Гость
Статьи
Страна вашей мечты

Страна вашей мечты

Недавно побывала в Австрии,в Вене,поняла,что хочу жить в этой стране,высокий уровень жизни,соц.защита,и многие другие факторы заставляют задуматься о возможности переезда в эту страну.А в какой стране и почему хотели бы жить вы?

н.в.
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Балдею от Италии, не знаю почему, но нравится всё.

Но жить там хочу только при условии безупречной финансовой стабильности.

Олька
#2

Испания:изысканная архитектура,красивый,язык,люди...Экзотика и относительно хороший уровень жизни. Барселона или Мадрид.

Олька
#3
Олька

Испания:изысканная архитектура,красивый,язык,люди...Экзотика и относительно хороший уровень жизни. Барселона или Мадрид.

И классный футбол.

Гость
#4
Олька

Испания:изысканная архитектура,красивый,язык,люди...Экзотика и относительно хороший уровень жизни. Барселона или Мадрид.

Навсегда или временно?

кошара
#5

Сразу видно, что вы не знаете реальной жизни там. Италия хороша для отдыха, а не для жизни: засилье турков, румынов, албанцев, цыган. В Испании сплошная безработица. Молодежь не может найти работу. Трудно сказать где сейчас хорошо. Монацо, наверное. Но тамнадо буть миллионером, чтобы достойно жить.. Возможно, скандинавские страны..

кошара
#6

Монацо - Монако )))

Solovushka
#7

Испания!!!!!!!

Camila
#8

в испании хорошо если есть доход стабильный извне,а так безработица там самая высокая в европе,среди молодежи до 40 проц

Германия дешёвые товары в супермаркетах и вообще всё что можно купить, включая недвижимость. Для ищущих работу и имеющих квалификацию - Рай на планете Земля.

anonymous
#9

Чешская архитектура, чешское пиво, чешские мужчины... Чехия.

Ольга
#10

Автор, солидарна с вами. Съездив однажды в Австрию, нахожусь до сих пор в каком-то экстазе!!! КРАСОТИЩА!!!

Гость
#11

Испания. Вот учу испанский язык.

Гость
#12

Израиль, тепло, 3 моря, много русских, люди доброжелательные и улыбчивые.

Гость
#13

Без денег везде будет плохо эмигрантам. А так - Испания конечно (Каталония).

Гость
#14

CANADA

Гость
#15

Какие-нибудь острова, Галапагосские, например.

Гость
#16

острова для постоянной жизни. тем более галапагосские - это для отшельников-одиночек.

Реалистка
#17
н.в.

Недавно побывала в Австрии,в Вене,поняла,что хочу жить в этой стране,высокий уровень жизни,соц.защита,и многие другие факторы заставляют задуматься о возможности переезда в эту страну.А в какой стране и почему хотели бы жить вы?

Нет такой. Так как не имею привычки мечтать о том, чего не знаю ( по этой же причине не хочу заграницу-просто не знаю, что это такое)). Мне кажется, что "побывать" в другой стране недостаточно, нужно пожить там хотя бы 5 лет. Ну, это мнЕ так кажется...Может я и не права, так как "там" была только один раз, да и то в детстве.

Реалистка
#18
Гость

острова для постоянной жизни. тем более галапагосские - это для отшельников-одиночек.

а вот я бы хотела остров иметь. так классно-все достали, а ты-на остров!))

by Rain
#19

Амстердам

цветана
#20

Болгария

Гость
#21

UK

МаЧо
#22
н.в.

Недавно побывала в Австрии,в Вене,поняла,что хочу жить в этой стране,высокий уровень жизни,соц.защита,и многие другие факторы заставляют задуматься о возможности переезда в эту страну.А в какой стране и почему хотели бы жить вы?

В Царской России.

х_0
#23
МаЧо

В Царской России.

Холопом?)

Гость
#24

У себя на Родине

любимая
#25

В США. Там мой ДОМ!

Гость
#26

С большим удовольствием переехала бы в какую нибудь скандинавскую страну, в той же финляндии уровень жизни НЕСРАВНИМ с нашим, не знаю как можно это сделать. В Росии, тем более в москве - сплошь зарабатывание денег на выживание, притом будешь работать, не факт что заработаешь - только на еду хватает. Когда работаю полный рабочий день пять дней в неделю - такое ощущение, что из офиса вообще не ухожу.

Мила
#27

О преимуществах Болгарии можно рассказать немало. Выделю основные. почему именно Болгария.
В стране идет активный экономический подъем, в ближайший год войдет в Шенгенскую зону - поэтому здесь для Вас выгодно инвестировать, так как стоимость капитала растет ежегодно от 15%;
Развито сельское хозяйство, что обеспечивает Вас экологически чистыми натуральными продуктами питания;
Славянская ментальность и культура, поэтому Вы будете чувствовать здесь себя как дома;
Самые низкие цены в Европе на большинство категорий товаров, что ведет к экономии Ваших финансов;
Спокойный размеренный стиль жизни, нет суеты, бесконечной гонки, что создает комфортную жизнь;
Теплый оптимальный климат, 2 туристических сезона - пляжный и горнолыжный - можно путешествовать круглый год;
Проще, чем в остальной Европе оформить визу, ВНЖ, документы быстрее рассматриваются, а значит вы сэкономите время и нервы по вопросу документов;
Самые низкие налоги (10%-на прибыль, 5%-на дивиденды, 0,1% - на имущество), возможность заниматься бизнесом по Европе;
Удобное расположение, 3 часа на самолете от Москвы, близко ко всем тур.направлениям Европы
Культурно богатая страна - множество памятников истории, храмов, музеев и достопримечательностей.
Образование, медицина, социальная политика , соблюдение прав и свобод человека на европейском уровне.
Если же выбираете курорт, рекомендую Святой Влас. Большой выбор апартаментов позволяет сделать выбор на любой вкус. Например, новый комплекс Вилла Флоренция. Нам очень нравиться этот комплекс его месторасположение, очень неплохие номера- мы всегда заказываем апартаменты с одной спальней. Ухоженная и зеленая территория- очень красиво и уютно во двориках. Много бассейнов.Местоположение отличное, море совсем близко.Место заточено под российских туристов, в местном магазине русские продукты, каши. Персонал полностью русскоязычный. Во всем районе все говорят на русском.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: