Гость
Статьи
Я хочу изменить мир

Я хочу изменить мир

Не понимаю как можно наслаждаться жизнью и быть счастливой когда в мире так много несчастий.зла и несправедливости. как можно радоваться новенькой иномарке если где-то в детдоме насилуют ребенка или разбирают человека на органы в китайской провинции7 я реально не понимаю как в этом обществе можно жить и не пЫтаться ничего не изменить7

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
бу
#1

ну попытайтесь, че на форуме то бухтеть о несправедливости жизни?

#2

как говорится, хотеть не вредно

подруга подкинула проблем
#3

вон Брэйвик уже изменил...лучше ничего не делайте

Гость
#4

прямая дорога в шизку. изменить можно только себя

Гость
#5

Автор, полно людей помогают слабым. В той же европе много людей волонтёров. Поишите такие организации. Не обязательно помогать всему миру, начните с малого, xотя бы помогите тому ребёнку, которого насилуют в детдоме.

Гость 42
#6

Если не понимаете, значит понималка сбоит.

Обратитесь к профильному специалисту.

*Луноликая*
#7

Хочешь изменить мир? Начни с себя.(с)

Верунчик
#8

Изменить мир мог только Майкл Джексон

#9

станьте президентом!

Гость
#10
Гость

Автор, полно людей помогают слабым. В той же европе много людей волонтёров. Поишите такие организации. Не обязательно помогать всему миру, начните с малого...

хороший совет.

Lana
#11

Автор, не надо брать на себя слишком много - вас постигнут разочарования. Хотите сделать этот мир счастливее? Осчастливьте своих близких и себя. не надо замахиваться на всех голодающих детей Африки.Возьмите из детдома ребеночка и сделайте счастливым его одного (хотя бы) Попытайтесь это сделать. а не останавливаться на красивых и пустых словах,слова - вода...

Гость
#12
Автор

Не понимаю как можно наслаждаться жизнью и быть счастливой когда в мире так много несчастий.зла и несправедливости. как можно радоваться новенькой иномарке если где-то в детдоме насилуют ребенка или разбирают человека на органы в китайской провинции7 я реально не понимаю как в этом обществе можно жить и не пЫтаться ничего не изменить7

Вы выпили немного,оттого кипеж,всегда так было-люди умирают на твоих глазах,иногда хорошие люди-почему?,но вот так..как смирится сама мне знаю...

Гость
#13
Lana

Автор, не надо брать на себя слишком много - вас постигнут разочарования. Хотите сделать этот мир счастливее? Осчастливьте своих близких и себя. не надо замахиваться на всех голодающих детей Африки.Возьмите из детдома ребеночка и сделайте счастливым его одного (хотя бы) Попытайтесь это сделать. а не останавливаться на красивых и пустых словах,слова - вода...

Вот вуман,сама бы никогда не взяла ребеночка,а другим советуешь,тошно от тухлятины....

#14

скажите себе, что в каждой стране есть ответственный за своих граждан, их много, и это их прямые обязанности. Но конечно, можно жить и пытаться изменить! Хотя бы там, где вы живете.

Lana
#15
Гость

Вот вуман,сама бы никогда не взяла ребеночка,а другим советуешь,тошно от тухлятины....

А я где-то когда-то кричала о том,что хочу изменить мир и мне не лезет кусок в горло от того,что в детдомах дети несчастны? Где? :) Тошно от "высоконравственного пустословия".

Гость
#16

а почему такой негатив, мир может изменить не только Бревик, но и Мать Тереза

Гость
#17
Lana

А я где-то когда-то кричала о том,что хочу изменить мир и мне не лезет кусок в горло от того,что в детдомах дети несчастны? Где? :) Тошно от "высоконравственного пустословия".

да молодая автор, не знает за что хватится

Кузькина мать
#18
Гость

а почему такой негатив, мир может изменить не только Бревик, но и Мать Тереза

Хм. Да чего уж там, даже я могу.

Гость
#19
Гость

а почему такой негатив, мир может изменить не только Бревик, но и Мать Тереза

Где здесь мать Тереза?Словесный понос очень многие могут здесь излить,а так искренне...нет..

Гость
#20

Автор,вам сколько лет?Если лет 15,то всё с вами ясно,если уже за 20,пора спуститься с небес на землю.

Ыш
#21

Никого нельзя сделать счастливым.Это заблуждение. Можно помочь нуждающимся,спасти попавших в беду,накормить голодных,одеть голых.Но нельзя сделать их счастливыми! Счастье- тонкая,пугливая субстанция,звездная пыль.Вы сами-то можете почувствовать ее? Начните с себя.Другие и без вас разберутся.

#22
Гость

Автор,вам сколько лет?Если лет 15,то всё с вами ясно,если уже за 20,пора спуститься с небес на землю.

если бы не было людей, пытавшихся улучшить мир всю свою сознательную жизнь, мы все жили бы в пещерах с пещерными же отношениями.

Бланш
#23

Автор, мне это знакомо, но оно так... выматывает это чувство, что нормально либо что-то уже делать в этом направлении, либо не фиг себя рвать впустую этой рефлексией.

Если вы перестанете только хотеть быть счастливой от того, что кто-то страдает, то этим вы ни на что не повлияете. По-моему, достаточно правильного отношения к этим ситуациям. Хотя бы. Если практически сделать ничего не можете.

табуретка
#24
бу

ну попытайтесь, че на форуме то бухтеть о несправедливости жизни?

+1000

Гость
#25
Онемечивание конечностей

если бы не было людей, пытавшихся улучшить мир всю свою сознательную жизнь, мы все жили бы в пещерах с пещерными же отношениями.

Да ну,на словах,возьмете ли вы ребенка из дет.дома(может наследственность мягко говоря не очень хорошая будет)-нет,словесный понос здесь ни чего более...

задумчивая
#26
Гость

Автор, полно людей помогают слабым. В той же европе много людей волонтёров. Поишите такие организации. Не обязательно помогать всему миру, начните с малого, xотя бы помогите тому ребёнку, которого насилуют в детдоме.

таки да!

задумчивая
#27

Я была антиглобалисткой. из принципиальных побуждений

Теперь думаю- а почему бы и нет? хотят богатые страны тянуть бедные- да ради бога.

Это всего лишь прогресс.

Репа
#28

маленькая еще. Не погрызли еще нигде.

Автор
#29

водолей?

Гость
#30
Автор

Не понимаю как можно наслаждаться жизнью и быть счастливой когда в мире так много несчастий.зла и несправедливости. как можно радоваться новенькой иномарке если где-то в детдоме насилуют ребенка или разбирают человека на органы в китайской провинции7 я реально не понимаю как в этом обществе можно жить и не пЫтаться ничего не изменить7

Я вам советую разбежаться и башкой об стену, так чтоб сразу насмерть.

Гость
#31

Начните учить русский язык, и вы сделаете этот мир немножко лучше!

Необыкновенная
#32
*Луноликая*

Хочешь изменить мир? Начни с себя.(с)

+100

Сатанистка 666
#33

"Раскачаем этот мир

Где в разгаре грязный пир

Дух насилья рвется в дом

Насилье рвется в дом

Раскачаем этот мир

Или волки, или мы!

Здесь для слабых места нет

Для слабых места нет"

Онемечивание конечностей
#34
Гость

Да ну,на словах,возьмете ли вы ребенка из дет.дома(может наследственность мягко говоря не очень хорошая будет)-нет,словесный понос здесь ни чего более...

Почему все на ребенке зациклились? ребенок - это один человек. Наша семья задействована в улучшении телевидения как такового, чтобы народ (не один человек) смотрел меньше дерьма и больше полезных умных передач. ТВ влияет на людей, и это влияние должно быть положительным.

Пыжик
#35
Автор

Не понимаю как можно наслаждаться жизнью и быть счастливой когда в мире так много несчастий.зла и несправедливости. как можно радоваться новенькой иномарке если где-то в детдоме насилуют ребенка или разбирают человека на органы в китайской провинции7 я реально не понимаю как в этом обществе можно жить и не пЫтаться ничего не изменить7

А, что мешает И радоваться жизни И менять её (по мере сил) в лучшую сторону?

Откуда противопоставление?

Пыжик
#36
Сатанистка 666

"Раскачаем этот мир

Где в разгаре грязный пир

Дух насилья рвется в дом

Насилье рвется в дом

Раскачаем этот мир

Или волки, или мы!

Здесь для слабых места нет

Для слабых места нет"

В этом мире места хватит и для правды и вранья,

Для того, кто куш отхватит и для грешного меня,

Для букашек-таракашек, для галлактик и планет,

Для чумазых промакашек, слова "да" и слова "нет",

Для полётов и падений, настроений и стихов

Для картошки и пельменей, для свершений и грехов.

╘ Моё.

Пыжик
#37

?, это копирайт так пропечатался :)

ГОСТЬ
#38
Автор

Не понимаю как можно наслаждаться жизнью и быть счастливой когда в мире так много несчастий.зла и несправедливости. как можно радоваться новенькой иномарке если где-то в детдоме насилуют ребенка или разбирают человека на органы в китайской провинции7 я реально не понимаю как в этом обществе можно жить и не пЫтаться ничего не изменить7

тут некоторые пишут что все в жизни хорошо что зла нет что никто друг друга грязью не поливает!!!! так что это доказывать бесполезно!!! я тут попыталась в одной статье из этого сайта доказать так меня там так в лепешку раздавили последнее сообщение написала:" да ср*а*ла я На вас всех"!!! и все!!!! стараюсь туда не заходить больше!!!чтобы не расстраивать в написанном мне го*ВНЕ!!! Я СОГЛАСНА С ВАМИ СТОЛЬКО В МИРЕ ДЕ*РЬ*МА!!!! КОГДА ЧЕЛОВЕК ПЛОХОЙ ОН НИКОГДА В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕТЬСЯ!!!

ГОСТЬ
#39
Необыкновенная

*Луноликая*

Хочешь изменить мир? Начни с себя.(с)

+100

Я СОГЛАСНА!!! НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ!!! ЧТО ТОЛКУ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬСЯ ЕМУ ОТ ЭТОГО ЖИТЬ ТОЛЬКО САМОМУ ТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ!!!

Гость
#40
ГОСТЬ

Необыкновенная*Луноликая*

Хочешь изменить мир? Начни с себя.(с)

+100Я СОГЛАСНА!!! НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ!!! ЧТО ТОЛКУ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬСЯ ЕМУ ОТ ЭТОГО ЖИТЬ ТОЛЬКО САМОМУ ТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ!!!

Зря вы так думаете. "Изменись сам и Мир изменится вокруг тебя" И почему человеку от этого тяжелее будет? Он ведь делает добрые дела от чистого сердца и по велению души и это ему не в тягость, а в радость. " Муравей мал, а горы копает" А автору могу посоветовать зайти на сайт Вконтакте, найти единомышленников и начать хотя бы с малого поступка, слова-пустой звук.

Гостья.
#41

Бред. Ты ещё забыла о голодающих в Африке. Мы тоже должны голодать? А уж про органы в Китае !..

Кактус
#42

Автор, всего лишь постарайся улучшить мир вокруг себя и по мере своей возможности.Скажем - начни подкармливать бездомных животных или сооруди зимой кормушку для птиц .Старайся не хамить окружающим (кстати - отсутствие ответа для хама обычно обиднее ответа в его стиле),следи за чистотой вокруг своего жилья...Короче - действуй по силе-возможности!

Гость
#43

вы еще здесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: