я умею шевелить ушами, как двумя одновременно, так и одним.
вообще, мимика лица очень подвижная, кто-то завидует, а кто-то говорит, что я "кривляюсь" много. и морщины из-за этого ((( а мне только 20.
Не учи меня жить, парниша !
[2906620409]
#56
Я пишу очень грамотно.
Гость
[350707732]
#57
умею шевелить ушами: одновременно, о очереди, только одним, разными темпами)
Гость
[350707732]
#58
55 пост, копец, как будто мой клон О_о
гость
[1556586889]
#59
Гость
Сообщение было удалено
нет, это вы мой клон )))
девушка
[3660163006]
#60
а я помню последний день и последнюю игру из своего детства. После этого я больше ниразу не играла и потеряла всякий интерес к игрушкам) вот так в один момент закончилось мое детство)
Танечко
[54489666]
#61
я хорошо запоминаю даты касающиеся меня. первый поцелуй, первый секс, ещё там всякое) даты, когда познакомилась с каждым из своих парней и когда расстались, часто вспоминаю другие даты если надо
Я умею очень быстро трясти глазами со стороны в сторону и очень сильно. Все думают, что это какой то феномен, но хочу вас огорчить, это умеют делать очень многие люди. И научится этому можно. Я знаю много людей кто это может, но говорят, что среди них я трясу сильнее всего. У мею так с рождения и не думаю что это что то страшное.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!