Гость
Статьи
Заказала несколько …

Заказала несколько тряпок через интернет... и такая тяжесть на сердце!

1 кардиган, 2 платья с длинными рукавами и 4 летних - на них скидки. Все недорогое...Не то что бы мне нечего надеть, но захотелось себя побаловать, для души. Почти не работаю, сижу с ребенком, вчера надела на прогулку ждинсы, они сволочи сползают, фигура груша, так себя жалко стало, мне бы платье, удобнее и красивее. Так вот заказала не первый раз на этом сайте, но первый раз так много, и тяжело на душе - зачем деньги потратила? (2800 р) Поддержите меня. Или наоборот поругайте, тогда я от заказа откажусь.

Оля
62 ответа
Последний — Перейти
Вива
#1

Правильно сделали, что заказали. Я вас поддерживаю!!! :)

#2

2800 за семь вещей - это не опечатка? Тогда только поздравить можно с удачными покупками))

@Lisa
#3

Не волнуйтесь! правильно сделали, я вот тоже заказывала недавно, долго ждала и сейчас радуюсь)))

#4

Одежду ни разу не покупала на сайтах. Ее что померить можно, а курьер будет ждать? И только потом оплата?

Гость
#5

У вас синдром нищеты - это когда совесть не позволяет тратить деньги на себя

Лера
#6

Если бы Вы пошли в магазин и купили, померив нормальные, понравившиеся Вам вещи, то покупка бы радовала! А так именно что заказали дешевые тряпки, даже не видя их воочию-вот совесть и мучает!

Гость
#7

по инету заказы - это не для меня, надо мерить! а так... сидишь и переживаешь как будет сидеть платье, а если не подойдет - то в дальний ящик?

Гость
#8

а я купила вчера туалетную бумагу за 56 руб., а могла купить в другом магазине за 34 р. Поругайте меня!

Мира
#9
Гость

по инету заказы - это не для меня, надо мерить! а так... сидишь и переживаешь как будет сидеть платье, а если не подойдет - то в дальний ящик?

вернуть можно, только почтовые расходы за ваш счет

Гость
#10

а купила меховой жилет через группу VK, за 14500р - пришел такой аццтой((( мех енот полосочками пришит, мех лезет, да и размер большеват. Вот это реально ЖАЛКО ДЕНЕГ! никогда больше ничего не закажу

Мира
#11
Гость

а купила меховой жилет через группу VK, за 14500р - пришел такой аццтой((( мех енот полосочками пришит, мех лезет, да и размер большеват. Вот это реально ЖАЛКО ДЕНЕГ! никогда больше ничего не закажу

не надо покупать через группы, купите лучше с оф.сайта, тогда можно вернуть.

flake-praline
#12

Автор, уже 10 лет одеваюсь только через интернет. Разные сайты.

Невестке тоже заказываю.

На двоих за 10 лет не подошли 4 вещи, остальные садятся хорошо.

Ждите свои наряды спокойно, носите с удовольствием.

2800 - это не сумма.

Гость
#13

Ну о чем Вы говорите, я только на тушь и блеск для губ примерно столько трачу, более экономную женщину, чем Вы, еще поискать надо

Гость
#14

Присоединяюсь к тому что не стоит париться из-за такой суммы за 7 вещей)

Извините что не в тему-но кто знает что в теме было "РОДИТЕЛИ ОТОДВИНУЛИ ПИАНИНО ОТ СТЕНЫ"? Интересно просто))

козырная буба
#15
Гость

Присоединяюсь к тому что не стоит париться из-за такой суммы за 7 вещей)



Извините что не в тему-но кто знает что в теме было "РОДИТЕЛИ ОТОДВИНУЛИ ПИАНИНО ОТ СТЕНЫ"? Интересно просто))

и мне интересно ))

#16
Гость

Присоединяюсь к тому что не стоит париться из-за такой суммы за 7 вещей)



Извините что не в тему-но кто знает что в теме было "РОДИТЕЛИ ОТОДВИНУЛИ ПИАНИНО ОТ СТЕНЫ"? Интересно просто))

Была такая тема. Не знаю, почему админы решили ее повторить, она вообще ни о чем. Девушка спрашивала, лучше ли звук у пианино, если отодвинуть его от стены.

Гость
#17
Сонная тетеря

ГостьПрисоединяюсь к тому что не стоит париться из-за такой суммы за 7 вещей)



Извините что не в тему-но кто знает что в теме было "РОДИТЕЛИ ОТОДВИНУЛИ ПИАНИНО ОТ СТЕНЫ"? Интересно просто))

Была такая тема. Не знаю, почему админы решили ее повторить, она вообще ни о чем. Девушка спрашивала, лучше ли звук у пианино, если отодвинуть его от стены.

эх... прям разочарование( я думала там страсти какие-нибудь:) спасибо))

козырная буба
#18
Гость

Сонная тетеряГостьПрисоединяюсь к тому что не стоит париться из-за такой суммы за 7 вещей)



Извините что не в тему-но кто знает что в теме было "РОДИТЕЛИ ОТОДВИНУЛИ ПИАНИНО ОТ СТЕНЫ"? Интересно просто))

Была такая тема. Не знаю, почему админы решили ее повторить, она вообще ни о чем. Девушка спрашивала, лучше ли звук у пианино, если отодвинуть его от стены.эх... прям разочарование( я думала там страсти какие-нибудь:) спасибо))

ой, и не говорите. как реальная тема, так скукота... нет, чтобы за пианино скелет мамашиного любовника нашли. или на худой конец отцову заначку...

козырная буба
#19

а по теме - пошла бы ты, автор, в обычный магазин и купила бы себе с примеркой одну, но стОящую вещь

Катюшка-хохотушка
#20
Morgan le Fay

Одежду ни разу не покупала на сайтах. Ее что померить можно, а курьер будет ждать? И только потом оплата?

Смотря какой сайт. у некоторых есть такая доставка, но она в основном в Мск. Я заказывала платье двух размеров - боялась неугадать, курьер подождал пока я закончу примерку. А вот в регионах говорят гемор сплошной - подруга живет в Калуе и у них с этого же сайта доставка только почтой. Сначала оплачиваешь посылку, а потом можешь отправить обратно. И деньги за пересылку не возвращают

Гость
#21

А вернуть не судьба?

Без каблуков
#22
Morgan le Fay

Одежду ни разу не покупала на сайтах. Ее что померить можно, а курьер будет ждать? И только потом оплата?

Смотря на каких сайтах. Да, курьер ждёт, а я меряю в другой комнате. Потом оплачиваю, или не оплачиваю, если отказываюсь от вещей. Первое время не по себе было. Если что, возврат вместе со следующей доставкой можно оформить - тогда бесплатно, а если вызывать курьера за возвратом - тогда платно.

когда-то на другом сайте заказывала , но теперь очень редко, вот там мерить нельзя, возврат почтой - слишком накладно.

Да, и влюбом случае заказываю только когда идет акция (то есть со скидками)

Гость
#23
Гость

по инету заказы - это не для меня, надо мерить! а так... сидишь и переживаешь как будет сидеть платье, а если не подойдет - то в дальний ящик?

+100500

Оля
#24

О, такая реакция положительная, спасибо за поддержку)) Я волнуюсь исключительно из-за рациональности покупки. Если одежда не подойдет - подгоню по фигуре, машинка есть.

Оля
#25

Вот качество не беспокоит. Кто меня увидит? Муж, ребенок, пара подруг? Да и не сидеть же мне в песочнице в Шанели. Цена не опечатка))

Оля
#26

А по магазинам пойти - нет, ребенок орет, это кошмар.

#27

[quote="козырная буба"

нет, чтобы за пианино скелет мамашиного любовника нашли. или на худой конец отцову заначку...[/quote]

Ржу!! ))

Гость
#28
Оля

1 кардиган, 2 платья с длинными рукавами и 4 летних - на них скидки. Все недорогое...Не то что бы мне нечего надеть, но захотелось себя побаловать, для души. Почти не работаю, сижу с ребенком, вчера надела на прогулку ждинсы, они сволочи сползают, фигура груша, так себя жалко стало, мне бы платье, удобнее и красивее. Так вот заказала не первый раз на этом сайте, но первый раз так много, и тяжело на душе - зачем деньги потратила? (2800 р) Поддержите меня. Или наоборот поругайте, тогда я от заказа откажусь.

Оля, я уже 2 года заказываю все вещи через интернет. Всего не подошли только 2: мокасины и купальник, я сразу продала. Остальной весь гардероб сидит замечательно. И обуви накупила по цене в 2 раза меньше , чем в магазине. Очень довольна. По магазинам я не могу ходить, да и переплачивать неохота. Я Вас поддерживаю.

Оля
#29
Гость

А вернуть не судьба?

Я еще не заплатила, так что судьба... Колеблюсь.

#30
Без каблуков

Смотря на каких сайтах. Да, курьер ждёт, а я меряю в другой комнате. Потом оплачиваю, или не оплачиваю, если отказываюсь от вещей. Первое время не по себе было. Если что, возврат вместе со следующей доставкой можно оформить - тогда бесплатно, а если вызывать курьера за возвратом - тогда платно.



когда-то на другом сайте заказывала , но теперь очень редко, вот там мерить нельзя, возврат почтой - слишком накладно.



Да, и влюбом случае заказываю только когда идет акция (то есть со скидками)

Катюшка-хохотушка

Смотря какой сайт. у некоторых есть такая доставка, но она в основном в Мск. Я заказывала платье двух размеров - боялась неугадать, курьер подождал пока я закончу примерку. А вот в регионах говорят гемор сплошной - подруга живет в Калуе и у них с этого же сайта доставка только почтой. Сначала оплачиваешь посылку, а потом можешь отправить обратно. И деньги за пересылку не возвращают

Спасибо.

#31

Автор, а что за сайт? Цены подкупают.

Гость
#32
козырная буба

ГостьСонная тетеряГостьПрисоединяюсь к тому что не стоит париться из-за такой суммы за 7 вещей)



Извините что не в тему-но кто знает что в теме было "РОДИТЕЛИ ОТОДВИНУЛИ ПИАНИНО ОТ СТЕНЫ"? Интересно просто))

Была такая тема. Не знаю, почему админы решили ее повторить, она вообще ни о чем. Девушка спрашивала, лучше ли звук у пианино, если отодвинуть его от стены.эх... прям разочарование( я думала там страсти какие-нибудь:) спасибо))

ой, и не говорите. как реальная тема, так скукота... нет, чтобы за пианино скелет мамашиного любовника нашли. или на худой конец отцову заначку...

Я тоже надеялась что за пианино что-то нашли))

Оля
#33
Сонная тетеря

Автор, а что за сайт? Цены подкупают.

Я из Литвы, сайт литовский. Но так как интересует мнение русских, то цену перевела из литов в рубли.

Оля
#34
Оля

Я из Литвы, сайт литовский. Но так как интересует мнение русских, то цену перевела из литов в рубли.

Чтоб размеры трагедии стали понятны)

Мира
#35
Оля

Сонная тетеря

Автор, а что за сайт? Цены подкупают.

Я из Литвы, сайт литовский. Но так как интересует мнение русских, то цену перевела из литов в рубли.

а попробуйте с европейских сайтов что-нибудь заказать. ну и в крайнем случае просто вернете. У Вас там Европа, отказать не посмеют. Так что не дергайтесь. А начинайте приятно волноваться в предвкушении покупки.

#36

Народ, да вагон сайтов с дешевым тряпьем, тот же ибей, алиэкспресс и таобао. У нас тот же самый Китай с дикими накрутками в половине магазинов.

Гость
#37
Геральт из Ривии

Народ, да вагон сайтов с дешевым тряпьем, тот же ибей, алиэкспресс и таобао. У нас тот же самый Китай с дикими накрутками в половине магазинов.

Заказывала и в Китай, качество вещей отличное и цена хорошая, а в магазинах у нас тоже половина Китая по завышенным ценам

Гость
#38
Гость

Оля, я уже 2 года заказываю все вещи через интернет. Всего не подошли только 2: мокасины и купальник, я сразу продала. Остальной весь гардероб сидит замечательно. И обуви накупила по цене в 2 раза меньше , чем в магазине. Очень довольна. По магазинам я не могу ходить, да и переплачивать неохота. Я Вас поддерживаю.

во во, я тоже , только я на американских сайтах отовариваюсь

Оля
#39
Гость

У вас синдром нищеты - это когда совесть не позволяет тратить деньги на себя

Это точно.. Еще и старое болезненно выбрасываю, поэтому вещей много, а поэтому и совесть мучает - зачем нового барахла напокупала, когда старого полно.

Оля
#40
Мира

ОляСонная тетеря

Автор, а что за сайт? Цены подкупают.

Я из Литвы, сайт литовский. Но так как интересует мнение русских, то цену перевела из литов в рубли.

а попробуйте с европейских сайтов что-нибудь заказать. ну и в крайнем случае просто вернете. У Вас там Европа, отказать не посмеют. Так что не дергайтесь. А начинайте приятно волноваться в предвкушении покупки.

Пишут, что возврат возможен. Но я за качество не переживаю, я переживаю, что не переборола свой женский каприз. Хотя уже успокоилась)

ангилина
#41
Гость

Оля, я уже 2 года заказываю все вещи через интернет. Всего не подошли только 2: мокасины и купальник, я сразу продала. Остальной весь гардероб сидит замечательно. И обуви накупила по цене в 2 раза меньше , чем в магазине. Очень довольна. По магазинам я не могу ходить, да и переплачивать неохота. Я Вас поддерживаю.

Подскажите , пожалуйста названия сайта с которого вы делаете заказ, заранее спасибо.

БлаГость
#42

А я как люблю заказывать по инету! Самый кайф в том, что это кот в мешке. если не подойдет,можно подарить кому-нибудь.

Сейчас заказала коктейльное платье на НГ, варежки с кошачьими мордами, летние парусиновые ботинки пастельных оттенков и мужу футболку, чтоб не зудел. Общий счет 2200))) Оплатила с кредитки, т.к. сейчас не работаю, и ничего не давит на сердце, наоборот, прекрасно себя чувствую!

Предпочитаю оплачивать картой, а не на почте, т.к не будет соблазна отказаться)))) Пока вещички в пути, я уже знаю, что они мои, думаю через неделю уже получу.

БлаГость
#43

А еще я нашла сайт где продают хамоны, сальчичоны и турроны. Набрала в корзину на 70 евро всего лишь ( и доставка 30), чуть не сделала заказ, но решила подождать пока хотя бы на работу устроюсь.

Юлия
#44

Девочки, а я еду на следующей неделе в Милан на фабрики - обувь, одежда, а также буду покупать продукты в итальянской деревне (сыры, масло, хамон) Принимаю заказы! Все будет через видео трансляцию - вы будете все вещи видеть... Пишите на почту unicons.phr@gmail.com ...

ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ НА ПОЧТУ

UNICONS.PHR@GMAIL.COM

ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ

+7 919 104 90 14

Гость
#45

Какой хамон в Милане, там прошутто. А вообще ваше предложение очень рискованное, видеотрансляция никаких гарантий не дает.

41
#46

Более 5 лет заказываю себе вещи на witt international. Дважды произошла ошибка. Один раз по моей вине, неправильно заполнила бланк, другой раз они ошиблись размером. Заказывая смотрю на фасон, очень дорогие вещи не беру, все таки их нужно мерить. Но сумма, что вы указали очень мала. Я на днях получила три вещи за 3200. За копейки вряд ли стоит ждать хорошего.

Гость
#47

А кто-нибудь заказывает с англ. сайтов Теско и Асдо (вроде так). Там такие цены на детские вещи, что даже не верится. Но нет доставки в Россию напрямую. Хотела через "посредника" (девочка какая-то занимается), но тогда получается в 3 раза дороже + за доставку отдельно. Может кто-нибудь знает, как сделать,чтоб меньше переплатить?)))

Гость
#48
Мира

не надо покупать через группы, купите лучше с оф.сайта, тогда можно вернуть.

+100

Гость
#49

Я заказывала однажды в Квелле. Платье пришло,было по размеру.Но цвет вообще не соответствовал и качество ткани было ужасное.И за те деньги+за доставка я бы в магазине купила,лучше.

Гость
#50

Сумма не такая уж большая.кроме того и мужу приятно смотреть на хорошо одетую жену и вам самой обновка настроение поднимет. Надо себя баловать. хоть иногда.