Гость
Статьи
Синхроничность. …

Синхроничность. Поговорим о случайностях.

рассказываю последний случай: я боюсь летать. что то где то заклинило и я перестала летать. уже не первая попытка. но дело даже не в этом.
всё было нормально и в последнюю ночь меня начало колбасить. я проснулась от тревоги и сна. горы, горы, самолёт врезается.. ну глупость конечно, но..
я ессно не полетела, билет сдали.
при посадке муж сильно поранил руку. крови было много и стюардессы перевязывали. далее.. на моём месте сидел мужчина, который был очень напряжён и бледен весь полёт. по прилёте на контроле он успел отдать паспорт и.. грохнулся. его увезли на носилках!!
и вот утреннее сообщение про суперджет(( гора, и самолёт врезается в неё по непонятным причинам.
з/ы/ вижу одинаковые цифры времени, в тот день особенно

Флора дитя Солнца
90 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы экстрасенс на мелком уровне)

Гость
#2

а я ниче не поняла... при чем тут ваш муж, мужик на носилках и супер-джет...

Гость
#3

Обратитесь к психиатру. Я серьёзно.

Гость
#4
Бухие бухи

Это фобия. В год падают до 300 самолётов по всему миру. Машин бъётся гораааздо больше. Но ведь ездить же не боитесь?

Нет не фобия. В теме о просыпании мозга Флора дитя Солнца утверждает, что она.. не помню дословно, а опять читать желания нет... в общем, что она посланник небес, видящий будущее, знаки, ощущающий тонкие вибрации и т.п. и т.д. И этой темой она требует признания своей экстраординарности)) Сделайте это немедленно, пусть человеку будет приятно.....

Флора дитя Солнца
#5
Гость

Нет не фобия. В теме о просыпании мозга Флора дитя Солнца утверждает, что она.. не помню дословно, а опять читать желания нет... в общем, что она посланник небес, видящий будущее, знаки, ощущающий тонкие вибрации и т.п. и т.д. И этой темой она требует признания своей экстраординарности)) Сделайте это немедленно, пусть человеку будет приятно.....

тьфу.. у кого чего болит тот о том и говорит!!! милая гость, я не требую экстраординарности! с чего? просто предлагаю обсудить это и выявить какие то закономерности и способы управлять субстанцией психика=события.

Флора дитя Солнца
#6

никакой не посланник!! что за гордыня у вас и обидчивость какая то!?? это видят ВСЕ!!! просто никто не замечает и никто не верит! пора верить в это и как то упорядочить. ВСЕ люди это видят, кто в большей степени кто в меньшей. только из за таких как тутошние гости невозможно собрать информацию; не верите - проходите дальне.

Флора дитя Солнца
#7

приятно мне будет только от комментариев единомышленников

Флора дитя Солнца
#8
Бухие бухи

Это фобия. В год падают до 300 самолётов по всему миру. Машин бъётся гораааздо больше. Но ведь ездить же не боитесь?

Бухи, тема о синхронизации!! погуглите!

Флора дитя Солнца
#9
Бухие бухи

Это фобия. В год падают до 300 самолётов по всему миру. Машин бъётся гораааздо больше. Но ведь ездить же не боитесь?

вообще не о фобиях! у вас лично были неслучайные случайности? отпишитесь пожалуйста, если на что то обратили внимание?

Флора дитя Солнца
#10
Инлав

может вы экстрасенс на мелком уровне)

я не претендую на лавры))) сорри , слава меня не интересует! а уровень тут не мелкий, извините, суперджет всё таки!

Флора дитя Солнца
#11

только вы мне можете объяснить, что первично? психика или события?

Флора дитя Солнца
#12
Гость

а я ниче не поняла... при чем тут ваш муж, мужик на носилках и супер-джет...

в тему вы зашли?

Флора дитя Солнца
#13
Гость

Обратитесь к психиатру. Я серьёзно.

обратитесь к работам Гуджиева, Блавадской, Успенского, Юнга, ФРейда, Циолковского, Теслы, Фарадея, Бора, Энштейна, Якобсона, Минковского, Максвелла, Хиггса,...................

психиатры отстают немного ...........

Гость
#14
Флора дитя Солнца

рассказываю последний случай: я боюсь летать. что то где то заклинило и я перестала летать/ФОБИЯ/. уже не первая попытка. но дело даже не в этом.всё было нормально и в последнюю ночь/СОН ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ДНЕВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОЗГА/ меня начало колбасить. я проснулась от тревоги и сна. горы, горы, самолёт врезается./ЛОЖЬ, ПОДГОНКА ПОД РЕАЛЬНОСТЬ/ ну глупость конечно, но..я ессно не полетела, билет сдали.при посадке муж сильно поранил руку/"СИЛЬНО" ЭТО КАК? У НЕГО ОСТАЛСЯ ГЛУБОКИЙ ШРАМ??? ОН ЕЁ ПОТЕРЯЛ???. крови было много и стюардессы перевязывали. далее.. на моём месте сидел мужчина, который был очень напряжён и бледен весь полёт. по прилёте на контроле он успел отдать паспорт и.. грохнулся. его увезли на носилках!!/ЛОЖЬ ИЛИ БЫЛ В ГЛУБОКОМ ПОХМЕЛЬЕ/и вот утреннее сообщение про суперджет(( гора, и самолёт врезается в неё по непонятным причинам./ТОЖЕ ЛОЖЬ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ АВИАКАТАСТРОФ/ з/ы/ вижу одинаковые цифры времени, в тот день особенно

Флора дитя Солнца
#15

отвечаю гостю 15:

вы из какого леса???? включите хотя бы телевизор!!

тоже мне детектор лжи!! вы хоть будьте в курсе повседневных событий, а потом уже лезьте с капс локом. всё бы прокатило у вас если бы не последняя фраза! если вы начинающий психолог, то должны знать, что каждый судит по себе. и рассказывает про себя!

Гость
#16
Флора дитя Солнца

приятно мне будет только от комментариев единомышленников

Это вам не сюда. С чего вообще пошло мнение, что тут одни психи?

Гость
#17
Флора дитя Солнца

я не претендую на лавры))) сорри , слава меня не интересует! а уровень тут не мелкий, извините, суперджет всё таки!

Конечно не претендуете на лавры, иначе в жизни бы не указали, что уровень не мелкий)))) ржу

Гость
#18
Флора дитя Солнца

только вы мне можете объяснить, что первично? психика или события?

Да не пытайтесь вы в одну руку схватить с сиську и письку, оссподипрости! Сравнили тоже - события и психику. Это две совершенно разных материи. Тем более, Ваша психика не имеет никакого отношения к событиям)

Гость
#19
Флора дитя Солнца

отвечаю гостю 15:

всё бы прокатило у вас если бы не последняя фраза!

Всё одно ЛОЖЬ Ваша И ПОДГОНКА СНА ПОД РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ. Пусть даже мне и зомбиящик смотреть в лом, это ни о чём не говорит!!!

Флора
#20

а теперь мы разберём гостя 15 по косточкам)):

-если и фобия, то моя любимая, вам то какое дело до неё, не про это тема!

-почему вы решили , что сон - ложь? я ж не покрасоваться, а спросить у людей про подобные случаи.

-с точки зрения мозга вы много знаете? великие учёные про это не знают, а вы знаете - ЛОЖЬ!!

-подгонка под какую реальность? что вы думаете, что я хотела бы это ?

-у него не то чтобы остался глубокий шрам. у него БЫЛ на этом месте глубокий шрам. в виде креста. полученный также лет пять назад при странных обстоят-вах.вот по этому шраму он долбанул чем то и хлынула кровь. это яркий знак.

- ложь, что грохнулся? нет, это правда, и трезвый! он был бледным весь полёт, возможно ему нездоровилось.

- а уж про " в последнее время.." оставлю без коментов

Флора
#21
Гость

Это вам не сюда. С чего вообще пошло мнение, что тут одни психи?

ну вообще то это так и есть))))))))))

Флора
#22
Гость

Конечно не претендуете на лавры, иначе в жизни бы не указали, что уровень не мелкий)))) ржу

вы знаете что такое суперджет? и какова его бюджетная стоимость? или контрактная? это большая потеря - непонятный, форсмажорный случай.

Деревенский Пастушок
#23

Автор ,не парься,это всего лишь сезонные весенние подвижки в психике,скоро отпустит ))))

Деревенский Пастушок
#24
Флора

вы знаете что такое суперджет? и какова его бюджетная стоимость? или контрактная? это большая потеря - непонятный, форсмажорный случай.

Что тут непонятного?! Человеческий фактор,ошибка пилотирования+специфика местности

Флора
#25
Гость

Да не пытайтесь вы в одну руку схватить с сиську и письку, оссподипрости! Сравнили тоже - события и психику. Это две совершенно разных материи. Тем более, Ваша психика не имеет никакого отношения к событиям)

всё! закройте рот и уйдите из темы!! события и психика связаны тонкой нитью.

Флора
#26
Гость

Флора дитя Солнцаотвечаю гостю 15:

всё бы прокатило у вас если бы не последняя фраза! Всё одно ЛОЖЬ Ваша И ПОДГОНКА СНА ПОД РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ. Пусть даже мне и зомбиящик смотреть в лом, это ни о чём не говорит!!!

точно одни психи

Деревенский Пастушок
#27

Шрам в виде креста )))) все понятно,вопросов больше не имею,как и интереса к данной теме ,чао,шезофреничка и муж твой лапух,коли интернет тебе не обрубил ,где ты гонево несешь ,вместо того ,чтобы пожрать ему приготовить )))

Флора
#28
Гость

Да не пытайтесь вы в одну руку схватить с сиську и письку, оссподипрости! Сравнили тоже - события и психику. Это две совершенно разных материи. Тем более, Ваша психика не имеет никакого отношения к событиям)

это две совершенно одного начала материи!! моя психика точно имеет отношение к событиям. и не вздумайте мне загадить тему!! своими писькасиськами -фууу..

потом приличные люди не придут((

Флора
#29
Деревенский Пастушок

Шрам в виде креста )))) все понятно,вопросов больше не имею,как и интереса к данной теме ,чао,шезофреничка и муж твой лапух,коли интернет тебе не обрубил ,где ты гонево несешь ,вместо того ,чтобы пожрать ему приготовить )))

иди паси коров!! свинопас деревенский!

Гость
#30
Флора

а теперь мы разберём гостя 15 по косточкам)):

-если и фобия, то моя любимая, вам то какое дело до неё, не про это тема!

-почему вы решили , что сон - ложь? я ж не покрасоваться, а спросить у людей про подобные случаи.

-с точки зрения мозга вы много знаете? великие учёные про это не знают, а вы знаете - ЛОЖЬ!!



ЭТИ ПУСТЯКИ ИЗВЕСТНЫ С НАЧАЛА ПРОШЛОГО ВЕКА!!!



-подгонка под какую реальность? что вы думаете, что я хотела бы это ?



ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ, УПАЛ БЫ САМОЛЁТ В ПУСТЫНЮ, ВЫ БЫ СВОЙ СОН ТОЧНО ТАК БЫ И ОТРЕДАКТИРОВАЛИ!!!



-у него не то чтобы остался глубокий шрам. у него БЫЛ на этом месте глубокий шрам. в виде креста. полученный также лет пять назад при странных обстоят-вах.вот по этому шраму он долбанул чем то и хлынула кровь. это яркий знак.



И ТАКОЕ ПРОИЗНОСИТ ВЗРОСЛАЯ ТЁТЯ? ЧЕМ ЗДОРОВАЯ КОЖА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУБЦОВ ШРАМА ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ ДАННОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НА ПЕСКЕ СТРОИТЬ НЕБОСКРЁБ МИСТИКИ. У МЕНЯ НА НОГЕ СОЛИДНЫЙ ШРАМ, ОТ ПЕРЕЛОМА В МОЛОДОСТИ, МАЛЕЙШЕЕ СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ПОСТОРОННИМ ПРЕДМЕТОМ И КОЖА ЛОПАЕТСЯ ВЫЗЫВАЯ ОБИЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ.

- ложь, что грохнулся? нет, это правда, и трезвый! он был бледным весь полёт, возможно ему нездоровилось.

ВОТ ИМЕННО, ОБЪЯСНЕНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ МАССА И ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ РЕДКОСТЬ, ПРИЧЁМ, ЧАСТО, НЕ ПО ОДНОМУ И ПОЧТИ В КАЖДОМ РЕЙСЕ.

Флора
#31
Гость

Флора а теперь мы разберём гостя 15 по косточкам)):

-если и фобия, то моя любимая, вам то какое дело до неё, не про это тема!

-почему вы решили , что сон - ложь? я ж не покрасоваться, а спросить у людей про подобные случаи.

-с точки зрения мозга вы много знаете? великие учёные про это не знают, а вы знаете - ЛОЖЬ!!



ЭТИ ПУСТЯКИ ИЗВЕСТНЫ С НАЧАЛА ПРОШЛОГО ВЕКА!!!



-подгонка под какую реальность? что вы думаете, что я хотела бы это ?



ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ, УПАЛ БЫ САМОЛЁТ В ПУСТЫНЮ, ВЫ БЫ СВОЙ СОН ТОЧНО ТАК БЫ И ОТРЕДАКТИРОВАЛИ!!!



-у него не то чтобы остался глубокий шрам. у него БЫЛ на этом месте глубокий шрам. в виде креста. полученный также лет пять назад при странных обстоят-вах.вот по этому шраму он долбанул чем то и хлынула кровь. это яркий знак.



И ТАКОЕ ПРОИЗНОСИТ ВЗРОСЛАЯ ТЁТЯ? ЧЕМ ЗДОРОВАЯ КОЖА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУБЦОВ ШРАМА ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ ДАННОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НА ПЕСКЕ СТРОИТЬ НЕБОСКРЁБ МИСТИКИ. У МЕНЯ НА НОГЕ СОЛИДНЫЙ ШРАМ, ОТ ПЕРЕЛОМА В МОЛОДОСТИ, МАЛЕЙШЕЕ СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ПОСТОРОННИМ ПРЕДМЕТОМ И КОЖА ЛОПАЕТСЯ ВЫЗЫВАЯ ОБИЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ.

- ложь, что грохнулся? нет, это правда, и трезвый! он был бледным весь полёт, возможно ему нездоровилось.

ВОТ ИМЕННО, ОБЪЯСНЕНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ МАССА И ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ РЕДКОСТЬ, ПРИЧЁМ, ЧАСТО, НЕ ПО ОДНОМУ И ПОЧТИ В КАЖДОМ РЕЙСЕ.

я не понимаю, почему взрослый дядя/тётя так БОИТСЯ мистики!!??

зачем вы ищете разумные объяснения странным стечениям обстоятельств? зачем прикрываете всё обыденностью, вместо того, чтобы изучать и стараться понять??

Флора
#32

к 31 вот мне например очень! очень интересно ! знаете что такое синхроничность??

это можно проверить! здесь никакой лжи! всегда есть свидетели. если вы будете агрессивно себя вести, то мне никакого резона рассказывать вам случайности. хотя.. я ж хотела сама услышать от людей о подобном..

Гость
#33

Автор, Вы такая ржачная) Задоронова не надо. Вот недавно землетрясение было - Вы не связываете это с тем, что Вы пукнули, а Ваш муж ножку поцарапал?

Флора
#34

31 -это далеко не пустяки!

- сон редактировать не в моих интересах. да и это был не сон только конкретно об этом. там было ещё много всего. и .. ладно не буду рассказывать, во избежании.. но и гору я видела.

- моё желание тут действительно не причём?

-слава богу, согласились, что кожа на шраме тонкая и кровоточащая. но последние пять лет ничего этому шраму не было! как его не задевали..

-конечно, много аэрофобов и просто, но синхроничность это как раз совокупность случайных событий, связанных символом, сутью или подобием!!

- все три события -это синхроничность, "случайное" стечение трёх, казалось бы не связных обстоятельств.

ЛЮДИ, хватит критиковать, расскажите про свои случаи синхроничности!!

Гость
#35
Флора

к 31 вот мне например очень! очень интересно ! знаете что такое синхроничность??

это можно проверить! здесь никакой лжи! всегда есть свидетели. если вы будете агрессивно себя вести, то мне никакого резона рассказывать вам случайности. хотя.. я ж хотела сама услышать от людей о подобном..

Флора

я не понимаю, почему взрослый дядя/тётя так БОИТСЯ мистики!!??

зачем вы ищете разумные объяснения странным стечениям обстоятельств? зачем прикрываете всё обыденностью, вместо того, чтобы изучать и стараться понять??

от людей "свидетелей" вы услышите примерно то, что услышал я от вас.

взрослый дядя мистики не боится, бессмысленно страшиться того, чего нет. Зато взрослая тётя боится обыденности и реальности.

Флора
#36
Гость

Автор, Вы такая ржачная) Задоронова не надо. Вот недавно землетрясение было - Вы не связываете это с тем, что Вы пукнули, а Ваш муж ножку поцарапал?

расскажу про башню федерации.

Флора
#37
Гость

Автор, Вы такая ржачная) Задоронова не надо. Вот недавно землетрясение было - Вы не связываете это с тем, что Вы пукнули, а Ваш муж ножку поцарапал?

расскажу про вулкан. какое ещё землетрясение?? вы опять новости прошлогодние рассказываете?

Флора
#38
Гость

Флора к 31 вот мне например очень! очень интересно ! знаете что такое синхроничность??

это можно проверить! здесь никакой лжи! всегда есть свидетели. если вы будете агрессивно себя вести, то мне никакого резона рассказывать вам случайности. хотя.. я ж хотела сама услышать от людей о подобном..

от людей "свидетелей" вы услышите примерно то, что услышал я от вас.







Флора

я не понимаю, почему взрослый дядя/тётя так БОИТСЯ мистики!!??

зачем вы ищете разумные объяснения странным стечениям обстоятельств? зачем прикрываете всё обыденностью, вместо того, чтобы изучать и стараться понять??взрослый дядя мистики не боится, бессмысленно страшиться того, чего нет. Зато взрослая тётя боится обыденности и реальности.

Гость

Флора к 31 вот мне например очень! очень интересно ! знаете что такое синхроничность??

это можно проверить! здесь никакой лжи! всегда есть свидетели. если вы будете агрессивно себя вести, то мне никакого резона рассказывать вам случайности. хотя.. я ж хотела сама услышать от людей о подобном..

от людей "свидетелей" вы услышите примерно то, что услышал я от вас.







Флора

я не понимаю, почему взрослый дядя/тётя так БОИТСЯ мистики!!??

зачем вы ищете разумные объяснения странным стечениям обстоятельств? зачем прикрываете всё обыденностью, вместо того, чтобы изучать и стараться понять??взрослый дядя мистики не боится, бессмысленно страшиться того, чего нет. Зато взрослая тётя боится обыденности и реальности.

слышите, гость , хватит меня лечить. подите пива что ли выпейте! тема явно не ваша!! там и обыденности и реальности, а тут.. ну не ваше это, что ж тут из кожи то лезть??

Гость
#39

Я знаю массу случаев случайных событий, связанных символом, сутью или подобием... один из них весна-шизофрения-обострение... синхронизация, мать её.

Гость
#40
Гость

Я знаю массу случаев случайных событий, связанных символом, сутью или подобием... один из них весна-шизофрения-обострение... синхронизация, мать её.

ну, то есть синхроничность)))) ну, вы поняли)

И я скажу
#41

У меня, например, снов не было, но в ночь, когда умер мой любимый дедушка я вообще спать не могла, была жуткая тревога и страх, а сестра моя родная просто сидела и весь вечер плакала перед этой ночью (это она мне на похоронах рассказала), а муж ей и говорить - что ты плачешь - не умер же никто. А наутро позвонила мама и сказала, что дедушка умер.

И еще один случай - совсем недавно было - весь день валилось все из рук - разбила несколько тарелок, чашку, уронила кастрюлю с едой не пол, разлила молоко по всей кухне - даже сама не на шутку перепугалась (со мной такого почти вообще не бывает, очень редко), позвонила мужу, попросила, чтобы он поаккуратней с работы за рулем был. Подумала, что точно что-то случится. Вечером позвонила тетя и сказала, что ее сын (мой двоюродный брат, который всего на 2 года меня старше, умер). Я после этого стала верить в предчувствия, но не стоит всегда и во всем искать смысл и знаки, так и до психушки, действительно, не далеко.

И я скажу
#42

42. *что ее сын (мой двоюродный брат), который всего на 2 года меня старше, умер

Флора
#43
Гость

ну, то есть синхроничность)))) ну, вы поняли)

проспись, дядя! мы то всё поняли про тебя!

Гость
#44
Флора

31 -это далеко не пустяки!

- сон редактировать не в моих интересах. да и это был не сон только конкретно об этом. там было ещё много всего. и .. ладно не буду рассказывать, во избежании.. но и гору я видела.

Флора

31- моё желание тут действительно не причём?

Флора

31-слава богу, согласились, что кожа на шраме тонкая и кровоточащая. но последние пять лет ничего этому шраму не было! как его не задевали..

Флора

31-конечно, много аэрофобов и просто, но синхроничность это как раз совокупность случайных событий, связанных символом, сутью или подобием!!

- все три события -это синхроничность, "случайное" стечение трёх, казалось бы не связных обстоятельств.

Переживания связанные с перелётом, в вашей голове, ассоциативно должны быть связаны с выстой, соответственно вы могли видеть в сновидении не только гору, могли видеть башню, высокий дом и всё то, что отражает в вас высоту и страх падения.

Лишь косвенно - сознательное оправдание(объяснение себе) вашего выбора.

Этому должна быть своя причина, например, изменение климата, часового пояса, артериального давления и тэдэ и тэпэ.

В таком случае этого аэрофоба свяжите с другим "символом", "сутью" или "подобием", создайте альтернативную " синхроничность". К тому же, вам, возможно, приходилось и ранее наблюдать похожую картину, так что это не будет являться столь великим преступлением против вселенной.

Флора
#45

42, да я понимаю. когда душа с душой - это известный факт, близкие люди чувствуют друг друга - это не новость.

а вот когда в синхроничности предметы, объекты, СМИ, природа, то ...

ТАКИЕ СЛУЧАИ ИНТЕРЕСНЫ - не с вашими ближайшими родными людьми, а с незнакомыми случайными фактами.

Флора
#46

45 значит так, постепенно:

-страх высоты /сон: да это даже не сон, это возможно дневные мысли, неподконтрольные, и не только высоты но и :

1 высоты

2 разгерметизации

3 сердечного приступа

4 сердечного приступа у пилота

5 сгустка энергии, который сбивает все приборы

6 не падения как такового, а катастрофа в горах, в труднодоступном для спасателей месте.

поэтому ваши предположения о пустыне, башне, высоком доме не отражают суть страха. мыслей было много, я говорю, но видно интенсивность велика, и один из них реализовался.

Флора
#47

более того, я сама, своими страхами, нагоняю этот самый сгусток энергии. он уже там. на борту. поэтому и кровь. поэтому и обморок у мужчины на моём кресле. понимаете, я своими страхами зарядила своё будущее место. в том месте, моими мыслями в будущее послан вектор напряжения. понимаете? это не зависит от меня. это современные реалии таковы. и моя чрезмерная эмоциональность. вы понимаете? я образовала в будущем вихрь напряжения. а сама соскочила в последний момент.

Гость
#48
Флора

45 значит так, постепенно:

-страх высоты /сон: да это даже не сон, это возможно дневные мысли, неподконтрольные, и не только высоты но и :

1 высоты

2 разгерметизации

3 сердечного приступа

4 сердечного приступа у пилота

5 сгустка энергии, который сбивает все приборы

6 не падения как такового, а катастрофа в горах, в труднодоступном для спасателей месте.



поэтому ваши предположения о пустыне, башне, высоком доме не отражают суть страха. мыслей было много, я говорю, но видно интенсивность велика, и один из них реализовался.

Вы про себя или несчастного аэрофоба???

Флора
#49

я не то чтобы предсказываю будущее. из каких нибудь хроник его беру. я его формирую! и все так могут. только нужны эмоции красочные и сильные чувства. а вам, с вашей рассудительностью и приземлённостью, никогда такого не понять и не достичь. это я вам, гость, говорю.

Флора
#50

далее- моё желание тут причём! и очень даже причём! см выше

я уже написала, о будущем, формирующемся из наших сегодняшних мыслей.

то есть на земле, стоя на колёсах или ногах - я очень позитивный и пофигичный человек))