Гость
Статьи
Не работаю, не учусь, …

Не работаю, не учусь, что делать не знаю, нужен хороший ПЕНДЕЛЬ! (много букв)

Уже год сижу дома. Учебу в ВУЗе бросила, и первый курс не окончила. Не работаю. Личной жизни нет, друзей нет. Живу одна в двухкомнатной квартире, обеспечивают родители. В свои 20 лет сижу дома, никуда …

Фр-Фр-Фр
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автору учиться надо! Какая работа то в её возрасте? В моём университете те кто работали и учились плохо, а в основном не раньше 23 работать пошли, я в 26 на первую работу устроилась и ничего. Наработаюсь ещё. Автор, учиться учиться учиться! Получите высшее образование для начала. А потом уже работать, можно со старших курсов будет начать.

Гость
#52

Автор. тебе нужет пендель?Очень просто:берешь лист бумаги побольше, рисуешь на нем свое будущее ,кладешь этот лист на пол и прыгаешь на него с дивана или табуретки!

А кроме того - советую попить витамины группы В.И - если у тебя пик активности ночью, значт. ты "сова".Так что выбирай работу с ночным графиком :попытка перестроиться на дневной тип тебе не даст ничего, кроме болячек.

мое имя
#53
Бухие бухи

Автор, почитайте книгу В.Леви "Куда жить". Там психолог даёт советы людям в ситуации, похожей на Вашу. Читайте всю, от начала до конца, даже про вредные привычки, этто поможет Вам понять источник человеческих слабостей, да и вообще там много мудрого и полезного.

большое тебе спасибо, что советуешь книги. брала на заметку - ни в одной не разочаровалась.

Устюша
#54

у меня дочь такая же, кстати тоже Дева. Правда ей уже 23 и ВУЗ она окончила с моей помощью, но работать не спешит. А зачем когда мы кормим? Завела себе друга в другом городе и катается туда-сюда опять же за родительский счет. Там поживет жених покормит, домой приедет- родители кормят. Не жизнь, а малина. Правда о работе все время говорит, но дальше разговоров не идет. Тоже ложится в 3-4 ночи, встает в 14-14.30 дня. Правда сказала, что больше домой не вернется, останется у жениха и там будет устраиваться на работу. Что-то верится с трудом.

Гость
#55

Пенделя надо дать не тебе ,а твоим родителям за такую медвежью услугу,они наивные думают ,что когда нибудь ты утром проснешься и побежишь делать ДЕЛА,этого не будет никогда пока тебе тепло и сытно,если ты хоть

Немного заинтересована в своем будущем,откажись от всякой ромощи с их стороны,сначала будет тяжело,потом будешь самой счастливой на свете

Мишаня
#56

Автор я хочу с вами познакомиться , вы симпатичная ?

PHENAZEPAM
#57

Я только ВСДшница))))))))))))))))) Но обращаю в свою пользу - работаю на такую мощь на какую могу

Mari
#58

У меня такая же проблема..Тоже меланхолик и нтроверт.С признаками социофобии...Ко всем прочим "радостям" я еще и заикаюсь...Так что вообще с работой труба...Закончила колледж в 18 лет.На работу устроилась..Вскоре уволилась..Потом сменила еще две работы.На меня очень плохо действует шум и большое скопление народа. Прямо не знаю, куда идти работать...Почти год уже дома сижу...Искала работу, звонила, ходила на собеседования, хотя было безумно страшно ( из-за заикания ). Но так и не устроилась...Но понимаю, что надо продолжать поиски, потому что стыдно на шее у родителей сидеть.

Гость
#59

тоже самое еще со школы это пц

Гость
#60
Гость

тоже самое еще со школы это пц

2 курс в универе, собираюсь сваливать и идти к психологу может он чем поможет

Аня
#61

Автор, как я вас понимаю, у меня раскладики даже похуже. Мне 22 года. На очке учиться не смогла, причины: лень, асоциальность и тупость. Перешла на заочку. Сейчас на 3 курсе, хотя почти все мои ровестники уже закончили универ и работают, у многих уже свои семьи и многие ездят на тачках. Я нигде не работаю, паразитирую на родителях. Подруг нет, парня нет и никогда не было, ну еще бы, кому я такая бестолочь нужна, еще и вдобавок жирная. Настроение всегда поршивое, от мрачных мыслей часто болит голова, во всем теле ощущаю тяжесть, словно меня наполнили свинцом, смотрю на мир потухшими глазами, вообще ощущаю себя старухой, словно прожила уже 10 жизней. Образ жизни смертельно скучен, дни друг от друга отличаются только датой. Вся радость в моей жизни ограничивается едой, сном и интернетом. Осознание того, что я на дне убивает меня. Корень своей проблемы понимаю прекрасно: я просто ленивая и безвольная. Фак! Нужно выбераться из этого дерьма.

Юлия
#62

Сдайте вторую комнату какой-то студентке. Хоть нескучно и прибыль небольшая будет.

OlyaDixon
#63

Жутко захотелось с тобой пообщаться :( у самой тоже самое.вот точь-в-точь -_-

Олеся
#64

Автор, очень интересно, у вас что-нибудь получилось? Получилось измениться? Просто у меня сейчас подобный бред в жизни. У меня есть вышка, достаточно престижный государственный вуз, дневное, бюджет, училась хорошо. Закончила, не смогла найти по специальности, абсолютно везде требовали опыт, откуда ему взяться? Все собиралась пойти хоть кассиром в продуктовый, но лелеяла надежду на хорошую работу и так прошло 2 года. Сижу без работы. Надоели все знакомые, помочь им нечем мне, тогда зачем спрашивать постоянно "ну нашла, нашла, нашла??" Задолбали, стала реже видеться со всеми. Живу с родителями, время от времени скандалы, что не работаю. Когда не выделяют деньги, я тупо не выхожу из дома, особо не страдаю от этого, потому что часто и не хочется никуда выходить, жуткая апатия, усталость от простого похода в кино, появились болячки хронические, и душа стонет.. Понимаю, что это болото, но сейчас совсем опустились руки, абсолютно никуда уже нет желания идти работать.. Тоже интроверт по большей части. С ужасом думаю, что профукиваю молодость, лучшие годы..

Олеся
#65

Тоже хочу со всеми вами пообщаться! Может мы сможем как-то вместе друг друга вытащить?? Откликнетесь, есть кто в данной теме?

Яна
#66
Олеся

Тоже хочу со всеми вами пообщаться! Может мы сможем как-то вместе друг друга вытащить?? Откликнетесь, есть кто в данной теме?

У меня точно такая же ситуация. Я в жуткой расстеряности. У вас изменилось что нибудь?

Гость
#67

Привет девчонки такая же проблема пишите пообщаемся nyupsel@mail.ru

клеопатра
#68

Я тоже вас прекрасно понимаю. У меня еще хуже и краснею когда на меня смотрят . Мне 20 лет .А в душе 50 . Сижу дома с 9класса , и ищу работу с 9класса ОТ ЭТОГО ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ УЖЕ .от меня Тупой выход-найти богатого мужа, а парням богатую жену рано или поздно все равнож женимся. Думаю у меня уже начался обратный отсчет от человека к первобытнои обезьяны . вся моя проблема мои КомПлекСы особнно это мой рост 157 НЕНАВИЖУ!!! Bidimo из за этого себя не уважаю, и комплексую
Пишите подружимся ainazka_96@mail.ru ведь нас никто не поймет кроме как друг друга

Полина
#69

Автор, здравствуйте. Прошло 5 лет. Вам удалось изменить свою жизнь? Если да, то как? Сама сейчас нахожусь в подобной ситуации. Очень было бы интересно с вами пообщаться.

баклажан
#69

Мне тоже с подобной ситуацией интересно как там автор сейчас живет, ВСПОМНИТЕ ПРО ЭТУ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#70

Пенделя тебе, автор! Ультра сильного и прям под твой ленивый зад! Вставай, иначе всю жизнь так просидишь. Я сама сейчас третий месяц так сижу, работу ищу - но оче вяло. Кто читает этот коммент - дайте и мне ментального пинка со всей силы - получите плюс в карму.

Гость
#70

Точно такая же ситуэшн,только я 1 курс полностью окончила

Гость
#71

Я боюсь меня не возьмут на работу..., куда я хотела там уже все занято...(((
Личной жизни нет и никогда не было! Хоть и красивая девушка...., так и буду одинокой и несчастной

Гость
#72

О господи, это мой клон, у меня абсолютно такая же ситуация. Бросила универ не закончив 1-го курса. Сейчас депрессирую по поводу того, что потеряла общение в универе. Похожая ситуация, только мне 18.

#75

Надеюсь, в себе силы изменить свою жизнь

Гость
#76

автор, как у Вас дела? поступили куда-то? сделали что-то важное для себя?

Гость
#77
Гость

О господи, это мой клон, у меня абсолютно такая же ситуация. Бросила универ не закончив 1-го курса. Сейчас депрессирую по поводу того, что потеряла общение в универе. Похожая ситуация, только мне 18.

давай в вк спишемся и будем подругами) друг друга вытащим!

#78
Фр-Фр-Фр

Ложусь в 6-8 утра. Просыпаюсь в 16-17 вечера. :)









А мне уже надоело дома сидеть. Ну да, можно ходить в кино, кафе и просто гулять с друзьями. Но друзей нет. И денег своих на кино тоже. Хочется уже движения какого-то в своей жизни. Самореализации. У меня ведь даже вышки нет.







Но я не хочу :)









Раньше любила рисовать. Рисовала много. Дома, На уроках. На паре. Сейчас уже не интересно :\ К моде отношение нейтральное.









Спасибо, посмотрю.

Вы пишите, что хотите, но на самом деле, вы этого не хотите. Хотели бы, давно сделали бы все вышеперечисленное. Пошли на работу, получили зарплату, закончили курсы и самореализоваться было бы уже легче и проще, уже пошел бы скачок. Но вам это просто не нужно, вам ок сидеть дома, вот и всё. А высшее образование не показатель какой-либо реализации, сейчас оно не нужно совершенно
Не поверю никогда, что девушке в 20 лет кайф жить с родителями)

Гость
#79

Я так и 35 живу

Гость
#80
Гость

давай в вк спишемся и будем подругами) друг друга вытащим!

У меня такая же ситуация. Можем списаться, если хочешь)

Никчёмный человек
#81

Мне 41 год, нигде не работаю, живу с родителями, семьи нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: