Гость
Статьи
Кому скучно и одиноко …

Кому скучно и одиноко сегодня вечером?

мне,например, именно так. может пообщаемся в скайпе? как пассажиры в поезде :) признаться честно, совершенно не с кем поговорить и поделиться. тоска. а может нас будет много и получится занимательная беседа..
mamalina87

Лимонка
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне ((

#2

мне, но у нас уже половина двенадцатого.

погода ужас, холодина, дождь.

Лилалу
#3

мне, но в скайпе не хочу! Так бы побаловала себя фильмом и чем нибудь вкусным... сыром например, тортиком, колбаской, но нельзя, сегодня голодаю.

А почему вам, Лимонка, сегодня одиноко и скучно? Суббота же ж.

Лимонка
#4

я побаловала себя нектаринами сегодня и пирожным) но хочется именно общения

что,так никто и не решится постучаться ко мне?

#5

Я на форуме сижу - мне не скучно. И не одиноко. Я же чувствую, как нас тут много))

Ю
#6

Муж в соседней комнате, но мне все равно одиноко. Первый пост мой

Гость
#7

И мне скучно. Месяц без работы дает о себе знать. Не знаю даже чем в нете заняться. На вумане скучно, багиня орг не работает, фильмы все что хотела пересмотрела, футбол закончился, не Ростов-Алания же смотреть.... Не знаю что делать!

Лимонка
#8

какие-то вы не общительные(

Гость
#9

Ну мне... попозже можно пообщаться, я слушать умею))

Лимонка
#10
Гость

Ну мне... попозже можно пообщаться, я слушать умею))

а говорить?)

Мадам Грицацуева
#11
Гость

И мне скучно. Месяц без работы дает о себе знать. Не знаю даже чем в нете заняться. На вумане скучно, багиня орг не работает, фильмы все что хотела пересмотрела, футбол закончился, не Ростов-Алания же смотреть.... Не знаю что делать!

Наберите ванну теплой воды, сделайте пену и ложитесь в ванну отдыхать, можно музыку включить или почитать немного и фильм посмотреть. Глядишь и теплая вода сделает свое дело - спать захочется и в люлю. Я сейчас так сделаю.

да уж
#12
КОЗЛИК

мне, но у нас уже половина двенадцатого.

погода ужас, холодина, дождь.

у нас жара дикая и дышать нечем

Гость
#13
Мадам Грицацуева

Наберите ванну теплой воды, сделайте пену и ложитесь в ванну отдыхать, можно музыку включить или почитать немного и фильм посмотреть. Глядишь и теплая вода сделает свое дело - спать захочется и в люлю. Я сейчас так сделаю.

Нет пены, о, и воду отключили, холодную и горячую((( Аварийка во дворе стоит((((

Гость
#14

Эх....скукотища.....муж сам по себе, я сама по себе. Скорей бы уже сентябрь.

да уж
#15
Гость

Эх....скукотища.....муж сам по себе, я сама по себе. Скорей бы уже сентябрь.

а что в сентябре случится?

Гость
#16
да уж

а что в сентябре случится?

Она в школу пойдет)))

да уж
#17
Гость

Она в школу пойдет)))

))))))

Инга
#18

Я щас иду на танцы в 117. Мне весело. Кому скучно пошли со мной) Приезжает группа MOONBEAM

Гость
#19
да уж

а что в сентябре случится?

Угадали, пойду в школу:)

андрейка
#20
Лимонка

мне,например, именно так. может пообщаемся в скайпе? как пассажиры в поезде :) признаться честно, совершенно не с кем поговорить и поделиться. тоска. а может нас будет много и получится занимательная беседа..mamalina87

Гость
#21

кто здесь? с кем поговорить?

Сергей
#22
Лимонка

а говорить?)

Сергей
#23

Скучно и одиноко. И уже давно... поболтаем? Все равно, кто Ты, Может станем друзьями?

Одиночка
#24

привет всем скучающим!!!!!!!

колючка
#25

Мне скучно

Гость
#26

и мне скучно

Светлана
#27
Автор

Мне ((

Светлана
#28

Давайте по болтаем! Кто что делает?! Сколько вам лет?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: