Гость
Статьи
у вас менялась как то …

у вас менялась как то жизнь после окрашивания волос в новый цвет?

Я уже 17 лет блондинка.мой натуральный цвет волос.давно хочу покраситься в шоколадный цвет.НО:это очень сильно портит волосы(краска),все твердят что у меня очень редкий и красивый цвет волос и чтобы я ни в коем случае не красилась,боюсь что не пойдет или цвет получится не тот,что хотела.
Всё это останавливает меня.но недавно я слышала что меняя цвет волос,очень часто меняется и сама жизнь.меня это очень воодушевило и я снова настроена чтобы покраситься.
Короче вопрос в теме

лайла
27 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Нет ничего не поменялось.

Гость
#2

не поменялось ничего. я тоже блондинка от природы. покрасилась в темный. немного жалела. свой цвет уже не вернуть.

НН
#3

красилась во все возможные цвета - надолго или на неделю, с мелированием во все стороны - НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

Луночка
#4

от природы я темная блондинка, примерно оттенка. Одно время подсела на красочку лореаля (не помню точное название, профессиональная ) оттенок венецианский шоколад, мне ооочень нравилось-глаза стали более выразительными и в целом лицо стало более яркое. Один минус краски-быстро смывалась, и вот один раз я изменила своему мастеру, пошла в другой салон-там не работали с лореалем и меня покрасили веллой оттенок средне-коричневый-шоколадно- красный и стала я красной, это просто ужас тихий. Пришлось закрашивать все темным шоколадом. Ходила я такой темной, цвет абсолютно не мой,мастер мой сокрушался по поводу цвета и решилась я смыть это безобразие, как сказал мне мой мастер-будешь рыжей. Ну да ладно, мне уже не страшно, да и зима была-под шапкой но евидн. Так вот когда я себя увидела я обомлела-красотка. Рыжей я ходила долго ибо мужчины просто головы мне вслед поворачивали. Сейчас я крашусь иновом (лореаль), мастер мешает7 и 6 (подтона) получается очень политкорректно.К рыжему не позволяет вернуться работа. Вот уйду скоро в декрет и опять стану рыжей

гость
#6

Из шатенки в жгучую брюнетку перекрасилась, очень идет. Когда то возвращалась в свой родной цвет, потом опять покрасилась. Жизнь никак не менялась, в черном цвете себя комфортнее чувствую.

ПЭГГИ
#7

Да, один раз пришлось полностью менять гардероб.

#8

у меня нет но я думаю это возвожно

#9

10 лет была блондинкой, покрасилась в свой темный, надеялась, что жизнь поменяется - не поменялась. Теперь хочу "обратно", но не могу, не получается.

#11

Поменялось только то, что приходилось каждый месяц красить волосы, геморроя только прибавилось.

Гость
#12

Сразу видно, что ты натуральная блондинка )

лайла
#13
Гость

Сразу видно, что ты натуральная блондинка )

О господи

лайла
#14
Гость

с такими мозгами катиться только по наклонной

с такими как у тебя,да

Гость
#15

сменила стрижку. парикмахер еще приговаривала- у тебя теперь жизнь измнится)) я только посмеялась. а через 2 недели встретила ЕГО)))

Мадам Вовкина
#16

Ой, ну немогу)))) то труселя красные на люстру закидывают, то плакатики клеют, а как же раньше то жили?

Вы покрасьте волос басмой он станет болотного цвета, как тина, вот тогда точно жизнь ваша изменится)))

#17

ниче не менется))) ну бывает чаще комплименты говорят))

Гость
#18

у меня подруга красилась из блондинки натуральной в черный, сделала татуаж бровей. вообще другой типаж получился. и встретила парня вскоре, за которого замуж вышла. говорит, что это повлияло.

а я красилась из блонди в шоколад, а потом обратно. и ничего не поменялось.

#20

я из блондинки покрасилась в рыжую, жизнь конечно не изменилась, но стала себя увереннее чувстовать, мне так идет солнце в волосах!

лайла
#21
Гость

комент очередной тупурки, у которой волосы заменяют головной мозг в целом

оффнись уже

Гость
#24

после изменений в жизни цвет меняла, красилась в рыжий, шло очень

лайла
#25
Гость

всё одно дура!!!

Ахахах)

твой словарный запас говорит о твоей недалекости

так что кыш отсюда,***

#26

Была всю жизнь жгучей брюнеткой, у меня восточный тип внешности, хотя сама родилась на Украине. Привлекала внимание исключительно товарищей из южных стран СНГ, они считали меня "своей", заговаривали на улице на своем языке. Я решила, что так дело не пойдет. Сделала светлое мелирование в сентябре 2006, в октябре этого же года познакомилась в будущим мужем. Вместе уже больше 5-ти лет. Наверное, смена прически как-то этому поспособствовала. Сейчас опять вернула свой цвет, потому что миссия выполнена!)))

гостья
#27

я шатенка,всегда хотела покраситься в рыжий,но не хватало смелости на такое радикальное изменение в цвете волос.потом случилось таа,что произошли изменения в личнй жизни и я рискнула перекраситься...получилось просто супер!глаза стали более выразительными,уверенность в себе появилась намного больше.все одобрили,кроме теперь уже бывшго мужа.сказал,что это за цвет такой?красиво,но надо привыкнуть.на что я сказала,что ему то как раз привыкать уже и не надо :-)

#30

Автор, может рановато для вашего возраста начинать краситься? При том что сами считаете свой цвет подходящим. У меня так же было, мой цвет самой нравился и всем вокруг. Покрасилась в первые в 30 лет + завивку сделала. Всего месяц прошёл, к концу года отпишусь насчёт изменений в личной жизни)))

Гость
#32

29, 31, вы обе пьяные? какую-то чушь несёте, малолетки, идите уроки учить.

#33

31, у тебя видать жизнь херовая, раз такая злая... Так тебе и надо))

Лже-блондинка
#34

я постоянно меняю цвет волос , и в жизни всегда меняется что-то, но не из-за цвета волос.. это характер у меня такой... Вот сейчас после докторской диссертации в музыке пошла учиться на менеджера! По теме - сейчас я блондинка (на сей раз рыжеватая), в среду - очередь к парикмахеру. Перекрашусь в шоколад

лайла
#35
Гость

лайлаАхахах)

твой словарный запас говорит о твоей недалекости

так что кыш отсюда,шавкачё ты ты щас проскулила и кому самое главное??? думаешь покрасилась и тебя бесхвостую обезьяниху никто не узнает? хоть во что такую тундру ряди, место твоё в клетке, в павловской лаборатории. На тебе только рефлексы можно изучать и те врождённые.

пф....и_д_и_о_т_к_а

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: