Гость
Статьи
Стыдно ли вам перед …

Стыдно ли вам перед бывшими

Я не пойму я одна такая? После развода мне очень-очень стыдно перед бывшим мужем за некоторые мои действия. Разошлись мы не из-за них (из-за его измены), но все равно страшно: а вдруг расскажет кому-нибудь? Ведь раньше был самый родной, а теперь чужой человек. У кого такое было и как вы с этим чувством боролись?

Эли
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне стыдно перед бывшим за то, что я его так любила, а он меня нет

и за то, что я так стонала во время секса=)

Гость
#2

Автор, хоть правду расскажет. А бывает такие, которые всякие басни рассказывают. Например бывший муж моей подруги рассказывал всем, что она больна сифилисом. Из-за этого ее не взяли на хорошую работу, которую хотел ей предложить наш общий знакомый. Поверил ее бывшему мужу, потом, узнав правду, пожалел, что поверил, но поезд, т.е. место работу уже тю-тю, занято.

Кира
#3

А мне нифига не стыдно! Что было, то прошло! Забудьте и не вспоминайте!

Наринэ
#4

Ну Вы же тоже знаете его тайны, некрасивые привычки...

Я ещё представляю иногда, как он познакомится с девушкой, и что её ждёт впереди, как она узнает обо всех его недостатках: что он носки складирует под кроватью, писает громко и часто мимо, что попа у него в прыщах летом, ногти стрижёт и не убирает за собой, волосы в раковине оставляет (с какой части тела - до сих пор не догадалась), не убирает за собой никогда...

Вот ей сюрпризы будут

Гость
#5

Мои бывшие в прошлом. Я о них не думаю, в близких отношениях не состою. Никаких чувств больше нет, в том числе стыда.

Настя
#6
Наринэ

Ну Вы же тоже знаете его тайны, некрасивые привычки...

Я ещё представляю иногда, как он познакомится с девушкой, и что её ждёт впереди, как она узнает обо всех его недостатках: что он носки складирует под кроватью, писает громко и часто мимо, что попа у него в прыщах летом, ногти стрижёт и не убирает за собой, волосы в раковине оставляет (с какой части тела - до сих пор не догадалась), не убирает за собой никогда...

Вот ей сюрпризы будут

Вы не про моего бывшего пишете?????? Как вспомню так рвотные позывы((((

Скарлеттттттт
#7

А я вообще бесстыжая!Так жить легче)))))))))С бывшим иногда даже хожу в кино-кафешки.

Лана
#8

я уже не помню своего бывшего, да и хрен с ним

Гость
#9
Настя

НаринэНу Вы же тоже знаете его тайны, некрасивые привычки...

Я ещё представляю иногда, как он познакомится с девушкой, и что её ждёт впереди, как она узнает обо всех его недостатках: что он носки складирует под кроватью, писает громко и часто мимо, что попа у него в прыщах летом, ногти стрижёт и не убирает за собой, волосы в раковине оставляет (с какой части тела - до сих пор не догадалась), не убирает за собой никогда...

Вот ей сюрпризы будутВы не про моего бывшего пишете?????? Как вспомню так рвотные позывы((((

блинн как про моего + еще в во время оргазма орет в ухо, чуть что начинает рыдать или уходит вновь никуда в одних носках, даже если на улице мороз,еще очень часто у него что нибудь болит

Яна
#10

А можно список за что должно быть стыдно? Это что же такое должна вытворить девушка,чтобы было за что то стыдно!

Гость
#11

вообще на них пофиг.

#12

Нет, не делала того, за что может быть стыдно.

Варя
#13

Мне стыдно перед бывшим. Шесть лет назад я встречалась одновременно с двумя мужчинами, оба предлагали выйти замуж. Один был постарше, другой моложе, я сделала свой выбор в пользу молодого, в браке счастлива, живем душа в душу. Но иногда бывает всплывает в памяти тот другой, ведь получается что я его обманула, не оправдала его надежд и вышла замуж за его соперника

гость
#14

Автор и мне стыдно... я встречалась с парнем старше меня на 6 лет... он маменькин сынок.. я его любила..все для него делала, сел парень мне на шею. Так мне стыдно за то, что я не распознала в нем му*ака и потратила не один год своей жизни. ПЕРЕД СОБОЙ МНЕ СТЫДНО, стыдно за то, что многие уже замужем-женаты с детьми, а я в свои 24 одна:(

Гостья
#15

Стыдно,что до сих пор одна,но ведь он-то об этом не знает)А так пох.. на него!

Гость
#16

стыдно за то, как хотела вернуть его, унижалась, писала, звонила, умоляла. Тьфу, бес попутал, сейчас бы ни за что на такое не пошла.

Ковалло
#17
Наринэ

Ну Вы же тоже знаете его тайны, некрасивые привычки... Я ещё представляю иногда, как он познакомится с девушкой, и что её ждёт впереди, как она узнает обо всех его недостатках: что он носки складирует под кроватью, писает громко и часто мимо, что попа у него в прыщах летом, ногти стрижёт и не убирает за собой, волосы в раковине оставляет (с какой части тела - до сих пор не догадалась), не убирает за собой никогда... Вот ей сюрпризы будут

О, ужас!!! спасибо, сейчас с мужем поссорилась из за ерунды, а вас почитала, пошла помирилась. Он у меня идеальный такой оказывается:)))

Эли
#18
Гость

стыдно за то, как хотела вернуть его, унижалась, писала, звонила, умоляла. Тьфу, бес попутал, сейчас бы ни за что на такое не пошла.

А мне за это не стыдно, хоть и звонила почти каждый день и умоляла ради ребенка одуматься. Ответ сначала: если соскучусь, то вернусь. А потом: я тебя разлюбил, хочу жить другой жизнью. Мои уговоры продолжались четыре месяца. Мне не стыдно за это, ведь я же любила. Еще ему сказала, что если решит вернуться, мы всегда ждем. Сейчас думаю, что это слишком уж... Хотя все равно не стыдно.

Эли
#19
Яна

А можно список за что должно быть стыдно? Это что же такое должна вытворить девушка,чтобы было за что то стыдно!

Не совсем хозяйственная, не совсем ухоженная внешность, депрессия (не без повода)...

целлофан
#20

стыдно за то что ударила по лицу когда он пил колу) захлебнулся бедный) но он это заслужил, надо же было так довести меня. Слава богу таких раздражителей больше со мной нет.

Яна
#21
Эли

Не совсем хозяйственная, не совсем ухоженная внешность, депрессия (не без повода)...

Как говориться после драки кулаками не машут. Стыдиться надо было в отношениях. А когда отношений нет и все в прошлом,надо забыть все,как страшный сон.

#22

Мне только перед собой стыдно, что правде в глаза смотреть не хотела до последнего, пока в эту правду меня не окунули. :)) А в целом, все наши бывшие - это опыт. Зачем-то он нам был дан. Просто нужно делать выводы.

сосна
#23

стыдно за то что сказала что надоело по дешевым забегаловкам ходить.

Гость
#24
сосна

стыдно за то что сказала что надоело по дешевым забегаловкам ходить.

Это ему должно быть стыдно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: