Гость
Статьи
хамство продавца …

хамство продавца ошорашило

Девочки.. сегодня была в магазине одежды и столкнулась с таким хамством. Продавщица сказала- "на таких тощих ничего нет. Детский сад.. " и обращалась ко мне "Девочка " и на "Ты". Хотя мне 23 года и я уже работаю врачом.. Конечно девушек с такой фигурой как у меня не много, т.к. в основном приходят те у кого бедра далеко не 90. А у меня параметры- 85-58-85. При этом всем и грудь есть и попа.. Кошмар какой -то а не люди.. *****

Катенька
205 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Прям так и сказала "На таких тощих ничего нет?"

Явно врешь.

ОшАрашило.

кузя
#2

позвали бы управляющего, предъявили претензию.

Женуария
#3

В Москве?

Гость
#4

ну так на такиъ тощих и павда нет ничего. вы что первый раз в магазине со своей дистрофией? вам в детский мир надо.

Катенька
#5
Света

Прям так и сказала "На таких тощих ничего нет?"

Явно врешь.

ОшАрашило.

я рада, что ты грамотно пишешь.

Катенька
#6
Женуария

В Москве?

в Ставрополе

Катенька
#7
Гость

ну так на такиъ тощих и павда нет ничего. вы что первый раз в магазине со своей дистрофией? вам в детский мир надо.

а ты наверное из счастливых обладательниц целлюлита и жирной задницы

Гость
#8

На тощих ничего нет? Да вся одежда шьётся на тощих, это полным тяжело что-то выбрать.

А вообще я тоже не раз с таким сталкивалась: мне 22 года, но рост всего 156 см, я не крашусь и не ношу каблуки, поэтому везде меня называют "девочка", и разговаривают на ты и свысока как с ребёнком. К сожалению, пока не хватает смелости ставить таких людей на место...

#9

Че это с такой фигурой как у тебя девушек немного? Нормальная среднестатистическая стройная фигура.

И каким врачом в 23 становятся?

:)
#10
Света

Прям так и сказала "На таких тощих ничего нет?"

Явно врешь.

ОшАрашило.

Зря не веришь, меня тоже частенько с моим 40-м размером в детский мир посылают.

Дамира
#11
Света

ОшАрашило.

+1000

Меня продавщицы в 26 тоже девочкеой называют и общаются на ты, уже достало такое отношение. Конечно приятно знать что юно выгляжу, но все же в любом возрасте хочется уважения!!!

Катенька
#12
St

Че это с такой фигурой как у тебя девушек немного? Нормальная среднестатистическая стройная фигура.

И каким врачом в 23 становятся?

я врач-кардиолог

Женуария
#13
Света

Прям так и сказала "На таких тощих ничего нет?"

Явно врешь.

ОшАрашило.

Иди тетради проверять, грамотейка

гость
#14

85 бедра? 85 грудь? Ну ты и прям как селедка.

Если что у меня 170 рост и 50 кг.чтобы в жирности не обвинили

Дамира
#15
Гость

На тощих ничего нет? Да вся одежда шьётся на тощих, это полным тяжело что-то выбрать. ..

это проблема тоже, сама ношу 44 проблем никаких а вот подруге с ее 52-м трудно что то найти!!!!!

Катенька
#16
гость

85 бедра? 85 грудь? Ну ты и прям как селедка.

Если что у меня 170 рост и 50 кг.чтобы в жирности не обвинили

ахахах. 170 рост? да ты швабра

Женуария
#17
Катенька

в Ставрополе

Научитесь игнорировать ***, по другому ни как

Айрин
#18

Да на таких жаловаться надо сразу. Я как-то была в магазине нижнего белья, спросила у продавщицы (лет под 55 ), есть ли размер понравившегося комплекта- 70D. Она так на меня посмотрела с ухмылкой и говорит " у Вас D? Небось один Китай покупаете?" Я тут же менеджера позвала и получила 20% скидки на комплект таки 70D. Надеюсь, сумму скидки вычли из ее з/п.))))

гость
#19
Дамира

+1000



Меня продавщицы в 26 тоже девочкеой называют и общаются на ты, уже достало такое отношение. Конечно приятно знать что юно выгляжу, но все же в любом возрасте хочется уважения!!!

Девочками еще в больницах всех подряд называют.при мне 70 + бабабулю девочкой назвали.один воач другому сказала/вот возьмите мою девочку на пооцедуруры/я просто о .уела:-) :-) :-)

У продавщиц тоже принято баб девочками называть.особо не обольщайтесь:-)

гость
#20

Процедуры

гость
#21
Катенька

гость85 бедра? 85 грудь? Ну ты и прям как селедка.

Если что у меня 170 рост и 50 кг.чтобы в жирности не обвинили



ахахах. 170 рост? да ты швабра

Бедная ты бедная коротконожка узкобедрая и безгрудая.

Катенька
#22
гость

Катенькагость85 бедра? 85 грудь? Ну ты и прям как селедка.

Если что у меня 170 рост и 50 кг.чтобы в жирности не обвинили



ахахах. 170 рост? да ты швабраБедная ты бедная коротконожка узкобедрая и безгрудая.

ах.. ты видела мою грудь? у меня второй размер и я им довольна. А вот ты деточка посчитай свой индекс массы тела. С ростом 170 ты весишь 50? это анорексия и мне тебя искренне жаль , дорогая..

Дамира
#23

[quote="гость"]Дамира+1000

Меня продавщицы в 26 тоже девочкеой называют и общаются на ты, уже достало такое отношение. Конечно приятно знать что юно выгляжу, но все же в любом возрасте хочется уважения!!!Девочками еще в больницах всех подряд называют.при мне 70 + бабабулю девочкой назвали.один воач другому сказала/вот возьмите мою девочку на пооцедуруры/я просто о .уела:-) :-) :-)

У продавщиц тоже принято баб девочками называть.особо не обольщайтесь:-)[/quote

ой ой ой задело то как! ;))))) Уважаемая гостья, в мои 26 я пока вполне тяну на девочку и совсем не парюсь по этому поводу так что расслабьтесь)))))) мне не 36 чтоб молодиться, я это так , к слову автора сказала, и так что не надо про бабушек)))))) если только вы ни о себе;)))))) Ахахах вуман стареет и полниться завистью, да? ;)

Гость
#24

автор так Вы еще и огрызаетесь

Катенька
#25
Гость

автор так Вы еще и огрызаетесь

а что , я должна молчать, когда меня оскорбляют?

Дамира
#26
Катенька

а что , я должна молчать, когда меня оскорбляют?

автор, покупайте на вилд-беррисе! там любые размеры! Я там отовариваюсь, на айрекоменде отзывы про этот магазин хорошие.

Дамира
#27
Катенька

170 рост? да ты швабра

автор, 170 отличный рост, какая еще швабра? не выдумывай давай. Швабра это 180.

Гость
#28

какой тупой врач, про индекс тела пишет.

Света
#29
Катенька

а что , я должна молчать, когда меня оскорбляют?

А продавщицу не хватило соображалки на место поставить?

Только на форуме смелая?

Грудь 85 - 2 размер?!

Фантазерка.

Крошка
#30

Вообще вы могли бы пожаловаться руководству, наверное...

Катенька
#31
Дамира

автор, 170 отличный рост, какая еще швабра? не выдумывай давай. Швабра это 180.

я не про рост, а про то, что она оскорбляет меня селедкой, а сама при росте 170 весит 50 кг. Это дистрофия

Катенька
#32
Гость

какой тупой врач, про индекс тела пишет.

по аккуратнее на поворотах. почитай-ка лучше литературу

Катенька
#33
Света

А продавщицу не хватило соображалки на место поставить?

Только на форуме смелая?

Грудь 85 - 2 размер?!

Фантазерка.

а кто вам сказал, что я ее на место не поставила? Да , я ношу лифчик 85В

Гость
#34
Катенька

а что , я должна молчать, когда меня оскорбляют?

Лучше бы так в магазине огрызалась, а то в инете мы все герои, а в жизни об большинство ноги вытирают, если тебе такое говорят что ты тощая, значит ты производишь впечатление рохли, раз так бесцеремонно общаются с тобой продавцы

Катенька
#35
Гость

Лучше бы так в магазине огрызалась, а то в инете мы все герои, а в жизни об большинство ноги вытирают, если тебе такое говорят что ты тощая, значит ты производишь впечатление рохли, раз так бесцеремонно общаются с тобой продавцы

а вы были со мной в магазине и слышали как я разговаривала там? Ах, нет? тогда чего разглагольствуете

Гость
#36

так если бы ты их поставила на место за чем пишешь на вумане? Для чего? Если ты всё знаешь и можешь постоять за себя

Надежда Ермакова
#37
Катенька

я не про рост, а про то, что она оскорбляет меня селедкой, а сама при росте 170 весит 50 кг. Это дистрофия

Какая дистрофия? У тебя неправильные представления об этом, девочкО. Еще литературу советует читать, сама бы поучилась, может и поливать грязью в магазинах (и на форуме) перестанут)))

Катенька
#38
Гость

так если бы ты их поставила на место за чем пишешь на вумане? Для чего? Если ты всё знаешь и можешь постоять за себя

что бы ты мне глупые вопросы задавала

Катенька
#39
Надежда Ермакова

Какая дистрофия? У тебя неправильные представления об этом, девочкО. Еще литературу советует читать, сама бы поучилась, может и поливать грязью в магазинах (и на форуме) перестанут)))

Я то все правильно говорю и за свои слова отвечаю на 100%. А ты все-таки почитай литературу на досуге, тебе полезно будет

Гость
#40
Катенька

по аккуратнее на поворотах. почитай-ка лучше литературу

я то почитала. индекс массы это полный бред, врач ты наш. У одной 50 кг мышц, а у другой жира, одинаковые объемы будут??

Гость
#41
Катенька

что бы ты мне глупые вопросы задавала

С тобой всё понятно, ты лошара и для тебя это нормально что об тебя так вытирают ноги, привыкай

Гость
#42

По теме - фраза "Завидуйте молча, женщина, а мне покажите вот это...." - затыкает половину всех этих пастушек у вешалок с одеждой. Надо знать себе цену, даже будучи микроскопического размера.

А по форме общения - Автор, вы хамка. Тему создали дифирамбы послушать и сочуствие ? Есть и другие мнения. Создали - терпите и уважайте.

Катенька
#43
Гость

я то почитала. индекс массы это полный бред, врач ты наш. У одной 50 кг мышц, а у другой жира, одинаковые объемы будут??

ну если лень книжки по физиологии почитать, посмотри хоть здесь http://www.mcvita.ru/know/table_massa.html " для чайников"

Катенька
#44
Гость

С тобой всё понятно, ты лошара и для тебя это нормально что об тебя так вытирают ноги, привыкай

прочитай правила Вумен про оскорбления

Надежда Ермакова
#45
Катенька

Я то все правильно говорю и за свои слова отвечаю на 100%. А ты все-таки почитай литературу на досуге, тебе полезно будет

Я тебе скажу, что у моей подруги при росте 170-2 вес 56 кг. и ее фигуру считают очень красивой. Она еще худеть собирается. А ты сама думаешь, что пишешь?

Гость
#46
Катенька

я не про рост, а про то, что она оскорбляет меня селедкой, а сама при росте 170 весит 50 кг. Это дистрофия

вес напрямую зависит от толщины костей, массы мышц

170 - средний рост и вес 50 здесь норма

гость
#47
Катенька

гостьКатенькагость85 бедра? 85 грудь? Ну ты и прям как селедка.

Если что у меня 170 рост и 50 кг.чтобы в жирности не обвинили



ахахах. 170 рост? да ты швабраБедная ты бедная коротконожка узкобедрая и безгрудая.



ах.. ты видела мою грудь? у меня второй размер и я им довольна. А вот ты деточка посчитай свой индекс массы тела. С ростом 170 ты весишь 50? это анорексия и мне тебя искренне жаль , дорогая..

У меня кость очень тонкая и талия тончайшая. А грудь 3 размер.попа круглая.какая на фиг анарексия?это ты рядом со мной анерексичка с бедрами и грудью 85. У меня 90 и 89

Катенька
#48
Гость

вес напрямую зависит от толщины костей, массы мышц

170 - средний рост и вес 50 здесь норма

это - не норма

Гость
#49
Катенька

Девочки.. сегодня была в магазине одежды и столкнулась с таким хамством. Продавщица сказала- "на таких тощих ничего нет. Детский сад.. " и обращалась ко мне "Девочка " и на "Ты". Хотя мне 23 года и я уже работаю врачом.. Конечно девушек с такой фигурой как у меня не много, т.к. в основном приходят те у кого бедра далеко не 90. А у меня параметры- 85-58-85. При этом всем и грудь есть и попа.. Кошмар какой -то а не люди.. ***

я бы рассмеялась ей в лицо и иронично поддакивала, да-да, тощая стройная, выгляжу как девочка))

продавец наверняка баба в теле))

Катенька
#50
гость

КатенькагостьКатенькагость85 бедра? 85 грудь? Ну ты и прям как селедка.

Если что у меня 170 рост и 50 кг.чтобы в жирности не обвинили



ахахах. 170 рост? да ты швабраБедная ты бедная коротконожка узкобедрая и безгрудая.



ах.. ты видела мою грудь? у меня второй размер и я им довольна. А вот ты деточка посчитай свой индекс массы тела. С ростом 170 ты весишь 50? это анорексия и мне тебя искренне жаль , дорогая..У меня кость очень тонкая и талия тончайшая. А грудь 3 размер.попа круглая.какая на фиг анарексия?это ты рядом со мной анерексичка с бедрами и грудью 85. У меня 90 и 89

я рада за тебя очень-очень.. ахахах