Гость
Статьи
Вы боитесь ездить в …

Вы боитесь ездить в метро?

Вдруг ни с того ни с сего стала бояться когда поезд останавливается в туннеле. Особенно когда много народу в вагоне , поезд остановится, ветерок в окна не дует, становится так душно и страшно. Что это? Может у меня развивается клаустрофобия? Раньше такого не было. А вы как переносите остановку поезда в туннеле?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно боюсь. Правда, давно и не езжу. Однажды зашла, тряслась от страха. Особенно когда поезд остановился.

#2

меня там в турникетах постоянно зажимало. все люди как люди, нормально проходили, а меня каждый раз блин прищемляло((( турникеты эти страх на всю жизнь( на поезде не боюсь

Гость
#3

не боюсь. на машине ездить гораздо страшнее, вокруг одни бараны.

#4

Нет, не боюсь. Но сидеть и на задницы, стоящих смотреть не люблю. Поэтому, обычно стою. Пусть на мою смотрят)))

Гость
#5

Я на оборот люблю,может я вампир,пря отдыхаю в метро

Гость
#7

Скорее всего, это паническая атака...

#8

о ёё, эти жадно меня пожирающие двери вагона(

автор
#9
Morgan le Fay

Нет, не боюсь. Но сидеть и на задницы, стоящих смотреть не люблю. Поэтому, обычно стою. Пусть на мою смотрят)))

Когда сидишь, обычно смотреть приходится на передницы, а не на задницы. Потому как к сидящему все стоят передом, а не задом. Это я про московское метро.

подруга
#10

не боюсь, но не люблю

#11
автор

Когда сидишь, обычно смотреть приходится на передницы, а не на задницы. Потому как к сидящему все стоят передом, а не задом. Это я про московское метро.

Не, стоящий же может стоять ближе к противоположным сиденьям, а не около меня. Короче, сижу только, когда народу мало.

#12

Я турникетов боюсь... Боюсь, что меня прищемит или больно ударит ))) А в поезде не боюсь, но не люблю, когда много людей в час пик - фуууу.

Гость
#13

я не боюсь ездить в метро, но бывает брезгливо, ведь там по ночам бомжи ездят-отсыпаются. а так... ничего я не боюсь.

Гость
#14

не бываю в место из брезгливости

особенно с тех пор как азиатов понаехало

#15
Гость

я не боюсь ездить в метро, но бывает брезгливо, ведь там по ночам бомжи ездят-отсыпаются. а так... ничего я не боюсь.

Как они и собаки туда попадают? Кто их пропускает?

#16

Не не боюсь. у нас нет метро

автор
#17
Лоис_Лэйн

Не не боюсь. у нас нет метро

Тогда х ули в тему заходишь, туп ица

Гость
#18

Эскалаторов боюсь,особенно вниз.

Гость
#19

У меня клаустрофобия,в принципе в метро чувствую себя нормально,но если поезд не встает между станциями.. да и вот тут прихватывает,начинается паническая атака.

Но это все семечки по сравнению с застрявшим лифтом,вот это для меня жесть полная,поезд я еще худо-бедно перенесу и там народ в вагоне есть.. мне от этого легче. А если я в лифте застряну одна, думаю там же и помру

Гость
#20
автор

Тогда х ули в тему заходишь, туп ица

Лоис,конечно, не самый приятный человек на форуме...Но вы, автор, просто ХАМКА.

Поэтому вы и боитесь,чувствуете, что расплата вам за вашу злобу близка...

Гость
#21

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗА НЕОБОСНОВАННЫЙ МАТ СО стороны автора БОЛьШЕ НЕ ОТВЕЧАТь в этой теме.

марина
#22

очень рада ,что не живу в москве. панически боюс упасть на рельсы...видео насмотрелась.а в поезде ехать нормально.

Гость
#23
Morgan le Fay

Как они и собаки туда попадают? Кто их пропускает?

Как и другие "зайцы", прижавшись вплотную к человеку, проходящему через турникет. Это про бомжей)

Гость
#24

а у меня другая метрошная фобия, боюсь, что что-то случится с машинистом или выйдет из строя автоматика и поезд станет неуправляемым, без тормозов. Иногда в вагоне почти паника начинается от этой мысли. В том году в Питере такая ситуация произошла, поезд пролетел мимо нескольких станций, еле остановили, сняв напряжение, и обошлось без жертв.

Lana
#25

Нет,не боюсь.

Гость
#26

Боюсь. После террактов в метро меня несколько раз останавливали полицейские и просили документы предъявить, такая бледно-зеленая была и глаза по 5 рублей. Очень боюсь.

Гость
#27

Я ненавижу метро!!!!!! Там много людей и ВОНЯЕТ потом!!!!!!!!!!!!!!!

СамыйСок
#28

Я боялся только сразу после теракта ехать, думал что взорвут нафиг

#29

Почему у вас между станциями останавливается поезд?У нас не останавливается (г. Екатеринбург). Но у нас и метро маленькое)))

А вообще не боюсь, а наоборот, люблю и запах земли нравится)))

Гость
#30

В принципе не боюсь. Только не люблю быть под землей, погреб это, подземный транспорт или цокольный этаж... Паники нет, но хочется как можно скорее выйти на поверхность.

#31

Боюсь захотеть в туалет в такой ситуации))

мими
#32

а мне страшно когда стоишь на перроне и поезд уезжает, такое чувство что свалишься на рельсы вслед уходящему поезду

Гость
#33

Наверно тот, кто писал, думает, что метро в РФ одно, и где оно, писать не надо, все и так знают! Ан нет! Есть и другие. Ваш К.О.)))

Своего метро нисколько не боюсь, ибо оно маленькое, народу не очень много - по сравнению с Тем метро, вентилируется хорошо, с турникетами проблем нет. Один минус - очереди за жетонами, но у меня транспортная карта, поэтому в очередях время не трачу.

Гость
#34

Я если честно очень боюсь турникетов.Я не боюсь поездов.Однажды я с папой и мамой пошли в метро.Я вообще из Луганска.И редко езжу в метро.Но сейчас из-за обстоятельств в городе мы сейчас в Харькове.Ну так вот.Я провела карту метро.И этот крокодайл стукнул меня.С тех пор я их боюсь.Даже когда зажжотся зелёный свет все равно боюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: