Гость
Статьи
как объяснить …

как объяснить родителям про фото?

Живу в Рыбинске, родителям сказала что заночую у подруги и они мне поверили на слово. Даже перезванивать им не стали, вместо этого кампанией съездили в Москву дикарями, погуляли, нафоткались, потусовались. Подруга выложила вконтакте эти фотки и родители их увидели(((. Теперь вечером предстоит объяснять как это я была в москве. Не знаю что сказать родителям, они считают что я из города не когда не выезжала. Подскажите совет)

dark nice
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи что приставили нож к горлу, насильно затолкали в машину, увезли в Москву и заставили фоткаться:)))

Гость
#2

Сама думай!

Гость
#3

Скажи, что это не в этот раз было, а на прошлой неделе , днем

Гость
#4
Гость

Скажи, что это не в этот раз было, а на прошлой неделе , днем

а на фотографиях темно почему?:)

Алекса2012
#5

фотомонтаж

dark nice
#6

у нее два десятка фоток(((

Гость
#8

О господи, да не поверили вам родители. Поняли что вы что- то затеваете, вспомнили что сами молоды были и сделали вид что поверили. Про фото говорите правду. Так и так, поехали в Москву. Родители вас не убьют.

гоу
#9

никогда не понимала зачем врать родителям, почему нельзя сказать правду. Теперь уже говорите как есть, зачем изворачиваться? Скажите что очень хотели поехать, боялись сказать, ну и соврали. Если у вас строгие родители, то хотя бы поймут, что вам можно доверять и что вы в состоянии самостоятельно съездить в другой город и не найти себе проблем.

Камыш
#10

Только правду. Тем более это событие уже прошло, волноваться нет смысла. Но на будущее родители будут более недоверчивые.

dark nice
#11

Мне 15. Я якобы случайно спрашивала можно ли ребенку поехать в другой город без родителей. Родители такие - самолеты падают, автобусы попадают в аварии, сейчас лучше сидеть дома под одеялом и бояться. Я тогда решила не говорить родителям что поеду в москву с друзьями. Сказала что после школы заночую у подруги. Родители поверили и отпустили. Даже им перезванивать не стали проверять. Я вместо школы поехала с друзьями в москву. Домой приехала поздно вечером следующего дня. Так эта поезда для родителей осталась в тайне, все были довольны до сегодняшнего дня. Теперь родители увидели и вечером будут разборки.

#12

Расскажи правду! если родители очень строгие, то возьми измени тактику своего постоянного поведения, возможно ты слишком скромна перед родителями и немного их побаиваешься... сделай все наоборот:)! скажи правду - любимые мои мамуля и папуля (какие не были бы родители, но! НО, когда дети к ним обращаются ласково, но рассуждая грамотно, они тают...:) ), простите меня, пожалуйста, за то что получилось так как вам бы не хотелось! я действительно ездила с друзьями в столицу родины - Москву! это было здорово!!!! мы отлично провели время!! все было замечательно!!! Впредь, обещаю вас предупреждать о предстоящем событии! Спасибо, что вы у меня такие классные, понимающие родители! очень вас люблю и горжусь вами, что вы у меня есть!" еще можно после того, как они "вдруг" отругают тебя:, можно пересилить себя и обнять их, поцеловать, попросить прощения и спросить их о том, где они в юности были, где путешествовали. Думаю они расскажут! Родителям приятно рассказывать своим детям о своей юности, о своей приятной юности:), заодно они вспомнят эти прекрасные моменты своей жизни и на душе им станет легче! :) Человек любит больше говорить и чтобы его слушали!:) :):) Удачи! Психологически перенастрой себя! ты боишься их реакции - не бойся! Ведь это такой пустяк, подумай, что это мелочь в твоей жизни!

Гость
#13
Гость

а на фотографиях темно почему?:)

А у вас во сколько темнеет там? У нас в 17 часов, думаю в Москве и окрестностях не намного позже.

Гость
#14

Ааафигеть, я в 13 уже спокойно ездила на учебу в Москву (час на электричке) и в другие города-просто погулять (это считайте час до москвы, потом по метро и потом часа 2 от москвы и обратно). И всегда родителям говорила куда я еду - не убивали.

Главное что не по подворотням курить и пить.

Гость
#15
Гость

Ааафигеть, я в 13 уже спокойно ездила на учебу в Москву (час на электричке) и в другие города-просто погулять (это считайте час до москвы, потом по метро и потом часа 2 от москвы и обратно). И всегда родителям говорила куда я еду - не убивали.

Главное что не по подворотням курить и пить.

Сейчас не те времена. По подворотням пить безопаснее))))

Гость
#17

А зафиг вы школу прогуливали? в выходные вообще никак низя было съездить? Думаю убивать будут не за возраст и опасность, а за прогул и вранье

Так бы ответила
#18

Родители ***, дочь тоже - раз сидят в сети и следят за всем и всеми.

dark nice
#19

родичи работали и особо не заморачивались, в выхи такое бы не прокатило. и друзья ездили когда им удобно.

Гость
#20

а друзья если не секрет почему не на учебе были? или не на работе? я так понимаю это был будний день. Все поголовно тунеядцы?

МятаПеречная
#21

Я бы не смогла врать родителям. Ну, получила бы люлей... Зато совесть чиста. А через несколько лет это будет со смехом обсуждаться на милом семейном ужине)

dark nice
#22
Гость

а друзья если не секрет почему не на учебе были? или не на работе? я так понимаю это был будний день. Все поголовно тунеядцы?

взяли отгулы на учебе, 2 подруги прогуляли институты

Гость
#23
dark nice

взяли отгулы на учебе, 2 подруги прогуляли институты

И в каком месте тут "удобство у друзей"? Все прогуляли получается. Ремня вам!!! Чтоб на правом полупопии звезда солдатская горела, а на левом полупопии-якорь. Выходные для таких гулянок существуют. Потом это будет вспоминаться с улыбкой (когда вы сами себя обеспечивать будете и родителям помогать), а сейчас люлей хороших и лишение карманных денег.

#24

смотря что на фото - если вы пиво пьете, то тут не только поездку объяснять надо...

Мадам Грицацуева
#25

А что здесь поделаешь? Внимай штаны- сейчас пороть будут. За все поступки надо отвечать!

Лиза
#26

Скажи, что фотошоп. Покажи родителям мастер класс))

dark nice
#27
Jeny_Pr

смотря что на фото - если вы пиво пьете, то тут не только поездку объяснять надо...

есть и одна такая фотка, я ее вроде хотела удалить, но не успела. не знаю видела мама ее или нет

Лия
#28

Да поругают да перестанут, родителям пора понять, что ты уже взрослеешь. Они сами виноваты, что не возят тебя на экскурсии в другие города.

Я сама однажды вышла за хлебом в 16 лет и оказалась в Москве на три дня :) оттуда родителям позвонила и сказала, что я в столице, всё окэ. Они спросили есть ли мне где жить, я ответила, что да, они ответили: "Ну тогда гуляй, только звони"

гугулия
#29

когда будешь отмазы лепить , вырони случайно тест на беременность - тема поездкт в москву несколько потеряет в своей акттуальности))

Валери
#30

правду сказать-это всегда лучше лжи...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: