Гость
Статьи
Она - моя звезда, на …

Она - моя звезда, на неё равняюсь я

Как же я хочу быть похожей на Бритни Спирс! У неё такая интересная, насыщенная жизнь, я завидую (по хорошему). Мне нравится, что она не обращает ни на кого внимания, а делает, что вздумается. Одевается так прикольно. А мы все постоянно оглядываемся на мнения людей.
Вы бы хотели с ней познакомится, стать друзьями? Я -да!

Мобилка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дет.сад.

Гость
#2

нет, я бы с некоторыми знаменитыми мужиками познакомилась,но это уже другая история)))

Гость
#3

Ну, организовать себе мужа-алкаша и наркомана, самой запить-закурить, родить в пьяном угаре подряд двух детей, а потом развестись и попасть в психушку, думаю и вы сможете без проблем. И будет у вас такая же насыщенная и интересная жизнь.

#4

нет, не нравится мне Бритни

Гость
#5

Леди Гага!!!Нра!!!!

Гость
#6
Гость

Ну, организовать себе мужа-алкаша и наркомана, самой запить-закурить, родить в пьяном угаре подряд двух детей, а потом развестись и попасть в психушку, думаю и вы сможете без проблем. И будет у вас такая же насыщенная и интересная жизнь.

Ещё налысо побриться...

Гость
#7
Гость

Ну, организовать себе мужа-алкаша и наркомана, самой запить-закурить, родить в пьяном угаре подряд двух детей, а потом развестись и попасть в психушку, думаю и вы сможете без проблем. И будет у вас такая же насыщенная и интересная жизнь.

Я одной знакомой говорю про Бритни Спирс ,а она за её жизнью не следит,она говорит А она сейчас хоть не лысая!

Гость
#8
Гость

Леди Гага!!!Нра!!!!

Вот удивительно как бы она не выглядела мерзко антипатии у меня к ней нет.

#9
Гость

Я одной знакомой говорю про Бритни Спирс ,а она за её жизнью не следит,она говорит А она сейчас хоть не лысая!

хах))) я то же самое у одной подруги недавно спросила))

Катя, это не ты случайно?)))

Гость
#10

А вообще мне нравится её коллега по Х-фактору.

Гость
#11
ТУД

Гость

Я одной знакомой говорю про Бритни Спирс ,а она за её жизнью не следит,она говорит А она сейчас хоть не лысая!

хах))) я то же самое у одной подруги недавно спросила)) Катя, это не ты случайно?)))

Нет)))

Олюня
#12
Гость

Ещё налысо побриться...

Только хотела это написать, прям с языка сняли))) Она мне нравилась в самом начале, когда была юной и свеженькой, а после всех её целлюлитных и пьяных фоток в инете как-то отвернуло совсем. Да и песни уже не те...

Гость
#13

вам 12 лет по ходу.

а так жизнь у неё интересная, ага - первый муж женился на ней из-за бабок, потом бросил и ушел к бывшей жене, она страдала, побрила бошку... очень завидно, ага

Гость
#14

Когда человек от кого то или от чего то балдеет,сложно воспринимать объект адекватно.

Tiamat
#15

М.лять, а я хочу так же гроулить, как Анжела Госсоу!

Гость
#16
Олюня

Только хотела это написать, прям с языка сняли))) Она мне нравилась в самом начале, когда была юной и свеженькой, а после всех её целлюлитных и пьяных фоток в инете как-то отвернуло совсем. Да и песни уже не те...

а мне вот,наоборот понравилась.че целку их себя строить....нормальная деваха оказалась!

Олюня
#17
Гость

а мне вот,наоборот понравилась.че целку их себя строить....нормальная деваха оказалась!

Фиг с ней, с целкой-то - если оценивать творчество, новые песни отстой.. И равсняться не на что там.

Гость
#18
Олюня

Фиг с ней, с целкой-то - если оценивать творчество, новые песни отстой.. И равсняться не на что там.

да там и со старыми,такая же.....

#19

Кто бы что не говорил, а Брит звезда мирового масштаба, тем более она уже остепенилась, замуж снова думает выходить, надеюсь удачный союз будет.

А тут все монашки собрались, как я посмотрю.

Кстати, автор, сколько Вам лет?

#20
Гость

Когда человек от кого то или от чего то балдеет,сложно воспринимать объект адекватно.

Да все от чего-то (кого-то) балдеют, я ,например, от интересных книг.

Гость
#21
Персиковый сок

Да все от чего-то (кого-то) балдеют, я ,например, от интересных книг.

Да... Вот сразу видно, что вы начитанный, взрослый человек, по орфографии, пунктуации и стилю письма так особенно) Или вы, когда только в руки книгу берётё настолько балдеете, что дальше обложки дело не идёт?) Названия интересные?)

Гость
#22
Гость

Да... Вот сразу видно, что вы начитанный, взрослый человек, по орфографии, пунктуации и стилю письма так особенно) Или вы, когда только в руки книгу берётё настолько балдеете, что дальше обложки дело не идёт?) Названия интересные?)

Да Вы тоже, судя по орфографии, пунктуации и стилю письма.

Гость
#23
Гость

Да Вы тоже, судя по орфографии, пунктуации и стилю письма.

А вы ничего своего придумать не можете, только чужое переписываете? Ума, фантазии совсем нет? Хотя, я и сочувствую вашей ущербности, но вам всё же лучше общаться с зеркалом, а не на форумах)

#24
Гость

Да... Вот сразу видно, что вы начитанный, взрослый человек, по орфографии, пунктуации и стилю письма так особенно) Или вы, когда только в руки книгу берётё настолько балдеете, что дальше обложки дело не идёт?) Названия интересные?)

Рассмешили)))

Гость
#25

Мне нравятся песни её, а клипы абсолютно все крутые, интересные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: