Гость
Статьи
Парень каждый день …

Парень каждый день гуляет по авто-шоссе, что это значит?

Поясню. Живу в подмосковной деревне, возле шоссе. В любое время года в середине дня по обочине ходит парень лет 30. Думала гуляет поблизости, а однажды увидела его прогулку в трех километрах от деревни, значит далеко ходит. Вот сейчас опять прошел...Задаюсь вопросом, почему он не гуляет по самой деревне, которая очень велика и живописна. Зачем по шоссе, опасно это и вредно. И странно Что это значит? У него не спрошу - страшно. Знакомится с ним мне не надо :)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Хозяйка медной горы
#1

Парниша явно "с приветом", чего тут неясного?

Я
#2

ну может быть он ходит пешком куда то очень далеко. мой муж ходил пешком каждый день по 20 км в соседнюю деревню к бабушке!

Нина Михайловна
#3

И почему сразу "с приветом"? А может он собаку потерял много лет назад, с тех пор и ходит, надеется найти ее.

кристина
#4

Может, по асфальту любит ходить, а не по раскисшим дорогам.

Хозяйка медной горы
#5

Автор, а Вам это зачем?))) Просто любопытно?

Вдруг он маньяк, и высматривает себе новую жертву?)

И раз Вы знаете про него такие подробности (чтобы в ЛЮБОЕ время года, в середине дня и т.п.) - чем же Вы занимаетесь все это время (не работаете?), следите за ним?)

Я
#6

А он наверно на форумах пишет: каждый день, в середине дня, за мной следит какая то девка!спросить у нее страшно, а знакомиться мне и не надо:)

Гость
#7

К зазнобе в соседнюю деревню чешет.

Гость
#8
Гость

К зазнобе в соседнюю деревню чешет.

Плохое объяснение - никакой интриги! Автор, он ходит в дальний лес... на могилку... которую сам же и сделал... потому-что он там похоронил...

Ну дальше можно много что придумать

табуретка-pro
#9

вдыхает выхлопные газы. кайфует

Гость
#10
Гость

Поясню. Живу в подмосковной деревне, возле шоссе. В любое время года в середине дня по обочине ходит парень лет 30. Думала гуляет поблизости, а однажды увидела его прогулку в трех километрах от деревни, значит далеко ходит. Вот сейчас опять прошел...Задаюсь вопросом, почему он не гуляет по самой деревне, которая очень велика и живописна. Зачем по шоссе, опасно это и вредно. И странно Что это значит? У него не спрошу - страшно. Знакомится с ним мне не надо :)

Идёт с работы домой. По дороге путь короче.

Гость
#11
Гость

Плохое объяснение - никакой интриги! Автор, он ходит в дальний лес... на могилку... которую сам же и сделал... потому-что он там похоронил...

Ну дальше можно много что придумать

А может это приведение? Оно не боится автомашин, ему уже все равно... Когда-то давным-давно на этой самой дороге его насмерть сбила фура. И вот теперь он мстит всем автомобилистам, потому что его появление, как черная метка для водителей большегрузов, которые понимают что именно они видели в фигуре одинокого парня на дороге лишь тогда, когда оказываются в реанимации...

Гость
#12
Хозяйка медной горы

Автор, а Вам это зачем?))) Просто любопытно?

Вдруг он маньяк, и высматривает себе новую жертву?)

И раз Вы знаете про него такие подробности (чтобы в ЛЮБОЕ время года, в середине дня и т.п.) - чем же Вы занимаетесь все это время (не работаете?), следите за ним?)

Я работаю дома за компом, окно выходит на дорогу :)

Гость
#13
Гость

Идёт с работы домой. По дороге путь короче.

Он ходит туда-обратно :)

Гость
#14
кристина

Может, по асфальту любит ходить, а не по раскисшим дорогам.

Не не подходит, так как и летом, когда везде отличные дороги, он идет по шоссе

Гость
#15
Гость

ГостьПлохое объяснение - никакой интриги! Автор, он ходит в дальний лес... на могилку... которую сам же и сделал... потому-что он там похоронил...

Ну дальше можно много что придуматьА может это приведение? Оно не боится автомашин, ему уже все равно... Когда-то давным-давно на этой самой дороге его насмерть сбила фура. И вот теперь он мстит всем автомобилистам, потому что его появление, как черная метка для водителей большегрузов, которые понимают что именно они видели в фигуре одинокого парня на дороге лишь тогда, когда оказываются в реанимации...

Во! Так это он значит на собственную могилку в дальний лес ходит!

Гость
#16
Гость

ГостьГостьПлохое объяснение - никакой интриги! Автор, он ходит в дальний лес... на могилку... которую сам же и сделал... потому-что он там похоронил...

Ну дальше можно много что придуматьА может это приведение? Оно не боится автомашин, ему уже все равно... Когда-то давным-давно на этой самой дороге его насмерть сбила фура. И вот теперь он мстит всем автомобилистам, потому что его появление, как черная метка для водителей большегрузов, которые понимают что именно они видели в фигуре одинокого парня на дороге лишь тогда, когда оказываются в реанимации...Во! Так это он значит на собственную могилку в дальний лес ходит!

Ну в принципе может и такое дополнение к сюжету. Идет туда в надежде, что ему приснилась собственная смерть, что это лишь выдумка его воображения. Доходит до места, видит холмик, крестик, свое фото и имя и понимает, что это не так!!! И тогда, уже на обратном пути, это не потерянное и не уверенное ни в чем приведение, а злобная инфернальная сущность, обуреваемая жаждой мести!!!

Гость
#17

Подсняться он хочет

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьПлохое объяснение - никакой интриги! Автор, он ходит в дальний лес... на могилку... которую сам же и сделал... потому-что он там похоронил...

Ну дальше можно много что придуматьА может это приведение? Оно не боится автомашин, ему уже все равно... Когда-то давным-давно на этой самой дороге его насмерть сбила фура. И вот теперь он мстит всем автомобилистам, потому что его появление, как черная метка для водителей большегрузов, которые понимают что именно они видели в фигуре одинокого парня на дороге лишь тогда, когда оказываются в реанимации...Во! Так это он значит на собственную могилку в дальний лес ходит!Ну в принципе может и такое дополнение к сюжету. Идет туда в надежде, что ему приснилась собственная смерть, что это лишь выдумка его воображения. Доходит до места, видит холмик, крестик, свое фото и имя и понимает, что это не так!!! И тогда, уже на обратном пути, это не потерянное и не уверенное ни в чем приведение, а злобная инфернальная сущность, обуреваемая жаждой мести!!!

Да ладно. Вон автор не пишет, что на обратном пути он как-то по другому себя ведет. А вот интересно, этого парня кроме автора кто-нибудь видит? Это многое объяснило бы....

#19
Гость

Гость

Идёт с работы домой. По дороге путь короче.

Он ходит туда-обратно :)

Тогда наверное проблемы с головой или очень одинок,делать больше нечего)

Жаклин
#20

ищет на Jopu приключения)

Гость
#21

Всяко бывает. К моей соседке какая-то девка прицепилась. Целыми часами под дверью стоит и молчит. Я 13 лет в этом доме живу и наблюдаю эту картину. Обе уже постарели за эти годы. Девка в тётку превратилась. За все эти годы она ходит в том же пальто и с той же сумкой. Ночью в глазок иногда глянешь - стоит, как сомнамбула.

#22

22, что за мифы вы говорите..

Гость
#23

Прям уж мифы, говорю, что есть. Чокнутая девка (уже тётка), в течении 13 лет (а может дольше) стоит часами под дверью у соседки. Это правда.

Гость
#24
Гость

Прям уж мифы, говорю, что есть. Чокнутая девка (уже тётка), в течении 13 лет (а может дольше) стоит часами под дверью у соседки. Это правда.

А соседка не в курсе, что этой тетке от нее надо?

Гость
#25

Соседка, наверно. в курсе. Но она сама какая - то... наверное, отложило отпечаток. Она особо ни с кем не общается в подъезде, а спросить я не могу. Одна девушка говорила, что там с мужем этой соседки что-то связано (он умер давно), кто-то кого-то увёл. Но та. что стоит, конечно, душевнобольная.

Сестра Джуд
#26
Нина Михайловна

И почему сразу "с приветом"? А может он собаку потерял много лет назад, с тех пор и ходит, надеется найти ее.

А это не с приветом, да?)))

#27

Туда-обратно...на работу-с работы,что не так?как он ходит по обочине?лунной походкой?е-2?е-4?что не так-то?

Гость
#28

Мож он снимается за недорого, а?

Гость
#29
Нина Михайловна

И почему сразу "с приветом"? А может он собаку потерял много лет назад, с тех пор и ходит, надеется найти ее.

Это и есть- с приветом!)))

Мася
#30

Да,и в нашем городе тоже мужчина с зонтиком и портфелем по шоссе гуляет каждый день и зимой и летом.

Franka
#31

Гуляет по шоссе, потому что там нет любопытных, которым есть дело почему он гуляет. Любит одиночество. Он философ)