Гость
Статьи
Как проведёте свой …

Как проведёте свой выходной?

Приветик, форумчане! Давайте поделимся, как планируем провести завтрашний выходной (с пользой ли или будем маяться от скуки). Кстати, читала, что 55% россиян признаются, что недовольны тем, как проводят свои выходные. Наверное, они не умеют правильно спланировать свой отдых.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня на завтра запланирована генеральная уборка. Я правильно планирую свой отдых, автор?

keep calm
#2

сначала дома дела поделать всякие, потом бассейн и кафе

Мадам Грицацуева
#3

Живу в провинции, но очень часто с семьей выбираемся из дома . Сегодня аквапарк, прогулка по Львову, зайдем в кофейни и на Рождественские вертепы. Завтра в оперный театр будем смотреть балет Чайковского " Щелкунчик" или послушаем Верди " Травиата" - еще не определились.

Хочу зайти в зоомагазин и прикупить новых интересных рыбок. Все.

Автор
#4
Morgan le Fay

У меня на завтра запланирована генеральная уборка. Я правильно планирую свой отдых, автор?

Вы что?? Завтра ничего нельзя делать!!! Воскресенье ведь

Автор
#5
Мадам Грицацуева

Живу в провинции, но очень часто с семьей выбираемся из дома . Сегодня аквапарк, прогулка по Львову, зайдем в кофейни и на Рождественские вертепы. Завтра в оперный театр будем смотреть балет Чайковского " Щелкунчик" или послушаем Верди " Травиата" - еще не определились.

Хочу зайти в зоомагазин и прикупить новых интересных рыбок. Все.

Насыщенный день.

Мадам Грицацуева
#6
Автор

Вы что?? Завтра ничего нельзя делать!!! Воскресенье ведь

У нас тоже не принято в воскресенье что-то делать.

#7
Автор

Вы что?? Завтра ничего нельзя делать!!! Воскресенье ведь

А сегодня я работала. Что сегодня еще и хату драить?! Ну уж!!!

Гость
#8

завтра уезжаем кататься на сноуборде. Неверное, у этих 55 процентов нет лишних денег на отдых, автор.

Гость
#9
Автор

Вы что?? Завтра ничего нельзя делать!!! Воскресенье ведь

Это если вы верующая. А вы пост соблюдаете? В церковь ходите? сколько молитв знаете? библию читали? а то у нас много "новых" верующих, которые веруют как то избирательно.

Автор
#10
Гость

Это если вы верующая. А вы пост соблюдаете? В церковь ходите? сколько молитв знаете? библию читали? а то у нас много "новых" верующих, которые веруют как то избирательно.

Вы судить меня будуте? Однако

Гость
#11

Ничего. Посижу дома, посмотрю фильмы, поем пиццу - что и обычно, короче. Такая вот унылая жизнь.

Гость
#12
Автор

Вы судить меня будуте? Однако

Да просто интересно. мне тоже подруга как то позвонила и спросила, что я делаю, а я как раз убиралась. в воскресенье. она в такой ужас пришла. Хотя у самой все церковные праздники лишний повод вечеринку закатить. я никого не сужу. мне просто смешно наблюдать за такими людьми )

Гость
#13

А я буду болеть и готовиться к экзамену.

Soho
#14

Утром консультация перед экзаменом, потом буду весь день учить, вечером в кино на "Дублера" сходим

Гость
#15
Гость

завтра уезжаем кататься на сноуборде. Неверное, у этих 55 процентов нет лишних денег на отдых, автор.

деньги есть, занимаюсь спортом ежедневно (плавание)

в выхи у меня шоппинг))

Муромец Илья
#16

а у меня завтра рабочий день. и сегодня.(((

а если бы был выходной, то ничего бы не делала. абсолютно. ни-че-го. я чертовски устаю.

Гость
#17
Гость

деньги есть, занимаюсь спортом ежедневно (плавание)

в выхи у меня шоппинг))

мы говорим о тех, кто недоволен. или вы недовольны?

Лия
#18
Муромец Илья

а у меня завтра рабочий день. и сегодня.(((

а если бы был выходной, то ничего бы не делала. абсолютно. ни-че-го. я чертовски устаю.

и у меня так же....

Гость
#19

Я думаю, что главное в выхи - не залеживаться в постели. Потом ходишь как чумной и настроения нет. Лучше имхо с утречка сделать зарядку и посмотреть комедию

Гость
#20
Гость

Да просто интересно. мне тоже подруга как то позвонила и спросила, что я делаю, а я как раз убиралась. в воскресенье. она в такой ужас пришла. Хотя у самой все церковные праздники лишний повод вечеринку закатить. я никого не сужу. мне просто смешно наблюдать за такими людьми )

Я тоже знаю таких. Но не будем их судить строго))) Мы все не идеальны, главное стремится к свету ( имхо)

Гость
#21

Я болею.:( Так что выспаться, отлежаться с ноутом, приготовить вкусненького и лечь пораньше. Люблю такие выходные всем сердцем.:)

#22

Я работаю пока,нужно сделать план ,не знаю,сколько времени на это уйдет,может до утра,мч приехать хотел на ночь...а завтра приедет сестра из Москвы на сессию,наверное прогуляюсь с ней...Вообще не планирую особо выходные,редко бывает такое...сейчас думаю покушать ...хотела сегодня встать рано утром,а рано утром только уснуть удалось...встала около 3-х часов дня...

#23

Всю работу по дому стараюсь сделать до трех часов субботы, так что сегодня с утра драила и чистила дом. Потом покаталась по магазинам. Вечером жду гостя, будем досрочно отмечать старый новый год. Ну и надеюсь, что ночь будет нескучная, а завтра только отсыпаться, потом вечером в кино.

А
#24

Мы с мужем на горных лыжах кататься едем, а сын на сноуборде. )))

Камыш
#25

все помыла, завтра валяться буду

?????????????
#26
Гость

Ничего. Посижу дома, посмотрю фильмы, поем пиццу - что и обычно, короче. Такая вот унылая жизнь.

И зачем тогда переться в Москву? Что так скучать по выходным? Так и можно в деревне жить.

Кактус
#27
Автор

Morgan le Fay

У меня на завтра запланирована генеральная уборка. Я правильно планирую свой отдых, автор?

Вы что?? Завтра ничего нельзя делать!!! Воскресенье ведь

"Работа - не грех;грех зря языком трепать. "(высказывание моей бабушки по поводу работы в праздники.Видимо, бог думал так же - потому что она умерла во сне,т.е. смертью праведников).

Кактус
#28
Гость

Я думаю, что главное в выхи - не залеживаться в постели. Потом ходишь как чумной и настроения нет. Лучше имхо с утречка сделать зарядку и посмотреть комедию

Разумно!

Таня
#29
Мадам Грицацуева

Живу в провинции, но очень часто с семьей выбираемся из дома . Сегодня аквапарк, прогулка по Львову, зайдем в кофейни и на Рождественские вертепы. Завтра в оперный театр будем смотреть балет Чайковского " Щелкунчик" или послушаем Верди " Травиата" - еще не определились.

Хочу зайти в зоомагазин и прикупить новых интересных рыбок. Все.

Прекрасный город

Гостья
#30

Я завтра наметила посмотреть 2 фильма и ещё пойти пофоткаться с подругой , снег, красивые будут фотки

#31

А у меня сессия, в понедельник очередной экзамен, так что буду к нему готовиться завтра.

#32

В бассейн плавать и еще раз плавать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: