Гость
Статьи
Вернуться бы в прошлое …

Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами.

а у вас бывают такие мысли?

повзрослевшая
24 ответа
Последний — Перейти
кери
#1

постоянно

Гость
#2

Да, что вот мол попасть в прошлое и вести себя совсем по-другому.

гуй
#3
повзрослевшая

а у вас бывают такие мысли?

бывает. но всегда возникает вопрос - зачем?

Обратная сторона Луны
#4

Нет, а то бы я не сделала всех эти сумасбродных, но веселых вещей, которыми буду хвастаться перед внуками)

Гость
#5

У всех такие мысли есть.

#6
повзрослевшая

а у вас бывают такие мысли?

частенько, лишний раз убеждаюсь, что слушать нужно только себя и делать так , как считаю нужным Я, а не слушать *добрых советчиков*

неавтор
#7

Бывает

Леся
#8
Хозяйка Ада

частенько, лишний раз убеждаюсь, что слушать нужно только себя и делать так , как считаю нужным Я, а не слушать *добрых советчиков*

Да, согласна. Сейчас с оглядкой на прошлое понимаю, что во многих вещах делала ошибки поддаваясь общему влиянию, советам, НОРМАМ, правилам... Эх мне бы тоже назад....все бы по другому сделала

Гость
#9

да!!

мисс Эндрю
#10

да..

#11

очень часто

Ленок
#12

Нет, ведь мой нынешний мозг- следствие совершённых ошибок. И не жалею ни об одной ошибке. Я их пережила, сделала выводы на будущее. Да и вообще ничего плохого в ошибках не вижу, кроме того, что от них бывает больно. Ведь если вы что-то упустили из-за своей ошибки, это всегда можно наверстать здесь и сейчас, не возвращаясь в прошлое. Было бы желание.

Мейби
#13

Дааа!!!!! эх....всё приходит с опытом.

Масяня
#14

Не хочу возвращаться, тк в принципе довольна как живу на сегодняшний день. А ошибки чему-то научили. Без них не было бы опыта и понимания многого.

Гость
#15
повзрослевшая

а у вас бывают такие мысли?

денно и нощно!

Лиз
#16

вспоминаешь о прошлом - o God why? :D постоянно!

Гость
#17
Гость

У всех такие мысли есть.

не у всех. у меня например нет

Лу
#18

Вот уж не надо. Дуракам везет.

Им положены чувства, приключения, мешок страстей и много прикольных знакомств.

Я давно не прежний дурак, и вот этого - жаль.

Гость
#19

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Гость
#20

а я как раз жалею , что не поддавалась на все нормы, правила и общественное мнение... из за этого наделала кучу глупосте и вообще вела себя.. простивно вспомнить...

Кукушечка
#21

Я тоже часто об этом думаю. Но если реально представлю мне кажется ни чего особенно бы и не изменилось. По молодости эмоции брали вверх, даже если бы и понимала, что надо делать как сейчас, а с эмоцииями что делать в ж..пу засунуть?

гость
#22

мой отец постоянно повторяет эту фразу, говорит, что всё бы по-другому было.

а я его не понимаю. я ни о чем не жалею и ничего не хочу менять. пусть всё получилось так, как получилось.

гость
#23

...потому, что изменив что-то, изменилось бы и другое, и вся жизнь. и неизвестно, была бы она лучше, чем эта.

Ната
#24

Частенько бывают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: