Гость
Статьи
Как рассказать лучшей …

Как рассказать лучшей подруге, что уже не девственница?

У меня есть хорошая подруга, она уже окончила институт и до сих пор девственница и я тоже недавно была девственницей, мне тоже много лет..Но не так давно стала встречаться с парнем и он меня лишил, подруга даже не подозревает, думает на 100%, что я девственница. Сама она лишаться не собирается и не хочет, чтобы я..Как рассказать? Ждать, когда я замуж выйду? И тогда уже будет понятно..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

какая нежная и преданная дружба...

Гость
#2

А зачем рассказывать?

Автор
#3

Сестра и мама тоже не знают, никто не догадывается, никому не рассказывать?

Мармеладка
#4
Гость

А зачем рассказывать?

Согласна.Это сугубо ваше личное дело.

#5

что значит "не хочет, чтобы я..."?)) странные какие-то у вас с подругой отношения..)

Нюша
#6
Гость

А зачем рассказывать?

"я должна открыть тебе страшную тайну...." ))

Нюша
#7
Автор

Сестра и мама тоже не знают, никто не догадывается, никому не рассказывать?

всех собрать, одеться в черное и серьбезным низким голосом обвить "я сегодня собрала вас всех, чтобы....."

Гость
#8
Нюша

всех собрать, одеться в черное и серьбезным низким голосом обвить "я сегодня собрала вас всех, чтобы....."

Спасибо, повеселили :)))) а то на работе совсем сегодня заняться нечем :)

Гость
#10
Бухие бухи

Зачем вообще такое рассказывать? Особенно подруге? Чтобы через пару дней все остальные подруги были в курсе Ваших "успехов"?

+1

не стоит даже если подруга близкая.

Это ваша личная жизнь.

Гость
#11

Помню в 9 классе у нас многоканальная связь доверия "лучшая подруга лучшей подруге" разнеслась мгновенно, дошла и до мальчиков связью "дочка маме" "мама сыну"

Та девочка в школе потом редко появлялась.

С учки вы все
#12

Ну и как, понравилось?

Гость
#13

Познакомь её со своим парнем, сама догадается.

Автор
#14

Она видела парня, не догадалась, она ни кому не расскажет и будет не знаю, что про меня думать..Она то пример, чиста, невинна..Главное, что другим парням- друзьям из института я рассказала, а этой подруге я не могу, она слишком правильная..

Гость
#15
Автор

Она видела парня, не догадалась, она ни кому не расскажет и будет не знаю, что про меня думать..Она то пример, чиста, невинна..Главное, что другим парням- друзьям из института я рассказала, а этой подруге я не могу, она слишком правильная..

А зачем другим парням-друзьям рассказывать, что вы лишились девственности?... Ужас, или разводка...

Автор
#16

Не разводка, просто они не девственники и не такие правильные, как подруга и мои друзья и, что ш*юха они думать не будут..

Змеюка
#17

А что здесь такого, в отсутствии девственности? Вы что с подругой в монастырь собираетесь?

Нюша
#18

а почему вы верите подруге? может она тоже от вас скрывает, потому что вы "такая правильная и чистая"? ))

Автор
#19
Нюша

а почему вы верите подруге? может она тоже от вас скрывает, потому что вы "такая правильная и чистая"? ))

Она точно девственница, круглая отличница, золотая медаль, красный диплом, ей 23 почти, а она с парнем ни разу не целовалась, всё время учила, у неё родители строгие..

Саша
#20

вы уверены, что ей будет интересно? в подробностях рассказывать?

Автор
#21
Саша

вы уверены, что ей будет интересно? в подробностях рассказывать?

Она абсолютно современная и красивая девушка и ей всё интересно, только не ожидает от меня, что я до свадьбы занималась сексом да ещё и с парнем неформалом..

Автор
#22

И я к тому же сразу его бросила, он бревно в постели..

Автор
#23

И бессердечный к тому же оказался, но это уже другая история..

Acme
#24

Зачем вы говорите с кем-то о таких личных вещах?

Автор
#25
Acme

Зачем вы говорите с кем-то о таких личных вещах?

Парням-друзьям рассказала из института, потому что надо было кому-то рассказать, всё-равно уже одна..Да они никому и не расскажут и у нас уже пол курса с детьми, так что это норма..

Гость
#26

А стоит ли это рассказывать?

Автор
#27
Гость

А стоит ли это рассказывать?

Не стоит, подожду до замужества, я девушка видная, быстро найду)))

Гость
#28
Автор

У меня есть хорошая подруга, она уже окончила институт и до сих пор девственница и я тоже недавно была девственницей, мне тоже много лет..Но не так давно стала встречаться с парнем и он меня лишил, подруга даже не подозревает, думает на 100%, что я девственница. Сама она лишаться не собирается и не хочет, чтобы я..Как рассказать? Ждать, когда я замуж выйду? И тогда уже будет понятно..

Зачем кому-то что-то рассказывать? Странные люди...

Гость
#29
Автор

Нюша

а почему вы верите подруге? может она тоже от вас скрывает, потому что вы "такая правильная и чистая"? ))

Она точно девственница, круглая отличница, золотая медаль, красный диплом, ей 23 почти, а она с парнем ни разу не целовалась, всё время учила, у неё родители строгие..

Подруге голову лечить серьезно надо... Не надо ей ничего рассказывать.

Гость
#30
Автор

Не разводка, просто они не девственники и не такие правильные, как подруга и мои друзья и, что ш*юха они думать не будут..

А то вы знаете, что они думают :)

989
#31

я как то рассказа подруге..это оказался пиз дец..растрепала все другой подруге и т.д., до сих пор жалею..не..ну не дура ли была!

С Горы
#32
Автор

У меня есть хорошая подруга, она уже окончила институт и до сих пор девственница и я тоже недавно была девственницей, мне тоже много лет..Но не так давно стала встречаться с парнем и он меня лишил, подруга даже не подозревает, думает на 100%, что я девственница. Сама она лишаться не собирается и не хочет, чтобы я..Как рассказать? Ждать, когда я замуж выйду? И тогда уже будет понятно..

А на *** подруге знать, девственна ты или не девственна???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: