Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много энергии!!Куда девать?

Здравствуйте.У меня весьма не стандартная проблема:переизбыток жизненной энергии.Да,это кажется весьма странным,мол:"-Что же это за проблема,хорошо наоборот."Но чёрт возьми,я уже просто не знаю что с собой делать.Мне всего 15 лет,по этому особых развлечений нет.Учёба,дом,редкие вылазки из дома.Но мне всегда чего то не хватает.Пусть это и глупо звучит,но вот иногда лягу телевизор посмотреть например,и меня не с того как приспичит!Хочется кому нибудь окно выбить или что нибудь разрушить.Ощущение такое,как будто внутри что то гореть начинает.Сразу так неприятно.Я просто уже сама боюсь,ибо уже просто не могу контролировать себя в такие моменты.Мама ничего поделать не может,и у меня никаких идей нет.Мне нужен какой то выход адреналина,но какой?Какое-то время ходила,на старшеклассниц нарывалась.И то не помогло.В общем,у кого нибудь подобное было?Что это и как с этим бороться?Посоветуйте пожалуйста что нибудь..

Аля
29 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Сделайте у меня в квартире ремонт, пожалуйста.

гость
#2

Никак.Это надо пережить.Подростковый возраст этим и страшен.Всплеск гормонов.К 17 годам должно все устаканиться.

МариЯ
#3

Купите абонемент в фитнес.

Гость
#4

Олюня такая хитропопая)

Гость
#5

Приезжай ко мне! Уборка, готовка, глажка! Найдем куда применить твою энергию :-)

Озорная Свинья
#6

и ко мне приезжай-у меня иногда жуткая потребность возникает кому нить 3,14зды выписать:))))))

Гость
#7

Тебя зовут Александра?

Все, кто Александр и Александра как с шилом в за.нице, все не могут успокоиться.

Ходи плавать в бассейн и учи уроки, помогай маме дома в уборке квартиры.

Sofi
#8

Запишитесь на бокс и мутузьте там эту грушу до посинения. Ну или другие физические нагрузки, фитнесс, бег, уборка листьев на даче, коньки, лыжи. Зачем вы ложитесь телевизор смотреть когда вам надо разгружаться, вам нужны физические нагрузки.

Гость
#9
Аля

Здравствуйте.У меня весьма не стандартная проблема:переизбыток жизненной энергии.Да,это кажется весьма странным,мол:"-Что же это за проблема,хорошо наоборот."Но чёрт возьми,я уже просто не знаю что с собой делать.Мне всего 15 лет,по этому особых развлечений нет.Учёба,дом,редкие вылазки из дома.Но мне всегда чего то не хватает.Пусть это и глупо звучит,но вот иногда лягу телевизор посмотреть например,и меня не с того как приспичит!Хочется кому нибудь окно выбить или что нибудь разрушить.Ощущение такое,как будто внутри что то гореть начинает.Сразу так неприятно.Я просто уже сама боюсь,ибо уже просто не могу контролировать себя в такие моменты.Мама ничего поделать не может,и у меня никаких идей нет.Мне нужен какой то выход адреналина,но какой?Какое-то время ходила,на старшеклассниц нарывалась.И то не помогло.В общем,у кого нибудь подобное было?Что это и как с этим бороться?Посоветуйте пожалуйста что нибудь..

Мне бы ваши проблемы))) С возрастом пройдет)

Гость
#10
Гость

Тебя зовут Александра?

Все, кто Александр и Александра как с шилом в за.нице, все не могут успокоиться.

Ходи плавать в бассейн и учи уроки, помогай маме дома в уборке квартиры.

+ легкая атлетика и игровые виды спорта)

Гостья
#11

Идите спортом занимайтесь! спорт хорошо выбивает лишнюю энергию! те же танцы например, баскетбол, волейбол

Гость
#12

Аля, мой совет нестандартный: не тратьте энергию на спорт и фитнесы - учитесь медитировать. И когда/если получится, тогда идите на танцы.

Гость
#13

Автор, я не подросток но и у меня бывает такой же переизбыток как у вас. Я беру бутылку бургундского и иду к подруге где мы занимаемся творчеством: придумываем бизнес-проекты, сценарии передач, сочиняем песни которые записываем на мобильник :)

Гость
#15

вступай в русское движение и активно участвуй в национальных темах, в продвижении молодёжи, в справедливости, в защите животных, экологии и т.д. много полезных движений существует, что что вам близко к сердцу, благодаря таким активным молодым людям как вы стоит жить и верить в светлое будущее, так что милая дорогая, давай смело дерзай и поверь получишь результат хороший и безмерную благодарность

Маришка
#16

Приезжайте ко мне 14 февраля обои поклеить?

С меня кексики в честь дня влюбленных и шампанское. С вас помощь с обоями))

Аля
#17

Ахахахах.Если бы всё так просто было,я бы наверное с удовольствием даже обои поклеила.Спортом занималась,но это не то.Нужен адреналин какой-то.И меня зовут Аля,а не Александра.Аля-Алевтина.

Олюня
#18
Гость

Олюня такая хитропопая)

А Гость такая понимающая юмор)))

Случайная гостья
#19
МариЯ

Купите абонемент в фитнес.

+1!

Случайная гостья
#20
Sofi

Запишитесь на бокс и мутузьте там эту грушу до посинения. Ну или другие физические нагрузки, фитнесс, бег, уборка листьев на даче, коньки, лыжи. Зачем вы ложитесь телевизор смотреть когда вам надо разгружаться, вам нужны физические нагрузки.

+1!

Гость
#21

Попробуйте заняться творчеством, что-то придумывать, совершенствовать навыки. Ходите на танцы, ходите на театральный кружок

Гость
#22

Пойдете работат, да станет вам лет 25-30 -пройдет ))). Радуйтесь, что есть силы и энергия пока

Гость
#23

Поищи подходящий вид спорта, танцы,таетр-кино-моделирование,попробуй ухаживать за животными в приюте или детьми-сиротами.

Гость
#24

Зря от спорта отказываешься, вот тебе уже 15, скоро начнутся первые влюблённости, а у тебя на этот момент идеальная фигура (если займёшься спортом)! Подумай как классно если накачаешь себе ягодицы, пресс. Ух!

Думай о будущем!

Аля
#25

С моей фигурой всё в порядке) А первые влюблённости..Я уже пережила первую любовь.И не только любовь..Это сильно меня подкосила.Когда после расставания этот прилив энергии начался,я думала что пойду и убью кого нибудь >< ибо переживала очень сильно.До сих пор не полностью отошла от всего.

Никита
#26
Гостья

Идите спортом занимайтесь! спорт хорошо выбивает лишнюю энергию! те же танцы например, баскетбол, волейбол

Ахахахаах. Хорошая идея. У меня такая же ситуация, так я в 3 часа ночи пошел в зал и дискотеку устроил!! :D

Странник
#27

Займитесь какими-нибудь духовными практиками, если вам это интересно. Они преобразуют жизненную энергею в более тонкую и совершенную. В итоге будете совершенствоваться и вы сами, ваша чуткость к окружающему миру и ваша жизнь вообще. Сами заметите, как люди к вам начнут по-другому относиться ;)

Гость
#28

А мне помогает много не кушать во второй половине дня, особенно энергетические продукты. А вообще, состояние подобное бывает лишь в "ленивые" дни, когда недостаточно физической нагрузки. Если чувствую, что за день не потратила, вечером выхожу на прогулку, чтобы спать хорошо. Но в принципе, с наступлением работы такие проблемы проходят))

Гость
#28
Гость

Аля, мой совет нестандартный: не тратьте энергию на спорт и фитнесы - учитесь медитировать. И когда/если получится, тогда идите на танцы.

ты че ***?

Гость
#29

Ну и займись экстримом, парашют, велик, мотоцикл, параплан и тд, или вступи в какое-нибудь движение типа студенческих отрядов, политических компаний (единороссы те же). Или открой бизнес какой-нибудь. Займись организаторской деятельностью. Используй свою энергию. У меня такое же часто бывает если долго рутина. Хочется чего-то мощного, стихия внутри бурлит, готова горы свернуть. Спасаюсь парашютами, великом, походами в горы и интересной работой.

Гость
#31

Постой в планке хотя-бы 1 минуту, и все наладится ))

Гость
#32
Гость

Пойдете работат, да станет вам лет 25-30 -пройдет ))). Радуйтесь, что есть силы и энергия пока

у меня тоже переизбыток, кажется. Хотя мне 27

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: