у вас менялась как то жизнь после окрашивания волос в новый цвет?
лайла
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 317 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 810 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Катя
Нет ничего не поменялось.
Гость
не поменялось ничего. я тоже блондинка от природы. покрасилась в темный. немного жалела. свой цвет уже не вернуть.
НН
красилась во все возможные цвета - надолго или на неделю, с мелированием во все стороны - НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
Луночка
от природы я темная блондинка, примерно оттенка. Одно время подсела на красочку лореаля (не помню точное название, профессиональная ) оттенок венецианский шоколад, мне ооочень нравилось-глаза стали более выразительными и в целом лицо стало более яркое. Один минус краски-быстро смывалась, и вот один раз я изменила своему мастеру, пошла в другой салон-там не работали с лореалем и меня покрасили веллой оттенок средне-коричневый-шоколадно- красный и стала я красной, это просто ужас тихий. Пришлось закрашивать все темным шоколадом. Ходила я такой темной, цвет абсолютно не мой,мастер мой сокрушался по поводу цвета и решилась я смыть это безобразие, как сказал мне мой мастер-будешь рыжей. Ну да ладно, мне уже не страшно, да и зима была-под шапкой но евидн. Так вот когда я себя увидела я обомлела-красотка. Рыжей я ходила долго ибо мужчины просто головы мне вслед поворачивали. Сейчас я крашусь иновом (лореаль), мастер мешает7 и 6 (подтона) получается очень политкорректно.К рыжему не позволяет вернуться работа. Вот уйду скоро в декрет и опять стану рыжей
гость
Из шатенки в жгучую брюнетку перекрасилась, очень идет. Когда то возвращалась в свой родной цвет, потом опять покрасилась. Жизнь никак не менялась, в черном цвете себя комфортнее чувствую.
ПЭГГИ
Да, один раз пришлось полностью менять гардероб.
у меня нет но я думаю это возвожно
10 лет была блондинкой, покрасилась в свой темный, надеялась, что жизнь поменяется - не поменялась. Теперь хочу "обратно", но не могу, не получается.
Поменялось только то, что приходилось каждый месяц красить волосы, геморроя только прибавилось.
Гость
Сразу видно, что ты натуральная блондинка )
лайла
Гость
Сообщение было удалено
О господи
лайла
Гость
Сообщение было удалено
с такими как у тебя,да
Гость
сменила стрижку. парикмахер еще приговаривала- у тебя теперь жизнь измнится)) я только посмеялась. а через 2 недели встретила ЕГО)))
Мадам Вовкина
Ой, ну немогу)))) то труселя красные на люстру закидывают, то плакатики клеют, а как же раньше то жили?
Вы покрасьте волос басмой он станет болотного цвета, как тина, вот тогда точно жизнь ваша изменится)))
Вы покрасьте волос басмой он станет болотного цвета, как тина, вот тогда точно жизнь ваша изменится)))
ниче не менется))) ну бывает чаще комплименты говорят))
Гость
у меня подруга красилась из блондинки натуральной в черный, сделала татуаж бровей. вообще другой типаж получился. и встретила парня вскоре, за которого замуж вышла. говорит, что это повлияло.
а я красилась из блонди в шоколад, а потом обратно. и ничего не поменялось.
а я красилась из блонди в шоколад, а потом обратно. и ничего не поменялось.
я из блондинки покрасилась в рыжую, жизнь конечно не изменилась, но стала себя увереннее чувстовать, мне так идет солнце в волосах!
лайла
Гость
Сообщение было удалено
оффнись уже
Гость
после изменений в жизни цвет меняла, красилась в рыжий, шло очень
лайла
Гость
Сообщение было удалено
Ахахах)
твой словарный запас говорит о твоей недалекости
так что кыш отсюда,***
твой словарный запас говорит о твоей недалекости
так что кыш отсюда,***
Была всю жизнь жгучей брюнеткой, у меня восточный тип внешности, хотя сама родилась на Украине. Привлекала внимание исключительно товарищей из южных стран СНГ, они считали меня "своей", заговаривали на улице на своем языке. Я решила, что так дело не пойдет. Сделала светлое мелирование в сентябре 2006, в октябре этого же года познакомилась в будущим мужем. Вместе уже больше 5-ти лет. Наверное, смена прически как-то этому поспособствовала. Сейчас опять вернула свой цвет, потому что миссия выполнена!)))
гостья
я шатенка,всегда хотела покраситься в рыжий,но не хватало смелости на такое радикальное изменение в цвете волос.потом случилось таа,что произошли изменения в личнй жизни и я рискнула перекраситься...получилось просто супер!глаза стали более выразительными,уверенность в себе появилась намного больше.все одобрили,кроме теперь уже бывшго мужа.сказал,что это за цвет такой?красиво,но надо привыкнуть.на что я сказала,что ему то как раз привыкать уже и не надо :-)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 963 -
Яковенко ДанилПсихолог10 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Автор, может рановато для вашего возраста начинать краситься? При том что сами считаете свой цвет подходящим. У меня так же было, мой цвет самой нравился и всем вокруг. Покрасилась в первые в 30 лет + завивку сделала. Всего месяц прошёл, к концу года отпишусь насчёт изменений в личной жизни)))
Гость
29, 31, вы обе пьяные? какую-то чушь несёте, малолетки, идите уроки учить.
31, у тебя видать жизнь херовая, раз такая злая... Так тебе и надо))
Лже-блондинка
я постоянно меняю цвет волос , и в жизни всегда меняется что-то, но не из-за цвета волос.. это характер у меня такой... Вот сейчас после докторской диссертации в музыке пошла учиться на менеджера! По теме - сейчас я блондинка (на сей раз рыжеватая), в среду - очередь к парикмахеру. Перекрашусь в шоколад
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
лайла
Гость
Сообщение было удалено
пф....и_д_и_о_т_к_а
Форум: Психология
Всего: 211 344 темы
Новые темы за сутки: 38 тем
- Покупка продукта у бабок из жалости20 ответов
- Мне очень нужна ваша поддержка. Как вы справлялись, когда мир рушился?12 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои11 ответов
- Любовь к себе4 ответа
- Саморазвитие5 ответов
- Как полюбить себя?6 ответов
- Новая жизнь4 ответа
- Все что человек говорит вам он говорит о себе4 ответа
- Стоит ли отпустить проблему и переключиться на дело?4 ответа
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?27 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Душа выбирает себе судьбу и родителей?27 ответов
- Боюсь заниматься сексом26 ответов
- Покупка продукта у бабок из жалости20 ответов
- Абсолютно ничего не интересно14 ответов
- Как вырваться из петли?12 ответов
- Мне очень нужна ваша поддержка. Как вы справлялись, когда мир рушился?12 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои11 ответов
- Как жить как робот8 ответов
- Как перестать жалеть людей?8 ответов
- Что будет если душа из астрала не найдет тело?6 ответов
Следующая тема
Всё это останавливает меня.но недавно я слышала что меняя цвет волос,очень часто меняется и сама жизнь.меня это очень воодушевило и я снова настроена чтобы покраситься.
Короче вопрос в теме