Гость
Статьи
а вы боитесь ездить с …

а вы боитесь ездить с частниками?

Я - да! а вы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

раньше нет до одного случая,когда ко мне полез водитель,несмотря на то,что я сидела на заднем сиденье,был день,центр москвы,я одета прилично. отныне никаких чатсников...

умница и задница
#2

тоже смотрю на человека, часто отказываюсь от поездки м некоторыми, не внушающими доверия. Вообще, конечно, надо бы, чтобы на этом рынке власти навели бы порядок, ведь такого нет нигде

Мария
#3

не сажусь к частникам одна никогда, чего и вам советую. Жизнь дороже чем сэкономленные 100р.

АнтиЯд
#4

Иногда бывает быстрее поймать частника, чем заказывать такси через фирму. Раньше никогда не задумывалась, в сумочке ношу складной маленький серебряный ножичек, хоть и сувенир, а уверенности он мне придает, достаю его только в тех случаях, когда одна поздно возвращаюсь домой по темному переулку, и держу его под рукавом до самой квартиры, и то не всегда

#5

вообще не езжу лет 7 точно, только такси и то которое вызвала через диспетчера- ну это если сама. С подругами тоже через диспетчера вызываем. Если с мужчинами можно и на улице такси взять. Но все равно не люблю. лучше 20 минут посидеть в кафе и подождать пока машину приедит

#6

у меня даже мороз по коже если думаю что к частнику сесть можно)) брррр

Гость
#7

АнтиЯд, вы же писали раньше, что умереть хотели бы. Кто хочет умереть, рад любой возможности это сделать и не носит орудия самозащиты.

Капля Д.
#8
АнтиЯд

Иногда бывает быстрее поймать частника, чем заказывать такси через фирму. Раньше никогда не задумывалась, в сумочке ношу складной маленький серебряный ножичек, хоть и сувенир, а уверенности он мне придает, достаю его только в тех случаях, когда одна поздно возвращаюсь домой по темному переулку, и держу его под рукавом до самой квартиры, и то не всегда

А пользоваться Вашим серебряным ножичком Вы умеете? Думаю, что если кто на Вас нападёт - долго будут ржать над Вашими способами самообороны.

Сладкая
#9

Не боюсь, наоборот специально надеваю перед этим мини-юбку и сажусь на переднее сиденье. Хорошо еще если кавказец попадается! Ммм...Когда он довозит меня, сначала кладет мне руку на колено и начинает гладить по ноге. Затем я щупаю рукой его член, расстегиваю ширинку, наклоняюсь и начинаю орально ласкать его. Он в это время залезает рукой глубже между ног. Меня это так заводит! Я вылизываю его яйза, головку члена и постепенно довожу его до оргазма. С удовольствием глотаю его сок. После этого мы прощаемся... И с меня никогда не берут денег за то, что подвезли.

АнтиЯд
#10
Гость

АнтиЯд, вы же писали раньше, что умереть хотели бы. Кто хочет умереть, рад любой возможности это сделать и не носит орудия самозащиты.

Хочу умереть, но чуть позже, и не от рук скотины, слишком много чести будет

АнтиЯд
#11
Капля Д.

А пользоваться Вашим серебряным ножичком Вы умеете? Думаю, что если кто на Вас нападёт - долго будут ржать над Вашими способами самообороны.

Ржать не будут, просто не успеют. А смеется тот, кто смеется последним.

Гость
#12
Сладкая

Не боюсь, наоборот специально надеваю перед этим мини-юбку и сажусь на переднее сиденье. Хорошо еще если кавказец попадается! Ммм...Когда он довозит меня, сначала кладет мне руку на колено и начинает гладить по ноге. Затем я щупаю рукой его член, расстегиваю ширинку, наклоняюсь и начинаю орально ласкать его. Он в это время залезает рукой глубже между ног. Меня это так заводит! Я вылизываю его яйза, головку члена и постепенно довожу его до оргазма. С удовольствием глотаю его сок. После этого мы прощаемся... И с меня никогда не берут денег за то, что подвезли.

блин,какую фантазию надо иметь чтоб такое написать)))) ду ра)))

Асейдора Тукан
#13
АнтиЯд

Капля Д.

А пользоваться Вашим серебряным ножичком Вы умеете? Думаю, что если кто на Вас нападёт - долго будут ржать над Вашими способами самообороны.

Ржать не будут, просто не успеют. А смеется тот, кто смеется последним.

и ножичек еще отберут((((

А.
#14

Боюсь, но иногда нет выбора! Но если я всё таки и еду, то обязательно друзья чтоб проводили, записали номер машины! И еще обязательно в дороге звоню любимому и говорю, что уже поймала машину и скоро буду! Поэтому пока без прюключений слава богу всё обходилось))

Фауна
#15

Если тороплюсь, то просто "ловлю тачку". Сажусь, даже если попадается кавказец. Всегда довозили до места назначения в ценности и сохранности.

Фауна
#16

Ой! В ценности=в целости

Котенок
#17

я не езжу с ними, но совет тем кто ездит - перед тем, как сесть - пишите смс (или в аську у кого на мобе) подруге/маме/папе с номером машины, моделью машины и желательно пару слов о водиле. Например, "жигуль зеленый номер такой то, за рулем кавказец". Странно что никто до этого не додумался еще !!! Я вам гарантирую, что хотя бы кости ваши найдут.

#18

Одна никогда не ездила, только с кем-то из знакомых мужчин. А так, если надо было, всегда заказывала такси, пусть и дороже, но зато спокойнее.

#19

Когд говорят,что таки приедет не раньше ,чем через полчаса,то приходится так ехать. Хотя это чаще получается не дешевле,чем такси.

#20
Котенок

Странно что никто до этого не додумался еще !!!

Чё ,реально думаешь,что недодумался?)

Феона
#21

только днем, и не сажусь в дорогие машины, с кавказцами не сажусь, только на заднее сидение, трясусь конечно, а тут по телеку видела как водила повернулся к пассажирке якобы что-то спросить и вырубил ее ударом в висок, она сидела на саднем сидении.Был случай года два назал, морозище, поймала мужика, села вперед, смотрю.... руки в наколках, морда зверская, поехал еще другой дорогой, тут говорит короче, я в шоке стала кричать остановите машину, я выйду, он как заржет, замолчи говорит ду ра ничего я тебе не сделаю, довез нормально, всю дорогу посматривал искоса и ухмылялся, денег не взял, я выпила дома много водки, все равно трясло как в припадке.

Котенок
#22
Шапка

Котенок Странно что никто до этого не додумался еще !!!Чё ,реально думаешь,что недодумался?)

Ага. Че тогда трясутся все ? Я в гости к малознакомым когда иду, то адрес и по возможности ф.и.о присылаю по асе. И никто пальцем не тронул, неохота связываться ..

Доброжелатель
#23
АнтиЯд

Иногда бывает быстрее поймать частника, чем заказывать такси через фирму. Раньше никогда не задумывалась, в сумочке ношу складной маленький серебряный ножичек, хоть и сувенир, а уверенности он мне придает, достаю его только в тех случаях, когда одна поздно возвращаюсь домой по темному переулку, и держу его под рукавом до самой квартиры, и то не всегда

Сейчас на такси-то страшно ездить,если оно не по вызову.Может оказаться,что и не такси оно вовсе.Шашечки наверх купить можно.Я раз в такое села.Чудом живая осталась.Зато муж умер,когда меня увидел.

Рикки
#24

23, Муж умер отчего, у него сердце слабое было?

рыбка
#25

кавказ не кавказ -разницы нет поверьте.я вот тогда поймала машину днем,оч опаздывала на работу.остановился русский мужик.я села,а оказался полным извращенцем. довез до работы.заблокировал двери. и начал меня лапать.я просто тогда поняла,что мне дико страшно.но не показала ему,а сказала,что если не уберет свои грязные руки,то тут камеры у моего оФИСА И ЕГО ЩА ВОЗЬМУТ.разоблокировал двери,деньги главное взял!!!.удак..ВЫСКОЧИЛА ИЗ МАШИНЫ И ЗАПИСАЛА НОМЕР.НО ТОКА ЦИФРЫ(((короче я в таком шоке была,естессвенно работаь не могла,втсретилась с подругой,выпила и разревелась.

гость
#26

раньше часто ездила, мой мужчина еще делал вид, что записывает номер машины...Однажды так с одним пацапались словестно, блин, чуть не врезал, страшно стало...один хачман дал сдачи фальшивыми деньгами...с тех пор только заказываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: