Вес человека после смерти
Roberts
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 967 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
да? нифига первый раз слышу
я хорошая
расслабляются мышцы, связки, нужны дополнительные усилия, чтобы удержать безвольное тело. Собаку больную нашу усыпляли-- сначала укол снотворного, я носила ее на руках, пока она не заснула, положила нп стол, для самой процедуры эфтаназии, после, мертвую, ее и взять, и нести было гораздо неудобнее, она вся ,как объяснить, была отдельно, лапы неестественно вытянулись и болтались, голова закидывалась, пока я ее заворачивала в ее одеялко. Это не вес, это другое.
Ученык говорят, в момент смерти тело легче на стотысячные грамма становится, душа отлетает
Ученык говорят, в момент смерти тело легче на стотысячные грамма становится, душа отлетает
Гость
да, увеличивается. почему и хоронят людей сразу после смерти. иначе вы его в гроб, извиняюсь, не уложите. отсюда и запах
Гость
забыла дописать, что особенно быстрыми темпами тело разбухает в жаркое время года. помню по этой причине моя знакомая своему деду делала гроб на заказ, т.к. тело не помещалось в стандартные размеры. при жизни он весил 110 кг, а после смерти под 200
By your side
Сообщение было удалено
Точно. А по идее тело даже легче становится на 21 грамм вроде. Не помню точно.
Гость
Сообщение было удалено
да, увеличивается. почему и хоронят людей сразу после смерти. иначе вы его в гроб, извиняюсь, не уложите. отсюда и запах
что за бред вы пишете?
Миледи
Ученык говорят, в момент смерти тело легче на стотысячные грамма становится, душа отлетает +100
20.11.
Сообщение было удалено
Фильм есть такой 21 грамм))говорят душа отлетает,а на самом деле просто физиологические жидкости выходят..сами уж поняли какие..
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
погуглите в инете
погуглите в инете
Чушь полная
╧2 написал всё правильно
╧2 написал всё правильно
гость
Ученык говорят, в момент смерти тело легче на стотысячные грамма становится, душа отлетает
недавно об этом думала, об том, что говорят, что душа улетает...дак вот пришла к выводу, может и ошибочному, но вес становится меньше, потому что человек перестает дышать, а воздух тоже имеет вес. Ну и поэтому он становится легче.
недавно об этом думала, об том, что говорят, что душа улетает...дак вот пришла к выводу, может и ошибочному, но вес становится меньше, потому что человек перестает дышать, а воздух тоже имеет вес. Ну и поэтому он становится легче.
Сообщение было удалено
Правильно. Уже этот миф разоблачали. В легких всегда есть резервный объем воздуха, который при обыкновенном дыхании не выдыхается. Вот это он
А
я хоронила на своих руках только кошку. ттт. она показалась мне даже немного легче, задеревневшая только. брр
Lill
спящего человека тоже тяжелее переносить, т.к. он расслаблен. причем тут смерть?
Гость
Сообщение было удалено
Душа нематериальна , поэтому весить нисколько не может . Вы разницу между духовным и материальным понимаете ?
Я от вас в шоке
В момент смерти расслабляются сфинктеры, содержимое выходит наружу. Тело становится легче. Но по ощущениям нести безвольное тело тяжелее, чем сгруппированное.
Гость
Сообщение было удалено
ничего не отлетает. это выходит тот запас воздуха, который невозможно выдохнуть при жизни. он есть у всех людей. после смерти - раскрываются клапаны и этот последний воздух исходит. вот и все.
Сообщение было удалено
Ну речь наверное и о бессознательных. Просто еще тело может костенеть. Живой человек в любой мороз внутри "подогретый"
Гостья я
Сообщение было удалено
понятно, что гроб тяжелый, ведь кроме веса человека вы несете еще и гроб, а он тоже вес имеет и не малый..
Гостья я
Сообщение было удалено
на самом деле, гроб заказывают больших размеров, чем человек. потому как пролежав какое-то время разбухает, увеличивается ..блин, что за тема?
Гость
Сообщение было удалено
а что она дома его хранила до похорон, а не в морге?
Гость
Вес тела наобарот УМЕНЬШАЕТСЯ!!!! Потому что душа улетает на тот свет!
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПоп-психолог700 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 348 -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сразу после смерти вес на несколько минут уменьшается. А затем действительно становится намного больше исходного. И дело совсем не в физиологических процессах и т п. Кто действительно хочет узнать, почему так происходит, рекомендую провести простой опыт. Нужны электронные весы и любая батарейка. Например дюрасел. Завесьте сначала батарейку при полном заряде. А когда разрядите её на глухую, положите снова на весы. Вес в разряженном виде будет намного больше, чем в заряженном. Нечто подобное, происходит и в любом живом организме.
Гость
Соглашусь с предыдущим коментарием, сначала тело легче по скольку выходит вся жидкость и кал + слизистые, в брюшной полости находятся бактерии которые как и любой живой организм выделяет газ за счет чего тело распухает почти в двое. Ребят это целая наука, и кажлая мелочь на первый взгляд играет большую роль в процесе организма человека.
Гость
Простите, а кто взвешивал тело непосредственно перед смертью и сразу после, чтобы ощутить разницу в несколько грамм?
Анна
Сообщение было удалено
Первый разумный коммент,только все равно не понятно-а с батарейкой что происходит? Какие-то частицы в разном состоянии по-разному весят? Почему так? На пальцах об,ясните гумманитарию:)))
Непридуманные истории
Елена
У меня умер отец. Лежал на кровати с пружинной сеткой. Так вот, в момент смерти отца сетка практически была не прогнута. А вот через четыре часа, когда тело уже забирали в морг, сетка под его тяжестью доставала почти до пола. Сетка потом вернулась в прежнюю форму. Почему так сильно увеличился вес? И нигде не могу получить разумный ответ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Андре
вес остался тотже, расслабился позвоночник, он стек можносказать, сравнить с этим эфектом.
а как вы думайте какой двд диск или флешка легче с записью или без? Информация не весома))) она абстрактна, но тем не менее!!! это то что объяснимо не имеет массы. По этому душа это не информация, это субстанция! и судя по всему массой она всетаки обладает! это только доказывает ее не абстрактность, а реальное существование. Вес души, а если быть точным то пока поросто потеря веса, во время смерти у разных людей в опытах разная от 2 до 60 гр!!! и есть даже статистика этих опытов по возрасту, заблеванию-причине смерти, массы, тела. однозначно известно в момент смерти мозг дает электромагнитный импульс-разряд, может этот разряд связан с процессом выхода сознания. Когда сознание уже не может уместиться у малом объеме отмирающих нейронов. И оно выходит. Чем сильнее духом был черовек тем больше вес его души - позволю себе предположить)))). Есть такие люди с широкой душой как говориться, но чтоб это проверить нужны статистические данные,а таких статистических данных нет!!! Потому как и мерить душу живого человека нечем)))), ну хотя есть фото ауры, может можно будет в последствии вычислить уравнение зависимости при переводе размера ауры к массе-размеру души - нужно ввести несколько переменных и я думаю можно попробывать изучить этот процес с новыми инструментами, приборами! Мы созданы по образу и подобию создателя! И должны приблизиться к нему, по этому все мы дети божьи. Пока недостигнем - не воспитаем душу будем циклиться здесь)))) Перерождаться пока каждый из нас не достигнет истины! Безнадежных нет! Всем это предстоит. Кому то 1000 лет, кому то 10 лет. У каждого свой путь. Потому как даже на этом уровне есть загадка - неизвестно как и почему происходит формирование жизни!!! Даже эти энергетические цыклы! Почему вселенная устроена именно так как устроена и никак иначе! А есть другие вселенные!!!
а как вы думайте какой двд диск или флешка легче с записью или без? Информация не весома))) она абстрактна, но тем не менее!!! это то что объяснимо не имеет массы. По этому душа это не информация, это субстанция! и судя по всему массой она всетаки обладает! это только доказывает ее не абстрактность, а реальное существование. Вес души, а если быть точным то пока поросто потеря веса, во время смерти у разных людей в опытах разная от 2 до 60 гр!!! и есть даже статистика этих опытов по возрасту, заблеванию-причине смерти, массы, тела. однозначно известно в момент смерти мозг дает электромагнитный импульс-разряд, может этот разряд связан с процессом выхода сознания. Когда сознание уже не может уместиться у малом объеме отмирающих нейронов. И оно выходит. Чем сильнее духом был черовек тем больше вес его души - позволю себе предположить)))). Есть такие люди с широкой душой как говориться, но чтоб это проверить нужны статистические данные,а таких статистических данных нет!!! Потому как и мерить душу живого человека нечем)))), ну хотя есть фото ауры, может можно будет в последствии вычислить уравнение зависимости при переводе размера ауры к массе-размеру души - нужно ввести несколько переменных и я думаю можно попробывать изучить этот процес с новыми инструментами, приборами! Мы созданы по образу и подобию создателя! И должны приблизиться к нему, по этому все мы дети божьи. Пока недостигнем - не воспитаем душу будем циклиться здесь)))) Перерождаться пока каждый из нас не достигнет истины! Безнадежных нет! Всем это предстоит. Кому то 1000 лет, кому то 10 лет. У каждого свой путь. Потому как даже на этом уровне есть загадка - неизвестно как и почему происходит формирование жизни!!! Даже эти энергетические цыклы! Почему вселенная устроена именно так как устроена и никак иначе! А есть другие вселенные!!!
Форум: Психология
Всего: 213 389 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Почему я не могу остановить сильный плач и часами, неделями переживаю ситуации?7 ответов
- Совершил плохие поступки из-за комплекса неполноценности. Мучает чувство вины3 ответа
- Мои мысли4 ответа
- Хочется пойти в лес и орать10 ответов
- Почему вечером начинается депрессия, а в первой половине дня душевно комфортно?10 ответов
- Как развить критическое мышление3 ответа
- Типы мышления и их речевые маркеры3 ответа
- Кризис 20 лет12 ответов
- Стесняюсь в гостях ночью вставать в туалет59 ответов
- Объективный мир9 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Стесняюсь в гостях ночью вставать в туалет59 ответов
- Странно ли так питаться,или это нормально?21 ответ
- Как не вовлекаться в чужие интриги, если пытаются вовлечь?21 ответ
- Отношения с людьми с (РАС) Синдром Аспергера. расстройство аутистического спектра16 ответов
- Почему вы всю жизнь доказываете миру, что имеете право здесь находиться?16 ответов
- Кризис 20 лет12 ответов
- Почему вечером начинается депрессия, а в первой половине дня душевно комфортно?10 ответов
- Хочется пойти в лес и орать10 ответов
- Объективный мир9 ответов
- Почему я не могу остановить сильный плач и часами, неделями переживаю ситуации?7 ответов
Следующая тема
Вопрос такой после смерти человека вес его увеличивается. По воспоминаниям одного фронтовика-медика когда они с поля боя перетаскивали раненых бойцов, если вес тело резко увеличивался, то солдат значит уже умер. Сам тоже заметил, на похоронах когда несешь гроб с телом он тяжелый