Тест на iq (оказалось, что я ***..)
Вчера прошла тест на iq и была очень огорчена. У меня всего 69 баллов. Везде написано, что такое кол-во баллов свидетельствует об умственной отсталости и дибилизме (даже медики это подтверждают) Теперь не знаю что и думать. Если им верить, то я не должна была закончить школу на четверки, да и вообще не должна была выпуститься... Я в печали. Если я действительно такая *****, то меня почти никуда не возьмут работать. Стоит ли верить этому тесту? И сколько баллов у вас?P.S. Прошу не угарать в комментах, и не высмеивать тот факт, что я, возможно, тупее многих
Ириша
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Верно.Причем непонятно, почему приняли за основу математические принципы.Они как бы совсем не обязательно правят балом в этом мире .
287254
Сообщение было удалено
Iq тест всегда будет показывать высокие результаты, если знаешь правильные ответы. Если результат низкий,это не значит что вы умственно отсталая. Вероятно вы многое не знаете.
Марина
Сообщение было удалено
Даже не переживайте, я профессор, работаю в одном из научно исследовательских институтов, читаю лекции в престижных вузах. Мои тесты IQ 65-74 в этом диапазоне. Это скорее тест на стандартность мышления, вряд ли на уровень интеллекта в классическом его понимании.
дима
Я в жо**у пьяный тест проходил, набрал 117 баллов.
Гость
Нуууу. Вообще тест на айкью говорит про интелект. Ты можешь быть грамотная, но у тебя может быть слаборазвитое логические мышление, пространственное и кртатив. А вообще нужно пройти ещё раз. Ведь может быть твой результат понизился из-за волнения. У меня 133.
Гостья
Первые пару раз может быть занижен результат, потом поймёте принцип заданий и выровняется.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
В школе ставили такой диагноз. Инвалидность не дали, но на обычную работу не особо могу. Если дали бы адаптироваться за 2 недели, возможно, справилась бы, но за 1-2 дня нет.
Но сборщик заказов...там тоже строго. Если раз забыл положить продукт, то выгоняют :)
----
Я все гадала кем быть, но...везде надо ум. Где-то больше, где-то меньше. Можно попробовать уборщицей.
Но сборщик заказов...там тоже строго. Если раз забыл положить продукт, то выгоняют :)
----
Я все гадала кем быть, но...везде надо ум. Где-то больше, где-то меньше. Можно попробовать уборщицей.
Форум: Психология
Всего: 215 194 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?3 ответа
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Ради чего вы живете?81 ответ
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология31 ответ
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Предыдущая тема