Гость
Статьи
Конкурс на самую …

Конкурс на самую позорную любовницу!

Порой удивляешься мужской логике, сравнивая жену и любовницу. Например у друзей эпизод был: жена умница-красавица, высшее образование, красота такая, что все друзья-знакомые по ней с ума сходили, характер золотой. А муж нашел себе такую маню, что без слез не взглянешь. Продавщица, разговаривает матом, фигура ширококостная, огромные ступни ног, а самое страшное - огромное родимое пятно в пол-лица. С волосами! Всех от нее аж передергивало, а он пожалел бедняжку.

Остальные - после выхода темы.

юю
169 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Не верю

марьванна
#2

брешешь ведь.

Гость
#3

Как в анекдоте про Поручика "*** и плАчу, господа. *** и плАчу!". Про "пожалел" - сказки. Мужчины из жалости в постель не ложатся.

#4
юю

Порой удивляешься мужской логике, сравнивая жену и любовницу. Например у друзей эпизод был: жена умница-красавица, высшее образование, красота такая, что все друзья-знакомые по ней с ума сходили, характер золотой. А муж нашел себе такую маню, что без слез не взглянешь. Продавщица, разговаривает матом, фигура ширококостная, огромные ступни ног, а самое страшное - огромное родимое пятно в пол-лица. С волосами! Всех от нее аж передергивало, а он пожалел бедняжку.Остальные - после выхода темы.

А Вам какое дело до её внешности. Вообще в таких отношениях внешность дело второстепенное. Среди жен тоже не всегда красавицы попадаются, а как-то исхитрились со своей внешностью выйти замуж.

Лапочка
#5

А помните как Ель Позорная выставила фотку жены своего бывшего и как вопила , что это страшная и жирная тетка.

Так там 90 % сказали , что нормальная женщина на фото .

Ель так гораздо страшнее)))).

Стрекозлиха
#6
Гость

Как в анекдоте про Поручика "*** и плАчу, господа. *** и плАчу!". Про "пожалел" - сказки. Мужчины из жалости в постель не ложатся.

Из жалости,да,не ложаться.Но с уродками всякими спят будь здоров как!

Гость
#7
Стрекозлиха

Из жалости,да,не ложаться.Но с уродками всякими спят будь здоров как!

еще и женятся на таких и детей от них заводят.

юю
#8

У директора жена - статная блондинка, коса до пояса, троих родила и все равно красива. А любовница - кривоногая, склочная, чернявая тетка. Один глаз косил! Все в недоумении были.

франция
#9

может в сексе хороша :-)

юю
#10

Водитель на работе - жена худенькая, веселая, живая, на всех корпоративах - плясунья первая. Любовница - тупая как доска продавщица из ночного ларька.

и так далее

Вася Иванов
#11

Нууу Бриджит Джонс тоже предпочли расфуфыренной умнице-юристке))) Душа может у нее широкая))

франция
#12

из ваших постов можно сделать вывод,что самые востребованные - продавщицы :-)

Гость
#13
юю

Порой удивляешься мужской логике, сравнивая жену и любовницу. Например у друзей эпизод был: жена умница-красавица, высшее образование, красота такая, что все друзья-знакомые по ней с ума сходили, характер золотой. А муж нашел себе такую маню, что без слез не взглянешь. Продавщица, разговаривает матом, фигура ширококостная, огромные ступни ног, а самое страшное - огромное родимое пятно в пол-лица. С волосами! Всех от нее аж передергивало, а он пожалел бедняжку.Остальные - после выхода темы.

это может вам жена красавицей кажется,любовница уродкой,а другим наоборот.

давайте фото той и другой мы сравним и вынесем свой вердикт.

фото не подписывайте,где кто,чтоб не было предвзятого мнения.

табуретка
#14
Вася Иванов

Нууу Бриджит Джонс тоже предпочли расфуфыренной умнице-юристке))) Душа может у нее широкая))

а кой-чего - узкое

Гость
#15

может у жены красавицы-умницы пися с зубами. А продавщице морду подушкой прикрыл и нормально

Гость
#16
франция

из ваших постов можно сделать вывод,что самые востребованные - продавщицы :-)

Все непристроенные девушки, срочно меняйте профессию)))

Водолей
#17
юю

У директора жена - статная блондинка, коса до пояса, троих родила и все равно красива. А любовница - кривоногая, склочная, чернявая тетка. Один глаз косил! Все в недоумении были.

А чего удивительного? После торта бизе с приторными розочками иногда хочется селедки. Короче, мужик за разнообразие)))

Водолей
#18
Гость

Все непристроенные девушки, срочно меняйте профессию)))

ага, чтобы пристроился какой-нить козлина

марьванна
#19
франция

из ваших постов можно сделать вывод,что самые востребованные - продавщицы :-)

причем не бутиков,а ларьков )

делаю выводы-сейчас повышенный спрос на кривых-косых-толстопятых )

Странный
#20

не не знаю, я с некрасивой не смогу

Гость
#21

А мне вот интересно, как на работе все определяют, кто чья/чей любовница/любовник. Ну понятно, всё на виду, все всё видят, но я о себе столько сплетен слышала, стольких любовников мне приписывали, и не мне одной, но по факту - свечку никто не держал. Так что про жен/мужей коллег и их любовников можно сказать одно: все удивляются, как он с ней спит, а он на самом деле с ней не спит))

Гость
#22

может она в постели фурор на на него произвела, а жена в этом отношении ни рыба, ни мясо?

франция
#23
Водолей

ага, чтобы пристроился какой-нить козлина

по описанию автора все члены положительные :-)...козлов нет...

вика
#24

Порой удивляюсь женам,рассказывают о личной жизни в открытую,и сами того не замечая создают о себе наиглупейшее впечатление. Разве жена с высшим образованием будет писать такие глупости,о чем она воо щ думает?

Дочка
#25
марьванна

франция

из ваших постов можно сделать вывод,что самые востребованные - продавщицы :-)

причем не бутиков,а ларьков ) делаю выводы-сейчас повышенный спрос на кривых-косых-толстопятых )

Ой а мне как-то бывший сказал, что мол, в продавщицы пойдёшь, когда у тебя контракт закончится? Надо будет ему дать почитать)

Вася Иванов
#26
табуретка

Вася Иванов

Нууу Бриджит Джонс тоже предпочли расфуфыренной умнице-юристке))) Душа может у нее широкая))

а кой-чего - узкое

по-моему там все широкое...) но в том и шарм

гость
#27
Странный

не не знаю, я с некрасивой не смогу

смжешь, если она на тебя наведёт какую-нить ***

Дочка
#28
Странный

не не знаю, я с некрасивой не смогу

Ну так ты ж у нас балованный)

#29
Гость

А мне вот интересно, как на работе все определяют, кто чья/чей любовница/любовник.

Так газеты надо читать. Обычно любовники объявление о своём статусе делают.

франция
#30
марьванна

причем не бутиков,а ларьков )

делаю выводы-сейчас повышенный спрос на кривых-косых-толстопятых )

усатых-волосатых-матерных :-)

франция
#31
Странный

не не знаю, я с некрасивой не смогу

а если пару рюмок накатить? :-)

табуретка
#32
Странный

не не знаю, я с некрасивой не смогу

трезвенник?

Дочка
#33

Всё, решено. Буду овощи оптом покупать и в розницу продавать. Или кассиршей в супермаркет.

Водолей
#34
Дочка

Ну так ты ж у нас балованный)

Не, он странный)))) Все мужики могут спать с некрасивыми, а он не может. Уникум.

табуретка
#35
Вася Иванов

табуретка

Вася Иванов Нууу Бриджит Джонс тоже предпочли расфуфыренной умнице-юристке))) Душа может у нее широкая)) а кой-чего - узкое

по-моему там все широкое...) но в том и шарм

вообще-то да... может, он там весь и помещается? в тепле и уюте? ))

Дочка
#36
Водолей

Дочка

Ну так ты ж у нас балованный)

Не, он странный)))) Все мужики могут спать с некрасивыми, а он не может. Уникум.

Ну прям все) за всех не говори)

франция
#37
вика

Порой удивляюсь женам,рассказывают о личной жизни в открытую,и сами того не замечая создают о себе наиглупейшее впечатление. Разве жена с высшим образованием будет писать такие глупости,о чем она воо щ думает?

а что эта ваша жена с высшим образованием рассказывает? :-)

#38
табуретка

трезвенник?

Женщины приходят и уходят. Алкоголизм остаётся.

вика
#39

осуждают неопытных девчонок в ошибках и в их необразованности сами наступают ан те же грабли.

марьванна
#40

причем автор,как только услышит про чью-либо любовницу-сразу чешет на просмотр- где волосьев избыток , кривоногость...и вердикт-позорная !

причем каждая следующая позорнее предыдущей )

марьванна
#41
Водолей

Не, он странный)))) Все мужики могут спать с некрасивыми, а он не может. Уникум.

" всему заводу нравится-ему не нравится " (с)

вика
#42
франция

вика

Порой удивляюсь женам,рассказывают о личной жизни в открытую,и сами того не замечая создают о себе наиглупейшее впечатление. Разве жена с высшим образованием будет писать такие глупости,о чем она воо щ думает?

а что эта ваша жена с высшим образованием рассказывает? :-)

я некто и звать меня никак

Водолей
#43
Дочка

Ну прям все) за всех не говори)

не... это к тому, что мужики предпочитают красавиц вообще-то)))

франция
#44
вика

осуждают неопытных девчонок в ошибках и в их необразованности сами наступают ан те же грабли.

а вы неопытная девченка,что-ли? :-)

Водолей
#45
марьванна

" всему заводу нравится-ему не нравится " (с)

вот-вот

ООО
#46

На этой ветке полно стрёмных тёток, у которых мужики гулящие. И пока те шарятся по кроватям чужих девах, тётки в бигудях уселись за компами и одним пальцем, перепачканным в фарше для котлет, неумело строчат тут сказки про любовниц-старшилок и жён-красавиц "с косой до пояса и кучей здоровеньких румяных младенцев".... НЕ ВЕРЮ!!!!!!

табуретка
#47
Серый_Волк

табуретка

трезвенник?

Женщины приходят и уходят. Алкоголизм остаётся.

ну так страшные-то через раз, а то и два. там и не успеешь спиться ))

Дочка
#48
марьванна

Водолей

Не, он странный)))) Все мужики могут спать с некрасивыми, а он не может. Уникум.

" всему заводу нравится-ему не нравится " (с)

Да-да) Знаю подобный) Вся Одесса её удовлетворяет, а он- нет)))

Жизнь моя жестянка
#49
Вася Иванов

Нууу Бриджит Джонс тоже предпочли расфуфыренной умнице-юристке))) Душа может у нее широкая))

Так эта умница-юристка лесбиянкой была если что.

Стрекозлиха
#50
Водолей

не... это к тому, что мужики предпочитают красавиц вообще-то)))

Ой,мама!А по улицам-то сплошь красотки ходят...