Гость
Статьи
Женский пивной …

Женский пивной алкоголизм

У меня он самый. Внешне я относительно приличная молодая женщина. Пьяной по улицам не брожу, есть семья. Проблемы с алкоголем начались со фрилансерства, бутылка, вторая, третья - и всё это за день... …

Стыдно
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
nasya
#51
л

Я уже лет 10 пью по 2 бутылки самого слабого пива по вечерам. И ничего:) Выгляжу лет на 8 моложе, кожа гладкая , фигура отличная. В пиве много полезных веществ и как мочегонное оно хорошо, промывает хорошо организм. Кстати, раньше страдала циститами, а как пиво стала пить так как рукой сняло. Мне 48 лет, муж, дети, внуки, спортом занимаюсь... Так что главное не напиваться. Я другой алкоголь вообще не употребляю.

угу конечно)))))))) моложе от того, что морда опухшая)) пиво, как и любой алкоголь задерживает жидкость в организме, тем более по вечерам глушить...

Гость
#52
Гость

по вечерам занимаюсь на стадионе, а на лавочках сидят пивуны. Ходят с этими стаканами, как с анализами мочи)))

А потом под ближайшим деревом отливают. ***!И что? Какое отношение это имеет к автору? Её там отливающую под деревом заметили среди этих пивунов?

Пока еще не заметили, но может и такое быть... Всё-таки пьяная баб в сто раз противней пьяного мужика, и точно также могут ссать под кустами у всех на виду или под себя... А тоже небось кажется, что никто не видит или она сможет в любой момент остановиться, и ейкажется,что она вся такая крутая и общительная...

Автор!!! очень хорошо, что вы еще в силах осознать свою проблему и вас это волнует, обратитесь к врачу, скажите мужу, пусть он вам помогает справиться с этой проблемой. Просто в скором времени вас это уже не будет волновать. тогда родным справиться с вами будет еще тяжелей, а у мужа и вовсе такое желание будет отсутствовать, ребенка заберет и останетесь вдвоем с полторашкой.

Наталья
#53
л

Я уже лет 10 пью по 2 бутылки самого слабого пива по вечерам. И ничего:) Выгляжу лет на 8 моложе, кожа гладкая , фигура отличная. В пиве много полезных веществ и как мочегонное оно хорошо, промывает хорошо организм. Кстати, раньше страдала циститами, а как пиво стала пить так как рукой сняло. Мне 48 лет, муж, дети, внуки, спортом занимаюсь... Так что главное не напиваться. Я другой алкоголь вообще не употребляю.

Ну зачем Вы взяли мой ник?Путаница получается.Странно,что от пива цистит прошел,оно как раз провоцирует всяческие бактерии.

такая же
#54
Наталья

Ну зачем Вы взяли мой ник?Путаница получается.Странно,что от пива цистит прошел,оно как раз провоцирует всяческие бактерии.

кстати, показателен пост. алкоголики всегда говорят, что алкоголь вообще-то полезен. все время приводят в пример этот ежедневный стакан вина. пытаются обмануть и себя и окружающих.

но я как зависимая, знаю, что это просто самообман. алкоголь вреден любой и в любых количествах.

Гость
#55
такая же

кстати, показателен пост. алкоголики всегда говорят, что алкоголь вообще-то полезен. все время приводят в пример этот ежедневный стакан вина. пытаются обмануть и себя и окружающих.

но я как зависимая, знаю, что это просто самообман. алкоголь вреден любой и в любых количествах.

Здесь написали что я конченая алкоголичка-пью 2 раза в неделю по бутылке(0.5),т.е 1 литр светлого пива в неделю.Я на самом деле алкоголичка?

Гость
#56

вы просто не видели конченных алкашей, но это не означает ,что вы им не являетесь, у алкогилизма несколько стадий

но вот попробуйте вообще не пить, наверняка же будет ломка, ведь так?

вот это так сказать и есть первый звоночек

Гость
#57
Гость

такая жекстати, показателен пост. алкоголики всегда говорят, что алкоголь вообще-то полезен. все время приводят в пример этот ежедневный стакан вина. пытаются обмануть и себя и окружающих.

но я как зависимая, знаю, что это просто самообман. алкоголь вреден любой и в любых количествах.Здесь написали что я конченая алкоголичка-пью 2 раза в неделю по бутылке(0.5),т.е 1 литр светлого пива в неделю.Я на самом деле алкоголичка?

алкоголичка, если пьешь, регулярно причем, дальше дозняк только увеличится

#58
Грымза

Ух, автор, как у вас все уже круто. Это алкоголизм, это болезнь. То, что щас никто ничего не видит - это пройдет со временем, да и в большинстве случаев пьющим людям только кажется, что окружающим ничего не заметно. Люди не слепые, и они все видят. Скорее всего употреблять "как все" тут уже не получится, теперь только сохнуть, переосмысливать и полностью отказываться от алкоголя., иначе последствия будут очень нехорошие, да и ребенок у вас, ему каково иметь маму-пьяницу...

Месяц назад умерла моя тетка, причина смерти - алкогольное отравление. За десяток лет из практически непьющей женщины она превратилась в законченного алкаша, и, однако, до последнего утверждала, что она "не пьет". Мужу своему, тоже алкашу, она давно надоела, и он активно ее спаивал, а она ничего видеть и слышать не хотела. Там просто классика жанра, дом превратился в болото, старший сын давно оттуда сбежал, роняя тапки, средний начал пить с родителями и умер еще раньше, младший теперь пьет с папашей... Девочки, это очень страшно((

а вот у меня у бывшего мать с отцом спились...не пивом конечно,но и это может стать началом...так вот,мать его в оправдание себя говорила что пьет чтоб мужу меньше досталась-типа помогала не стать алкоголиком..доходило до того что мы с МЧ(их сыном) выливали все бухло в раковину,а родители его стояли плакали и умоляли этого не делать....дома-все запущено,мать его себя запустила,готовить ни кто не готовил...разговоры,скандалы-не помогали...вот недавно узнала что ее муж утонул в озере по пьяне...может уже перестала...

о себе-иногда злоупотребляю,но как продавец пива могу сказать что в бутылочное пиво сейчас добавляют амфетамин и др легкие какие то наркотики вызывающие привыкание,поэтому иногда так хочется пива даже если оно не вкусное....

гостья
#59
im_lavazza

ГрымзаУх, автор, как у вас все уже круто. Это алкоголизм, это болезнь. То, что щас никто ничего не видит - это пройдет со временем, да и в большинстве случаев пьющим людям только кажется, что окружающим ничего не заметно. Люди не слепые, и они все видят. Скорее всего употреблять "как все" тут уже не получится, теперь только сохнуть, переосмысливать и полностью отказываться от алкоголя., иначе последствия будут очень нехорошие, да и ребенок у вас, ему каково иметь маму-пьяницу...

Месяц назад умерла моя тетка, причина смерти - алкогольное отравление. За десяток лет из практически непьющей женщины она превратилась в законченного алкаша, и, однако, до последнего утверждала, что она "не пьет". Мужу своему, тоже алкашу, она давно надоела, и он активно ее спаивал, а она ничего видеть и слышать не хотела. Там просто классика жанра, дом превратился в болото, старший сын давно оттуда сбежал, роняя тапки, средний начал пить с родителями и умер еще раньше, младший теперь пьет с папашей... Девочки, это очень страшно(( а вот у меня у бывшего мать с отцом спились...не пивом конечно,но и это может стать началом...так вот,мать его в оправдание себя говорила что пьет чтоб мужу меньше досталась-типа помогала не стать алкоголиком..доходило до того что мы с МЧ(их сыном) выливали все бухло в раковину,а родители его стояли плакали и умоляли этого не делать....дома-все запущено,мать его себя запустила,готовить ни кто не готовил...разговоры,скандалы-не помогали...вот недавно узнала что ее муж утонул в озере по пьяне...может уже перестала...

о себе-иногда злоупотребляю,но как продавец пива могу сказать что в бутылочное пиво сейчас добавляют амфетамин и др легкие какие то наркотики вызывающие привыкание,поэтому иногда так хочется пива даже если оно не вкусное....

та ладно-фен дорогой

Гость
#60
Гость

такая жекстати, показателен пост. алкоголики всегда говорят, что алкоголь вообще-то полезен. все время приводят в пример этот ежедневный стакан вина. пытаются обмануть и себя и окружающих.

но я как зависимая, знаю, что это просто самообман. алкоголь вреден любой и в любых количествах.Здесь написали что я конченая алкоголичка-пью 2 раза в неделю по бутылке(0.5),т.е 1 литр светлого пива в неделю.Я на самом деле алкоголичка?

Нет, не алкоголичка. Не слушайте дур.

Запомните одно правило, если вы любите выпить, что ни в коем случае нельзя похмеляться, тогда быстро сопьетесь.

гость
#61
VIP-персона

у женщин на лице всегда их пьянство видно, даже когда они бросили, рожа уже на всю жизнь пропитая остается.

У всех на лице пьянство видно, а не только у женщин!

Гость
#63
Гость

Гостьтакая жекстати, показателен пост. алкоголики всегда говорят, что алкоголь вообще-то полезен. все время приводят в пример этот ежедневный стакан вина. пытаются обмануть и себя и окружающих.

но я как зависимая, знаю, что это просто самообман. алкоголь вреден любой и в любых количествах.Здесь написали что я конченая алкоголичка-пью 2 раза в неделю по бутылке(0.5),т.е 1 литр светлого пива в неделю.Я на самом деле алкоголичка?Нет, не алкоголичка. Не слушайте дур.

Запомните одно правило, если вы любите выпить, что ни в коем случае нельзя похмеляться, тогда быстро сопьетесь.

Вы думаете с литра пива в неделю еще и опохмеляться потянет?

Гость
#64
Гость

Автор, мне тоже стыдно. Считаю, что у самой тоже алкоголизм пивной, как ни прискорбно это осознавать. Правда я не с утра бухаю, а вечером после работы. раза 4 в неделю. По 1-2 бутылки. Но от того, что я не одна такая - мне как-то не легче.

блин, у меня такая же фигня! и знакомая недавно в такой же проблеме призналась.

Гость
#65
л

Я уже лет 10 пью по 2 бутылки самого слабого пива по вечерам. И ничего:) Выгляжу лет на 8 моложе, кожа гладкая , фигура отличная. В пиве много полезных веществ и как мочегонное оно хорошо, промывает хорошо организм. Кстати, раньше страдала циститами, а как пиво стала пить так как рукой сняло. Мне 48 лет, муж, дети, внуки, спортом занимаюсь... Так что главное не напиваться. Я другой алкоголь вообще не употребляю.

на вес не влияет?

я пью по 2 бутылки пива с сухой рыбкой 3-4 раза в неделю уже 6 лет. за это время разжирела с 60 кг до 95. ем меньше чем раньше, а от пива жирею! и это даже меня не останавливает! кошмар!

гость
#66

Как вы можете ГОДАМИ употреблять пиво и др алкоголь? Вообще не пойму! Одно время я выпивала пиво - 1-2 бутылки раз в 2 недели или почти целую бутылку вина раз в 2 недели где то = то есть за месяц максимум 2 бутылки пива+почти целая бутылка вина(крепость 10-11 градусов) - это продолжалось месяца 4, результат - панкреатит - увозят в больницу - лечат - с тех пор ни глотка алкоголя вообще!!!!!!! Нельзя, хотя панкреатит вылечили, но может снова начаться если пить, да и не тянет. Как вы ГОДАМИ пьете??? У вас луженые поджелудки, желудки и печени что ли???

Гость
#67
гость

Как вы можете ГОДАМИ употреблять пиво и др алкоголь? Вообще не пойму! Одно время я выпивала пиво - 1-2 бутылки раз в 2 недели или почти целую бутылку вина раз в 2 недели где то = то есть за месяц максимум 2 бутылки пива+почти целая бутылка вина(крепость 10-11 градусов) - это продолжалось месяца 4, результат - панкреатит - увозят в больницу - лечат - с тех пор ни глотка алкоголя вообще!!!!!!! Нельзя, хотя панкреатит вылечили, но может снова начаться если пить, да и не тянет. Как вы ГОДАМИ пьете??? У вас луженые поджелудки, желудки и печени что ли???

смотря что есть с алкоголем, я 2 раза попила пиво с острыми куриными крылышками и у меня воспалился желчный. знакомая пиво пьет с колбасами и курами гриль, в итоге хронический панкреатит. я вообще не ем жирного и сладкого, пиво пью немного, но часто и только с сухой рыбкой.

Лиса
#68
Гость

на вес не влияет?

я пью по 2 бутылки пива с сухой рыбкой 3-4 раза в неделю уже 6 лет. за это время разжирела с 60 кг до 95. ем меньше чем раньше, а от пива жирею! и это даже меня не останавливает! кошмар!

Та же ерунда. Водку не люблю, сильно болею даже с 3-4 рюмок, от вина голова болит, а пиво - приятное опьянение, крепкий сон и никакого похмелья (если не перебрать, конечно). После родов сильно похудела, такая красотка была, кормила грудью, пиво, само собой, не пила. Закончила кормить - и понеслась, пиво по вечерам почти каждый день, в итоге, за 6 лет +13 кг. Причем, знаю, что похудеть легко - только отказаться от пива, и все! Только как отказаться?

Гость
#69
Лиса

Гостьна вес не влияет?

я пью по 2 бутылки пива с сухой рыбкой 3-4 раза в неделю уже 6 лет. за это время разжирела с 60 кг до 95. ем меньше чем раньше, а от пива жирею! и это даже меня не останавливает! кошмар!



Та же ерунда. Водку не люблю, сильно болею даже с 3-4 рюмок, от вина голова болит, а пиво - приятное опьянение, крепкий сон и никакого похмелья (если не перебрать, конечно). После родов сильно похудела, такая красотка была, кормила грудью, пиво, само собой, не пила. Закончила кормить - и понеслась, пиво по вечерам почти каждый день, в итоге, за 6 лет +13 кг. Причем, знаю, что похудеть легко - только отказаться от пива, и все! Только как отказаться?

я тоже после того как кормить грудью перестала, начала по вечерам пивом разряжаться. меня беременность так не испортила, как пиво. разжирела так что растяжки появились! ужас! а после беременности кожа была в суперском состоянии! какая же я дебилка!

копец, просто! вот мечтаю на месяц летом уехать на море в России, без инета, без телека. без соблазнов. только плавать и лазить по местным экскурсиям. и ни капли алкоголя. и мозги проветрятся и похудею наконец-то. мечты...конечно, но надеюсь осуществить.

Соня
#70

Да фиг его знает. Одни быстро спиваются, другие медленно. У одних генетика и зависимость, у других просто временная дисгармонь. И темпераменты у всех разные, и ситуации жизненные. Тут советов дать никто не сможет. В целом доказано, что нельзя, вредно, зависимость и смерть. Боитесь - либо бойтесь дальше и пейте, либо бойтесь и не пейте. Либо не бойтесь и пейте. Либо не пейте и не бойтесь. Все равно мы все сдохнем. Но с другой стороны - мы оставим после себя след. Вопрос - какой.

А
#71

Можно помолиться и попросить молитв верных друзей. Можно съездить в Серпухов, там чудотворная икона перед которой, помолившись, многие бросили пить. Нужно плохое заменить хорошим.

Гость
#72

я пью пиво каждый вечер после работы уже 15 лет. Выгляжу хорошо, никто 40 лет не дает. Весила 15 лет назад 55кг, а сейчас 63, но ведь все таки 40 лет.

ПивасЮля
#73

У вас жёнский алкоголизм, возможно, но есть на много хуже, я например, вот мне уже без кодировки не обойтись и то переосилить себя я не в силах, иду в магазин как в дурмане каком то, покупаю и очухиваюсь, дак пью я постоянно.... График работы конечно 2 на 2 у меня, дак вот первый день на работу я иду с жутким похмельем, после работы стабильно 0.5 отработаю смену и тут по 2-2.5 стабильно, либо недагон будет.... А там выходные, ну гдех не выпить, а мне всего 23,слава богу конечно детишек нет, но хочу очень, но КАК и парень есть, не такой как я и хочет мне помогать бросить, но КАК, для девушки сложно это. Да и пью я со школы, вот это страшно, теперь перерасло во все это, вот как то так, отвязаться мне щас очень сложно, нравиться вкус пива, расслабление, а потом не чувствуешь меры и все пока не вырубит не остановиться....

Коша
#74
im_lavazza

а вот у меня у бывшего мать с отцом спились...не пивом конечно,но и это может стать началом...так вот,мать его в оправдание себя говорила что пьет чтоб мужу меньше досталась-типа помогала не стать алкоголиком..доходило до того что мы с МЧ(их сыном) выливали все бухло в раковину,а родители его стояли плакали и умоляли этого не делать....дома-все запущено,мать его себя запустила,готовить ни кто не готовил...разговоры,скандалы-не помогали...вот недавно узнала что ее муж утонул в озере по пьяне...может уже перестала...

о себе-иногда злоупотребляю,но как продавец пива могу сказать что в бутылочное пиво сейчас добавляют амфетамин и др легкие какие то наркотики вызывающие привыкание,поэтому иногда так хочется пива даже если оно не вкусное....

Редкостный бред!!! Если бы в пиво добавляли амфетамин то - во первых при любой мед. комиссии с провалом пыхнул бы любой, кто его пьёт. Во - вторых это не потянет ни один производитель пива, зная ценник. И в - третьих-вы бы с банки пива не спали пару суток, а как показывает практика уже после пары литров - сонная доза!!! Честно.. Такой ереси не слышала ни разу!!! У вас по ходу амфетамин в мозгах(паранойя), вы его и в пиве увидели)))

Гость
#75
Аня

Не понимаю как можнопить именно пиво... ладно бы вино, так пиво же воняет тухлыми помоями :(((

Если хорошее качественное разливное пиво,оно не воняет ни чем

Гость
#76

Мне кажется и у моей сестры проблемы с алкоголем . Это постоянное желание отмечать какие то праздники , приход подруг . Крепкое не пьёт , только пиво . Но в каких количествах !!! Всегда не хватает , обязательно в магазин за догоном !!! Пьяная цепляется к мужу , вспоминает старые обиды , провоцирует скандалы . Естественно получает . А с утра , опять за пивом . Якобы обиду унять . И так по кругу . Есть сын , постоянно в компьютере . Их не касается . Недавно призналась , что даже сексом трезвая заниматься не может . Вроде как , мужа разлюбила . А я смотрю на неё и думаю , неужели уже алкашка ?!!! Доводов слышать не хочет . Уже и не работает , типа муж запрещает . Что дальше , хорошая баба и вот такое .53

Совесть
#77
Гость

Вы с ней пьяной общаетесь,если знаете такие подробности?Тоже пьете наверное...

Иди стихи почитай, что здесь то делаешь

Совесть
#78

по вечерам занимаюсь на стадионе, а на лавочках сидят пивуны. Ходят с этими стаканами, как с анализами мочи)))
А потом под ближайшим деревом отливают. ***!

Здесь не про спорт на стадионе, ошиблись форумом.

Совесть
#79
Гость

я тоже после того как кормить грудью перестала, начала по вечерам пивом разряжаться. меня беременность так не испортила, как пиво. разжирела так что растяжки появились! ужас! а после беременности кожа была в суперском состоянии! какая же я дебилка!
копец, просто! вот мечтаю на месяц летом уехать на море в России, без инета, без телека. без соблазнов. только плавать и лазить по местным экскурсиям. и ни капли алкоголя. и мозги проветрятся и похудею наконец-то. мечты...конечно, но надеюсь осуществить.

На море как раз и хочется выпить

Гость
#81
л

Я уже лет 10 пью по 2 бутылки самого слабого пива по вечерам. И ничего:) Выгляжу лет на 8 моложе, кожа гладкая , фигура отличная. В пиве много полезных веществ и как мочегонное оно хорошо, промывает хорошо организм. Кстати, раньше страдала циститами, а как пиво стала пить так как рукой сняло. Мне 48 лет, муж, дети, внуки, спортом занимаюсь... Так что главное не напиваться. Я другой алкоголь вообще не употребляю.

До поры до времени. То что хорошо выглядишь, это гены

Гость
#82
гость

Как вы можете ГОДАМИ употреблять пиво и др алкоголь? Вообще не пойму! Одно время я выпивала пиво - 1-2 бутылки раз в 2 недели или почти целую бутылку вина раз в 2 недели где то = то есть за месяц максимум 2 бутылки пива+почти целая бутылка вина(крепость 10-11 градусов) - это продолжалось месяца 4, результат - панкреатит - увозят в больницу - лечат - с тех пор ни глотка алкоголя вообще!!!!!!! Нельзя, хотя панкреатит вылечили, но может снова начаться если пить, да и не тянет. Как вы ГОДАМИ пьете??? У вас луженые поджелудки, желудки и печени что ли???

Гены такие

АЛИНА
#83

выпивка я тебя пивоварня замочу!

Гость
#84

Хорошо помогают капли мидзо. За два месяца лечения сына у него сформировалось отвращение к алкоголю.

Гость
#85
Гость

Задели за живое. Я последние три дня пью. Причем не так чтобы нажраться, а вот просто, ну сама незнаю почему.

В субботу дочку оставили моей маме, и поехали с мужем и с друзьями на шашлыки, я там хорошо выпила. В воскресенье оставили свекрови, и снова поехали на шашлыки, уже с другими друзьями, муж не пил - за рулем, я опять с бутылем. Вчера вышли во двор гулять с дочкой (она в коляске, ей 10 месяцев) встретили друзей, по пивку раз, два, три, опять полшофе. Пришли домой в 23-00 свекровь мне сказала: "Ты так сопьешься! тем более в твоем депресняке! (у меня послеродовой депресняк до сих пор)". Так стыдно было, кошмар, я позорище и ничтожество :(

Вами должна заинтересоваться опека: пьющая мать- это страшно.

Гость
#86
л

Я уже лет 10 пью по 2 бутылки самого слабого пива по вечерам. И ничего:) Выгляжу лет на 8 моложе, кожа гладкая , фигура отличная. В пиве много полезных веществ и как мочегонное оно хорошо, промывает хорошо организм. Кстати, раньше страдала циститами, а как пиво стала пить так как рукой сняло. Мне 48 лет, муж, дети, внуки, спортом занимаюсь... Так что главное не напиваться. Я другой алкоголь вообще не употребляю.

Здравствуйте, как у вас дела,вы перестали пить,с тех пор прошло 10лет

#87

Я терпеть не могу когда от бабы пахнет сигаретами и пивом. Наказывал за это. Потом поняла, что мне это не нравится и прекратила это употреблять. Ваш муж должен поступить также. И условия должны быть очень жесткими, чтобы вы боялись этого как огня, тогда будет результат и появится мотивация бросить. И ещё нюанс, вы должны его любить и бояться потерять иначе может не сработать.

Гость
#88

***

Гость
#89

Вы хоть сидите на 3, а я на крепком. Утром не могу проснуться,чтобы не выпить кружку ,охоты,. Кошмар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: