Гость
Статьи
меня избил таксист

меня избил таксист

здравствуйтеу меня сегодня случился конфликт с таксистом и он меня избил. я девушка, таксист мужчина больше меня и старше раза в два. конфликт случился из-за того, что мне не хватило денег на оплату. …

Яна
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Яна

думала уже о том, чтобы пойти на курсы самообороны

платить за проезд не пробовала?

#102
Яна

мне не хватило денег на оплату.....соседи стояли выше на пролет и слышали мои крики "мужчина, не трогайте меня" и видели ситуацию, но не помогли.

Православные Великоросы))) Хаха))) После этого вы действительно думаете что вот эти люди победили во 2ой мировой войне??)))

Смешно правда?))

У православных тема одна - их можно безошибочно выцепить где угодно. Для этого не надо мотылять руками или кланяться))) Вы разве не знали?

Православные - не тот кто ходит в храм и мотыляет рукой. Правосланый - это трус, бездарность, подлец, бездельник.. Крайне жестокий человек, которому только бы на объё...ке проехать. Это ворьё.

Поэтому русских и считают быдлом))) Так может, правильно считают?? Потому что все поголовно за редким исключением - православные???

#103

Ах да, Саймон говорит!

"зато меня любят таксисты.. и пьяного возят домой!!)))

Душа так поёт когда улицы чисты и светится город родной"

Гость
#104

Автор, я бы нашла "крутых парней", заплатила бы им и пусть они с ним разбираются. Это вообще ужас какой-то. И в деспечерской надо найти их начальника, пригрозить ему судом. Да и в суд подайте, ведь есть свидетели. Он должен быть наказан в любом случае.

Гость
#105
Яна

простите, вам табличку "сарказм" показывать надо?

Ишь как отвечает, а только что жаловалась, что голова болит ))

Гостья
#106

Читала уже данную историю на другом сайте, нехорошо списывать!

Гость
#107

жаль что он тебя вообще не убил, не сидела бы тут не писала фигню всякую

Анастасия
#108

конечно в милицию и на весь интернет что за ткси!контактов они не дают пусть получают тогда!

Гость
#109
Гость

В нем, пол карйней мере, нет такого засилья чернож0пых, как в столице нашей Родины.

Гость

иди и смоги.



провинция провинции рознь.

Тебе русским языком говорят - Новгород - нормальный культурный город.

Как можно так тупить и при чём здесь вообще черножoпые, если мы обсуждаем провинцию? Это что критерий отличия провинции от столицы?)) Не позорьтесь а, лучше прочитайте определение слова "провинция", вы его явно не знаете. И город с населением 200 тыс. удалённый от столицы по-другому никак не назовёшь.

жучка
#110

знаете, как ни странно в такси сейчас работает много бывших зэков с расшатанной психикой. Поэтому такие явления как побои и изнасилования имеют места быть. Автору верю, 40 рублей не повод гнаться за ней и бить ее. Но в следующий раз, автор, берите больше денег!Если у вас не отпало еще желание ездить в такси

Лика
#111

НЕ ВЕРЮ (с)

Из-за 40руб. бежать за вами, чуть ли не в квартиру и пинать автора... Да бред вообще.

Это с одной стороны, а с другой - с какого фига решила, что если денег ей не хватило, то и оплачивать она не должна? В таких случаях всегда обсуждают вариант - либо к банкомату подъехать, либо с диспетчерской договориться, чтобы долг записали, либо в магазин зайте разменять крупную купюру (если такая есть, но сдачи нет)... Но уж точно не выходить эдакой королевишной - мол, я тебе дала столько денег сколько было, и сиди не вякай.

Гость
#112

у каждого есть возможность представить себя в этой ситуации.

Не хватило денег, что делать? Ищешь в сумке, извиняешься, спрашиваешь может ли он подождать 5 минут, за это время взять дома деньги или у соседей.

Или позвонить домашним (если такие есть) и попросить вынести деньги к машине. Видимо автор тоже неадекватно себя повела.

Ведь вам в магазине не продадут вещь, если даже 1 рубля не хватает, вы же понимаете, если вы дадите меньше денег, схватите вещь и убежите, то это будет воровство!

Или в ресторане не хватило денег? Оставляют вещевой залог, звонят родственникам или друзьям.

А почему в этом случае надо было убегать?

Действия таксиста не обсуждаются, он повел себя по-свински, но может автор тоже чего-то не договаривает, может тоже оскорбила его? А если таксист был с сомнительным прошлым, то может слова автора были для него оскорблением? Ну это так, философия.

Суть в том, что любой труд должен быть правильно оплачен! Любители халявы ходят пешком!!!

Обычный автор.
#113
Св

А вообще надо заранее ДО поездки обговаривать сумму, а не после..не важно, вызвали вы такси или словили на улице. Всегда заранее

Я тоже часто пользуюсь службой такси. Но, могу на все 200% сказать, что от моего дома до вокзала стоит 300 руб. Но таксисты могут ехать со скоростью 30 км/ч, по длинному маршруту и поэтому я никогда в точную сумму не попадала. А если это городское такси с диспетчерской,то сумму вам скажут только после прибытия на место, а не ЗАРАНЕЕ.

Гость
#114

Правильно сделал, может после таколго бабы научатся уважать труд рабочих людей.

Гость
#115

Автор,наймите гопников и пусть они ему наваляют. Сволочь какая(.

Гость
#116
Гость

Правильно сделал, может после таколго бабы научатся уважать труд рабочих людей.

+10000000000000

Гость
#117

Автор, таксист явно виноват, но, вы тоже хороша, могли бы деньги принести из дома, занять у соседей, но, не так поступить по-свински, как поступили. Где-то таксист прав, будет вам наука.

Гость
#118
Гость

Автор, таксист явно виноват, но, вы тоже хороша, могли бы деньги принести из дома, занять у соседей, но, не так поступить по-свински, как поступили. Где-то таксист прав, будет вам наука.

Какой ужас- "таксист прав". Вот пусть вас в следующий раз в лес завезут и надают..

Гость
#119
Гость

Какой ужас- "таксист прав". Вот пусть вас в следующий раз в лес завезут и надают..

Если у меня нет денег, я не пользуюсь такси. Молодые девицы совсем обнаглели, считают, что им все позволено, вот жизнь и учит, что это не так.

Сон в летнюю ночь
#120

Балин ,таксист скатина .

Лошаpа ..из-за денег бить человека , заведомо слабее него - гнустность и вапще уголовщина.

Девушка ,Вам в милицию надо идти и нефик спускать такому неадеквату.

Если обслуживающие pаботники не умеют договоpиться с людьми - гнать их в шахту.

Там людей нет ,маши себе лопатой и будет ему щастье.

Сибирячка
#121
Обычный автор.

Я тоже часто пользуюсь службой такси. Но, могу на все 200% сказать, что от моего дома до вокзала стоит 300 руб. Но таксисты могут ехать со скоростью 30 км/ч, по длинному маршруту и поэтому я никогда в точную сумму не попадала. А если это городское такси с диспетчерской,то сумму вам скажут только после прибытия на место, а не ЗАРАНЕЕ.

Это как так получается? оплата по времени, а не км? что за бред?

Автору - пишите заявление, раскручивайте это дело! Вот лично когда я оплачиваю такси и у таксиста нет мелких, всегда оставляю, типа чаевых. И этому таксисту за день хоть как оставят сдачу, раз 5 по 40 руб. Он не имел права вас избивать вообще, даже если бы вы вообще ничего не заплатили, потому что существуют другие методы решения недоразумений. И мы будем читать о таких происшествиях благодаря вам в том числе и всех прочих, кто молчит, глотает слезы, не добивается справедливости и не заставляет полицию выполнять свои прямые обязанности.

sweetheart
#122

Автор не иди в милицию там тебе не помогут.Вызывай это сраное такси с этим же чуваком бери с собой электрошокер бензин и зажигалку.Говори ему пусть едет в лесополосу.Когда будите на месте вырубаеш его шокером и пока он лежит без сознания в машине... обливаеш ее бензином и поджигаеш.

Нитросус
#123

История-шок.У меня тоже бывало,что не хватало денег,однажды не хватило 150 рублей (из 1500,кажется),но таксист простил.Автор,в полицию срочно!И на службу напишите во все возможные инстанции!

Гость
#124
Яна

здравствуйтеу меня сегодня случился конфликт с таксистом и он меня избил. я девушка, таксист мужчина больше меня и старше раза в два. конфликт случился из-за того, что мне не хватило денег на оплату. я была уверена, что хватит, иначе бы не поехала, но вышло больше на 40 рублей. я извинилась и сказала, что у меня больше нет денег, даже не успела подумать, что можно доехать до банкомата или записать долг на мое имя в диспетчерской или вообще каким угодно способом выйти из ситуации. таксист же начал матриться и оскорблять меня, я не выждержала, положила деньги на сиденье и начала выходить. он стал хваать меня за руку, но я вырвалась и вышла, стала удаляться от машины и услышала, что он бежит за мной. естественно, я испугалась и побежала. забежала в подъезд, он забежал за мной, догнал, схватил за волосы и начал трясти, мотать по подъезду и орать. пару раз ударил о стены головой и корпусом. соседи стояли выше на пролет и слышали мои крики "мужчина, не трогайте меня" и видели ситуацию, но не помогли. я вырвалась, стала заходить в квартиру, он меня пнул ногой в поясницу так сильно, что я влетела внутрь и ударилась о прихожую. потом естественно разревелась от стресса и заметила кровь на пальцах. сейчас более-менее пришла в себя и хочу спросить совета, что делать? звонили в службу такси, там сказали, что инцедент исчерпан, водитель сошел с линии и контактов его не дадут.мне очень тяжело физически(сильно болит поясница и голова, пальцы левой руки) и психологически. вспоминаю и начинают трястись руки. побои снимать, наверное уже поздно(я этого никогда не делала) понимаю, что сама тоже не права, нужно было иметь больше наличных, но я была в полной уверенности, что мне хватит денег, так как не раз ездила по такому маршруту. таксисту не хамилав общем, что делать? пережить и попытаться забыть или все же обратиться в милицию?

ЖАЛКО ЧТО НЕ УБИЛ

Гость
#125

ебнутая. В МИЛИЦИЮ

Лариса
#126

ой я прекрасно понимаю, почему этот мужик взбесился. у меня муж бывший в такси работал. в нашем городе уйма служб такси, большая конкуренция. таксисты стоят сутками без заказов, зарабатывают копейки, зарабатывают на булочку и кофе в день. топлива у них на минимуме. машина разваливается. требует ремонта. семья вечно на грани развода. как вспомню, так вздрогну. не было ни денег, ни мужа, кошмар, короче. уверена, для этого таксиста эти недостающие 40 р стали последней каплей и он оторвался на вас за все ложные вызовы в тьмутаракань, за курение в салоне, за пьяное ***, пачкающее салон...это жуткая работа...я его не оправдываю, но я понимаю, что он сорвался.

Лариса
#127

если бы вы сказали, что сходите домой за деньгами, он бы так себя не вел. почему вы молча уходили? для человека с такой работой это равносильно плевку в лицо. почему вы молчали?

#128

ответы типа: Из квартиры не могла ему что-ли 40 руб вынести?- бредовы, почему? потому что было много случаев, где таксист провожал до квартиры одинокую клиентку ради 40 р, потом изнасиловал, или на следующий день привел бандитов и ограбили квартиру. это опасное дело из квартиры нести деньги, или за банкоматом. Россия-это не Европа, а преступная страна, много таких ограбленных дам ходят в милицию из за этой наивности.

#129
Лариса

если бы вы сказали, что сходите домой за деньгами, он бы так себя не вел. почему вы молча уходили? для человека с такой работой это равносильно плевку в лицо. почему вы молчали?

ответы типа: Из квартиры не могла ему что-ли 40 руб вынести?- бредовы, почему? потому что было много случаев, где таксист провожал до квартиры одинокую клиентку ради 40 р, потом изнасиловал, или на следующий день привел бандитов и ограбили квартиру. это опасное дело из квартиры нести деньги, или за банкоматом. Россия-это не Европа, а преступная страна, много таких ограбленных дам ходят в милицию из за этой наивности.

#130

совет всем дамам, на такси всегда иметь лишние деньги или предупредить таксиста, что у вас такая сумма денег в кошельке. в милицию надо, пока он не вылил негатив на других людях.

#131
Лика

НЕ ВЕРЮ (с)

Из-за 40руб. бежать за вами, чуть ли не в квартиру и пинать автора... Да бред вообще.



Это с одной стороны, а с другой - с какого фига решила, что если денег ей не хватило, то и оплачивать она не должна? В таких случаях всегда обсуждают вариант - либо к банкомату подъехать, либо с диспетчерской договориться, чтобы долг записали, либо в магазин зайте разменять крупную купюру (если такая есть, но сдачи нет)... Но уж точно не выходить эдакой королевишной - мол, я тебе дала столько денег сколько было, и сиди не вякай.

было много случаев, где таксист провожал до квартиры одинокую клиентку ради 40 р, потом изнасиловал, или на следующий день привел бандитов и ограбили квартиру. это опасное дело из квартиры нести деньги, или за банкоматом. Россия-это не Европа, а преступная страна, много таких ограбленных дам ходят в милицию из за этой наивности.

Хадюка
#132

Нет денег-ходи пешком!

А то взяли моду-там проехала, не уплатив (пусть таксист за нее платит), там пожрала бесплатно (есть хотелось, пожрала-убежала, пусть официантка уплатит), там мимо кассы помаду пронесла (ну уж очень цвет понравился, но по цене кусается, пусть продавцы уплатят).

Правильно он вам напизтюлял.

Гость
#133
Гость

а то что ты не заплатила за проезд, нормально?

вот удивительно однако, какие же *** бывают на земле......... урод ты моральный.

Неведомаяхрень
#134

Автор сама живу в Новгороде и готова вас отвезти в милицию чтоб снять побои , таких уродов надо учить , номер машины вы хоть запомнили ?

Яна
#135
Неведомаяхрень

Автор сама живу в Новгороде и готова вас отвезти в милицию чтоб снять побои , таких уродов надо учить , номер машины вы хоть запомнили ?

спасибо большое, но поздно уже этим заниматься, много времени прошло.

номер я естественно не запомнила, даже марку машины не знаю (синий седан с рисунком такси на борту), а диспетчеры его не дают..

Гость
#136
Яна

здравствуйтеу меня сегодня случился конфликт с таксистом и он меня избил. я девушка, таксист мужчина больше меня и старше раза в два. конфликт случился из-за того, что мне не хватило денег на оплату. я была уверена, что хватит, иначе бы не поехала, но вышло больше на 40 рублей. я извинилась и сказала, что у меня больше нет денег, даже не успела подумать, что можно доехать до банкомата или записать долг на мое имя в диспетчерской или вообще каким угодно способом выйти из ситуации. таксист же начал матриться и оскорблять меня, я не выждержала, положила деньги на сиденье и начала выходить. он стал хваать меня за руку, но я вырвалась и вышла, стала удаляться от машины и услышала, что он бежит за мной. естественно, я испугалась и побежала. забежала в подъезд, он забежал за мной, догнал, схватил за волосы и начал трясти, мотать по подъезду и орать. пару раз ударил о стены головой и корпусом. соседи стояли выше на пролет и слышали мои крики "мужчина, не трогайте меня" и видели ситуацию, но не помогли. я вырвалась, стала заходить в квартиру, он меня пнул ногой в поясницу так сильно, что я влетела внутрь и ударилась о прихожую. потом естественно разревелась от стресса и заметила кровь на пальцах. сейчас более-менее пришла в себя и хочу спросить совета, что делать? звонили в службу такси, там сказали, что инцедент исчерпан, водитель сошел с линии и контактов его не дадут.мне очень тяжело физически(сильно болит поясница и голова, пальцы левой руки) и психологически. вспоминаю и начинают трястись руки. побои снимать, наверное уже поздно(я этого никогда не делала) понимаю, что сама тоже не права, нужно было иметь больше наличных, но я была в полной уверенности, что мне хватит денег, так как не раз ездила по такому маршруту. таксисту не хамилав общем, что делать? пережить и попытаться забыть или все же обратиться в милицию?

Сожги авто вместе с ним,я очень серьезно!

Гость
#138
sweetheart

Автор не иди в милицию там тебе не помогут.Вызывай это сраное такси с этим же чуваком бери с собой электрошокер бензин и зажигалку.Говори ему пусть едет в лесополосу.Когда будите на месте вырубаеш его шокером и пока он лежит без сознания в машине... обливаеш ее бензином и поджигаеш.

Ага. А потом сидишь за это в тюрьме. Да и таксист может быстро среагировать и выбить у нее шокер из рук- для здорового мужика это проще простого. И что будет потом????

осьминожка без серёжки
#139
Гость

короче доезжает он до конечной ... и начинает меня дико материть !!! угрожать побоями , я в слезы , выскочила из этого автобуса , кинулась к прохожим , попросила помочь с милицией , но она оказалась далеко , короче пункт милиции я нашла , рассказала , что произошло со мной , но они не захотели мне помочь , типа ничего же не произошло страшного ...но вот только моя моральная травма осталась при мне , и автору я верю , история конечно очень глупая , но всё может быть ...

у меня было подобное.только в магазине-скупка б.у товаров.

я хотела продать набор инстуметов строительных,остался после смерти деда,хороший,дорогой, выбросить-отдать не хотелось.

пошла в скупку.

там не смогла назвать цену,какую хочу за него,попросила вежливо оценить(мужик оказался хам и наглец)

стал орать на меня,громко подавлять.Чтобы я за 300р отдала вещь,цена которой намного выше.

это медоды общения,чтобы смутить,и заставить вас сделать что-то,чего вы не планируете,или отказываетесь. чтобы получить для себя какую-то выгоду.случайный незапланированный Секс с наивной незнакомной туда же можно прчислить.

не ведитесь,заорали бы на весь автобус ах мать размать-твою таааак!

шокируйте подобных их же оружием.бьёт,не убегайте,а бейте в ответ-кирпичём,стулом.и т.п.

орите как резаная.

не делайтесь мышкой.им это в кайф.

это ведь психо.насилие.

осьминожка без серёжки
#140

автор,странно что вы ещё не в полиции.

гость
#141
Яна

НеведомаяхреньАвтор сама живу в Новгороде и готова вас отвезти в милицию чтоб снять побои , таких уродов надо учить , номер машины вы хоть запомнили ?



спасибо большое, но поздно уже этим заниматься, много времени прошло.

номер я естественно не запомнила, даже марку машины не знаю (синий седан с рисунком такси на борту), а диспетчеры его не дают..

Автор, всё ясно с вами.

Поздравляю соврамши.

Гость
#142

Я работала в одной конторе лет 6 назад и мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ брали такси в одной фирме по одному и тому же маршруту. Платили наличкой, т.к. безнал у них не был предусмотрен. Расценки их знали как Отче наш. Старые водители нас уже знали, а вот новые, КАЖДЫЙ (!!!!!), наёб...л с ценой поездки. Мы этих быстро в чувство приводили. Поэтому неудивительно, что у автора вдруг не хватило денег, хотя она рассчитывала. Один боров мне раз по-хамски заикнулся, что, типа, я повелась за 30 р накрутки( не мои личные!!!! выданные мне из кассы конторы!!!!), я подняла в этой фирме таксо всех и директора их включительно, хамло это больше мы не видели. Ещё бы он меня пальцем тронул! Автор, я думаю, просто пыталась тихо смыться, вот ей и не удобно кипиш поднимать теперь. А водила - неадекват.

Санёк
#143

Иди в пиши заяву пусть таксист ответит за свои дела! Я 15.02.2013 года вышел из бара поймал таксиста (номер и службу такси не помню) поехали с ним домой по пути к дому на дороге стояли двое он предложил их по пути подбросить я без задней мысли согласился когда я с ним по пути расплатился, когда доехали до подъезда он сказал что я ему не чего не давал я удивился и сказал хорош шутить он замолчал начал выходить из машины следом вышли те кого мы подобрали по пути короче отпинали конкретно (били целенаправлено в голову) забрали сотовый и кредитку. так что не ловите попутное такси лучше вызывайте через диспечера. Кто оправдавовает таких уродов сам не далёк от них

Юлия
#144

У нас конечно была другая ситуация таксист не хотел вести девушек со стаканчиками сока и не попросил вежливо выйти из машины а просто выкинул одну а вторая стала защищаться за подругу он и ее ударил что она отлетела. Девушки были немного выпившие но не грабили не налетали ни каких провокаций небыли. Пошли в полицию а там просто посмеялись и все. Вот такая у нас полиция . Республика Бурятия город Гусиноозерск. Я сама свидетелем всего этого была.

Гость
#145

Это не ты ли та Яна которая ,, Вези меня ***, ? Сдается мне напиздела ты тут с три короба, строишь из себя невинную овцу, и возможно все началось не просто так. Стал бы он просто так за 40 р тебя избивать, слабо верится, скорее всего ты рот открыла, начала его или оскорблять, или на повышенных тонах с ним общаться, вот у него и нервы сдали. А как вы переобуваться из боевого режима в режим жертвы умеете это мы все знаем