Сантехник!!!!!!
Я просто в шоке!!! Что мне теперь делать!!! Я только что переспала с сантехником. Сама не знаю как так вышло! .И вот он ушел, а я сюда пишу, прошу совета. Дело в том,что мне его знакомые посоветовали.Он их знакомый. Вдруг он расскажет? Как мне в глаза людям потпм смотреть. И работы у меня много еще, а я видеть его больше не хочу!!! Да и как я обьясню своим знакомым свой отказ. Они же старались, договаривались с ним, что бы он все мне сделал хорошо! Что делать
автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Lemonka
Блин, ну почему это не чистильщик бассейна! Было бы романтичней!
Diamond_Mi$$
Улыбнуло, но больше фантазии
гость
P.S. Вместа кунилингуса он присасал к ее п и с д е вантус!
Ещё осталось переспать с разносчиком пиццы и чистильщиком бассейна, и всё, все порнографические фантазии реализованы=)))
Сообщение было удалено
Ну так сделал хорошо?))
Та ещё тварюга
Ну и как у него прибор?
Konfiti
Сообщение было удалено
Ну так он и постарался, как его попросили - "сделал всё хорошо"))))))
Гость
А может это и не сантехник был вовсе?
Гость
Немецкое кино в прозе, онлайн ))))))))))
Гость
Сообщение было удалено
Да, это был инкуб. Кстати, что-то уже немодная тема, как посмотрю.
Гость
Может знакомые уже в курсе, потому и посоветовали)
А к нам дед приходит краны менять.. вонючий такой. Ужас! И вымогатель еще.. в общем тот еще плейбой!
А к нам дед приходит краны менять.. вонючий такой. Ужас! И вымогатель еще.. в общем тот еще плейбой!
Дар Ветер
Ясен пень, что он и знакомым прокладки меняет...
автор
Ну вот,ждала полтора часа выхода темы. Поехала сестре жаловаться, а тема вышла( Хоть и утешила меня сестрица, но ясности нет в моей голове! Завтра он придет после обеда. Как мне себя вести!? Он так еще мерзко похлопал меня на прощание по зaдницe и подмигнул!
Гость
Ничего не делайте, просто засуньте "туда" щучью голову с открытой пастью, он всего лишь разок туда успеет приставить, а вы ноги сожмите, только в глаза ему не смотрите, через пару секунд, забыв о работе, он очень стремительно начнёт удаляться из вашего дома.
Вася
Сообщение было удалено
Ты его отминетила?
Ваш текст
Ваш текст
Юла.
А, что делать? Ничего уже не сделать, вы же не без сознания были, когда это случилось. Завтра придёт, опять повторите.
Гость
А почему видеть-то не хотите сантехника? Плохо что ли было или что? Он же вас не насиловал вроде, вы сами захотели...
гостья
Дура.
автор
Сообщение было удалено
Поздно уже отвечать, но отвечу. Стыдно, не насиловал, но... Покорил он меня страстью! Напором. Со мной обычно все веживо и на вы, а он как с обычной бабой! Прав тот кто написал, что повторится((( Попала я к нему в сексуальное рабство! он такое животное! Чувствую себя грязной, но как вспомню!
автор
Сообщение было удалено
Знаю((((
автор
Сообщение было удалено
Да и это ужасно! Хуже было только 10 лет назад с поваром!
здравствуйте!!!!!,а я вот например наоборот заказала на сайте классную кабину+все причендалы к ней www.santehnika-sell.ru и сантехника мч они мне посоветовали . Проведенные работы. Установка душевой кабины, навес полочек и зеркала в ванной комнате.
Очень приятный молодой человек. Ответственно подошел к работе. Потом узнала, что он бывший офицер. Жаль, что наша армия теряет таких людей!
и я про него забыла,так он мне позвонил САМи пришел,выполнять свою работу,советую тел.давать и пусть звонят предвадительно.спасибо,извините.
Очень приятный молодой человек. Ответственно подошел к работе. Потом узнала, что он бывший офицер. Жаль, что наша армия теряет таких людей!
и я про него забыла,так он мне позвонил САМи пришел,выполнять свою работу,советую тел.давать и пусть звонят предвадительно.спасибо,извините.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 582 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
упс,что то не туда,,,,,,,,,,,,,,,,,постойте или туда
Милиса
У меня такое не раз было и с сантехником тоже. Как встреча то прошла очередная?
Гость
обратитесь сантехническую компанию http://svarsan.ru там сантехников много выбор большой, можно разных заказывать)
АЛИНА
всяческой безделушки утварь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Радуйтесь! Мы с мужем часто играем в такую ролевую игру! А у вас в реале.
Форум: Психология
Всего: 215 154 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология8 ответов
- Женское психологическое насилие4 ответа
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?5 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Что делать, если видишь, что другие идут к своей мечте, а ты застрял7 ответов
- Не могу отпустить прошлое и мучаюсь4 ответа
- Ради чего вы живете?64 ответа
- Как только выкладываю свои фото на сз, сразу заболеваю8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Ради чего вы живете?64 ответа
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Меня накачивают энергией, чтобы издеваться!9 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Находясь во сне, я знаю что это сон, почему?8 ответов
- Как только выкладываю свои фото на сз, сразу заболеваю8 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология8 ответов
- Что делать, если видишь, что другие идут к своей мечте, а ты застрял7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема