Гость
Статьи
Мои планы на жизнь …

Мои планы на жизнь (ястудентка ВУЗа)

Давайте поделимся своими планами на жизнь,, тема только девушкам до 35!!!
Итак, мои!!!
1 Купить (и вообще иногда покупать)в бутиках DG, Armani,Versace одеждыу и аксессуапы (но это когда почувствую,что уже достаточно крута для этого).
2 Цветные линзы и карнавальные ("Crazy")
3 Обувь со шпорами
4 Стильный зонт
5 Кожаные штаны или легинсы )(или под кожу)
6 Нужно избавляться от растяжек,сделать липосакцию, купить витамины.
7 Знать много умных вещей и читаь серьезную лит-ру,всерьез изучать ин.яз.
8 Совершенстовать страничку ВКОНТАКТЕ.
9 Повышать свой статус в универе,иметь много влиятельных друзей в Москве. Знать олигархов
10 Накачать губы силиконом, грудь увеличить. уменьшить нос
11 В конце концов найти красивого и богатого парня/мужа
12 Купить кошку хорошую
13 Жить на Чистых прудах
14 Сделать зубы
15 Курить и питьтолько дорогое (нюхать соответсовенно тоже).
16 Ухаживать за собой, поставить внешость на 2 место после учебы
17 Хорошо учиться в универе
18 Мало жрать, но только здоровую пищу
19 Ниего не стесняться,быть уверенной в себе
20 Иметь много половых партнеров - быть крутой в постели
21 Любить и много фотографироваться, иметь крутые фотки(мнооого)
97)Гвоздики в свои уши (брил.),проткнуть около хряща
98 Преобретая мажорные привычки преобретать мажорные манеры
99 Любить искусство,посещать его дома
100) Быть крутой

Алекса
29 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

"Загад не бывает богат", автор... поменьше делитесь своими планами )

Лучшая
#2

ну да да, был недавно такой прикол уже..поржали

Гость
#3

Опоздали вы, автор, со своим плагиатом....

масяня
#4

о боже, вам сколько лет?! я даже в 15 такой х ренью не страдала, а она уже в универе, а в голове полный ваккуум. это планы не на жизнь, это планы на смерть)))

#5

Какой боянище...тупизна)

ЧелЛов
#6

А где пункт про много ***, хорошо трахаться???

ЧелЛов
#7
ЧелЛов

А где пункт про много ***, хорошо трахаться???

А нашел 20 пункт.

Гость
#8

с фишек стырила?

#9

Все понятно, но вот что за такой 99 пункт загадочный??? Кто это такой Искусство и как его надо любить, чтобы посещать его многочисленные дома??

одуванчик
#10

Некоторые индивидуумы из молодежи считают все выше перечисленное - в высшей степени крутизной! наивные! так и останутся у разбитого корыта со своими дорогими напитками и порошками! - развиваться нужно!!! и творчески и душевно и социально, семью заводить и детей!

Я
#11
Гость

с фишек стырила?

а я вчера такое видела на prikol.bigmir.net)))))))))))) причем скан страниц

Олька
#12

Глупо,как по мне...

Троль.
#13

Бугага, редкой чистоты идиотия. Автор олигофрен или троль как Я.

гостья
#14

автор вам как-будто лет 15(хотя даже у меня) таких тупых мыслей и планов никогда не возникало!)

вы точно студентка?!...я что то сомневаюсь...тема наитупейшая!

Гость
#15

капец! как можно в планах на жизнь на одно место ставить совершенствовать страничку в контакте, на другое - читать серьезную литературу, на третье - иметь много половых партнеров, ах да - там еще что-то очень важное про марку одежды было)))) вобщем без коментариев

вспоминается только одно выражение - Жизнь - это то, что бывает с нами после того как мы понастроили планов

Гость
#16
Я

а я вчера такое видела на prikol.bigmir.net)))))))))))) причем скан страниц

Дайте ссылку, плиз!

не смотрите НТВ
#17

Алеска, а почему только ДЕВУШКАМ до 35 лет?

-
#18

Ржач))))

Гость
#19

такой баян, да и фейк к тому же

Олива
#20

ну блин..это уровень девятиклассницы..не больше

Гость
#21

какая ты дура!!!!!!!!!!

Гость
#22

да это ж прикол с триникси (trinixy.ru)...тоже самое по 100 пунктов тока от руки написан + скан :))

автор дура :)

Гость
#23
Алекса

Давайте поделимся своими планами на жизнь,, тема только девушкам до 35!!!Итак, мои!!!1 Купить (и вообще иногда покупать)в бутиках DG, Armani,Versace одеждыу и аксессуапы (но это когда почувствую,что уже достаточно крута для этого).2 Цветные линзы и карнавальные ("Crazy")3 Обувь со шпорами4 Стильный зонт5 Кожаные штаны или легинсы )(или под кожу)6 Нужно избавляться от растяжек,сделать липосакцию, купить витамины.7 Знать много умных вещей и читаь серьезную лит-ру,всерьез изучать ин.яз.8 Совершенстовать страничку ВКОНТАКТЕ.9 Повышать свой статус в универе,иметь много влиятельных друзей в Москве. Знать олигархов10 Накачать губы силиконом, грудь увеличить. уменьшить нос11 В конце концов найти красивого и богатого парня/мужа12 Купить кошку хорошую13 Жить на Чистых прудах14 Сделать зубы15 Курить и питьтолько дорогое (нюхать соответсовенно тоже).16 Ухаживать за собой, поставить внешость на 2 место после учебы17 Хорошо учиться в универе18 Мало жрать, но только здоровую пищу19 Ниего не стесняться,быть уверенной в себе20 Иметь много половых партнеров - быть крутой в постели21 Любить и много фотографироваться, иметь крутые фотки(мнооого)97)Гвоздики в свои уши (брил.),проткнуть около хряща98 Преобретая мажорные привычки преобретать мажорные манеры99 Любить искусство,посещать его дома100) Быть крутой

баянище древнейший

Гость
#24

Оооо, это называеться Тупая Пиз...да)). Описание совпадает чуть более чем полностью.

Ррррррррры
#25

это даже не смешно...

наверное я болею...чю притупилось..

она...
#26

ну ну..... мечты сбываются ,но не у всех , выучись в универе и купи мозга......

Олька
#27
она...

ну ну..... мечты сбываются ,но не у всех , выучись в универе и купи мозга......

А разве его можно купить?)))))) Где и почём?))))

Гость
#28

желаешь рассмешить бога - расскажи ему свои планы на будущее (с)

Гость
#29

Какие-то убогие люди написали все эти комментарии! Вам завидно, что Вы тупо живете по животному инстинкту. День прошел и хорошо.Аууу. Люди. У каждого на свою жизнь свои планы. А не те, по которым большинство живет, а потом жалуется, что жизнь не удалась. Зависть не есть хорошо. А чего то добиться в жизни, явно не подсилу тем, кто это высмеивает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: