Гость
Статьи
Какими поступками …

Какими поступками своего мужчины вы гордитесь?

Какими случаями из вашей с ним совместной жизни вы восхищаетесь?

Любителей троллинга прошу идти мимо.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

люблю когда он меня любит

#2

я им в целом горжусь)

Настя
#3

Когда к соседям дверь ломала милиция (тогда еще)- на обыск, свист пуль, взрыв гранаты, и расстрел человека - у нас все ходуном ходило. закрывал меня спиной своей-настоящий мужчина.

Горжусь им что может содержать семью - я знаю что с ним не пропаду

Гость
#4

муж все всегда разруливает)

Гость
#5

Когда я в больницу под новый год загремела (мы еще не женаты были, только встречались). Таскался ко мне через весь город (без машины) с сумками домашней еды(делал крюк заезжал к моим родителям) и так через день примерно. Целовал обнимал меня говорил как сильно любит, хотя выглядила я ужасно - голову помыть нельзя было, а из носа торчали катеторы откуда гной и кровь стекали... брррр На новый год, чтобы остаться со мной в палате ходил уговаривал медсестер, носил подарки/взятки и т.д.

Через 1,5 года сам полностью свадьбу организовал (я была в длительной командировке) , я только по интернету говорила да или нет. Мне даже организатор в отеле, где мы справляли свадьбу сказала, что впервые такого жениха видит, обычно все очень пассивные и все невесты с мамами организуют

Сьюзи
#6

Бросил курить ради меня))) Но я же его попросила не только ради себя, но и для него, в первую очередь

Сьюзи
#7

А еще бесконечным его терпением горжусь. Любые капризы, люой ПМС вытерпит и не вспомнит)))

#8

А у меня он всегда меня выруливает и защищает)))))

большая черепаха
#9

мой-врач анестезиолог-реаниматолог(реанимация новорожденных)и почти каждый день он спасает жизни,я очень им горжусь и уважаю его работу,ещё я с ним как за каменной стеной. как то так)

#10

О, я вспомнила, как квартиру снимал. Я была не в Москве. Как-то сказала, что хочу квартиру в определенном районе и с большой кухней. Он за неделю 40 квартир посмотрел - ехал после работы смотреть, потом к ночи возвращался в тьмутаракань, где мы тогда жили, и все это простуженный, был на таблетках. Но мне сказал сначала, что я вернусь уже в новую квартиру и слово сдержал - прилетаю, везде свечи, лепестки роз, тот самый район и большая кухня :-)

Еще когда бабушка моя (в глухой спившейся деревне за 12 ч езды на поезде) умерла, взял отгул и поставил перед фактом, что едет со мной на похороны (я боюсь похорон).

Горжусь, что он работает с 15ти лет и тащит на себе семью, маму и братика, помогает им. Даже выучиться из-за этого нормально не смог, а вот выбился в люди. Да он у меня вообще золотой.

Жаклин
#11
Автор

Какими случаями из вашей с ним совместной жизни вы восхищаетесь?

Ухаживал за мной, когда я болела.Среди ночи пойдёт мне за мороженом, шоколадкой и т.п. Во всём помогает.Оплачивает мою жизнь.Не лезет ко мне, я могу делать всё,что хочу.

Жаклин
#12

Вообще восхищаюсь чертами его характера - общительность, доброта, щедрость, спокойствие, терпение.Всё то,чего НЕТ у меня)). Я - замкнутая, злая, мстительная, жадная, нервная.

Автор
#13
подруга

люблю когда он меня любит

Любят ВСЕ мужчины, или почти все. Это уж слишком примитивно.

Автор
#14
Такся

я им в целом горжусь)

Это хорошо.

Автор
#15
Настя

Когда к соседям дверь ломала милиция (тогда еще)- на обыск, свист пуль, взрыв гранаты, и расстрел человека - у нас все ходуном ходило. закрывал меня спиной своей-настоящий мужчина. Горжусь им что может содержать семью - я знаю что с ним не пропаду

Это хорошо, когда мужчина содержит семью.

Автор
#16
Гость

муж все всегда разруливает)

Да, феномен. Не всякий мужчина может всё и всегда разрулить.

Автор
#17
Гость

Когда я в больницу под новый год загремела (мы еще не женаты были, только встречались). Таскался ко мне через весь город (без машины) с сумками домашней еды(делал крюк заезжал к моим родителям) и так через день примерно. Целовал обнимал меня говорил как сильно любит, хотя выглядила я ужасно - голову помыть нельзя было, а из носа торчали катеторы откуда гной и кровь стекали... брррр На новый год, чтобы остаться со мной в палате ходил уговаривал медсестер, носил подарки/взятки и т.д. Через 1,5 года сам полностью свадьбу организовал (я была в длительной командировке) , я только по интернету говорила да или нет. Мне даже организатор в отеле, где мы справляли свадьбу сказала, что впервые такого жениха видит, обычно все очень пассивные и все невесты с мамами организуют

Молодец какой. Приятно читать.

Автор
#18
Сьюзи

Бросил курить ради меня))) Но я же его попросила не только ради себя, но и для него, в первую очередь

Молодец. Не каждый может бросить курить.

Автор
#19
Сьюзи

А еще бесконечным его терпением горжусь. Любые капризы, люой ПМС вытерпит и не вспомнит)))

+

Автор
#20
Love you teddy

А у меня он всегда меня выруливает и защищает)))))

+

Автор
#21
большая черепаха

мой-врач анестезиолог-реаниматолог(реанимация новорожденных)и почти каждый день он спасает жизни,я очень им горжусь и уважаю его работу,ещё я с ним как за каменной стеной. как то так)

Брагородная профессия.

Автор
#22
Бухие бухи

Больше полугода не могла двигаться нормально из-за проблем с позвоночником - он всё делал сам: готовил, стирал, убирал, по врачам меня таскал, за лечение платил, когда на больничном сидела. Ни слова не сказал, что вот, мол, устал, задолбался, и когда это кончится. Ухаживал за мной как заботливая мамочка. Никакой благодарности не требовал и не требует. Хотя эти проблемы начались едва мы месяц вместе прожили. За это его очень ценю.

+ Любит значит.

Автор
#23
Безвоздушная тревога

О, я вспомнила, как квартиру снимал. Я была не в Москве. Как-то сказала, что хочу квартиру в определенном районе и с большой кухней. Он за неделю 40 квартир посмотрел - ехал после работы смотреть, потом к ночи возвращался в тьмутаракань, где мы тогда жили, и все это простуженный, был на таблетках. Но мне сказал сначала, что я вернусь уже в новую квартиру и слово сдержал - прилетаю, везде свечи, лепестки роз, тот самый район и большая кухня :-) Еще когда бабушка моя (в глухой спившейся деревне за 12 ч езды на поезде) умерла, взял отгул и поставил перед фактом, что едет со мной на похороны (я боюсь похорон). Горжусь, что он работает с 15ти лет и тащит на себе семью, маму и братика, помогает им. Даже выучиться из-за этого нормально не смог, а вот выбился в люди. Да он у меня вообще золотой.

+ Здорово!

Гость
#24

С подругой сейчас переписываюсь, ее муж не только все разруливает, но и еще взял ее фамилию, и прошло всего 2 недели со свадьбы - он уже все документы сменил!!))

Автор
#25
Жаклин

Автор

Какими случаями из вашей с ним совместной жизни вы восхищаетесь?

Ухаживал за мной, когда я болела.Среди ночи пойдёт мне за мороженом, шоколадкой и т.п. Во всём помогает.Оплачивает мою жизнь.Не лезет ко мне, я могу делать всё,что хочу.

+ Удивительный.

Автор
#26
Жаклин

Вообще восхищаюсь чертами его характера - общительность, доброта, щедрость, спокойствие, терпение.Всё то,чего НЕТ у меня)). Я - замкнутая, злая, мстительная, жадная, нервная.

+

Автор
#27

Женщины, похоже мы недооцениваем наших замечательных мужчин. Прочитала всё. Так хорошо и тепло. Мой муж тоже очень замечательный. Мы многое друг другу прощаем. Вот сижу и думаю чем его порадовать?

Гость
#28

Тем, что сам хотел и был со мной на родах, 8 часов без перерыва массировал спину, никуда не ушёл на потугах.

ветка
#29

а мой герой)))) провалился в декабре при морозе _10 в болото) вылез на сушу и сумел мне позвонить по сотовому!!!! спасай я замерзаю))) при этом он незнал где находится) вокруг него лес и болото) да еще ночью по темноте)) я его нашла через 3 часа)) он даже после не чихнул)0 хотя провалился по грудь в воду)))) одежда стояла коробом)) да он туда попал посд=ле встречи с друзьями и скандала дома) пошел к сестре в гости и исчез)) прошел дом сестры на 5 километров в глубь леса)

Гость
#30

Горжусь тем,что он сделал мне предложение в первую же неделю знакомства, а когда у меня был выкидыш, поставил рекорд в больнице- приезжал по 5(!) раз в день, хотя работал как бык (утром,до работы узнать,как я спала; потом после обхода мне завтрак и с врачом пообщаться, потом обед привозил, потом ужин, потом торчал после работы, пока медсестра его не выгоняла на ночь). Хотя работа была всего в 20 минутах езды от больницы,но все равно такой молодец! Я вот так не смогла бы...Ой,когда у меня был токсикоз - тазики за мной носил, умывал,заплетал,еще и ЦЕЛОВАЛ!!! После рвоты!!!

Гость
#31

Я своего тапочки обучила в зубах приносить. Этим можно гордиться?

лиза
#32

То что он на мне женился.

Мария
#33

а мне мой муж жизнь спас, в прямом смысле. вытащил на руках, до этого всех ушатал, если так можно сказать. и в семейной жизни он мне очень помогает, ни в чем не отказывает. хочу заниматься танцами, пожалуйста. вот деньги- иди) хочу на море, садись в машину поехали в ТА делать бронь на море. хочу к бабушке.. на родину, поехали! При этом я всегда уверена, я с ним как за стеной. когда болею, вообще ничего не позволяет делать по дому. все сам после трудового дня. как-то вот так. я горжусь им, он мастер спорта еще))))замечательный мужчина

#34

Вообще много чего было, наверно, но я особо запомнила одно - самое чувствительное для меня :) Как-то по весне муж вечером возвращался домой на машине. Жду его - нет. Долго нет. Вдруг звонит, просит не беспокоиться. Оказывается, он ехал, а посреди дороги маааааленький котёночек сидел. Муж резко срулил в бок, чтоб это чудо не давить, в результате чего ощутимо поцарапал машину. А котэ так и сидело на дороге, хоть кол ему на голове теши. В общем, муж плюнул и приволок котейку домой...на такси. Машину ремонтировали в течение месяца :) А котейка вон щас в углу дрыхнет...несколько месяцев назад новых котеек принесла :)

БатьковНА
#35

Недавно у нас был тяжелый период - переехали его родители поближе к нам, и мы стали ругаться на той почве, что он днями и вечерами пропадал у них. приежая домой с работы, мен муж дома не встречал.. НО! однажды придя к свекрам, меня осенило!! мой любименький вместе с отцом такой ремонт забабахал!!! все сами - и натяжные потолки, и стены выровняли, и шкаф-купе, и подпол кирпичиками выложили, и печь сложили, и гараж построили!..)))обои только я сама везде клеила)) вообщем он мой золотой)) отец обещал нам такой же ремонтище заделать, когда квартиру купим))

Гость
#36

Однажды зимой была сильная метель, на трассе в кювет уехала машина, а в ней целая семья- 3 детей, мама с папой, все были целы, стояли и замерзали на дороге, машин было мало, а мы возвращались с горнолыжки, ехать было очень тяжело. Мы все остановились (3 машины) и только мой родной достал из багажника крепкий тросс, включил какие-то там мосты в Тойоте-Прадо и вытащил их Мицубишку, Все были счастливы, а больше всех Я, оттого, что у меня такой МУЖ.

Арийка
#37

Помогает материально детским домам,никогда не отказывает знакомым в помощи,и никогда не попрекает меня порчей имущества)

Гость
#38

Мой муж-замечательный отец, с самого первого дня обожал и всегда помогал с сыном. Я смело могу уехать на месяц "на историческую родину"-справится со всем (ок, няня тоже есть). Ответственный и любит животных, причем не только на словах, помогаем приютам, вместе кормим уличных котов-собак. Все организовывает сам и на высшем уровне-от принятия гостей до поездок (я помогаю и то не всегда).Считает своим долгом обеспечивать семью. Минусы тоже есть, но плюсы перевешивают.

Гость
#39

Мой муж очень хороший человек: добрый, щедрый, ответственный. У меня была неудачная беременность: ребенка не спасли на большом сроке (24 недели беременности, мне делали малое кесарево, я чуть не умерла от потери крови, на станции не было моей группы - у меня редкая, в общем - УЖАС), у меня был шок и депрессия. Муж каждый день старался меня порадовать, поддерживал, выдержал мои многочисленные истерики и срывы...А когда я была беременна второй раз сам договорился с врачом по поводу кесарева,возил меня на консультации, дежурил в роддоме...Второй раз был удачный, Слава Богу:). Мужу благодарна за поддержку, горжусь им...

Аня
#40

В больнице во время операции под дверями операционной сидел три часа ( а до этого в скорой 6 часов), потом у моей кровати до 7-и утра торчал. Потом каждый день приезжал, сидел по пять часов, развлекал, спал со мной (я уснуть из-за обезбаливающих не могла). В такие минуты реально ценишь почем пуд соли. Он может и не богатый у меня, зато любящий и заботливый. Ни на кого его не променяю никогда!

Аня
#41

Ах да, забыла добавить, горжусь так же его образованностью. У него две магистратуры, он автор двух книг и многочисленных статей в журналах, а еще он высокий (196 см) с достаточно эффектной внешностью, но сердце у него очень человечное. Вот

Аня
#42

Гость 40, вот у меня тоже операция была в связи с несложившейся беременностью, правда на много меньшем сроке. Я тоже неделю рыдала после этого, а он был рядом каждую минуту, отпуск за свой счет взял на работе.

Аня
#43

Еще нравится что он человек слова, сказал - сделал, никогда слов на ветер не бросает и не любит когда другие это делают. Как-то давно сидим, я вслух - эх в Африке бы сейчас побывать, на зверей посмотреть, это же такая экзотика.. Сказала, забыла. А через месяц он поиском путевок в Африку (Танзания) занялся. Я ему - та я же просто так сказала. Для меня тогда Африка просто в мыслях существовала. Он - ну ты же это озвучила, значит едем. Так я в Африке побывала :)

cocca
#44

znatcit i normalnie muzja toze est...Moi goworit, cto ljubit..a na samom dele..hotces kakie to nowie wesi? idi zarabatiwai, i kupi. w putesestwie, a dengi est y tebja? ja s krowotetceniem rabotala, potom prisla domoi i legla na diwan...on sprosil, kakogo tcerta ja zdes razleglas, idi nakriwai na stol! hotka, goworit cto ljubit...postojanno poprekaet dengami, hotja ja horoso zarabatiwaju, i gorditsja cto platit za kwartiry..na moi dr otwez w magazin, i zdal na ulize, poka ja pokupala sebe briliantowie sergi...ne piet, ne kurit, po babam ne hodit...a cto tolku to???

Гость
#45

мой муж построил церковь в своем родном селе (где он родился и прошло его детство).

Анна, историк
#46

Никому не отказывает в помощи: от своей младшей сестры, которой купил квартиру, до прохожей бабушки с тележкой. И сын у нас такой же.

Гость
#47

НУ хоть что то позитивное)

Гость
#48
Бухие бухи

Больше полугода не могла двигаться нормально из-за проблем с позвоночником - он всё делал сам: готовил, стирал, убирал, по врачам меня таскал, за лечение платил, когда на больничном сидела. Ни слова не сказал, что вот, мол, устал, задолбался, и когда это кончится. Ухаживал за мной как заботливая мамочка. Никакой благодарности не требовал и не требует. Хотя эти проблемы начались едва мы месяц вместе прожили. За это его очень ценю.

Он у вас просто звезда.

Моя последняя любовь бросила бы меня только бы узнал про проблему. Он6 так бедный тщателльно прячет свои болячки, боится наверное что я на что-то тоже жаловаться буду. Он мне попался когда я начала серьбезно думать про ребенка. замуж мне не очень нужен. жумаю что все-0таки я рожу от него. Но просто уверена что после родов он сбежит от меня как от прокаженной. Бабы просле родов не ах. Вот одно не понимаю, почему зная все это о нем я не брошу не забуду, не переверну страницу. Ясно же и так в трудную минуту человек бросит и не задумается. Что-то заклинило на нем. Глаза понравились.

А вообще он не герой. Зови не зови, не услышит.

У вас золото, думала таких уже нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: