Гость
Статьи
трудно ли хорошим …

трудно ли хорошим девочкам выйти замуж?

Дамы, вчера листала журнал и наткнулась на такое заглавие: почему хорошим девочкам трудно выйти замуж? так ли это? а может все до наоборот? ваше мнение.

Лина
54 ответа
Последний — Перейти
#1

а что включает в себя понятие "хорошая девочка"?

#2

А хорошие девочки это какие?

Хорощо
#3

А вы побольше журналов всяких читайте,там вам напишут. Такое чувство что все эти статейки настроены на деградирование наших девушек. "Хорошей" быть стыдно,не выгодно и не модно. В цене стервы,хищницы и прочие недоженщины. И это впаривают повсеместно

Гость
#4

Типичная хорошая девочка я . Только глупая в житейском смысле. 36 лет. Три брака, первыйгражданский. Ничего сложного в замужестве нет. Сложно не выйти замуж а выдержать одного и того же человека рядом.

#5

Тут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.

Во что верить выбирайте сами)

Zuzka
#6

Nu ne znaju...eto zavisit ot mnogih faktorov. Li4no ja znaju odnu dev4onku kotoraja v svoi 19 vstre4alas' v jenatym mus4inoi-okolo goda. Potom esheo god-opeat' s jenatym. So mnogimi perespala prosto tak...ona sama etogo ne skryvala. Vopshem mnogie znali kakaja ona osoba. Ne mogu skazat' 4to ona neprijatnyi 4elovek ili dura ili 4to-to v etom rode...kogda obshaeshsea vrode normal'noja. No izvenite menea...sliushka esheo ta)) Tak vot: se4as ei 23. Oseniu syigraet sbad'bu. S parnem kotoryi byl so mnoi v klasse-bogatyi i intelegentnyi paren'. V shkole vse za nim begali.

Asti_Martini
#7

" хорошим девочкам" - нет. А вот хорошим девочкам -да, ибо все наровят наииииии_ть, а вот замуж брать не спешат))))

Дубинушка
#8

Да, трудновато, заморочек глупых много.

#9
Хорощо

В цене стервы,хищницы и прочие недоженщины.

это как раз те самые хорошие девочки и придумывают

Гораздо приятнее верить в то, что это не ты - серая унылая скучная мышь, а в то, что все вокруг стервы.

Гость
#10
Беатрикс Киддо

Тут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)

брякнула чушь какую то

#11
Гость

Беатрикс КиддоТут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)

брякнула чушь какую то

Это не я. Это постановил всезнающий форум.

#12

Хороших еще "щенками" разбирают, кто от хорошего откажется-то?

Лина
#13

трудно, ибо чтоб понравится "хорошей", надо помнить, когда день рожденья её мамы, свыкнуться, что она вечно зубрит конспекты для института, не матерится и не пить при ней, не рассказывать пошлых анекдотов, психологически сложно предложить необычный секс (типа минета)... Короче, сложно с хорошими((

Ленивая Белка
#14
Беатрикс Киддо

это как раз те самые хорошие девочки и придумывают



Гораздо приятнее верить в то, что это не ты - серая унылая скучная мышь, а в то, что все вокруг стервы.

хорошая и унылая - не одно и то же

Гость
#15

Хорошие, как правило, слишком скромные, не шатаются по клубам и т.д. Где им знакомиться? На учебе? Там не всегда можно кого-то встретить. Я была такая "хорошая" лет до 20, мальчики смотрели, т.к. внешность была яркая, но как-то неинтересно им было со мной, такой правильной и стеснительной. Да и мне с большинством просто не о чем было разговаривать. Потом как-то по-другому стала жизнь воспринимать, раньше все боялась родителей огорчить, а тут забила. Решила, что жизнь моя, и делать я все буду так, как хочу сама. Перестала стесняться себя, своих взглядов, своего ума и способа мышления (весьма неординарного и интересного, не "как у всех", а ведь родители так боялись, что я буду не "как все", перед людЯми ж неудобно), своей внешности, в задницу эту забитость, она никому не нужна. Сразу появились поклонники, в 24 очень удачно вышла замуж за интересного, креативного, умного человека. Но я теперь, наверное, не укладываюсь в стандарты "хорошей девушки", слишком дерзкая и циничная стала, романтику всю убило в мне.

чувак
#16

неправда! хорошие девушки делают то же что и плохие, только хорошо

Zuzka
#17

Gost' 15 v to4ku! 4estenko horoshie devo4ki ne dootzenevaiut sebea. Slishkom robkie. Tut vospitanie glavnoe ja s4itaju. Nekotorye roditeli zamora4evaiut svoih detei vseakimi kompleksami...

Гость
#18
Беатрикс Киддо

Тут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)

Эх... вот она горькая правда! Конечно же первый пункт. Так как очень хочется приходить от стервы, к адекватной и спокойной жене. В уютный дом.

#19
Гость

Беатрикс КиддоТут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)Эх... вот она горькая правда! Конечно же первый пункт. Так как очень хочется приходить от стервы, к адекватной и спокойной жене. В уютный дом.

И как? Получается?

Гость
#20
Беатрикс Киддо

ГостьБеатрикс КиддоТут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)Эх... вот она горькая правда! Конечно же первый пункт. Так как очень хочется приходить от стервы, к адекватной и спокойной жене. В уютный дом.И как? Получается?

Поменял стерву на женский форум.Теперь больше провожу времени в уютном доме. А самое главное жене перестал изменять. После того как поначитаешься здесь, так начинаешь понимать что "хороших девочек" очень мало сейчас и их наду ценить и беречь.

табуретка
#21

да замуж вообще нетрудно выйти

#22
Гость

Беатрикс КиддоГостьБеатрикс КиддоТут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)Эх... вот она горькая правда! Конечно же первый пункт. Так как очень хочется приходить от стервы, к адекватной и спокойной жене. В уютный дом.И как? Получается?Поменял стерву на женский форум.Теперь больше провожу времени в уютном доме. А самое главное жене перестал изменять. После того как поначитаешься здесь, так начинаешь понимать что "хороших девочек" очень мало сейчас и их наду ценить и беречь.

а еще хорошо бы не делать из "хороших девочек" стерв

Гость
#23
табуретка

да замуж вообще нетрудно выйти

Конечно нетрудно. Всего лишь 200 рублей гос.пошлина.

#24
табуретка

да замуж вообще нетрудно выйти

дурное дело не хитрое))

чувак
#25
Гость

Конечно нетрудно. Всего лишь 200 рублей гос.пошлина.

до сих пор не подняли? недоработочка у депутатов))

Гость
#26
Гость

Конечно нетрудно. Всего лишь 200 рублей гос.пошлина.

зашла-вышла

в платье свадебном повертелась

Гость
#27
Беатрикс Киддо

ГостьБеатрикс КиддоГостьБеатрикс КиддоТут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)Эх... вот она горькая правда! Конечно же первый пункт. Так как очень хочется приходить от стервы, к адекватной и спокойной жене. В уютный дом.И как? Получается?Поменял стерву на женский форум.Теперь больше провожу времени в уютном доме. А самое главное жене перестал изменять. После того как поначитаешься здесь, так начинаешь понимать что "хороших девочек" очень мало сейчас и их наду ценить и беречь.а еще хорошо бы не делать из "хороших девочек" стерв

Это точно. Но мы сами выбираем свой путь и сами себя же меняем, стараясь выжить в обществе.

чувак
#28
Беатрикс Киддо

ГостьБеатрикс КиддоГостьБеатрикс КиддоТут бытует два мнения.

1. Замуж берут только хороших девочек, чтобы всю жизнь им изменять

2.Замуж берут только самых плохих стерв, а хорошие девочки одиноки.



Во что верить выбирайте сами)Эх... вот она горькая правда! Конечно же первый пункт. Так как очень хочется приходить от стервы, к адекватной и спокойной жене. В уютный дом.И как? Получается?Поменял стерву на женский форум.Теперь больше провожу времени в уютном доме. А самое главное жене перестал изменять. После того как поначитаешься здесь, так начинаешь понимать что "хороших девочек" очень мало сейчас и их наду ценить и беречь.а еще хорошо бы не делать из "хороших девочек" стерв

Кто знает, как выходят стеpвы, Стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы Из хоpошеньких невест?

(с)Лоза

Гость
#29

хорошим девочкам проще замуж выйти наоборот, в моем окружении по крайней мере так,

Гость
#30
чувак

до сих пор не подняли? недоработочка у депутатов))

А может быть они колличеством браков берут?

Netty
#31

Трудно. Хорошим девочкам нужны хорошие мальчики, а хорошие люди (независимо от пола) - не герои нашего времени.

Гость
#32
Netty

Трудно. Хорошим девочкам нужны хорошие мальчики, а хорошие люди (независимо от пола) - не герои нашего времени.

Хороших мальчиков сейчас больше чем хороших девочек...

Как ни странно.

Гость
#33
Гость

Хороших мальчиков сейчас больше чем хороших девочек...

Как ни странно.

Я с Вами соглашусь. Но парадокс в том, что при спокойной семейной жизни, заботливой и верной жене, "хорошие мальчики" начинают искать на свой зад приключения. И в последствии начинают рушиться отношения и "хорошие девочки" превращаются в стерв. Когда начинаешь понимать, что дороже близкого человека не найти, то и стимул к измене пропадает. Уже хочется добиваться финансовых высот, карьера, рост в собственном бизнесе. Повышения благосостояния в собстенном доме и более лучшей жизни в семье. Достатка для своих детей и душевного спокойствия в отношениях. Но это будет только тогда, когда он почувствует помощь, поддержку, любовь и заботу с её стороны, а не кое-чего другого (чем обычно занимаются девочки-стервы).

Гость
#34

Интересно, что вы вкладываете в понятие хорошая девочка? Серая мышка, которая слишком правильная, спокойная, не любящая тусовок, возможно и не особо стильно одевающаяся? Или же девушка, которая не спит с кем попало, не заводит всяких легкомысленных связей на одну ночь, не курит, пьёт по праздникам...? Если 1-ый вариант, то это запущенный случай. А вот если 2-ой - это вовсе не плохо быть такой! Даже очень ценится!

Гость
#35

P.S. И вообще, кстати, стервой быть совсем не круто. Да-да. Потому что по своей сути - это женщина, которая за что-то обижена на мужчин или не удовлетворена ими и теперь мстит им за это. Не думаю, что мужчинам очень по нраву, когда так с ними обращаются. Гораздо приятнее, когда рядом милая, добрая, нежная, ХОРОШАЯ девушка, а не какая то ТП.

Гость
#36
Гость

P.S. И вообще, кстати, стервой быть совсем не круто.

Это правда. Полностью согласен с вами. В моей жизни было две "хорошие девочки". Одна врач, а другая прокурор. И обе очень замечательные.

да ладно тебе
#37

а что нынче в цене - хорошесть или стервозность?

а то определиться не могу...

Стр@нный
#38

если стерва- это та, которая не дает, то у нее нет шансов

#39
Хорощо

А вы побольше журналов всяких читайте,там вам напишут. Такое чувство что все эти статейки настроены на деградирование наших девушек. "Хорошей" быть стыдно,не выгодно и не модно. В цене стервы,хищницы и прочие недоженщины. И это впаривают повсеместно

+ 1000500

Полностью согласна.

От себя хочу добавить,

что не один нормальный парень не возьмёт замуж так называемую ""плохую"" девочку, которая,например,спала со всеми его друзьями, в трезвом уме и по абсолютно доброй воле. Вилела пример, когда парень взял в жены такую девушку - она от него забеременела после первой же их ночи (он ,в отличие от неё, был неопытный тогда). Семьи у них не получилось, просто живут в одном доме из-за сына.

Просто живите так как считаете правильным и по совести, а замуж выходите по любви - и будет вам счастье).

Гость
#40
Гостям не отвечаю

Хороших еще "щенками" разбирают, кто от хорошего откажется-то?

здесь была тема когда девушка написала "парень сказал что я хорошая"

и все написали что это очень плохой знак

чувак
#41
Гость

Хороших мальчиков сейчас больше чем хороших девочек...

Как ни странно.

но у этих мальчиков уже есть мальчики))

Таня
#42
Гость

здесь была тема когда девушка написала "парень сказал что я хорошая"

и все написали что это очень плохой знак

Это я была :)

Гость
#43
да ладно тебе

а что нынче в цене - хорошесть или стервозность?

а то определиться не могу...

В цене - естественность. И не надо играть какую то там роль.

Таня
#44

Дело в том, что после того, как говорят ты хорошая, обязательно идет "но..."

Никогда не говорят "ты хорошая, я тебя люблю".

Никогда.

Но часто "ты хорошая, но мы не подходим друг другу". или "ты хорошая, но я тебя не достоин", "ты хорошая, но мы разные".

Что-то в этом есть.

Гость
#45
Гость

Типичная хорошая девочка я . Только глупая в житейском смысле. 36 лет. Три брака, первыйгражданский. Ничего сложного в замужестве нет. Сложно не выйти замуж а выдержать одного и того же человека рядом.

Если вам было легко выйти замуж, это не значит, что так же легко это сделать другим. Увсех свои ограничения...

Гость
#46
Arina Ryabinina

От себя хочу добавить, что не один нормальный парень не возьмёт замуж так называемую ""плохую"" девочку, которая,например,спала со всеми его друзьями, в трезвом уме и по абсолютно доброй воле..

Почему люди так любят говорить за других - "ни один нормальный парень"... Не берите на себя слишком много - говорить за все население земного шара. Многие за свои-то поступки отвечать не способны, а вы почти про всю планету глаголете.

Дон
#47

1. Харошые девачки недают вжопу.

2. На тех, кто недает вжопу - неженятся.

Гость
#48
чувак

ГостьХороших мальчиков сейчас больше чем хороших девочек...

Как ни странно.но у этих мальчиков уже есть мальчики))

Бред.

Гость
#49

Хорошим не сложнее выйти замуж,им замужем сложнее,больше дерьма хлебают,чем плохие.

Кошка Шредингера
#50

Потому что у хороших девочек обычно плохой характер. Они *** моск, пвтаются перевоспитать, читают нотации и не делают минет.