Гость
Статьи
Вот говорят что …

Вот говорят что россияне выиграли серебро,но они же проиграли золото

серебро то не считается

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

серебро то не считается

В смысле - не считается? Вы сами поняли, что написали? Есть три призовых места и достижение каждого из них это победа и выигрыш.

мышь серая
#2

У нас хорошие спортсмены. И без разницы, "считается" для кого-то это или нет. Я смотрела не все, но наши ребята и девочки выступали достойно и даже в серебре и бронзе были неудовлетворены своим результатом. Это уже о многом говорит.

это
#3
мышь серая

У нас хорошие спортсмены. И без разницы, "считается" для кого-то это или нет. Я смотрела не все, но наши ребята и девочки выступали достойно и даже в серебре и бронзе были неудовлетворены своим результатом. Это уже о многом говорит.

Ага, 10-е место, конечно, достойное, гы-гы.

мышь серая
#4
это

Ага, 10-е место, конечно, достойное, гы-гы.

Так иди и докажи, что способно на большее и именно оно - твое заслуженное.

это
#5
мышь серая

Так иди и докажи, что способно на большее и именно оно - твое заслуженное.

Фи, какой глупый коммент. Для того, чтобы понять, насколько слабы наши спортсмены, не нужно много ума. Достаточно посмотреть таблицу мест и медалей.

Надеюсь, ссылку найдете сами. Это не трудно и не требует больших умственных затрат.

Гость
#6

да просрали олимпиаду

че хорохориться?

не смотрите НТВ
#7

любое место считатеся

#8
Гость

да просрали олимпиаду

че хорохориться?

Очень обидно. Особенно если посмотреть на результаты 20-30летней давности. Надо браться за наш спорт основательно.

#9

Если смотреть на общее количество медалей, то Россия на 3 месте. А по количеству золотых - на 10. Все дело в том, что США и Китай вкладывают больше средств в выращивание спортсменов. Пора и нам.

Оса
#10

Учитывая что у России самые большие призовые то еще как считается

Люциус 7 Ужасный
#11

Чтоб узкоглазые м@рази, вместе с купленными судьями С@ДОХЛИ!!!

Валера держись!

Гость
#12

Вы пессимист автор. "Мы не виграли серебро, а проиграли золото"..........

Гость
#13

Я не понимаю, как можно судить сидя на диване? Да, СССР всех рвало, но другие страны умеют и делают, по ходу их время. Есть шанс, что наши верхи пересмотрят спортивную политику

Ева другая
#14
Потому что искусство поэзии требует слов

Если смотреть на общее количество медалей, то Россия на 3 месте. А по количеству золотых - на 10. Все дело в том, что США и Китай вкладывают больше средств в выращивание спортсменов. Пора и нам.

зачем?

Гость
#15
Потому что искусство поэзии требует слов

Гостьда просрали олимпиаду

че хорохориться?

Очень обидно. Особенно если посмотреть на результаты 20-30летней давности. Надо браться за наш спорт основательно.

Беритесь.

Гость
#16
Потому что искусство поэзии требует слов

Если смотреть на общее количество медалей, то Россия на 3 месте. А по количеству золотых - на 10. Все дело в том, что США и Китай вкладывают больше средств в выращивание спортсменов. Пора и нам.

Вложите.

Гость
#17
Гость

Я не понимаю, как можно судить сидя на диване? Да, СССР всех рвало, но другие страны умеют и делают, по ходу их время. Есть шанс, что наши верхи пересмотрят спортивную политику

Все сложнее намного. Верхи политику пересмотрели и достаточно давно, а результатов нет...

Почитайте интервью главного тренера пловцов. Может чуть глаза и приоткроются.

Гость
#18
Гостям не отвечаю

Если смотреть на общее количество медалей, то Россия на 3 месте. А по количеству золотых - на 10. Все дело в том, что США и Китай вкладывают больше средств в выращивание спортсменов. Пора и нам.

Есть два рейтинга - обычный (более высокое место имеет та страна, у которой больше золотых медалей) и американский (в расчет берется общее количество медалей). Я считаю более справедливым американский рейтинг, потому что можно выигрывать в разных видах спорта большое количество медалей и оказаться на заслуженном месте. А по обычному рейтингу, такие страны как Казахстан, выигравшие всего 5 золотых медалей оказываются выше России. Это несправедливо, не могут 5 золотых медалей оцениваться выше 3 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых (всего 28) медалей. Тогда вообще какой смысл в серебряных и бронзовых медалях, если такой долбаный рейтинг их не берет в расчет. Нашим просто чуть-чуть где-то не повезло, и они получают серебро, а не золото. Я никого не оправдываю, просто это факт. Плюс еще посмотрите сколько всяких судейских скандалов со спортсменами именно из России, Украины, наших тупо засуждают. Я еще не помню такой скандальной в этом смысле Олимпиады. А вообще все эти рейтинги такая чушь, было бы справедливее если бы рейтинг стран составлялся по очкам, за золотую медаль например 3 очка, за серебряную - 2, за бронзовую - одно. Так было бы наиболее справедливо.

гостюшка
#19

да потому что российские спортсмены не покупаются на деньги. пока еще не покупаются. "любить спорт" у нас в стране стало означать"сидеть с пивасиком в спортбаре за телеком". а то, что все стадионы в городах застраиваются, либо сдаются под автостоянки всем наплевать. "дикие" стадионы, на которых играют любители погонять мяч почти все застроили или огородили забором и сделали там нечто окультуренное, куда никто уже не идет играть, особенно дети и подростки. очень обидно, что притесняют детей, чтобы наставить в ряды свои ржавые корыта. но в принципе летний спорт у нас в стране всегда был слабенький. я вот еще надеюсь на зимнюю олимпиаду)

Гость
#20
гостюшка

да потому что российские спортсмены не покупаются на деньги.

какая глупая наивность... все зомбоящику верите?

гостюшка
#21
Гость

какая глупая наивность... все зомбоящику верите?

почти не смотрю тв. нуу, скорее я имела ввиду, что деньги для них не самая сильная мотивация.

Гость
#22

бедненький Валерий Борчин, вчера обрыдалась и сегодня если честно, как вспомню. и врачи хз когда прибыли.

Гость
#23
гостюшка

почти не смотрю тв. нуу, скорее я имела ввиду, что деньги для них не самая сильная мотивация.

а какая мотивация сильная?

гостъ
#25

Такие тысячные доли отделяют сейчас места, что мне кажется первым 10-ти золото давать пора.

#26
Гость

. А вообще все эти рейтинги такая чушь, было бы справедливее если бы рейтинг стран составлялся по очкам, за золотую медаль например 3 очка, за серебряную - 2, за бронзовую - одно. Так было бы наиболее справедливо.

Отличная идея.

Гостинец
#27
Гость

бедненький Валерий Борчин, вчера обрыдалась и сегодня если честно, как вспомню. и врачи хз когда прибыли.

+100

Теперь опасаюсь, что и с девушками случится нечто подобное. В мае был Кубок мира по спортивной ходьбе в нашем городе, так половина девушек на финише падала в обморок. Хотя тогда жара повлияла. Но у нас дежурили медики. Почему на Олимпиаде, таком значительном международном событии, медики находятся где-то за пределами трассы, что 20 минут не могут пробиться?

сччся
#28

выпфв

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: