Ну зачем сразу выгонять, пусть Гость без имени попробует самоутвердиться, назвав всех "не далекими" (гостюшка, надо бы слитно писать). Пришел человек в нашу тему из какой-то сильно серьезной, где его обидели)))
девочка страдает :-) дальше можно не продолжать. унылое, обиженное интеллектом создание решило выпендриться :-) только не знает как. потому как скудный мозг идей не выдает :-)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!