Гость
Статьи
Как решить эту …

Как решить эту проблему? Жить невозможно с ней!

Я не знаю,откуда она взялась . Она просто была всегда. Как бы глупо не звучала эта проблема,поверьте,она отравила всё. С детства я не могу сходить в туалет нигде кроме дома. Я просто не могу …

Ру
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, Вам надо к психиатру,основная проблема у Вас в мозгу.

Гость
#52
Гость

У автора две проблемы, мало связанные: 1. как минимум, невроз навязчивых состояний; 2. цистит (но не факт). Бежать к психиатру\психотерапевту. (Психолог не поможет.)

Тоже так думаю. Но цистит скорей всего психо-соматический. На почве расстройства, как энурез у детей. Только к психотерапевту или клиническому психологу.

Автор, а цистит вам доктор диагностировал? Анализы здавали? Вы его лечите? Или вы сами решили, что это цистит, раз частые позывы в туалет?

Гость
#53

автор, не слушайте этих придурков, которые обзывают вас психом, шизофреничкой и посылают к психиатру. Эта проблема решается с психотерапевтом, а ни с какими не психолухами и не с психиатрами. напоминает невроз и навязчивое состояние.

Кстати, а если вы положите ладони на область под рёбрами, тоже не расслабляет?

а если действовать от обратного - куда-то пойти и подумать - ни за что не смогу пойти в туалет, нельзя в туалет, под страхом смерти нельзя. Так обычно фобии лечат.

Гость
#54

ладони на область под рёбрами - над животом, это ещё советуют делать у гинекологов и хирургов на осмотре, чтобы не зажиматься

Гость
#55
Гость

Тоже так думаю. Но цистит скорей всего психо-соматический. На почве расстройства, как энурез у детей. Только к психотерапевту или клиническому психологу.

Автор, а цистит вам доктор диагностировал? Анализы здавали? Вы его лечите? Или вы сами решили, что это цистит, раз частые позывы в туалет?

ну у меня цистит.. анализы сдавала - чисто.. что с того, если цистит есть?

вы привыкли, что у нас на все болячки есть универсально анализы и чётко расписанное лечение.. у нас врачи могут лечить тупо по учебникам.. а хронь врачи не лечат..не умеют

ах да, у меня не нервное - цистоскопия показывает - шеечный цистит.. так что мне не показалось, а как лечить - неизвестно

Гость
#56

55 вы автор? Я не поняла.

Холи
#57
Гость

Тоже так думаю. Но цистит скорей всего психо-соматический. На почве расстройства, как энурез у детей. Только к психотерапевту или клиническому психологу.

Автор, а цистит вам доктор диагностировал? Анализы здавали? Вы его лечите? Или вы сами решили, что это цистит, раз частые позывы в туалет?

Циститы из-за простуд частых с детства. Постоянно застуживала ноги и почки. Уролог назначения делал,лечилась , проходит до следующей простуды

Ру
#58
Гость

55 вы автор? Я не поняла.

Номер 55 - не автор

Гость
#59
Гость

55 вы автор? Я не поняла.

не автор...объяснила что цистит может быть не от простуд

Гость
#60

Ру, а такая проблема с туалетом с самого детства, сколько себя помните или было время, когда было по-другому? Что говорили на это ваши родители?

Ру
#61
Гость

Ру, а такая проблема с туалетом с самого детства, сколько себя помните или было время, когда было по-другому? Что говорили на это ваши родители?

В детстве стеснялась ходить в туалет (общий был в школе), да и вообще стыдливая очень, трусы при девочках даже не сниму)

Маруся
#62

у меня у мужа что-то подобное, я могу хот где, если там не очень грязно конечно (брезгую), а муж тоже мучается, я злилась, думала придуривается, теперь понимаю, правда что-то на психическом уровне видимо))))

Старая Кукрыникса
#63

Автор, избавляйтесь от этой напасти! Решайте проблему побыстрее - к психологу, что ли, идите!

Это же не жизнь, а каторга.

Сергей
#64

У меня тоже проблема, но совсем как у автора. Просто не могу ходить в туалет по-крупному, не то что бы вне дома, даже дома не могу (если конечно я не один)!!! Мечтаю о своём жильё, ведь там я мог бы жить и делать что угодно. Вот только проблему надо решать. Но как??

Гость
#65

Автор, Вам верно написали, лучше обратиться к психотерапевту. Я тоже испытываю похожие затруднения, но в намного меньшей степени. И у меня есть свой маленький приемчик - немного помогает легкое щекотание поясницы пальцами :) в нижней части позвоночника. При этом как будто слегка раздражается мочевой пузырь, так что можно его "почувствовать" и сосредоточиться. Попробуйте для начала дома в спокойной обстановке.

николай
#66

У меня такая же проблема не могу сходить в туалет по маленькому, когда рядом кто то есть, отхожу на не большое расстояние и всё нормально получается это болезнь психологическая у меня она развилась в результате комплекса в детстве очень сильно комплексовал по поводу размера полового члена

Вика
#67

Дорогие девушки.

Я зашёл на ваш форум: ╚Не могу сходить в туалет, когда он дома╩ или ╚Когда негде сходить в туалет╩ мне просто стало вас жалко. У таких случаях когда очень сильно хочется писать я вам советую всегда иметь с собой катетер. И тогда вводите себе катетер. При этом моча спокойно выходит с другого конца катетира, при желании можно и в бутылку. Главное, что приседать, снимать трусики не надо и никто не видит.

Кому надо полную информации, то пишите мне по почте: ivan-ivan226@mail.ru

alex
#68
гость

У меня когда случаються такие зажимания, надавливаю на низ живота и порядок.

alex
#69

122

alex
#70

у меня тоже такая проблема не могу поссать в присутствии кого-либо, должен сказать что психиатор и вообще никто здесь не поможет так это не лечится, единственный вариант для автора это присособиться писать, короче испускать мочу в ёмкость чтобы никто этого не видел например через катетер как советуют под номером 67.Или также выбрать работу где есть туалет с полностью закрытой кабинкой так как в этом случае никто не видит тебя, следовательно тогда пописать будет легче потому что даже если ты и не пописаешь, так как включиться ступор, всё равно в закрытой кабинке никто о тебе не узнает.И когда ты будешь знать что тебя никто не видит при мочеиспускании у тебя не будет включаться ступор. А вообще я бы хотел себе такую девушку, например заняться с ней сексом и т.д

alex
#72

должен сказать автор мне понравилась я бы хотел её, заняться с ней сексом когда она усцыкается мммммммммммммммм

Аноним
#73

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием. Маме пришлось пописать при мне, а что было делать? Тут уж не до стеснения, лишь бы здоровье сохранить.

Анна
#74

Авторша,ты не одна!у меня точно так же.иногда получается все таки сходить,а так жду когда мало кого будет в туалете.а так мучаюсь(

Гость
#75

Ты живешь в маленьком городе или в большом ? Если в большом - гораздо проще решить эту психологическую проблему.

Нужно просто выбраться в местность, где тебе будет решительно наплевать, что о тебе подумают другие. То есть как бы прикинуться сумасшедшей и разрешить себе делать любые глупости.

Гость
#76

хмммммм

Гость
#77

девушка, а вы не думаете, что во всех общественных местах( кафе, рестораны, театры, кино, да и в офисах тоже) в туалете есть индивидуальные кабинки, которые закрываются изнутри и вы там находитесь совершенно одна, на вас никто не смотрит. я понимаю, что сделать свои дела публично - когда на тебя смотрят 10 человек, а то и больше, это невозможно. я тоже так не могу, например. но до такого абсурда то не надо доводить)) у меня, например, есть несколько подруг, которым надо ходить в туалет толпой и делать свои дела, когда подружки стоят рядом. я так тоже не могла. они меня сначала не понимали, удивлялись, но в конце концов мне удалось приучить их к тому, что свои дела я делаю одна, мне нужен интим, извиняюсь за подробности. больше того, я вообще не вижу ничего постыдного,ужасного, аморального, в том что человек и не может справить свои естественные потребности публично. это все таки достаточно интимный и личный момент. так что никакого стыда, стеснения, зашли в кабинку, закрылись на задвижку и делаете свои дела на здоровье))) если же кабинки нет, так и просите подружек - оставьте меня одну))) и никакого криминала в этом нет, поверьте))) а что касается 40 раз в туалет сходить... тут действительно к врачу надо,с циститом нельзя шутить. так что пролечивайте цистит, и живите нормальной жизнью, не выдумывая себе лишних проблем))))

Nelya
#78

А вы пробовали перед тем, как сходить, кинуть достаточное количество бумажек на дно унитаза (чтобы звук более менее исчез) и сделать это дело? =) мне помогло

Гость
#79

У меня конечно не тоже самое, но когда слышу, что кто-то рядом, то не могу сходить по маленькому. А по большому и в гостях, и у родственников спокойно.

Ольга
#80

у меня точно такая же проблема , но я могу иногда сходить когда сильно напрягаюсь , тоесть тужусь . Так же когда я выпью алкогольные напитки спокойно хожу , видимо расслабляюсь. А так я полностью вас понимаю , но не знаю как от этого избавиться 😭

Cаша
#81

Тоже самое меня из за комплекса маленького члена ,перед друзьями боялся сцать,потому что увидят мой маленький и всегда часто терпел,ждал момента когда сам буду или отойду от них

Лучик
#81
Сергей

У меня тоже проблема, но совсем как у автора. Просто не могу ходить в туалет по-крупному, не то что бы вне дома, даже дома не могу (если конечно я не один)!!! Мечтаю о своём жильё, ведь там я мог бы жить и делать что угодно. Вот только проблему надо решать. Но как??

Аналогично. И все такие умные, всем смешно. Делать то что нам?

Гость
#82
Нет не я

О, да у Вас шизофрения прогрессирует. Сходите к психиатру, может, поможет. А то есть и люди, кот.думают, что если они перед экзаменом 13 раз выключателем не щелкнут, то не сдадут, независимо от знаний. Среди родни состоящие на учете или странные имеются?

Хорошо умничать когда аас не касается! А такая проблема у многих. Уверена и у вас свои комплексы есть но только кто ж расскажет??

Гость
#83
Cаша

Тоже самое меня из за комплекса маленького члена ,перед друзьями боялся сцать,потому что увидят мой маленький и всегда часто терпел,ждал момента когда сам буду или отойду от них

Аналогично

Гость
#84

Я тоже очень страдаю от этой проблемы, но у меня это началось только лет в 18 ( сейчас мне почти 26), бывает когда могу сходить в общественном месте, но чаще с этим возникают проблемы , особенно если кабинка только одна и есть ощущение, что меня ждут, или когда за дверью кто-то начинает разговаривать между собой. Тогда вообще невозможно , зажимает и все, как бы я сильно не хотела. Особенно часто это случается в поезде, приходится потом терпеть всю дорогу. Начинается паника, что вдруг лопнет мочевой пузырь. Это очень мешает жить. Только сейчас решилась обратиться к психотерапевту , надеюсь мне помогут 🙏

Гость
#86

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ПРЯМ ТОЧЬ В ТОЧЬ((
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость
#87

У меня наподобие было. Но один раз в супермаркете мне так приспичило по большому. Я бросила тележку с продуктами и неслась в ближайший туалет с выпученными глазами, потому что из последних сил держалась, и уже чувствовалась что клапан приоткрылся. На уже было в к равно, кто в кабинке, я без очереди влетела всех распихивая. Вообщем, после того случая, весь психоз как рукой сняло/

Гость
#88

Это парурез, есть выход, надо сесть на унитаз дать так сказать команду посать организму, затем задержать дыхание до изнеможения, до такой степени чтоб организм думал что мы умираем!!! Это важно и вы сами не заметите как струя сама польется, тренироваться так от месяца до двух и более и обязательно прилюдно, например с открытой дверью в гипермаркетах, этот прием с задержкой дыхания помогает как мужчинам так и женщинам, как пописать так и покакать, главное помнить пытаться задержать дыхание так сильно, что есть мочи, также когда струя польется не сбрасывать дыхание, а только пописав полностью начать дышать, будет трудно но это единственное что мне помогло, также когда при задержке дыхания начнем писать желательно закрепить словом "морфиус" что бы мозг при этом слове понимал что мы писали, вот и весь секрет 1) задержкой дыхания до изнеможения (если хотите умирания) 2) словом "морфиус" закрепляем струю ну или какушенка что там у вас.
P.s пописай или умри

Гость
#89

Это парурез, есть выход, надо сесть на унитаз дать так сказать команду посать организму, затем задержать дыхание до изнеможения, до такой степени чтоб организм думал что мы умираем!!! Это важно и вы сами не заметите как струя сама польется, тренироваться так от месяца до двух и более и обязательно прилюдно, например с открытой дверью в гипермаркетах, этот прием с задержкой дыхания помогает как мужчинам так и женщинам, как пописать так и покакать, главное помнить пытаться задержать дыхание так сильно, что есть мочи, также когда струя польется не сбрасывать дыхание, а только пописав полностью начать дышать, будет трудно но это единственное что мне помогло, также когда при задержке дыхания начнем писать желательно закрепить словом "морфиус" что бы мозг при этом слове понимал что мы писали, вот и весь секрет 1) задержкой дыхания до изнеможения (если хотите умирания) 2) словом "морфиус" закрепляем струю ну или какушенка что там у вас. (Про себя)
P.s пописай или умри
P.s2 Благодарим Бога что по его милости мы пописали прилюдно вне дома в "таком то месте"

Гость
#90

Автор, наткнулась на ваш пост давний. Вы решили проблему? И как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: