Гость
Статьи
дочь хочет жить …

дочь хочет жить отдельно...

Мы с мужем и дочерью живем в двушке. У мужа мама живет одна в соседнем доме тоже в двушке. И вот наша дочь вздумала переселить бабушку к нам, а самой переехать жить в ее квартиру и привести туда жить своего парня. Мы просто были в шоке от такой наглости. А она говорит, что абабушка старая уже и мы в возрасте, а она молодая, ей нужно личную жизнь устраивать. Мы сказали ей что если бабушка решит к нам переехать то свою квартиру она будет сдавать и что если она хочет жить с парнем то пусть этот парень и думает от том где жить.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно вы правы, но тем не менее не стоит быть жадными ведь ни квартиры ни деньги в гроб с собой не унесть...

Гость
#2

достали уже своими разводками на одну тему

коекто
#3

глупо ущемлять себя , мужа , бабушку и"взрослых игр" хамоватой дочки . Они с парнем хотят взрослой жизни - пусть ищет варианты без ущерба для вас

коекто
#4

может это и разводки , но так на самом деле бывает

может это пишет как раз дочка , чтоб узнать мнение взрослых по теме

#5

Да уж... Сиделка для бабушки, а потом для Вас будет стоить как раз сумму, эквивалентную от сдачи квартиры.

#6

Пусть к бабушке подселяются, заодно и присмотрят. А то зашибись придумали, сами вдвоем в двушку, а вам ютиться?

Независимая
#7

Взрослые люди рассудят и бабушку не будут выселять.

Безобразие !

#8

Пфф, какая наглость. Поставьте дочь на место. Она не имеет никакого права там жить, а тем более хахалей туда приводить. Пожилого человека с его же собственной квартиры вздумала выгонять.

Гость
#9

какая же это ужасная и серьезная проблема-квартирный вопрос(((

Сандра
#10

Ваша дочь не права и ни в коем случае не уступайте ей!

Автор
#11
Random

Пусть к бабушке подселяются, заодно и присмотрят. А то зашибись придумали, сами вдвоем в двушку, а вам ютиться?

а с какого бабушка на старости лет должна жить с неизвестным тр@халем внучки, да еще слушать стону по ночам???

блоха
#12

у меня 2 бабули живут в двушках, а родители в большом доме! но у меня даже язык не повернется сказать им чтоб они ехали в дом, а я с мужем и сестра жили в двушках!!

дочь не благодарная!!! сами воспитали!!! что народили, то и принимайте!!!!

Гость
#13
Random

Пусть к бабушке подселяются, заодно и присмотрят. А то зашибись придумали, сами вдвоем в двушку, а вам ютиться?

а тр@хаться как они будут, два обдолбыша этих?

Гость
#14
блоха

дочь не благодарная!!! сами воспитали!!! что народили, то и принимайте!!!!

Это точно!

Гость
#15

Ну что сказать?

Автор - хорошая добрая девушка. Решила всего только переселить бабушку, а не выкинуть в дом престарелых, не отравить, не придушить подушкой. А ведь и такое нынче случается.

Динь-динь
#16

я бы дочке по *** надавала. И пофиг сколько ей лет

Африканский ядовитый хомячок
#17

Подождут малость-бабулька то старая??? Потом и отселится

#18
Автор

а с какого бабушка на старости лет должна жить с неизвестным тр@халем внучки, да еще слушать стону по ночам???

Гость

а тр@хаться как они будут, два обдолбыша этих?

*пожимая плечами* ну если бабушка не хочет, то тут кагбе и проблемы не вижу, пусть в лес идут. Вы не в состоянии сказать "нет" собственной обнаглевшей дочери, что ли?

Пф, без понятия. Ну не стесняются же некоторые с родителями за стенками трахаться, а тут и вовсе бабуля.

Ник
#19

Ребята, а что такого-то? Странные вы такие! С дочерью жить можно, а с мамой нет? Ну переселиться бабушка к детям, что такого? просто дочка с бабушкой местами поменяются! Это нормально!

Сима
#20
Ник

Ребята, а что такого-то? Странные вы такие! С дочерью жить можно, а с мамой нет? Ну переселиться бабушка к детям, что такого? просто дочка с бабушкой местами поменяются! Это нормально!

Соглашусь! Сейчас хату не так то просто и купить. Девушка молодая, ей еще детей рожать и что к родителя мужика приведет? Тем более когда есть такой вариант! Понятное дело, что мужчина должен сам привести женщину в свой дом. Но мы же не знаем всех обстоятельств ситуации! Может он сам с родоками живет! А тут есть вариант бабулю к родителям! И не факт что это пихарь, может интелегентный молодой человек, с которым она хочет жить. и любит его, а родителе как всегда включают режим жадности. Хата то все равно бабушкина и никто никого там прописывать не собирается + молодые сами будут платить за кварт плату. Просто видать сами папа и мама не хотят, что бы в их доме поселилась бабуля, вот и весь ответ на вопрос. А то что дочка там, никого не волнует.

Лена
#21

Слава богу у меня такой ситуации не возникло, но я лично еле-еле поселилась в квартиру, подаренную по завещанию бабушкой мне лично (не родителям, не дяде, не тете), жили там квартиранты, типа доход дополнителтный. Но дома я уже жить просто не могла, родители сами того не понимая довели до неврастении и панических атак, со съемными были тоже одни проблемы, и по общежитиям надоело мотаться, в 21 ипотеку брать непотяну. И какого ляда я не могу вселиться в свою юридически собственность. Вся проблема в итоге только в трм, что люди не смогли сесть и договориться, понять что у меня проблемв со здоровьем и мне тупо нужно соблюдать режим работа- отдых- сон строго.

ялО
#22

Испытываете следствие причины. А причина кокова? Гниль впитывается в юнную губку от родителей и от общества...

Гость
#23
ялО

Испытываете следствие причины. А причина кокова? Гниль впитывается в юнную губку от родителей и от общества...

Кокова, юнный.... )))
Из какой деревни пишете? )))

Гость
#24

А бабку то спросили, хочет ли она выселятся из своей квартиры? И сколько лет бабушки? Может бабуля ещё живее всех живых.

Любительница абсента
#25
Автор

Мы с мужем и дочерью живем в двушке. У мужа мама живет одна в соседнем доме тоже в двушке. И вот наша дочь вздумала переселить бабушку к нам, а самой переехать жить в ее квартиру и привести туда жить своего парня. Мы просто были в шоке от такой наглости. А она говорит, что абабушка старая уже и мы в возрасте, а она молодая, ей нужно личную жизнь устраивать. Мы сказали ей что если бабушка решит к нам переехать то свою квартиру она будет сдавать и что если она хочет жить с парнем то пусть этот парень и думает от том где жить.

А вот по уму-будет дочка выходить замуж-захочет бабулька заботы-можно ВСЕ продать-купить однушку дочке и жить пока бабулька не помрет с ней

Любительница абсента
#26

знакомой бабуля отписала трешку-сама с дочкой и зятем на их обеспечении живет бабьушка

Любительница абсента
#27
Элинор

Пусть к бабушке подселяются, заодно и присмотрят. А то зашибись придумали, сами вдвоем в двушку, а вам ютиться?

ну вообще другая приятельница с 16!!!! лет ходила из под бабки горшки носила-зато бабкину ха ту сдавали и потом ей же по наследству

Гость
#28
Гость

А бабку то спросили, хочет ли она выселятся из своей квартиры? И сколько лет бабушки? Может бабуля ещё живее всех живых.

Вот-вот.
А также еще неплохо было бы спросить и у парня, хочет ли он жить с данной девицей вместе, а то сильно похоже, что девушка по собственной инициативе взялась все организовывать.

Татьяна
#29

Бабушке Лучше Жить в Своей Квартире

Гость
#30
Гость

а тр@хаться как они будут, два обдолбыша этих?

в подъезде, когда никто не видит ))))) А еше лучше в парке затемно ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: