Обращаюсь к коллективному разуму форума. Помогите понять, есть ли моя вина в разводе. Прожили 12 лет, прошли огонь и воду, есть общий ребенок, совместное имущество. Жизнь наконец-то наладилась, и вдруг муж начал общаться с девушкой. Я поставила его перед выбором: она или семья. Муж подал на развод сам. Я уехала, забрав ребенка, почти все оставив мужу. Мама и свекровь говорят: надо было проявить мудрость и сохранять семью, быть с мужем внимательнее и ласковее. Кто прав?
Нет, я бы так не вдохновлялась дружбой и взаимопониманием с азиатами. У китайцев и вьетнамцев такое чинопочитание! И еще они всегда говорят, что хотят от них услышать. Наша подружка ХаЛе почти русская, потому что выросла в России, дочка военного атташе. Обожает селедку, водку и пельмени, а также материться по-русски. Своя в доску, но иногда поражает своим двуличием, моментально меняет свое мировоззрение на противоположное, когда беседует с нами, невозможно спорить, она всегда и со всем согласна
ольгу и усраивало все, пока она в участвовала, а как только Асе отдали предпочтение - взбунтовалась
Гость
[1002890758]
#1363
Syndel
Сообщение было удалено
Ваш текст
на здоровье.
мы рады за нее
Теща
[664318090]
#1364
Ну так мы ее почти успокоили) Так что не волнуйтесь. Будем совершенствовать английский и ходить в бассейн. У вас какие-то проблемы? Это же не вашего мужа увели и не вы ее)))
Гость
[1002890758]
#1365
за бассейн надо платить, а Ель жадная и непатежеспособная.
колодцы пусть копает. выкопает 40 колодцев и очистит свою карму))
Гость
[1002890758]
#1366
ЕлЬ, ты хитрая тетя! Описывай ситуацию объективно, если уж вынесла трахомудье на суд общественности. А то нарвешься!! Честно тебе говорю!
Гость
[1002890758]
#1367
Автор, ты такую рекламу Асе сделала -некуйпукать))))) Спасиб, пошли заказы потоком)))
Alinaes
[1938022868]
#1368
Гость
Сообщение было удалено
Не, я, конечно, все понимаю, девственность свербит, морщины вылезают, все это заставило тетку позариццо на уё вроде Вадика. но как бабы не боятся рожать детей от мужиченки, уже одну дочку предавшего?
Теща
[664318090]
#1369
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
А вас что больше волнует, что Ель будет ходить в бассейн или не будет? А давайте поспорим, что после этой ветки, она будет счастливой!
Теща
[664318090]
#1370
Alinaes
Сообщение было удалено
Ваш текст
Да *** этот мужик, он ни Елке, ни Асе не нужен. Надо бы Асю пригласить сюда не в качестве разлучницы, а в качестве собеседницы. Глаза открыть на этого козла
Гость
[3756716985]
#1371
Люди вы че все друг друга знаете что ли?
Гость
[1002890758]
#1372
Лана
Сообщение было удалено
Ваш текст
читайте внимательно: изменяли друг другу оба - и ольга и муж. автор никогда не была верной женой и всегда приветствовала свободу в интимных отношкениях... старшая дочь у неё именно в свободных отношениях и зачата - внебрачная дочь
А вообще, тема наглядно доказывает , что тетки испытывают страшный дефицит мужичков. Вон, даже от вадика, нищего, стремного, подлого девственницы готовы детей рожать.
Alinaes
[1938022868]
#1375
Теща
Сообщение было удалено
А то она не знает, что у него была жена и ребенок, как тут пишут, не совсем здоровый. А то она не знает, что в той квартире все построено на крови и поте Ели. Пущай свои шишки набивает эта престарелая целочка.
Гость, вы может представитесь:) Народ должен знать своих героев.
Гость
[1002890758]
#1385
Alinaes
Сообщение было удалено
Ваш текст
Асе не нужна квартира Вадима. она прекрасно обеспечена и не нуждается! ребенок Аси и Вадима будет купаться в лучах счастья и изобилия
Alinaes
[1938022868]
#1386
Не, вообще, совет им да любовь. Они действительно прекрасная парочка, оба подленькие, оба стремненькие. Нашей Оле там действительно нечего делать рядом с такими медузами.
Гы ))) Как девственница может знать улетный чел в сексе или нет? С чем сравнивать?
А вообще, расслабьтесь - это тролль пишет за нее, ибо не совпадает весь фактический материал (который я здесь весь, разумеется, не писала).
Мы с Синдел елку нарядили, чаи гоняем с тортиком. Всем привет!
Старый гость лучше новых двух
[198398430]
#1388
Гость
Сообщение было удалено
Ну чо Аська-мразька, выходи уж не стесняйся.
Привыкла по углам прятаться и не хочешь изменять своим привычкам?
Alinaes
[1938022868]
#1389
Автор
Сообщение было удалено
Я рискую предположить, что Вадя тут сам себя расхваливает.
Старый гость лучше новых двух
[198398430]
#1390
Автор
Сообщение было удалено
Йолка!
Я даже рада, что ты с этим козлоподобным разбежалась!
Найдешь себе в Тюмени нефтяника ;)), который полмесяца на вахтах будет!!
Старый гость лучше новых двух
[198398430]
#1391
Alinaes
Сообщение было удалено
И то правда.
Вадик!
Ты уже оплешивевший казлинаподобный ***.
Alinaes
[1938022868]
#1392
Гость
Сообщение было удалено
В помоях Вадикиного предательства родной дочки будет купацца Ася .
Автор
[2334231738]
#1393
Alinaes
Сообщение было удалено
Стиль не его. Известно кто это пишет. Вы подождите, трололо накидается и выявит себя во всей красе )))
Д-те
[650862760]
#1394
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
муж вообще казел. Мне его морда сразу не понравилась. Ася , а ты дура, тебя до 30 лет никто не ёп, подобрала себе казла уценненого. Тебя возбуждает мужик, который обобрал жену до трусов?
Гость
[1002890758]
#1395
траляля
Сообщение было удалено
Ваш текст
Ася не любовница, а Вадим свободный мужчина. Две частички, позитивно заряженые устремились навстречу друг другу. Притянулись молнией любви стали единым целым
Старый гость лучше новых двух
[198398430]
#1396
Alinaes
Сообщение было удалено
Угу.
Заметили, что у Аськи ну прямо все ВКонтакте зафиксировано, чтобы уж всем было видно какая у нее насыщенная жизнь?
Смешно смотреть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Старый гость лучше новых двух
[198398430]
#1397
Д-те
Сообщение было удалено
Да ладно бы Мужик, а то так....... яйценосец страшненький.