензия на оригинальность. Андриана Иваныць, Иванка Росоловська. Фууу, знала таких коров в Чехии.

Наташа, Настя, Таня гораздо лучше, кто же спорит. Народ как стадо - кто-то назовет немного не так, как остальные - усе, клеймо. Дремучесть болотная...

Гость
#27

если только плюс фамилия Трамп. по-другому похоже на желание выделиться неумных родителей.

Гость
#28

То же, что и Иван (дурак), только в женском варианте.

сардина
#29
Гость

То же, что и Иван (дурак), только в женском варианте.

Ну что вы? а Иван-царевич как же?.. Очень красивое имя, знаю 2х мужчин с таким именем, красавцы..

Гость
#30

А также Колянка, Толянка, Вованка, Мишанка, Костянка и т.д. Красивые имена все.

Гость
#31

Иванка,много их на западной Украине,есть еще вариант Иоанна,по англ.Джоанна.

Маканик
#32

Ужасное хохлядское имя. Как можно девочку таким набором букв назвать, непонятно.

Гость
#33
Маканик

Ужасное хохлядское имя. Как можно девочку таким набором букв назвать, непонятно.

Ну иоанна лучше например чем всякие маши даши вали оли

Гость
#34

димы

алия
#35

у меня подруга Иванна, обычная русская девушка, мама ждала близнецов, узи не делала, но чувствовала, что мальчики. выбраал иван и александр, а родились девочки,назвала иванна и александра.имя действительно для меня редкое,больше в жизни ни разу не встречала. иванка - тоже красивое, представляется такая озорная девчушка с растрепанными косичками ))) и уж никак не иванка трамп.

Иванна
#36

Уже 25 лет живу с именем Иванна, и никаких трудностей в его запоминании у моих друзей не возникло, а наоборот, запоминается так как редкое!!! А ласкательно - Иванка, Иваночка ))

Я
#37
Иванна

Уже 25 лет живу с именем Иванна, и никаких трудностей в его запоминании у моих друзей не возникло, а наоборот, запоминается так как редкое!!! А ласкательно - Иванка, Иваночка ))

Вот-вот редкие имена лучше запоминаются. И люди с такими именами тоже.

Гость
#38

Как грустно от того, что столько глупых людей носит этот свет...

"хохлядское", "западенское"... люди, вы бы хоть погуглили для приличия, а не трепали языком (читай "не клацали по клаве").

Гость
#39

ххи меня тоже зовут Иванна

по крещения я Иоанна

я украинка для моих друзей Иванна очень редкое и интерестное имя)) на украине очень мало используют такое имя

называют меня конечно не всегда Иванна,бывает Иванка Ивантус,ВАнечька ,ИВа)))) но я на это необежаюсь))

иваНулЬкА..)
#40

ну не знаЮ..) мне оченЬ нравится моё имя иванка..) подружки называюТ..ива.) а пацаны иванулька....иванка..иванна..))

Гость
#41

красивое

иванна
#42

мне нрав имя меня зовут Иванна это украинское имя кратко ива! тем кому не нравиться ваши проблемы! не обычное красивое имя!

Оксана
#43

Хочу назвать дочь имением Иванна, не понимаю от куда в людях столько негатива и зла((( и как можно клеймить...

Это Женская форма имени Иван (Иоанн). В переводе с древнееврейского означает ╚Данная Богом╩, в балканских странах используется в формах Ивона и Ива.

Гость
#44

мою дочку зовут Иванна) очень ей подходит

Гость
#45

Знаете,что ребята,вы свои имена напишите и тогда посмотрим,какие у вас имена и какую рифму мы придумаем,как так можно?Какое вы вообще имеете право оскорблять кого либо? Какие же вы низкие!

Гость
#46
тосибоси

ваще то это два соыершенно разных имени...Как Катя и Петя

Не позорься!Иванна и Иванка-это одно имя!

Мамочка
#47

Мое любимое имя!!!! Назвала так свою дочку в честь дедушки!!!! Живу на юге Украины!!! Это имя всем очень нравится, дочка гордится, что на всю школу она одна Иванна да еще какая!!!!! Отличница и артистка!!!

р
#48

итит

Гость
#49

МУЖСКОЕ

ИГОРЬ
#50

МУЖСКОЕ