Гость
Статьи
жена достала давить …

жена достала давить мне прыщи

вначале было смешно,даже умиляло.сейчас на 6-ом году совместной жизни реально достало.что делать?вздрагиваю,когда она ко мне притрагивается

муж
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, видимо, хобби у неё такое... необычное

Гость
#2

форумский прыщ или форумская разводка?

Анюта
#3

А прыщи в каком месте расположены? Может их вылечить?

Гость
#4

Я моему сыну все давила,лет до 15 он сопротивлялся,терпел,пока я не увидела,что он меня реально ненавидеть за них стал(

Гость
#5

На самом деле автор зрелище не приятное выдавливать прыщи особенно старые где много гноя фу, пусть жена не мучается лечите прыщи.

Гость
#6

что делать? лечить прыщи!

Гость
#7

Фу, а мой муж наоборот просит - подави да подави, даже если прыщей нет.

Гость
#8

Блин, я то же мужу прыщи давлю, хобби такое. Он матерится если усердствовать начинаю. А мне в кайф, ну не могу я на черные угри на носу любоваться. Что теперь его каждый день на чистку косметологу посылать, тогда миллиарды нужны.

Гость
#9

А у меня муж просит выдавать ему прыщи на спине, но я не соглашалась ни разу. Это так антисексуально. Ни разу в жизни прыщи никому не давила, даже себе.

Гость
#10

Ну а ее достали ваши прыщи. За 6 лет могли бы и вылечить. Фу

#11

фу, аж передернуло как представила..) ну ладно свои прыщи давить, а уж чужие...)

Гость
#12

фу звиздец как противно беее

Гость
#13
унылая

фу, аж передернуло как представила..) ну ладно свои прыщи давить, а уж чужие...)

туд выйдшь замуж будешь у мужа облизывать задний проход ,а не только прищы выдавливать

Гость
#14
Гость

Ну а ее достали ваши прыщи. За 6 лет могли бы и вылечить. Фу

Подходит и видит ваши гнойники и боится что лопнут прямо на нее, вот и выдавливает

#15
Гость

туд выйдшь замуж будешь у мужа облизывать задний проход ,а не только прищы выдавливать

кхм.. нет уж, сами этим занимайтесь))

Гость
#16
унылая

кхм.. нет уж, сами этим занимайтесь))

да нет дорогая еще и будешь облизывать ноги его

#17
Гость

да нет дорогая еще и будешь облизывать ноги его

как тяжела замужняя жизнь, оказывается)))

от этого, пожалуй, тоже воздержусь)

#18

фу как это мерзко, особенно когда прилюдно на пляже делают гдето

#19

выдави ей ночью на носу чтонибудь, чтобы с красным шнобилем походила несколько дней

ли
#20

тьфутыбnятьнакуй

Гость
#21
Гость

Фу, а мой муж наоборот просит - подави да подави, даже если прыщей нет.

та же фигня

да уж
#22
унылая

фу, аж передернуло как представила..) ну ладно свои прыщи давить, а уж чужие...)

А я вообще так в парке видела семейную парочку, пока ребёнок на батуте прыгал, она ему прыщи на плече давила, п п ц, со стороны смотрелись как обезьяны, которые блох ищут на другом.

#23
да уж

А я вообще так в парке видела семейную парочку, пока ребёнок на батуте прыгал, она ему прыщи на плече давила, п п ц, со стороны смотрелись как обезьяны, которые блох ищут на другом.

ужс.. нашли место)

Гость
#24

Так ходи на чистку в салон раз в неделю-две. Или ты думаешь приятно смотреть на это дрянь?

Гость
#25

у меня мч, тоже больной!!! увидит прыщ на лице, постоянно давит, я вырываюсь, он меня скручивает, я его уже матом посылаю, а он здоровый лоб, руки скрутит, и давай наяривать...я его, чтобы остановить, говрю, ЧТО СДЕЛАЕШЬ МЕНЯ УРОДИНОЙ...а он не понимает, что давить на лице нельзя! Ужас какой-то у него просто мания!

Мадам Грицацуева
#26

Это как обезьянки друг у друга что-то выискивают в шерсти, паразитов что ли, а потом ням-ням.))))))))))))

Гость
#27

Это не вы живёте в доме напротив? Как муж наклонится над тарелкой, жена подходит и начинает ему прыщи давить. Скажите ей, чтобы она в стрингах ночью не ходила, и чтобы ваша тёща нам рожи в окно не строила

Гость
#28

А почему бы не лечить эти прыщи?знаю случай - у девушки прыщи не проходили;попусту тратила массу денег на косметологов .Мама ее обратилась к врачу - и оказалось, что у девушки проблемы ...В общем, в старших классах ее ударили по спине так, что синяк несколько месяцев не сходил.Как оказалось,на его месте - отложения солей,которые блокировали нервный пучок, идущий от позвоночника к печени - отчего та плохо работала.Девушке посоветовали массаж спины и плавание - через пару месяцев от прыщей осталось одно воспоминание.Автор,проверь печень + больше ешь свежих овощей!Как сказал одни мудрец - "мясо прячь в овощах".Ну, и бассейн не повредит...

Белая кошка
#29
Гость

фу звиздец как противно беее

Буэээээ! Себе я еще могу выдавить, а кому-то другому, даже мужу... Нет уж, увольте.

Гость
#31

Я тоже тащусь,когда мне жена давит,а она не любит,а я больной до этого!)))

Гость
#32

ААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ЖЕНА ДАААВИТ!!!!!

Гость
#33
Гость

Я моему сыну все давила,лет до 15 он сопротивлялся,терпел,пока я не увидела,что он меня реально ненавидеть за них стал(

Гость
#34

Автор ,я уже 3й год не знаю куда от этого деться..

Сосед с окнами без штор
#35

Меня жена тоже постоянно отдавливает, при том что я ругаюсь иногда (ногти-то острющие!!!) А она не унимается! Но нашла она ко мне подход... За ***** терплю иногда))) Она так и упрашивает: а я тебе ***** вечером сделаю) и улыбается) ну тут я не могу отказаться... А еще она за борщ многое добивается, так что дамы ГЛАВНОЕ ПОДХОД!)))))

Гость
#36

Втащить с локотухи. На третий раз перестанет

Гость
#37
Гость

Я моему сыну все давила,лет до 15 он сопротивлялся,терпел,пока я не увидела,что он меня реально ненавидеть за них стал(

*** ты конченная тварь, убейся об стенку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: