Гость
Статьи
Как смириться с этой …

Как смириться с этой ситуацией? Взгляд со стороны

Начнем с того, что мне 16. Живу отдельно от мамы в другом городе, т.к учусь. С мамой отношения не очень, я бы даже сказала что все очень плохо. Только я привыкну, что у нас дома все хорошо, только я с радостью начинаю ждать выходных чтобы с ней увидеться, как она срывается и начинает пить. Очень сильно. Нашла какого-то парня в два раза младше ее, который на прошлых выходных таким матом меня покрывал....разговаривал со мной как с одной из курящих и пьющих малолеток.. Вы знаете, со мной НИКОГДА никто так не разговаривал, и учусь я в музыкальном колледже, где никто никогда не позволит себе даже голос повысить...Это первое, на что я сильно обиделаст на маму - то что она смотрела как он на меня орет и обзывает матерными словами и молчала. Второе - это то, что она сильно опустилась...Я не хочу домой возвращаться, У меня получается нету дома больше. И снова сама по себе. Я устала. Я просто не понимаю как МОЯ мама может быть такой? Она ведь МОЯ. После той истории у меня просто упадок сил, мне постоянно хочется плакать. Может вообще перестать разговаривать с ней, может тогда она поймет? Я очень обижена на нее сейчас.
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1
Разводка. Не верю ни единому слову.
Елена
#2
Анжелика
Сообщение было удалено
Интересно, можете ответить, почему?
Елена
#3
Думаете, людей нормальных таких уже нет? Ну тогда значит я с ума сошла. Или что вы удивляетесь? То, что я так рассуждаю или то, что мама себя так ведет?
Света
#4
Елена, а на какие средства вы живете?
Елена
#5
Света
Сообщение было удалено
Мне дает мама, 500 рублей в неделю хватает + продукты из огорода (картошка и т.д.) Ну и еще стипендия раз в месяц
Гость
#6
Елена, Ваша ситуация - школа жизни. Держитесь! Ваша мама не понимает, что теряет.
Гость
#7
Елена
Сообщение было удалено
Позаботьтесь о вашей квартире, пока сожитель ее у вас не оттяпал.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марга
#8
Позаботится о квартире - очень разумно. А маме тоже непросто. Видимо жизнь не сложилась. Надо простить, но понимать, что пьющий человек - неадекватен.
Форум: Психология
Всего: 90 753 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 8 тем