Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство богатых женщин рожают сами?

А не с помощью сурагатной матери?Ведь не надо самой ходить с этим пузом, нет безумной родовой боли !!!,не надо кесарить и ходить со шрамом, нет никакого урона здоровью, вымытого кальция и прочего, …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Теллура
#201

А вот интересно, почему богатые тетки бывают толстыми и больными? Что ж они не ходят по врача, диетологам и не заботят о своем здоровье?

В магазин захожу, как на ленте выкладывается куча/гора дорогих продуктов - поворачиваешь голову, а там тетка толстая с дочкой такой же толстой (ну или вся семейка карлосонов), зачастую.

Один раз только видела, как на ленту был положен приличный кусок филе лосося, броколи (зимой это недешево), небольшой кусочек сыра с плесенью и лимон. Продукты недешевые, в малом колличестве и покупал их худощавый дедок в отличной физической форме для своего возраста.

Гость
#202
Все знаю

ГостьСлушайте, ну дурдом какой то. У меня есть ребенок, хотим с мужем второго, но я не могу самостоятельно забеременеть, либо эко либо суррогат. Я бы много отдала, чтобы все самой, потому что по шкале счастья сравнить беременность и рождение ребенка невозможно ни с чем. А автор, задающий подобные сумасшедшие вопросы вызывает просто недоумение.



Выродились женщины похоже, одна гламурня осталась.

Дайте ссылку на шкалу счастья.

Ваш текст

Ваш текст

Она у каждого своя, судя по тому что здесь почитала.

Гость
#203

ОЙ Овуляшки оять раскудахтались о счастье материнства и прелести вынашивания! Только вот не нужно ля-ля, ок? В чем прелесть? В токсикозе? В том, что все тело тянет, ты не можешь нормально спать по ночам, не можешь наклониться? А может в болях в спине? Или может в разрывах??? Ах нет, как же я могла забыть?! Этоже так прелестно, когда ребеночек шевелится, это же так всех умиляет. Хотя бы не п... в самом деле!

Дорис
#204

Если бы да кабы.. с сурмамами такие проблемы могут быть, что рассказ про отвисшие сиськи покажется насмешкой! Автор, видимо, молодая еще, работала мала, не понимает, что никому ничего нельзя доверять. Особенно - тетке, которой 100 лет как не нужен твой ребенок, она за деньги работает. А 24 часа в сутки не проконтролируешь, че она там ест и пьет, и где она вообще. У нас ответственных в стране - 1% максимум, а сколько из этих ответственных тетки, годящиеся на роль сурмамы? Думаю, что такая только в ОЧЕНЬ крайнем случае согласиться на такое зарабатывание денег. А увидев ребенка, скорее всего передумает и заберет его себе. Да и потом - ребенок приносит столько забот, что все беременные "ужасти" уходят на двадцать пятый план, и довольно быстро. Не говоря уже о том, что не у всех теток нимб над головой горит - чтоб муж не сбежал не дай Бог, - они просто живут. Рожают и растят детей. Все естественно

Тортинка
#205
Автор

Ваш текст

Счастье ходить уродиной и корчиться от боли счастье или чтобы живот разрезали счастье ? А потом чтобы все там растянулосось, сиськи отвисли и муж пошел налево?

А да забыла..нужно же во время беременности пузо поглаживать, это так трогательно))

Автор, ну если вас беременность вводит в такой ступор, то рожайте с помощью суррогатной матери ))) Ваше право! ))

Я рожала сама, и грудь не обвисла, роды прошли за 4,5 часа, боли не было, потому что кололи обезболивающее. И все - все проблемы )))

Грудь не обвисла, потому что я не кормила грудью.

А про мужа, который пойдет налево - это вы ваще завернули канешна! ))) Ржунимагу )))

Мой муж присутстововал во время родов, и видел весь процесс. И мы до сих пор, представьте себе, занимаемся сексом )))) А ребенку уже 5 лет.

У вас такой извращенный ум. Вы такое таинство единения ребенка, матери и отца так извратили. Люди, которые привыкли во всем видеть негавти, никогда ничего хорошего не увидят ни в чем. Вам вообще лучше не рожать - чтобы вы ребенка своего не убили своими придирками, что он убогий, страшный, и не достаточно идеальный.

Живите для себя: красьте ногти, волосы, брейте письку, и будет вам щастье )))

Гость
#206
Все знаю

Баба Кузя и другие! Вы никогда не задумывались о том, почему начало жизни человека сопровождается болью и криком? По обределению зарождение нового есть созидательный процесс, почему же он так мучителен и уродлив? Ответ на этот вопрос только один: неестественноть происходящего. Если из семечка на поверхность земли пробивается росток, он же не несет разрушение почвы. Нас долго убеждали в том, что человек венец творения. А человек всего лишь созданный раб, призванный подчиняться. Анунаки это ящеры и змеи, о чем нам намекнули в Библии. Именно змей заставил Еву рожать в болезни. В 2012 году Анунаки прилетят на Землю, решать, что делать с человечеством. Только высокое духовное развитие и понимание позволят человечеству предстать не рабами, а самостоятельным видом. Так что еще раз повторюсь. Роды это не естественное, а выдуманное появление человека на свет. Анунаки откладывают яйца.

Это в цивилизации женщины чаще мучаются!

Вспомните, как рожают те же цыгане и индейцы!

Моя прапрабабушка, как мне рассказывала моя бабушка - имела 6 детей. Послеледнего родила так - спустилась в погреб за картошкой - вылезла наверх с ребенком в подоле.

роки
#207
Автор

А не с помощью сурагатной матери?Ведь не надо самой ходить с этим пузом, нет безумной родовой боли !!!,не надо кесарить и ходить со шрамом, нет никакого урона здоровью, вымытого кальция и прочего, фигура не портится, грудь не отвисает..вообщем сплошные плюсы и при этом всем ребенок твоя плоть и кровь и твоего мужа.Если бы я вдруг захотела ребенка и у меня были бы средства на этого, то воспользовалась бы услугами сурагатного материнства!!

Потому что конракт с суррогатной матерью это липа. Не существует таких законов по которым родившая женщина должна отдать ребёнка другой.

Теоретически сурогатная мать может наплевать на контракт, оставить себе ребёнка, а с богатого отца ребёнка брать алименты.

Ваш текст

Гость
#208
Автор

А не с помощью сурагатной матери?Ведь не надо самой ходить с этим пузом, нет безумной родовой боли !!!,не надо кесарить и ходить со шрамом, нет никакого урона здоровью, вымытого кальция и прочего, фигура не портится, грудь не отвисает..вообщем сплошные плюсы и при этом всем ребенок твоя плоть и кровь и твоего мужа.Если бы я вдруг захотела ребенка и у меня были бы средства на этого, то воспользовалась бы услугами сурагатного материнства!!

Автор, роды у женщины предусмотрены природой, более того, по задумке природы женщина должна рожать раз в два года. Нормальные роды НЕ наносят урон здоровью, это НОРМА жизни женщины. Все эти страшилки с вымыванием кальция, осыпавшимися зубами и волосами, подорванным здоровьем - выдумка для русских, чтобы они не размножались и вымерли. Естественный процесс не может подорвать здоровье. А вот ежемесячная овуляция и менструация в течение всей жизни (разбавленная одной-двумя беременностями) как раз-таки наносит непоправимый вред здоровью, в результате - различные гинекологические болезни (миомы, кровотечения и т.д.). Организм женщины просто не предназначен для того, чтобы менструировать ЕЖЕМЕСЯЧНО, без беременностей. Все это говорят и доказали врачи, гинекологи! Именно поэтому они часто советуют принимать ОК, чтобы организм хоть так отдохнул от овуляций, раз уж сейчас не принято регулярно рожать, как раньше. Так что не порите чушь.

Гость
#209
Гость

Автор

А не с помощью сурагатной матери?Ведь не надо самой ходить с этим пузом, нет безумной родовой боли !!!,не надо кесарить и ходить со шрамом, нет никакого урона здоровью, вымытого кальция и прочего, фигура не портится, грудь не отвисает..вообщем сплошные плюсы и при этом всем ребенок твоя плоть и кровь и твоего мужа.Если бы я вдруг захотела ребенка и у меня были бы средства на этого, то воспользовалась бы услугами сурагатного материнства!!




Автор, роды у женщины предусмотрены природой, более того, по задумке природы женщина должна рожать раз в два года. Нормальные роды НЕ наносят урон здоровью, это НОРМА жизни женщины. Все эти страшилки с вымыванием кальция, осыпавшимися зубами и волосами, подорванным здоровьем - выдумка для русских, чтобы они не размножались и вымерли. Естественный процесс не может подорвать здоровье. А вот ежемесячная овуляция и менструация в течение всей жизни (разбавленная одной-двумя беременностями) как раз-таки наносит непоправимый вред здоровью, в результате - различные гинекологические болезни (миомы, кровотечения и т.д.). Организм женщины просто не предназначен для того, чтобы менструировать ЕЖЕМЕСЯЧНО, без беременностей. Все это говорят и доказали врачи, гинекологи! Именно поэтому они часто советуют принимать ОК, чтобы организм хоть так отдохнул от овуляций, раз уж сейчас не принято регулярно рожать, как раньше. Так что не порите чушь.

Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять.

мико
#210

Я рожала первого ребенка еще почти бедной, рожала сама, насмотрелась, хамство врачей, которым заплатили... на тебя всем плевать, у меня почти полностью растворился мениск из-за того, что во время берем-ти врачиха не удосужилась назначить анализы или УЗИ, хотя видела мои жалобы. нафиг, второго ребенка мы просто взяли да усыновили, хотя не так уж это было просто, 2 года занимались этим. Суррогатной мамой воспользовалась бы, если б была уверена в том, что она не будет пить и курить в бер-ть.

мико
#211
Гость

Автор, роды у женщины предусмотрены природой, более того, по задумке природы женщина должна рожать раз в два года. Нормальные роды НЕ наносят урон здоровью, это НОРМА жизни женщины. Все эти страшилки с вымыванием кальция, осыпавшимися зубами и волосами, подорванным здоровьем - выдумка для русских, чтобы они не размножались и вымерли.

Моя прабабушка начала рожать в 16 лет и рожала как раз с интервалом в год-два, в итоге в 42 года она выглядела как 60-летняя без зубов и с трясущейся головой. 9 детей нарожала, сама не дожила до 50 лет.

Гость
#212
Гость

Гость

Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять.

Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я!

А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...

мико
#213
Гость

Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально.

Почему же тогда мать девяти детей умерла в 48 лет от проблем, вызванных беременностями и родами, а мамы двоих-троих и вообще бездетные доживают до 90? Правильно. Потому что природой не задумано, чтоб мы до 90 жили. Природой задумано, чтоб мы не принимали никаких лекарств, не ездили на машинах, не мылись по 2 раза в день, не сидели перед компом и рожали под кустом без эпидураля. Хотите?

*****
#214

[quote="Гость"

Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я!

А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...[/quote]

простите, какое пособюие 150р???? после 1,5 лет?

а вы хоть когда нибудь сравнивали эти выплаты с зарубежными??? вот сравните - и перестанете пеесенку про пособия петь

Автор
#215
Гость

ГостьГость

Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять.

Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я!

А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...

Ваш текст

Если все так плохо, почему вы все голосуете за Путина ? Или он не при делах?

Гость
#216

автор, люди лентяи по своей природе. женщина в 30 лет и без родов ходит в отвисшими сиськами и растяжками и дряблым телом.оглянитесь и не обманывайте себя. а другая(редкое исключение) 3-х родит и выглядит как девочка, ну немного грудь уже не та, что в 20 лет. но и без детей грудь отвисает под действием силы гравитации, особенно если она больше 1-го размера...

это все отговорки на счет испорченной фигуры после родов. если человек хочет, чтоб тело его не изменилось и занимается во время родов физкультурой, до родов активно фитнесом, после родов сразу фитнесом и ест не как слон за двоих, как принято было еще сто лет назад, то ни одной растяжки не будет и лишнего кг и такие девушки выходят из РД в джинсах с заниженной талией. я одна из них.

а зубы? вы в каком веке живете? стоматология шагнула вперед, сейчас все лечится и уже не теряют люди зубы с беременностью. это вам бабушки лапши понавешали. у меня за время обоих Б ни одной пломбы. зубы замечу не очень хорошие, просто слежу за ними...

--

муки в родах? у спонртивного человека, с тренированным прессом нет никаких мук. все выталкивается за две-5 потуг без боли. бол как после тренировки.

конено, если взять среднестатистическую женщину, которая в жизни не подняла ни одного килограмма тяжести, которая всю беременность пролежала на диване с плюшками роды - это жесть. да у нее сил не хватит тужиться. итог - кесарево или выдавливание ребенка. женщины сами виноваты. и сложилось в обществе мнение, что рожать и быть беременной - это каторга... но никто не задумывается почему...

Гость
#217
Надя

Vizavi

сериалов насмотрелись? нуну а поср@ть за вас не сходить за деньги? а то там же тужиться надо, бумагу отматывать, подтираться. еще зевнуть могу. а то вдруг рот растянется

Ваш текст +10000

Ваш текст++++++++10000000

Гость
#218
Гость

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Автор</span>&a​mp;lt;p>А не с помощью сурагатной матери?Ведь не надо самой ходить с этим пузом, нет безумной родовой боли !!!,не надо кесарить и ходить со шрамом, нет никакого урона здоровью, вымытого кальция и прочего, фигура не портится, грудь не отвисает..вообщем сплошные плюсы и при этом всем ребенок твоя плоть и кровь и твоего мужа.Если бы я вдруг захотела ребенка и у меня были бы средства на этого, то воспользовалась бы услугами сурагатного материнства!!</p></div><p​> <br>Автор, роды у женщины предусмотрены природой, более того, по задумке природы женщина должна рожать раз в два года. Нормальные роды НЕ наносят урон здоровью, это НОРМА жизни женщины. Все эти страшилки с вымыванием кальция, осыпавшимися зубами и волосами, подорванным здоровьем - выдумка для русских, чтобы они не размножались и вымерли. Естественный процесс не может подорвать здоровье. А вот ежемесячная овуляция и менструация в течение всей жизни (разбавленная одной-двумя беременностями) как раз-таки наносит непоправимый вред здоровью, в результате - различные гинекологические болезни (миомы, кровотечения и т.д.). Организм женщины просто не предназначен для того, чтобы менструировать ЕЖЕМЕСЯЧНО, без беременностей. Все это говорят и доказали врачи, гинекологи! Именно поэтому они часто советуют принимать ОК, чтобы организм хоть так отдохнул от овуляций, раз уж сейчас не принято регулярно рожать, как раньше. Так что не порите чушь.

Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять.

Так и должно быть по заветам то ли богов то ли анунаков ).

Гость
#219
Автор

Гость

ГостьГость Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять. Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я! А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...

Ваш текст Если все так плохо, почему вы все голосуете за Путина ? Или он не при делах?

Он и без наших голосов при делах останется.

Гость
#220
*****

[quote="Гость" Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я! А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...

простите, какое пособюие 150р???? после 1,5 лет? а вы хоть когда нибудь сравнивали эти выплаты с зарубежными??? вот сравните - и перестанете пеесенку про пособия петь[/яуоте]

Я мать-одиночка и инвалид после онкозаболевания. Пособие на ребенка (5 лет) - 300 р. в месяц (150 - в полной семье), пенсия по инвалидности - 4400 р. Это я что-то про эти *пособия* пою? Читайте внимательно пост, раз уж отвечать надумали.

Гость
#221
Автор

Гость

ГостьГость Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять. Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я! А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...



Если все так плохо, почему вы все голосуете за Путина ? Или он не при делах?

Кто вам сказал, что я за кого-то голосую? Мне стыдно в этой комедии участвовать. И за людей на форумах стыдно, которые что-то про российские *выборы* еще трындят.

Гость
#223
роки

Потому что конракт с суррогатной матерью это липа. Не существует таких законов по которым родившая женщина должна отдать ребёнка другой.

Теоретически сурогатная мать может наплевать на контракт, оставить себе ребёнка, а с богатого отца ребёнка брать алименты.

Ваш текст

Ваш текст

Вы не правы.

Суррогатная мать действительно имеет право оставить ребенка, но в этом случае ей придется возместить все расходы, понесенные заказчиком. Плюс, основное вознаграждение выплачивается ПОСЛЕ отказа суррогатной от ребенка. Помимо прочего биологические родители имеют право НЕ хранить тайну происхождения ребенка. В итоге, реально если суррогатная оставляет ребенка, то к ней приходят приставы и описывают имущество в счет долга, плюс через какое-то время настоящие родители с кардинально другим материальным положением могут все рассказать ребенку. Выводы делайте сами.

Алиментных отношений биологических родителей (отца) и ребенка, оставленного суррогатной НЕ возникает. По закону.

Ребенок оставленный суррогатной матерью сможет не платить ей алименты в старости. Достаточно заказать экспертизу ДНК которая покажет, что взрослый ребенок и престарелая суррогатная не являются родственниками.

Дракоша
#224
Гость

ГостьГость

Вся эта агитация для женщин "рожать раз в два года" и что, дескать, это "норма жизни женщины - это агитация для русских, чтобы женщина превратилась в родильный автомат, а не жила нормальной жизнью. Яч тоб у нее обвисли сиськи, расплылась фигура...короче, чтоб была свиноматкой и "знала свое место", полностью завися от мужика, все терпя от него и боясь потерять.

Я НЕ призываю рожать раз в два года, если вы не заметили этого. Я всего лишь написала, что, хотим мы того или нет, природа распорядилась именно так. Вернее, это сказала не я, а специалисты, занимающиеся этим вопросом вплотную и профессионально. Мне самой это не нравится, но людей придумывала и создавала не я!

А русских агитируют рожать лишь формально, если кто-то тупой еще не заметил этого. НИКОМУ русские дети не нужны, мы мешаем всему миру, т.к. сидим на золотой жиле (нефть, вода и прочие полезные вещи). Сделано ВСЕ, чтобы мы перестали рожать: нищенские зарплаты в регионах, издевательские символические пособия на ребенка в 150 р., невозможность попасть в детсад и т.д. - полный беспросвет! Страна стремительно вымирает, ученые вопят об этом! Умирает в 2 раза больше, чем рождается. России скоро не будет! А вы о сиськах, блин...

а в какую степь тогда материнский капитал??

Ваш текст

Дракоша
#225
Гость

автор, люди лентяи по своей природе. женщина в 30 лет и без родов ходит в отвисшими сиськами и растяжками и дряблым телом.оглянитесь и не обманывайте себя. а другая(редкое исключение) 3-х родит и выглядит как девочка, ну немного грудь уже не та, что в 20 лет. но и без детей грудь отвисает под действием силы гравитации, особенно если она больше 1-го размера...



это все отговорки на счет испорченной фигуры после родов. если человек хочет, чтоб тело его не изменилось и занимается во время родов физкультурой, до родов активно фитнесом, после родов сразу фитнесом и ест не как слон за двоих, как принято было еще сто лет назад, то ни одной растяжки не будет и лишнего кг и такие девушки выходят из РД в джинсах с заниженной талией. я одна из них.



а зубы? вы в каком веке живете? стоматология шагнула вперед, сейчас все лечится и уже не теряют люди зубы с беременностью. это вам бабушки лапши понавешали. у меня за время обоих Б ни одной пломбы. зубы замечу не очень хорошие, просто слежу за ними...

--

муки в родах? у спонртивного человека, с тренированным прессом нет никаких мук. все выталкивается за две-5 потуг без боли. бол как после тренировки.

конено, если взять среднестатистическую женщину, которая в жизни не подняла ни одного килограмма тяжести, которая всю беременность пролежала на диване с плюшками роды - это жесть. да у нее сил не хватит тужиться. итог - кесарево или выдавливание ребенка. женщины сами виноваты. и сложилось в обществе мнение, что рожать и быть беременной - это каторга... но никто не задумывается почему...

как же все любят мерить всех по себе...

Ваш текст

АНТОН
#226

помогите на сбор средств для детей!

щебмонеы Р118267036642 ///

не оставайтесь равнодушными!...

Гость
#227
Теллура

А вот интересно, почему богатые тетки бывают толстыми и больными? Что ж они не ходят по врача, диетологам и не заботят о своем здоровье?

В магазин захожу, как на ленте выкладывается куча/гора дорогих продуктов - поворачиваешь голову, а там тетка толстая с дочкой такой же толстой (ну или вся семейка карлосонов), зачастую.

Один раз только видела, как на ленту был положен приличный кусок филе лосося, броколи (зимой это недешево), небольшой кусочек сыра с плесенью и лимон. Продукты недешевые, в малом колличестве и покупал их худощавый дедок в отличной физической форме для своего возраста.

А мне не нравиться сыр с плесенью, а брокколи терпеть не могу, и какое вам дело, что люди едят, смотрите в свою корзинку🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: