Гость
Статьи
Вам нравятся как …

Вам нравятся как смотрятся татуировки на Анжелине Джоли,Жизель Бундхен,Ева Лангории?

Казалось бы,что татуировка это совсем не женственно и вульгарно,но почему например у Джоли эти рисунки и надписи добавляют ей только шарма,а маленькая тату и Бундхен и Лангории на запястье, смотрится очень пикантно.Неужели это потому что они красивы,поэтому и тату на них смотрятся красиво?Я уверенна,что многие молодые девчонки набивают себе тату,глядя на своего татуированного кумира.А Вы что думаете,почему этих красавий тату не портит???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся надписи на теле. особенно у девушек. бр-рр-синий рисунок или иероглиф-зачем?

йазь в шоке
#2

Тату портит не индивидуалистов, а клонов моды и позеров. Анджелина ярчайший пример настоящей индивидуальности, Жизель и Ева - модницы

Женщина с веслом
#3

Мне тоже не нравится. Особенно такие, как у Джоли.

.
#4

Мне не нравится, несмотря не на что в Джоли есть что-то от мужика,когда её впервые увидела, сразу почувствовала что у неё были контакты с женщинами( хотя тогда про неё ничего не знала) и татуировка эта усиливает

йазь в шоке
#5
.

Мне не нравится, несмотря не на что в Джоли есть что-то от мужика,когда её впервые увидела, сразу почувствовала что у неё были контакты с женщинами( хотя тогда про неё ничего не знала) и татуировка эта усиливает

Даже если были, что с того? Это как-то обесценивает ее ценность как личности?

Гость
#6

Мне как-то по фигу на Джоли и ее тату.. Просто летом была на отдыхе и куча англичан уже немолодых, за полтинник, такие семейные пары, все разукрашены и смотрится это все ужасно. Тетеньки такие и вроде с виду благообразная английская леди, фигур уже нет никаких понятное дело, и вот на пляже она с надписями по спине или ногам... ну понятное дело и это отголоски могут быть бурной юности, просто на фига делать постоянные тату и понимать, что время идет и ты не молодеешь? Сделай временные и если тебе сейчас этого так охота

Гость
#7

татуировка на теле пахнет уголовщиной...

зачем расписывать свою кожу.

йазь в шоке
#8

Мне как-то по фигу на Джоли и ее тату.. Просто летом была на отдыхе и куча англичан уже немолодых, за полтинник, такие семейные пары, все разукрашены и смотрится это все ужасно. Тетеньки такие и вроде с виду благообразная английская леди, фигур уже нет никаких понятное дело, и вот на пляже она с надписями по спине или ногам... ну понятное дело и это отголоски могут быть бурной юности, просто на фига делать постоянные тату и понимать, что время идет и ты не молодеешь? Сделай временные и если тебе сейчас этого так охота

Думаешь им не по*уй что ты там о них думаешь?

йазь в шоке
#9

татуировка на теле пахнет уголовщиной...

зачем расписывать свою кожу.

Еще одно чудо ограниченное

Я
#10
Автор

Казалось бы,что татуировка это совсем не женственно и вульгарно,но почему например у Джоли эти рисунки и надписи добавляют ей только шарма,а маленькая тату и Бундхен и Лангории на запястье, смотрится очень пикантно.Неужели это потому что они красивы,поэтому и тату на них смотрятся красиво?Я уверенна,что многие молодые девчонки набивают себе тату,глядя на своего татуированного кумира.А Вы что думаете,почему этих красавий тату не портит???

автор с ее деньгами она хоть мешок наденет будет красавицей (за ее телом так ухаживают что вам и не снилось) а чтобы иметь такие деньги нужно иметь мозги.

Гость
#11
Автор

Казалось бы,что татуировка это совсем не женственно и вульгарно,но почему например у Джоли эти рисунки и надписи добавляют ей только шарма,а маленькая тату и Бундхен и Лангории на запястье, смотрится очень пикантно.Неужели это потому что они красивы,поэтому и тату на них смотрятся красиво?Я уверенна,что многие молодые девчонки набивают себе тату,глядя на своего татуированного кумира.А Вы что думаете,почему этих красавий тату не портит???

Ваш текст

Зато Кроуфорд и Шиффер бабы с мозгами, эти без всяких разукрасов на теле и правильно делают, зачем уродовать красивое тело

Гость
#12
йазь в шоке

Думаешь им не по*уй что ты там о них думаешь?

Ваш текст

А что так грубо-то? Той же Джоли и полтинник стукнет и шестьдесят, ну сейчас все это смотрится, дальше будет похоже на цирк

#13

Нет. Татуировки на женщинах - это отвратительно. И точка.

гость
#14

Мне нравится Джоли, поэтому татуировки ее тоже нравятся. А так бы может тоже поосуждала кого-нибудь.

Bonne chance
#15

мне нравится тату Бундхен звездочка на запястье и Джоли на спине (как будто когтями провели))). Остальные - отстой, нафиг портить тело такими бездарными рисунками как у Клавы пэтэушницы. И вообще, если татуху делать, то на таком месте, где никому будет не заметно, чтобы не было потом траблов с подбором одежды для татуированной тушки.

Гость
#16

Нет.Категорично нет.Не воспринимаю никакую роспись на женском теле, даже самую художественную и несущую некий высший смысл...Не от большого ума все это.

Bonne chance
#17
йазь в шоке

Тату портит не индивидуалистов, а клонов моды и позеров. Анджелина ярчайший пример настоящей индивидуальности, Жизель и Ева - модницы

Согласна.

И все же во всем хороша мера. К тому же тату имеет определнный смысл и набивать их стоит не потому, что "у Маши есть - и я хочу", а только в определенный жизненный момнт с определенным душевным состоянием. Тогда татуха не портит.

#18

Я их не разглядываю, а вообще нормально отношусь. Если красиво, а не как у наших дунек - дельфинчик синий расплывшийся) У знакомой был именно такой, она его прятала. Зачем, спрашивается, былоделать?

#19

Я неделю назад сделала. Оч красиво и мне нравится. В старости спрячу, никто не увидит)) А сделала я ее, потому что давно хотела, именно для себя.

Гость
#20

Не нравится ни одна татуировка. Ни на мужчине ни на женщине. Уж тем более ничего красивого, милого и пикантного. Но, в целом мне все равно кто что делает. Это их дело.

#21

Татуировки - это безобразно. Ну и Джоли не авторитет. А пикантные звездочки, как вы их называете, у каждой второй. На запястье, на лодыжке, на шее. От большой индивидуальности, наверное.

#22

еще советую посмотреть, как украсила себя Катрин Денев. несмотря на данную ей красоту это очень красноречиво говорит о ее натуре.

Колчедан лучистый
#23

Офигенно красиво! Как у настоящей зечки!

Гость
#24

Потому что, как говорится, красоту ничем не испортишь. Я не знаю, какие татуировки у Жизель. Но у Джоли мне нравятся. Я действительно каждый раз думаю: "Ну надо же, так плохо смотрятся тату на многих девушках, а на ней так органично, как будто так и надо". Я когда-то хотела сделать себе тату, но решила не позориься. всё равно на мне это будет смотреться убого.

На мужчинах мне тоже не нравятся тату.

Но на вокалисте Depeche Mode мне нравятся. А сколько я видела тату на его фанатах, которые пытаются его копировать, - ну такое убожество!

#25

Абсолютно не согласна. Тату не украшают, а уродуют и Джоли не исключение как и прочие знаменитости. И нифига это не пикантно и не красиво. Когда смотрю на фото Джоли с красной дорожки где-нибудь в Каннах в красивом элегантном платье, где она вся такая из себя леди, а у нее тату на спине выглядывает. Смотрится вообще неуместно и комично. Очень жаль, что такая красивая женщина так не любит свое тело и сама себя уродует. Хорошо хоть в кино ей все эти наколки замазывают.

Гость
#26

Да бросьте вы! Нет в Джоли никакой красоты, обычная серая мышка, каких миллионы. Видимо поэтому она кумир многих ЖЕНЩИН (заметьте - не мужчин), потому что они себя с ней ассоциируют, у нее внешность уж ооочень обычная. Единственное что в ней объективно красивое - это губы, но этого мало чтобы считать ее красавицей!

Танечко
#27

У меня две тату, мне очень нравятся. А в старости и без них будем выглядеть не айс, не большая разница. Да и не собираюсь я всю молодость думать о том, что будет в старости.

Диктатура Моды
#28

Я не против тату (у самой имеется)))

Но смотря на каком месте.

По моему мнению, она должна находиться там, где ее далеко не все смогут увидить.( к примеру НЕЛЕПО смотрится тату с вечерним платьем)

НЕ НРАВЯТСЯ тату на всем видных местах.

У вами перечисленных дамочек именно так+ Меган Фокс.

Гость
#29
йазь в шоке

татуировка на теле пахнет уголовщиной...

зачем расписывать свою кожу.Еще одно чудо ограниченное

Ваш текст

лучше быть ограниченной, чем татуированной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: