Гость
Статьи
Про хорошеньких …

Про хорошеньких девочек

Начну с себя: в детстве я была гадким утёнком, всегда завидовала хорошеньким девочкам, которые в детстве имели привлекаельную внешность и похвальное внимание как взрслых, так и взгляды мальчиков.Благо мне уже 21 год и из гадкого утёнка превратилась в красивую девушку (не буду расписываться - льстить себе особо не хочу))) А что же с этими хорошенькими девочками происходит? Опять же на примере: моя одноклассница как раз в детсвтве была таковой, но уже к 18 годам стала походить на маму (она и так на неё всегда была полхожа), а здесь в плане того, что стала конкретно превращаться в бабищу: стала полнеть, да и черты лица стали не такими миловидными. Вспоминаю её маму - они живут в доме напротив - в 1 классе ей и 30 не было, а уже бабища годов на 40 и лицо, как у шарпея. А девочка эта в тоже свои 21 уже выглядит бабой - увяла быстро. Дак правда ли то,что все такие хорошенькие девочки, кто был красив в детстве, так уже рано увядают всегда, по какой-то неясной закономерности, к годам 25 превращаясь из милых девочек в баб? Просто она, если честно, как я знаю, далеко не первая, кто так быстро испортился. А гадкие утята потом, наоборот,расцветают и в эти годы блистают красотой?

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати да, и я тоже:-))

Была в детстве дурнушкой.

До 15 лет.

А потом как пошла на глазах хорошеть.

Но тут еще телосложение...

Я стройная, это всегда молодит.

А все те девочки, кто в детстве были куколки, раздались в объемах, обабились...

Гость
#2

Не стоит себя так утешать, очень часто красивые девочки становятся красивыми женщинами. А гадкие утята так же часто вырастают уродинами. Бывают исключения, естетсвенно.

Но, крокодил с кривыми зубами и жидкими косичками редко становится красавицей.

Гость
#3

тут нет такой прямой закономерности и следствия. выше верно написали. красивые могут так и оставаться красивыми,а некрасивые так и не расцветают. крокодилы крайне редко превращаются в прекрасных лебедей

#4

Гы :) Не надо так завидовать красивым детям :) Некрасивые, конечно, вполне себе могут похорошеть, но уж лучше заботиться об исходных данных. Потому как есть такие недостатки, которые с возрастом никуда не деваются. Но тут как повезёт.

Гость
#5

Сначала гадкий утенок, потом похорошеете.Потом опять пострашнеете

Лина
#6

Похоже автор то темку перепутал ...тут не о красоте девочек, а о рационе питания внутри семьи. Есть обычные вредные привычки, которые прививают с детства. Если красивая девочка будет кушать калорийное и вредное - таки и быть ей бабою до 16 лет от роду. Не далее аки седня...видела такую армянку - красивая, молодая...и баба. Размер уже больше моего, но мне то все же за 40 лет.

октавия
#7

автор ты такая мерзкая, так писать о знакомых "шарпей", "обабилась" ....

как же ты завидовала той однокласснице, страшно представить. то что ты стала "хорошенькой девочкой" временно, твой организм скоро подвергнется интоксикации от собственного вонючего дерьма, которое в тебе так и клокочет при виде красивых девушек.. и тогда ты снова станешь гадкой внешне, ибо то, что внутри неизменно отражается снаружи

#8
Гость

Не стоит себя так утешать, очень часто красивые девочки становятся красивыми женщинами. А гадкие утята так же часто вырастают уродинами. Бывают исключения, естетсвенно.

Но, крокодил с кривыми зубами и жидкими косичками редко становится красавицей.

фильм "красавица и уродина" не смотрели?)) там из крокодайла такого конфетку сделали)))

Гость
#9
Гость

Но, крокодил с кривыми зубами и жидкими косичками редко становится красавицей.

брекеты отменили?

а ваще автор не права

Гость
#10
VkuSS_GraNaTa

фильм "красавица и уродина" не смотрели?)) там из крокодайла такого конфетку сделали)))

та крокодилом и не была. она была больная - зубы, волосы.

а черты лица у кого крокодильские - так у пэрис хилтон - "красавицы" по сюжету

Гость
#11
Гость

а ваще автор не права

хотяяя

знала одну девочку - в детстве считалась (и была) суперкрасивой. выросла обычной. нос картошкой, губы тонкие, миловидность ушла.

Гермиона
#12
октавия

автор ты такая мерзкая, так писать о знакомых "шарпей", "обабилась" ....

как же ты завидовала той однокласснице, страшно представить. то что ты стала "хорошенькой девочкой" временно, твой организм скоро подвергнется интоксикации от собственного вонючего дерьма, которое в тебе так и клокочет при виде красивых девушек.. и тогда ты снова станешь гадкой внешне, ибо то, что внутри неизменно отражается снаружи

+100500!!!!!!!!!!! обломись, авторша

#13
Гость

VkuSS_GraNaTa

фильм "красавица и уродина" не смотрели?)) там из крокодайла такого конфетку сделали)))та крокодилом и не была. она была больная - зубы, волосы.

а черты лица у кого крокодильские - так у пэрис хилтон - "красавицы" по сюжету

ведь и такие тоже бывают. потом брекеты, масочки, уход за собой, и получается красивая девочка)

вот у меня парень "красавицу" по сюжету тоже крокодилом назвал))) а мне блонди нравится) милая

Гость
#14

что спорите-то. Посмотрите на родителеи. Если родители страшные, чего это дети будут красавцами? Конечно, может, в соседа, но это исключение

Маруська
#15

Тупая тема.

гость
#16

не то что бы хорошенькие девочки из школы подурнели, а скорее скороспелки обабились. С одной одноклассницей часто пересекаемся, в свои 24 она выглядит на все 35+. Ну не буду расписывать ее 'прелести', просто и лаконично - обабилась...(

Гость
#17

авторша как была завистливой уродиной так и осталась уродкой. не только внешне но и внутренне. позлорадствуй, крыса, хоть сейчас у тебя в жизни будет хоть что-то хорошее, а то 20 лет росла и только говнецо в себе копила

#18

Рано расцветающие девочки рано увядают. Кого считают красивыми в подростковом периоде? Складных, ладных, с грудью, с бедрами - остальные же, как правило, нескладухи. Проходит время - и рано оформившееся девочки отцветают. А нескладухи - наоборот. Часто встречающееся явление. Но, как я понимаю, в теме собрались строго красавицы с детства и до сих пор)

Гость
#19
VkuSS_GraNaTa

вот у меня парень "красавицу" по сюжету тоже крокодилом назвал))) а мне блонди нравится) милая

блонди не блонди, а черты лица не переклеишь,не наростишь. умный у тебя парень

Гость
#20
Козка Красава

Рано расцветающие девочки рано увядают. Кого считают красивыми в подростковом периоде? Складных, ладных, с грудью, с бедрами - остальные же, как правило, нескладухи. Проходит время - и рано оформившееся девочки отцветают. А нескладухи - наоборот. Часто встречающееся явление. Но, как я понимаю, в теме собрались строго красавицы с детства и до сих пор)

+100000:)

Гость
#21

Не обязательно.Чаще всего как раз наоборот:кто красив в детстве - те красивы и потом, а вот гадкие утята обычно превращаются разве что в обаятельных...Кто помнит фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - вспомните подругу героини - "крокодил с улыбкой Джоконды".Вот что чаще всего получается из гадких утят!

Гость
#22
Козка Красава

Рано расцветающие девочки рано увядают. Кого считают красивыми в подростковом периоде? Складных, ладных, с грудью, с бедрами - остальные же, как правило, нескладухи. Проходит время - и рано оформившееся девочки отцветают. А нескладухи - наоборот. Часто встречающееся явление. Но, как я понимаю, в теме собрались строго красавицы с детства и до сих пор)

+1

У нас в классе даже так было. Было две очень красивых девочки, остальные - жалкие создания. Классе в 10 роли поменялись. Одна изросла, была похожа на отца, стала похожа на мать. Вторая на личико осталась красивая, а фигура какая-то не очень стала. Из прежних "страшилок" практически все стали симпатичными, а человека 4 просто красавицы сейчас.

И брат мой - в детстве был прелесть, сейчас - черты лица грубые стали, похудел, какой-то чужой мужик просто. В детстве и в подростковом возрасте в школе был первым красавцем, мамины подруги и всяческие бабки умилялись. Да даже незнакомые люди порой маме говорили, что ребенок - прелесть. Я ожидала, что из него вырастет минимум Эштон Катчер) Все оказалось намного прозаичнее.

Вот что с людьми происходит?

Гость
#23

Ну я никогда не видела. что б из обычной девчонки вышла красавица.

Когда мне было лет пять, мама все время любила нахваливала одну девочку кукольной внешности... Я ее враз возненавидела ! Для меня это был реально шок, ни меня, ни других детей мама не назвала красивыми ... Так я эту девку до сих пор не люблю, не знаю за что. Хотя она и выросла и стала симпатичной, но обычной.

~~~
#24

Спорт, питание, уменее одеваться - все, что прививают родители с детства это сделает из любой девочки конфетку или наоборот из красавицы - уродину. Берегите своих дочерей, следите за тем как они питаются и одевайте их с рождения в хорошие, качественные вещи, подбирая их по цветовой гамме. У меня ребенок в 5 лет уже чувствует, что сочетается в одежде, а что нет и абы что не наденет

Гость
#25

гадких утят очень мало. Большинство уродинок вырастает в некрасивых женщин, лица то некрасивые с большими носами и маленькими глазами никуда не деваюся. А вот из милых девочек часто вырастают страшные толстые и запущеные бабы, да. Вообще хорошеньких девочек гораздо больше чем красивыхженщин.

Гость
#26
Козка Красава

Рано расцветающие девочки рано увядают. Кого считают красивыми в подростковом периоде? Складных, ладных, с грудью, с бедрами - остальные же, как правило, нескладухи. Проходит время - и рано оформившееся девочки отцветают. А нескладухи - наоборот. Часто встречающееся явление. Но, как я понимаю, в теме собрались строго красавицы с детства и до сих пор)

Да нет красивыми девочками считаются смазливые лица и большая грудь. А если к 16-17 это не проявилось то поможет разве что пластика

не смотрите НТВ
#27
Гость

Гость

а ваще автор не правахотяяя

знала одну девочку - в детстве считалась (и была) суперкрасивой. выросла обычной. нос картошкой, губы тонкие, миловидность ушла.

то, что она считалась супр-красивой- не факт, что она такой и была. сама помню, как в детстве у нас были в лкассе девочки, котрых мы все считали красивыми. а сейчас смотрю фото - ну крокодильчики же маленькие, просто такие девочки умеют себя поставить в коллективе, что они- прЫнцессы.

и еще , а почему вы считатее, что еди девочка выросла ипревратилась с женщину с формами (то, что тут называется толстая бабища, то она некрасивая? не бывает красивых женщин больше 44го размера что-ли? или красота- это когда ребра торчат и ноги в сапогах болтаются?

не смотрите НТВ
#28
Козка Красава

Рано расцветающие девочки рано увядают. Кого считают красивыми в подростковом периоде? Складных, ладных, с грудью, с бедрами - остальные же, как правило, нескладухи. Проходит время - и рано оформившееся девочки отцветают. А нескладухи - наоборот. Часто встречающееся явление. Но, как я понимаю, в теме собрались строго красавицы с детства и до сих пор)

бред

#29

Я была очень красивой девочкой.

Нет, не увяла, я вообще высокий астеник, тонкокостный и изящный, у нас в роду все выглядят долго молодо и стройные до старости.

Не очень я была только в подростковый период.

Так что, увы, моим недоброжелателям нечем утешится.)))

#30
Гость

Не стоит себя так утешать, очень часто красивые девочки становятся красивыми женщинами. А гадкие утята так же часто вырастают уродинами. Бывают исключения, естетсвенно.

Но, крокодил с кривыми зубами и жидкими косичками редко становится красавицей.

+1

666
#31
Лина

Похоже автор то темку перепутал ...тут не о красоте девочек, а о рационе питания внутри семьи. Есть обычные вредные привычки, которые прививают с детства. Если красивая девочка будет кушать калорийное и вредное - таки и быть ей бабою до 16 лет от роду. Не далее аки седня...видела такую армянку - красивая, молодая...и баба. Размер уже больше моего, но мне то все же за 40 лет.

Абсолютно согласна.Одной моей знакомой не привили с детства умение быть красивой-некому было.Она правда потом сама наверстала похудела и.т.д. но ей это очень тяжело далось.

Гость
#32

Это вообще никак не связано.

С чего ты взяла что так со всеми происходит, ты описала 1 случай всего.

И в бабищу та девчонка могла превратиться из-за раннего курения, алкоголя, беспорядочных связей и т.п. От этого , знаешь ли, свежее человек не становится.

Если она этого не делала - значит это особенность её организма, может питание неправильное было и что ещё. Но уж точно никак это не связано с тем, что в детстве она была красивой!

Лика
#33

Не всегда происходит так, как описывает автор. Все зависит от человека. Я думаю, что "страшненькие", которые потом преображаются - это люди, потенциал которых по каким-то причинам скрыт. Может, сам человек себя недооценивает, задавлен родителями или занимает позицию изгоя. А когда он вырывается в самостоятельную жизнь, он становится другим: начинает следить за внешностью, пробивать себе дорогу, устраивает личную жизнь. Но ведь много таких людей, которые из гадких утят превращаются в обыкновенных уток...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: