Гость
Статьи
80-летний любовник

80-летний любовник

Мне 30 лет. Мне предложил быть любовницей 80-ти летний дед. Если бы вам предложили такое,ради чего вы бы могли согласиться на это? Понятно что противно и все такое. Но ради чего вы бы переступили …

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я не собиралась осуждать ваш вид труда. На мой вопрос вы ответили понятно, спасибо. Но в вашей работе имеется много отрицательных нюансов, согласитесь. Н-р, подмена морали. Как с этим создавать семью и растить детей, как помогать при этом родителям, они знают, чем заработана эта помощь, согласны такую от вас принимать? Вы же не Сонечка Мармеладова, которая пошла на это от безысходности.

43
#52
Гость

Я не собиралась осуждать ваш вид труда. На мой вопрос вы ответили понятно, спасибо. Но в вашей работе имеется много отрицательных нюансов, согласитесь. Н-р, подмена морали. Как с этим создавать семью и растить детей, как помогать при этом родителям, они знают, чем заработана эта помощь, согласны такую от вас принимать? Вы же не Сонечка Мармеладова, которая пошла на это от безысходности.

Ваш текст

Считаю, что родственникам знать не обязательно. В большом многомиллионном городе сохранять конфиденциальность не составит труда. В принципе, я не считаю проституцию чем-то аморальным. Девушка является кем-то средним между массажистом и фитнесс-инструктором. Она помогает мужчине скинуть напряжение, расслабиться и получить чувственное удовольствие. А иногда клиенты готовы оплачивать многие часы, проведённые девушкой рядом, просто для того, чтоб рядом кто-то был. Или чтоб выговориться. Очень много просто одиноких людей (иногда из-за скверного характера), которым приходится платить деньги просто за общение. Считаю аморальными поступки, которые наносят вред окружающим. Я же не делаю ничего плохого - не обманываю, не вымогаю денег, а честно выполняю свои обязанности. От близких друзей я не скрываю вид своего занятия, но всех вокруг, конечно, не информирую, так как отношение к этому в обществе у нас самое предвзятое. Клиентам нравится задавать вопросы типа - "Тебе хорошо со мной? Сколько раз ты уже кончила? Ты любишь секс?" и т.д. Естественно, на них полагается отвечать "О, да! О, е!" (по понятным причинам), а не "Ты себя в зеркало вообще видел?" ))) Из-за таких недалёких мужчин потом и складываются мифы, что это "лёгкие деньги" и развращённые девушки сами получают удовольствие от работы.

43
#53

Мы работаем по графику, который выбираем себе сами. Можно хоть пятидневку устроить, хоть 2/2, или сутки через трое. Поэтому, родственникам можно называть любую другую специальность. Помылась девушка после смены, переоделась, перешагнула порог работы - и всё, она и думать забыла, чем именно занималась. Да и во время самого занятия мысли в голове совсем о другом.

Кактус
#54

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирёт Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали. И скрипучие кровати. Головную боль некстати. Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков. Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов. Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы. Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом. Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли. Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает? Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!

СУПЕР и + 100!

гость 21
#55
43

Мы работаем по графику, который выбираем себе сами. Можно хоть пятидневку устроить, хоть 2/2, или сутки через трое. Поэтому, родственникам можно называть любую другую специальность. Помылась девушка после смены, переоделась, перешагнула порог работы - и всё, она и думать забыла, чем именно занималась. Да и во время самого занятия мысли в голове совсем о другом.

Похоже, что вы сильная личность. А в чем то другом себя не пытались пробовать?

43
#56
гость 21

Похоже, что вы сильная личность. А в чем то другом себя не пытались пробовать?

Ваш текст

Ах, если бы... Наоборот, мне очень не хватает силы характера. По жизни я человек неуверенный в себе, ведомый и нервная система у меня какая-то расшатанная. Чуть что - сразу слёзы ручьём. Да и чрезмерное общение меня сильно утомляет. При первом знакомстве людям бросается в глаза моя зажатость и они советуют мне "расслабиться и быть проще". Приходится объяснять, что я всегда такая, для меня быть такой - это норма. Ещё я медленно соображаю, мне надо подробно объяснять любую ерунду (а я ещё и запишу, чтоб не забыть), очень несобранная и невнимательная, рассеянная, короче. Не умею отстаивать свои интересы, не получается ставить людей на место и т.д. Думаю, что работа в сфере интим-услуг идёт мне даже на пользу - характер хоть немного закаляется и коммуникативные навыки вырабатываются )))

гость 21
#57

Скорее всего здесь есть риск приобрести равнодушие к жизни и обесценить себя, как личность, ибо вы вынуждены выполнять чужие желания, переступая при этом через свои. Хотя в настоящее время рассуждаете вы в отношении себя очень здраво и имеете на собственную жизнь планы.

43
#58
гость 21

Скорее всего здесь есть риск приобрести равнодушие к жизни и обесценить себя, как личность, ибо вы вынуждены выполнять чужие желания, переступая при этом через свои. Хотя в настоящее время рассуждаете вы в отношении себя очень здраво и имеете на собственную жизнь планы.

Ваш текст

Да нет, всё как раз наоборот. Я могу исполнять любые свои желания и воплощать в жизнь все задумки, когда у меня есть деньги! А вот когда их не было - я действительно чувствовала себя подавленной и апатичной. До этой работы свои выходные я проводила на диване, так как не было ни сил, ни денег куда-либо сходить, а теперь же я ношусь повсюду как электровеник, чтобы всё успеть. И к работе я отношусь не так - я не исполняю чужие желания в ущерб своим. Я в силу своих навыков и умений помогаю человеку расслабиться и получить удовольствие. Он пришёл ко мне за этим и в моих силах ему помочь. Если клиент уходит довольный, то я реально чувствую гордость за качественно проделанную работу. .

Freedom
#59
гость 21

Скорее всего здесь есть риск приобрести равнодушие к жизни и обесценить себя, как личность, ибо вы вынуждены выполнять чужие желания, переступая при этом через свои. Хотя в настоящее время рассуждаете вы в отношении себя очень здраво и имеете на собственную жизнь планы.

Ваш текст

Гость, а в офисной работе не переступаешь через себя? Не исполняешь чужие желания? Не работаешь аморально (обман клиентов есть практически везде). Конечно, работа не самая легкая, но если хорошо задуматься... Бывают и похуже за гораздо меньшие деньги. Вы как думаете?

гость 21
#60
Freedom

гость 21

Скорее всего здесь есть риск приобрести равнодушие к жизни и обесценить себя, как личность, ибо вы вынуждены выполнять чужие желания, переступая при этом через свои. Хотя в настоящее время рассуждаете вы в отношении себя очень здраво и имеете на собственную жизнь планы.

Ваш текст Гость, а в офисной работе не переступаешь через себя? Не исполняешь чужие желания? Не работаешь аморально (обман клиентов есть практически везде). Конечно, работа не самая легкая, но если хорошо задуматься... Бывают и похуже за гораздо меньшие деньги. Вы как думаете?

В офисной работе тебе хоть тело принадлежит.

Гость
#61
Волшебный пендель

Вы все меркантильные, а моя подружка в 23 года просто так спала с 73летним дяденькой, без денег и подарков. Говорит, он хороший очень любовник, даст фору молодым.

ни в жизнь не поверю, вашей подруге не хватала отца

Гость
#62
Freedom

Ваш текст



Гость, а в офисной работе не переступаешь через себя? Не исполняешь чужие желания? Не работаешь аморально (обман клиентов есть практически везде). Конечно, работа не самая легкая, но если хорошо задуматься... Бывают и похуже за гораздо меньшие деньги. Вы как думаете?

А раньше работала в магазине мне казалось,что не люблю свою работу, а теперь на другой более спокойной И понимаю,что не хватает чего-то поругаться не с кем, поругаться важнее секса

Ира
#63

Анекдот : Девушка, а вы бы смогли выйти замуж за радикала?

- Ради чего?

43
#64
гость 21

В офисной работе тебе хоть тело принадлежит.

Ваш текст

Когда вы занимаетесь в спортивном зале, вам ведь не кажется, что тело принадлежит тренажёрам? А вы знаете, что во влагалище тоже есть мышцы и их надо тренировать? (для этого существуют специальные приспособления, которые можно купить) Так вот клиенты воспринимаются именно как живой спорт-инвентарь и психика при этом не страдает. Нет никакого вовлечения в процесс как при обычном сексе. Никакого сексуального возбуждения, лишь одна физическая нагрузка. Гораздо больше напрягают разговоры после оказанной интим-услуги. Клиенты наивно полагают, что после секса мы с ними сразу породнились и обязаны теперь рассказать друг другу ВСЁ. Некоторые даже начинают показывать фотографии детей и всей своей родни. И вот когда ко мне пытаются залезть в душу, заставить рассказать личную информацию, обязательно всё прокомментировать и надавать советов-наставлений - вот это реально напрягает.

43
#65

А по поводу вопроса автора - если пойдёте на это, то нужно заключать договор, заверенный у нотариуса. Я слышала реальную историю, когда девушка согласилась жить с пожилым иностранцем по несколько месяцев в году (на которые он приезжал в Россию) на протяжении 5-ти лет и пользоваться квартирой + получать от него выплаты в его отсутствие. А через 5 лет он должен переписать на неё квартиру. И всё это они заверили у юристов, расписав в малейших подробностях обязанности каждой стороны. Такие случаи действительно бывают.

Кале
#66

43, вы так интересно и грамотно пишете, очень было интересно вас почитать. спасибо. От всей души желаю вам счастья и сполнения всех планов в жизни. Расскажите еще что-нибудь о вашей работе, бывают ли курьезные случаи, например? )))

43
#67
Кале

43, вы так интересно и грамотно пишете, очень было интересно вас почитать. спасибо. От всей души желаю вам счастья и сполнения всех планов в жизни. Расскажите еще что-нибудь о вашей работе, бывают ли курьезные случаи, например? )))

Ваш текст

Спасибо =))) Вам тоже всех благ.

Курьёзные случаи встречаются сплошь и рядом, да и без юмора в нашей работе вообще никак не обойтись. Сейчас что-нибудь вспомню и напишу...

lyly
#68

ни за что бы не согласилась

Гость
#69
гость

за двухкомнатную хрущовку)) впрочем как и ты) раз водка

размечтался)))) тут вопрос, стОит ли ради пентхауса натакое соглашаться... а за двухкомнатную хрущовку - ну разве что с молодым красавцем)))

2012
#70

Какой любовник в 80 лет? У него, наверное, на два раза пописать осталось. Конец любви и два мешка воспоминаний)))

#71
2012

Какой любовник в 80 лет? У него, наверное, на два раза пописать осталось. Конец любви и два мешка воспоминаний)))

Может он там ого-го :)

ева
#72

Если старые деды,имеющие старое и дряблое тело,живот и т.п. имеют цинизм предлогать секс молодой женщине,то вы имеете право на такое же циничное заявление - утром деньги,вечером стулья))) ну это образно.

Кактус
#73

Моему соседу около 80, а к нему ходит молодая девушка.Причем он как раз очень небогат!

гость 21
#74
Кале

43, вы так интересно и грамотно пишете, очень было интересно вас почитать. спасибо. От всей души желаю вам счастья и сполнения всех планов в жизни. Расскажите еще что-нибудь о вашей работе, бывают ли курьезные случаи, например? )))

Да, личность чувстуется. Главное, грамотно выстроена психологическая защита души.

Чистая наивная девушка
#75

43 - жалко старика (((

Вообще, конечно, у нас дикое отношние к проблеме, старые тоже люди, и им вполне может хотеться(( Что тут такого.

Автор, я бы согласилась за деньги с двумя условиями: если бы у меня в этот момент никого не было и я бы не была влюблена (что почти нереально), и если бы он не был противен мне как человек (личность).

Ацкая муня
#76
43

Ваш текст



Спасибо =))) Вам тоже всех благ.

Курьёзные случаи встречаются сплошь и рядом, да и без юмора в нашей работе вообще никак не обойтись. Сейчас что-нибудь вспомню и напишу...

Пхахха)) Умора))) Дедок в детство наверняка впал)) А вы спросите у него не забыл ли он как это делается и чем он извините, в 80 лет орудовать будет??

А может ему достаточно вкусных щей покушать и рассказы послушать...Тогда ему сиделка нужна!

Гость
#76

Лаборанткой работала в институте. 18-ый только пошёл, не девочка уже, все умела. В командировке, в ведомственной гостинничке, зав. филиала, на диван завалил, даже, не спрашивая, и такое впер, первый настоящий оргазм. Второй раз не спеша, но уже раздел, тоже оргазм.
И третий, после 50 гр. вина, уходила уже, одета была, на колени, поперек дивана. Выяснилось потом, он на два года был старше моего папы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: