Гость
Статьи
Жизнь вообще не …

Жизнь вообще не приносит удовольствий!

мне ничего не нужно и ничто не интересно, это не депрессия, просто с возрастом поняла что устала от всего. 32 года.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам срочно нужно съездить в Турцию! ГТМ внесут в вашу жизнь много счастья, любви и романтики!

Аноним
#2

Это от одиночества или от несчастливой семьи...

Анна
#3

Семья есть? Дети? Меня только ребенок радует.

Гость
#4
Аноним

Это от одиночества или от несчастливой семьи...

с 18 до 21 была замужем, поняла что это вообще не моё. любые отношения мне приносят больше боли чем счастья. одна я себя лучше чувствую.

Гость
#5
Анна

Семья есть? Дети? Меня только ребенок радует.

детей нет и никогда их не хотела.

Гость
#6
Гость

Автор, вам срочно нужно съездить в Турцию! ГТМ внесут в вашу жизнь много счастья, любви и романтики!

секс вообще перестал быть нужен.

РЫБКА
#7

а мне 28 и я тоже устала от жизни, так и живу, совершенно бессмысленно

moss
#8

в *** клуб срочно, работать на полной ставке!

#9

Это диагноз!!!! Да да.....срочно лечится........

Гость
#10
Гость

секс вообще перестал быть нужен.

Гость

с 18 до 21 была замужем, поняла что это вообще не моё. любые отношения мне приносят больше боли чем счастья. одна я себя лучше чувствую.

Что за стереотипы такие? Турки не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. С другой стороны, кто в Турции не был, не знает что такое настоящий секс

Какое уж тут счастье, когда мужчины у нас инфантильны, ухаживать не умеют, слов приятных не знают, за собой не следят, воспитание у них хромает, надежностью не отличаются, работать не любят, любят лежать на диване с пивасиком, забив на жену и детей и т.д. и т.п. Думаю, этот список вы сами можете продолжать до бесконечности. Так вот в Турках все с точностью до наоборот. В любом даже самом захудалом Турке есть все качества, ценные для женщин. Их и только их со всей ответственностью можно назвать настоящими мужчинами.

#11

возьмите отпуск и поедьте куда-нибудь путешествовать.

если не получается, то соберите подружек и отправьтесь веселиться по полной,хоть оторветесь.

еще можно сменить работу на что-то более интересное

можно хобби себе нацти

Персострат
#12
Гость

Что за стереотипы такие? Турки не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. С другой стороны, кто в Турции не был, не знает что такое настоящий секс

Какое уж тут счастье, когда мужчины у нас инфантильны, ухаживать не умеют, слов приятных не знают, за собой не следят, воспитание у них хромает, надежностью не отличаются, работать не любят, любят лежать на диване с пивасиком, забив на жену и детей и т.д. и т.п. Думаю, этот список вы сами можете продолжать до бесконечности. Так вот в Турках все с точностью до наоборот. В любом даже самом захудалом Турке есть все качества, ценные для женщин. Их и только их со всей ответственностью можно назвать настоящими мужчинами.

Так что Вам мешает осчастливить себя,не уехав в Турцию на ПМЖ?Обдерите,как липку,русского инфантила и будет Вам калым для турка:)Только позже не плачте у российского посольства-"забери обратно,мать-Россия,свою заблудшую дочь!Проклятый тиран-мусульманин совсем истерзал мою русскую христианскую душу"!:)

Гость
#13
Гость

Что за стереотипы такие? Турки не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. С другой стороны, кто в Турции не был, не знает что такое настоящий секс

Какое уж тут счастье, когда мужчины у нас инфантильны, ухаживать не умеют, слов приятных не знают, за собой не следят, воспитание у них хромает, надежностью не отличаются, работать не любят, любят лежать на диване с пивасиком, забив на жену и детей и т.д. и т.п. Думаю, этот список вы сами можете продолжать до бесконечности. Так вот в Турках все с точностью до наоборот. В любом даже самом захудалом Турке есть все качества, ценные для женщин. Их и только их со всей ответственностью можно назвать настоящими мужчинами.

Вам турок видать какой-то насолил и вы пытаетесь подтолкнуть кого-нибудь ещё пройтись по вашей тропинке, чтобы не так обидно было.

Я с полной ответственностью заявляю, что турки самые настоящие предатели!

мм
#14

А вы вспомните, что радовало вас раньше, может какие-то воспоминания приятные, старые друзь... заведите себе ухажера)))

Гость
#15

Автор, займитесь осознанными сновидениями. Это очень интересно!

ЛиЛу
#16
Гость

мне ничего не нужно и ничто не интересно, это не депрессия, просто с возрастом поняла что устала от всего. 32 года.

-- это случается, когда человек живет не своими целями. если цели выбраны не собой, а окружением, тогда в определенное время неизбежно возникает внутреннее неудовольствие, берн-аут, некоторые даже могут сигануть под поезд, не видя выxода, который какправило под носом.

выxод ищется в такиx случаяx не ан форуме, а в псxиотерапевтическом кабинете за болъшое деньги у врача. не на форуме:)

Гость
#17
Гость

мне ничего не нужно и ничто не интересно, это не депрессия, просто с возрастом поняла что устала от всего. 32 года.

Почему же не депрессия? Самая настоящая.

Vortex
#18

У меня так же последний год. Мне 31, не радует вообще ничего. То есть, периодически бывают какие-то всплески эмоций, но это просто отвлекает на какой-то очень короткий момент. Нет вкуса к жизни, вообще. Я, конечно, догадываюсь почему так произошло, но изменить прошлое невозможно, а будущее безразлично

Анна
#19

Детей нет, поэтому и бессмысленно. Вот вам и ЧФ.

#20
Анна

Детей нет, поэтому и бессмысленно. Вот вам и ЧФ.

что у вас все в детей упирается?

человек может чувствовать себя несчастным и с детьми ис мужем, что мало таких?

скорее всего в данном случае Автор просто живет не своей жизнью, свободы ей не хватает, какие обязательства и обстоятельства перед обществом, собой и прочее сковывают.

Анна
#21
Ведьмочка

что у вас все в детей упирается?

человек может чувствовать себя несчастным и с детьми ис мужем, что мало таких?

скорее всего в данном случае Автор просто живет не своей жизнью, свободы ей не хватает, какие обязательства и обстоятельства перед обществом, собой и прочее сковывают.

Я сужу по себе. Я всегда жила на полную катушку. Ни в чем себе не отказывала. В итоге, к 25-ти годам меня вообще было трудно чем-то удивить. Даже секс стал пресным. Потому что 9 из 10 мужчин им вообще не умеют заниматься. С возрастом увеличивается разница между людьми и "своего" человека встретить все труднее. Начала чувствовать тоже, что и автор, пока не вышла замуж. Но и муж, вроде любимый, но блин, их столько было. И каждый был в чем-то превосходнее. А вот ребенок... Это совсем другое. Это для меня все. Жизнь отдам за свою доь!

Гость2
#22
Гость

Что за стереотипы такие? Турки не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. С другой стороны, кто в Турции не был, не знает что такое настоящий секс

Какое уж тут счастье, когда мужчины у нас инфантильны, ухаживать не умеют, слов приятных не знают, за собой не следят, воспитание у них хромает, надежностью не отличаются, работать не любят, любят лежать на диване с пивасиком, забив на жену и детей и т.д. и т.п. Думаю, этот список вы сами можете продолжать до бесконечности. Так вот в Турках все с точностью до наоборот. В любом даже самом захудалом Турке есть все качества, ценные для женщин. Их и только их со всей ответственностью можно назвать настоящими мужчинами.

достала уже эта несчастная везде турок рекламировать, был у меня один турок, второго и не захотела: скромный, на подарки денег было ему жалко, и секс был ужасный

Зита
#23

При чем тут турки, когда человеку плохо. Ну съездит, допустим, Автор на 2 недели, ну секс, ну драйв... А потом возвращаться обратно, один фиг.

Разруха, она в голове (извините, Автор, но это так).

Мне самой 32, столько интересного в жизни, нафига какие-то турки.

Гость
#24
Гость

Что за стереотипы такие? Турки не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. С другой стороны, кто в Турции не был, не знает что такое настоящий секс

Какое уж тут счастье, когда мужчины у нас инфантильны, ухаживать не умеют, слов приятных не знают, за собой не следят, воспитание у них хромает, надежностью не отличаются, работать не любят, любят лежать на диване с пивасиком, забив на жену и детей и т.д. и т.п. Думаю, этот список вы сами можете продолжать до бесконечности. Так вот в Турках все с точностью до наоборот. В любом даже самом захудалом Турке есть все качества, ценные для женщин. Их и только их со всей ответственностью можно назвать настоящими мужчинами.

ооо..опять пропаганда горячих турецких мачей)))

Гостья
#25
Гость

мне ничего не нужно и ничто не интересно, это не депрессия, просто с возрастом поняла что устала от всего. 32 года.

Ну, так что собираетесь делать ? В чём вопрос-то ? Мне тоже ничего не нужно и не интересно, не верю больше в хорошее будущее для себя.Вот жду смерти или конца света. Одна надежда - на свет, в конце тунеля)). Когда умрёшь, летишь,говорят,по длинному тёмному тунелю,а в конце-свет !

Лена
#26

Тоже самое - ничего уже не радует. Вокруг людей много, но я одинока, очень. Тоже жду смерти, желания жить нет.Мне 43 года.

Такая же
#27

Девушки, прочитала, такая же ситуация( Мне 23. С мужчинами не общалась. Плыву по течению, а вода еще и холодная. Инфантилка одним словом, ничего не умею. В жизни ничего не удивляет, при этом не избалованная. Будто уже знаешь, что ничего интересного не произойдет. Как стих который знаешь наизусть, так и жизнь предсказуемая.

Гость
#28

И у меня так же :( Мне 26. Давно уже ничего не интересно. Ничему не удивляюсь, трудно найти что-то новое и интересное. У меня был очень насыщенный подростковый период. Столько эмоций было, будто все их там и растратила. Сейчас живу в какой-то пустоте. Раньше и фильмы любила до одури, гонялась за дисками. Сейчас в этом смысла не вижу. Что за ерунда?

Александра
#29

Надо срочно влюбиться!!!! Шутка.... Потому что, даже если случится эта химия, то рано или поздно все равно распадается на отдельные элементы... За все надо платить не подозревая.....боль и разочарования как бы не для нас и все это уже было.... Вы (мы) не в депрессии и нас таких много и будет еще больше,и позже еще больше,потому что это не депрессия- это внутринее осознание того, что мы должны жить для чего- то большего и совсем по-другому... Весь мир и наша жизнь словно сказка,придуманная шахиризадой, где люди марионетки...я не буду вдаваться в подробности и умничать- наберите просто ---- Девид Айк------- офигенно!!!!

Инна
#31

А меня нерадует моя жызнь,особенно рождения второго ребенка,которого заставыли меня родить бабушки и муж,я всю берем.сомневалась .ребенок плачет днями плохо спит,уже нет сил терпеть крики у меня депресия есть мысли уйти из дому или отказатся от него.

Гость
#31
Инна

А меня нерадует моя жызнь,особенно рождения второго ребенка,которого заставыли меня родить бабушки и муж,я всю берем.сомневалась .ребенок плачет днями плохо спит,уже нет сил терпеть крики у меня депресия есть мысли уйти из дому или отказатся от него.

Инна, как у Вас сейчас дела?

Карина
#31

Ну странно в 32 года писать, что ничего не нужно и от всего устали... Конечно бывают моменты уныния и апатии. Я сама через это прошла. Но взяла себя в руки, депрессия - не конец жизни)) Мне очень Нейроплант помог выйти из этого состояния безразличия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: