Гость
Статьи
навязчивая дама

навязчивая дама

дамы, доброго всем дня. У меня к вам вопрос,как прилично отказать в общении бывшей подруге. Она меня,мягко говоря,достала. Лет 10 назад мы с ней были любовниками,вернее,проводили вместе время,я был женат,она замужем,встречались-сами понимаете зачем. Уже 7 лет я женат на своей новой жене,безумно ее люблю и вот последние 2 года,моя подруга не дает мне прохода. У нее навязчивая идея,что нужно дружить семьями,ну какое нафиг дружить. Я ее пытался игнорировать,а она начала меня засыпать сообщениями в соц.сетях,звонить моей сестре здоров ли я. Блин, ну не могу я ее послать нафиг,воспитание не позволяет,тем более она просто хочет дружить (по крайней мере,я так думаю). Жена бесится!. Девченки,че делать то?

звездочет
25 ответов
Последний — Перейти
ira
#1

Сказать ей, что Ваша жена против общения и Вы, к Вашему великому сожалению, не можете больше поддерживать с ней отношения. Вежливо, но не допуская каких-либо: "ну может быть...", "когда-нибудь в следующий раз..." и т.п., в противном случае она будет ждать когда наступит "следующий раз".

Инфузория туфелька
#2

))))))

жена решила от лица мужа наказать обидчицу

flake-praline
#3

Забить на воспитание и послать...куда-нибудь, как вариант - нафиг. Как это не можете? не могу живет на удлице "НЕ ХОЧУ".

звездочет
#4

если я скажу,что жена против,подумает,что я у жены под каблуком.

Гость
#5

скажи ей что она уже стала старая и у тебя на нее не стоит

Гость
#6
звездочет

если я скажу,что жена против,подумает,что я у жены под каблуком.

а не пофиг?

#7
звездочет

если я скажу,что жена против,подумает,что я у жены под каблуком.

Вам ее мнение важно? оО

гостьЯ
#8
Инфузория туфелька

))))))

жена решила от лица мужа наказать обидчицу

+1

#9

Просто вежливо скажите, что вам некогда поддерживать отношения. Если не поймет, что ж придется грубо послать. Не стоит злить свою жену, поберегите её и свои нервы.

звездочет
#10
гостьЯ

Инфузория туфелька))))))

жена решила от лица мужа наказать обидчицу+1

Хочу сам с ней поговорить, причем тут жена

табуретка
#11
звездочет

если я скажу,что жена против,подумает,что я у жены под каблуком.

)) что там у тебя еще в запасе, звездочетиха?

Гость
#12

Она, очевидно, не прочь перепихнуться - наверное ей этого не хватает. познакомьте её с кем-нить ;)

Сверхразумный оттенок серого
#13
Иринуся

Вам ее мнение важно? оО

А ну как возьмется "выручать" из-под каблука?)

еще хуже...

звездочет
#14

Мнение не важно,много общих знакомых,растрепет потом направо и налево что надо и что не надо

Гость
#15

Представьте себе зеркальную ситуацию: у вашей жены нарисовался навязчивый бывший любовник. Сразу, небось, слова найдутся, которые она должна ему сказать, чтобы он отстал раз и навсегда.

А как для себя, так прям не знает, что сказать...

не верю.

ira
#17
табуретка

)) что там у тебя еще в запасе, звездочетиха?

Только мужчина так может подумать. И потом, какая Вам разница, что она подумает? Общаться-то вы больше не будете, ведь это цель поста. Или как?

звездочет
#18

ну при встрече не буду перебегать на другую сторону дороги, вежливо поздороваюсь.

Сверхразумный оттенок серого
#19
звездочет

Блин, ну не могу я ее послать нафиг,воспитание не позволяет,тем более

а придется - вам стоит объясниться - жену люблю, подруга не требуется, желания общаться нет - затем упорный, упрямый, настойчивый игнор.

с нами, навязчивыми, только так.

воспитание позволяет заметно больше невоспитания.

вы просто попали на его пробел.

Масяня Бонопартовна
#20

ТЕМА РАЗВОДКА И ЯЗЫК БАБСКИЙ

Ольга
#21

как я поняла, она замужем? Поговори с ее мужем, скажи, что не понимаешь как можно дружить с бывшей и что она тебя уже достала. Муж навставляет ей и она успокотся

Гость
#22

ДА ВЫ ЧТО????

НЕ МОЖЕТ БЫТь!!!!

Гость
#23

Звездочет, а вас как зовут ??))

Гость
#24

с бывшими общаться - жену не уважать, вы же женатый, она под дурочку что ли косит, су чка? шлите открытым текстом!

Лейла
#25

Я против того, чтобы обижать людей. Найдите приличную отмазку. Жена очень ревнивая, ревнует к каждому столбу - по-моему, отличная отмазка, совсем не роняет ни вас, ни бывшую подругу. Скажите, что жена знает о ваших прошлых отношениях.

#27

Сорри, но вы сами виноваты!! Нефиг было бегать налево в браке!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: