Гость
Статьи
Во сне что-то давит на …

Во сне что-то давит на меня

Что происходит у меня, помогите разобраться. Прямо мистика какая-то. Сегодня утром, я уже была в полудреме, то ли спала, то ли нет, и во сне почувствовала тяжесть на своем теле, будто что-то …

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Катерина

У меня сегодня было тоже самое. Утром посмотрела на часы, перевернулась на другой бок и тут почувствовала, что по одеялу кто-то идет, похожий на кошку. Потом он лег мне на спину. Я испугалась, начала про себя молиться. Очень испугало то, что я не могла ничего сказать. Буквально через минуту он спустился с меня, а я вскочила и убежала из комнаты.

Именно щас это и было со мной. Как многие полез в сеть. Молился тоже. Было ощущение что меня ЭТО накрыло одеялом на спину и держит. Не пошевелиться и не встать. За всю мою жизнь 4 раза примерно такое было. Но, 3 раза спал на спине, а сегодня на животе.

Гость
#102

Скорее всего это домовой. У меня это почти с детства ( куда только не ходили и что только не читали.. да после молитв,оно исчезает на некоторое время,но потом опять.. Что бы это не было оно вас не убьёт,это точно! Большинство говорят это типа сон итп.. Это не так. Я несколько раз умудрялся включить фонарик на телефоне,и после этого он исчезал..щас я сплю при вкл свете или вкл фонарик в телефоне и ставлю на пол так засыпаю) так только сплю спокойно(как уже писал,раньше боялся спать,знал что придёт. Мое мнение,оно приходит когда дома шумно,мат,и если постоянно ругаешься. Это основные причины.

Гость
#103

Здравствуйте! Со мной такое с детства происходит.. некоторые говорили что это паралич) ага каждый день,смешно( тоже просыпаюсь от того что кто то давит в бок,держат руки и ноги..и не крикнуть,не пошевелится ( сам то проснулся,я ведь вижу комнату хоть немного но вижу! Силы явно не равны,но я тоже не из пальца сделанный,каким то образом я освобождаю руку одну когда две,но после он занова хватает .. вообщем ужас... Несколько раз как то умудрялся вкл фонарик на телефоне с трудом но вкл,и все отпускало .. Иногда издаю звуки,пытаюсь крикнуть , мать просыпается,выходит ко мне и все опять отпускает ) Один раз было такое самое страшное,как в фильмах ***,страшно даже писать( просыпаюсь от того что дышать трудно,это было летом,как раз рассвет 4 - 5 утра,не совсем светло и не темно,открыл глаза а правая нога поднята сам лежу смотрю думаю *** себе,хочу отпустить ногу не получается,в итоге я очень быстро оказался на полу(((и после всего этого ходили по бабкам,читали.. где то 3,4 г я спал спокойно,мож больше,мож меньше. Сейчас я сплю при вкл свете,или под фонарик,при свете такого не бывает) Хотелось бы верить что это не домовой . Скорее всего это бесы,темные силы..
Это мое мнение.
Но один человек сказал мне,что не нужно дома ругаться,много шуметь,причина мож быть из за этого в этом я уверен на 99%. Кому то мой рассказ покажется смешным,но мне все равно что будете думать,я написал как все есть.( Берегите себя!

Гость
#104
Катерина

У меня сегодня было тоже самое. Утром посмотрела на часы, перевернулась на другой бок и тут почувствовала, что по одеялу кто-то идет, похожий на кошку. Потом он лег мне на спину. Я испугалась, начала про себя молиться. Очень испугало то, что я не могла ничего сказать. Буквально через минуту он спустился с меня, а я вскочила и убежала из комнаты.

Когда такое чувствуете, надо сразу посылать на три буквы! (не шучу!) они не любят этого. Сразу понимают, если посылают... Значит не боятся.

Гость
#105
Гость

Да нет ребята,никакой это не паралич ,мозг мой проснулся в час ночи ,а тело нет?и в 12 часов ночи ?у меня регулярный сон!!!Однажды я заставила проснуться ,может меня спасло то что я мысленно прочла "Отче наш"я увидела как надо мной росстворяеться облик мужчины !и насиловал это тоже тело не проснулось!!!Желаю вам этого не испытать уважаемые врачи и психологи!Не дай вам Бог с этим столкнуться ! Со мной это происходило около полу года ,через день !и у психолога я была,и прошла полное обследование ,всё это фуфло !!!Просто работают плотно над вами ваши доброжелатели ,вызывают колдуньи(ны) злых духов которые вас регулярно посещают!Звучит как бред,но иногда страшно не проснуться,я обращалась к бабкам ,которые из них ничем мне помочь не смогли !нашла мужчину который занимается чисто лечение от порч,он священник ,сказал мне что не однократно сталкывался с такими случаями ,я думала что обычный как и все ети бабки и детки,в итоге хожу иногда в храм и молюсь за его здоровье ,очень мне помог ,уж как пол года сплю спокойно.Он мне обьяснил тем ,что я запечатана в земле лежу,и насыпано мне мёртвой землей,ещё бы чуть чуть и меня не было бы в живых!Ребят что я вам хочу этим сказать ,шутки с этим плохи,и не нужно ждать пока оно пройдет!!!Ищите действительно сильных людей пока не поздно!!!Не нужно бегать по бабкам ,это всё фигня ,найдите того в кем вы действительно можете быть уверенны !даже того самого экстрасенса ,не жалейте на это денег !лучше раз вложить нормальную сумму ,чем пол жизни бегать по бабкам !

Сегодня впервые со мной случилось, причём я не спала. Я подумала о умерших родственниках. Интересно то, что я начала читать молитву и все прошло. Ужас....

Гость
#106
Ам

В этом году я поступала в институт и с этого момента У меня уже на протяжение полу года снится толи сон то ли не знаю . Все время две недели пока сдавала экзамены меня это мучало . Как все сдала прсто уже работала все нормально стало . Как пошла учится это кошмар начался . Вообщем по начало снилось будто в астрал выхожу ( ощущение такое тк будто душу мою кто то из тела хочет вытащить ) далее приходили дьяволы читала что называются инкуб , насиловал меня после таких ночей я разбито себя чувствовала . Я уже и матом крыла и молитвы читала во сне как приходил , бестолку . ( я на сайте гле то прочитала что нужно этого инкуба попросить показаться , тк тело чувствовала а лицо не видно ) так вот я и сказала покажись мне долго не хотел показываться в итоге показался .... его глаза и взгляд я никогда не забуду столько мрака черноты без душья и смерти ни в одном фильмах ужасов не передают . И я ему сказала что мне по фигу на него и всех нечестей я все равно добьюсь своего и бог мне поможет . На какое то время затих . Затем зимняя сессия и опять две недели подряд этой Херни . После сессии вот и сей день тоже приходят но не каждый день . Не только настиле в плане интима , а ещё знаете будто Мышцы сводит так щекочет но не приятно и вот во сне будто давят вкручивая в какую либо область чаще всего это живот или бока . Такое ощущение что будто кто то поручу навёл на меня , будто не хотел кто то моего поступление и обучения . Серьёзно . Все вот это время даже учеба идёт не ладно у меня сил посто вообще ни на что нету . Будто меня лень поглашпет сил энергии нету . Никогда такого не было со
Мной . Может вы знаете что это и как с этим бороться ? Знаю что к летним экзаменам опять будет чаще чем обычно .

Это духовная , атака. (темная).
за ней могут стоять как темные служителя , так и темные духи.

вы в списках тех кого тьма хочет сломить, или подченить.

атакуют, когда вы слабы, или когда у них "бонус", или когда у вас пробоина получилась, и поступки, мысли , жизненая позиция.
Еще уберите , "их вещи" может быть музыка, видио, книги, амулеты, поход к гадалко-экстрасенсам, даже могли вас ребенком относить, ... если так то надо потросить Бога исправить это, и отчистить вашу жизнь от скверны, и поставить на путь ЖИЗНИ

ВЫХОД
Против Всевышнего Бога не попреш , поэтому нужно :
ПОКОРИТСЯ Богу, и противостать диаволу, и убежит от вас.
Чем ближе вы к Богу (молитесь Ему, соблюдаете заповеди, стремитись к жить праведно, принимаете Иисуса Христа господином своей жизни), то и весомость ваших просьб к Богу возрастает , и мощь, ваша в духовном мире, так как на вашу просьбу реагируют "светлые силы", а уже от реакции светлых сил бежит тьма.
Вере не учат в школах, но аказывается тут повсеместно , тем или иным проявлением сталкиваешся.
Тьма бежит (не выдерживает) свет.
Внутрений Духовный Божественный .Если Он внутри вас есть то хорошо

После Сказаного.
Можно пытаться отогнать и своими силами, и свет включать и спать так....
включать наночь негромко песни церковные, или христианское прославление.

НО проблемма та что в итоге могут штурмовать и штурмовать, и усиливать натиск... и человеческих сил может не хвать....
(если ночь ночь через ночь и месяца, 2-3 к ряду, и не просто лапанье, а из-за сопротивления перерастающее в бойню)
Всевышний Бог ПОМОГ !
Веруйте в Сына Божьего который был распят за грехи наши, и воскрес, победив смерть, и поправ ад

Тьмы цель сломать, или подченить.
ПОЭТОМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ К Богу Всевышнему, через сына его Иисуса Христа, и ростите духовно, МОЛИТЕСЬ "Отче наш" утром как проснулись , и перед сном (вдумывайтесь в слова молитвы размышляйте), можно и своими словами молится. Читайте Библию.
ТОЧНО ПОМОГАЕТ.

Гость
#107
Татьяна

Тоже самое испытывала ,вот ищу ответ

Надо в комнате -в центре- поставить большую свечу и зажечь ее. Пусть прогорит. Дверь,окно надо закрыть,и конечно,следить ,чтобы ничего не загорелось . И все пройдет навсегда. Я это уже прошла и все Слава Богу Дурная энергетика улетучится.

Гость
#108
Tidy

Сегодня ночью я не мог заснуть, мучала меня изжога, и вот лежу вроде заснул, (спал на боку) и я уже почти в сознании ощутил, как кто-то на меня положил руки, тем самым надавливая на меня, и как-будто хотел на меня перевернуть на спину, это звучит странно, но в полу сознании я видел себя "со стороны" т.к я не мог двигаться, я пытался закричать, и это чувство сразу прошло, когда я проснулся, Я был совершенно спокоен, никакой тревоги и волнени после этого я со спокойною душой обернулся и начал как не странно засыпать(т.к уже слышал об этом эффекте) но через 2 минуты просыпается папа, и проходя мимо моей комнаты говорит: Данил ты почему не спишь, а я говорю па, я сплюжсплюж че ты хоч от меня, А он говорит мне показалось что ты на кресле сидишь, вот что на самом деле меня перепугало! И вот лежу я, и пишу этот "мини" рассказ. И если ты дочитал(а) до конца спасибо тебе, ПОМНИ! не все страшные случаи к несчастьяюнесчастьяю! т.к из зла является добро! А из добра зло! Не пугайся и засыпай!)

Тоже незнаю что происходит, ложусь спать в другую комнату и ощущение кто-то за ногу тянет и вытягивает меня с кровати. глаза открываю всё наместе. Очькую уже

Гость
#109
Гость

А что такое идеомоторика тебе известно? И что такое рефлекс? Отвечу: идеомоторика это микромоторика твоих мышц, а рефлекс это реакция на впечатлительный раздражитель = память). Теперь ссуммируй два этих термина - микромоторика мишц+память... что из этого получится? К какому следствию приведёт частое повторение мыслей(или глубокое впечатление), за которыми следует сокращение тех или иных мышц тела? К какому эпизоду жизни должны привести, допустим, сексуальные мысли? Вот представь, к примеру, что у тебя зачесалась правая ладонь - она зачешется к бабушке не ходи; или представь эротический вариант, что её нЕкто целует - ты это тоже почувствуешь, как пить дать! А теперь, предположь, что ты это представляешь очень часто или каждый день - вопрос: мозг запомнит твои переживания/впечатления, запомнит ощущения и микромоторику твоих мышц, их сокращение? Как ты думаешь? Я тебе отвечу: точно запомнит, сто процентов запомнит! А в какой момент времени мозг покажет тебе твои прошлые впечатления, которые он запомнил? Отвечу тоже: когда сознание будет расслаблено или в отключке - во сне то бишь.

Вот и вся красная цена вашим инкубам и призракам, вкупе с экстрасенсами и прочими мракобесными элементами общества. Кстати это есть и основа ***-механизма так называемого выхода в астрал, который является наработанным рефлексом той же микромоторики мышц. Человек видит сон, только тот сон, который он представлял как он выходит из своего тела и разгуливает по квартире. Суть этого лохотрона всё та же - мозг запомнил сокращение мышц и во сне воспроизвёл имеющуюся в нём информацию.

*** хорошо, пока на себе это не почувствуешь

Гость
#110
Лана

У меня такое было часто, не передать как страшно становится от этого. Но вот уже 14-й год как ко мне пришла жить кошка (полностью черного цвета) и с тех пор больше это никогда не повторялось.

У меня кошка спит в ногах и при ней спящей это происходит.

Гость
#111
Ам

. Излишки в чем именно ?

Объясните пожалуйста. В каком смысле излишки?)

Гость
#112
Наталия

Здравствуйте, я вот прочитала ваши изложения снов в которых вас что-то давит и приводит к не приятным ощущениям, у меня та же история сегодня ночью произошла, от страха и не приятного ощущения мне также хотелось проснуться и убежать, как оказалось это не так просто, но никто так и не ответил что это за сущность, и почему оно приходит к таким как мы, или все таки это какое то предупреждение из вне?

То же самое сегодня и со мной произошло, что то навалилось на меня, что это было?

Гость
#113
Гость

То же самое сегодня и со мной произошло, что то навалилось на меня, что это было?

В ночь на 8 Марта отправил поздравление в соцсети той, которой нет в этом мире уже 5 лет. Но я продолжаю любить ее. Ночью у окна позвал ее по имени и сказал, что ей отправляю эти красивые gif-открытки. Отправил. А когда отходил от окна вдруг включился экран телефона с темой (я установил приложение сменяющихся разных тем) - фото девушки смотрящей как бы издали на меня через увеличительную лупу. Неслучайность этого знака понял сразу. Как то не совсем комфортно стало от этого. Уже устроившись на кровати, подчиняясь смутному беспокойству, включил телефон и похолодел слегка. С экрана на меня почти в упор смотрел приблизившийся женский глаз. Он как то агрессивно-бесстрастно изучал меня из экрана телефона. Все было в течение одной минуты. Думаю все наши сообщения и обращения доставляются "туда" мгновенно. Не скажу, что приятные ощущения испытал. У той, к которой обращался, другой взгляд. Добрый. Этой же ночью меня в кошмаре сильно ощутимой, навалившись сверху, давила своим натуральным физическим весом какая то длинная подушка с бахромой, а сопротивлялся ей выставленным локтем. Длилось это довольно долго. Наваждение исчезло с рассветом. Подобные кошмары испытывал и раньше с самого детства.

Гость
#114

Сонный паралич

Гость
#115
Гость

Ну что придумываете. Бояться этого не нужно. Уже выше человек написал, что это сонный паралич, когда мозг проснулся от быстрого сна, а тело ещё нет, и находится в сонном параличе. От этого может сильно сдавливать грудь и казаться, что возле вас призраки, так как мелкий шум для человека становится слышен сильнее.
Чтобы такого не было, нужно просто иметь нормальный сон. Чем чаще у вас будет сбитый сон, то хорошо поспали, то мало, тем чаще у вас будет сонный паралич.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED%ED%FB%E9_%EF%E0%F0%E0%EB%E8%F7

Это бес

Гость
#116
Гость

Никто не может дать объяснений...

Это бес дьявол нечисть у меня так было после чистки от негатива и как я стала читать молитву оно меня покинуло спасибо Всевышнему

Гость
#117

Это бес дьявол злой дух да как угодно но это нечисть была100% я тоже однажды проснулась от этого ужаса и после того как я стала молится оно меня оставило это произошло после чистки от сглаза я проснулась от страха в 5 утра возьмите святую обрызгайте в доме и читайте молитвы

Гость
#118
Светлана

У меня так было. Я чувствую как на меня давит что-то во сне и ничего не могу сделать. А еще в эту ночь любимый кот не ночевал дома, а пришел только утром. Кот всегда со мной спит.
Так вот откуда ни возьмись, мне в голову пришла фраза ия ее про себя проговорила, хотя было очень тяжело. "Божье слово первое, мое второе, а твое, колдун, никакое!!!"
И все сразу отвалилось и сразу стало так легко, я проснулась в абсолютной легкости

У меня была похожая ситуация .
Сплю я на кровати и мысленно понимаю , что я проснулась но открыть веки , или же пошевелиться у меня не получалось.
Я чувствовала , что на спене у меня кто-то сидит и не встаёт , были не приятные ощущения , потом будто мне что-то шептали.
Я не знаю , что это было на самом деле но могу сказать , что очень трудно было.

Гость
#119
Егор

Я прочитал ваш росказ, у меня тоже самое, только когда ложусь спать тобиж вечером. У меня это случилось до сна я встречался с девушкой с которой у меня когдато не сложились отношения. Может в этом вопрос. Я не знаю.

Батюшку позвать, чтоб освятил квартиру.

Гость
#120
Анна

Это не сонный паралич, приходит оно не ко всем!!??

Нет,это сонный папаличь..

Гость
#121
Ам

В этом году я поступала в институт и с этого момента У меня уже на протяжение полу года снится толи сон то ли не знаю . Все время две недели пока сдавала экзамены меня это мучало . Как все сдала прсто уже работала все нормально стало . Как пошла учится это кошмар начался . Вообщем по начало снилось будто в астрал выхожу ( ощущение такое тк будто душу мою кто то из тела хочет вытащить ) далее приходили дьяволы читала что называются инкуб , насиловал меня после таких ночей я разбито себя чувствовала . Я уже и матом крыла и молитвы читала во сне как приходил , бестолку . ( я на сайте гле то прочитала что нужно этого инкуба попросить показаться , тк тело чувствовала а лицо не видно ) так вот я и сказала покажись мне долго не хотел показываться в итоге показался .... его глаза и взгляд я никогда не забуду столько мрака черноты без душья и смерти ни в одном фильмах ужасов не передают . И я ему сказала что мне по фигу на него и всех нечестей я все равно добьюсь своего и бог мне поможет . На какое то время затих . Затем зимняя сессия и опять две недели подряд этой Херни . После сессии вот и сей день тоже приходят но не каждый день . Не только настиле в плане интима , а ещё знаете будто Мышцы сводит так щекочет но не приятно и вот во сне будто давят вкручивая в какую либо область чаще всего это живот или бока . Такое ощущение что будто кто то поручу навёл на меня , будто не хотел кто то моего поступление и обучения . Серьёзно . Все вот это время даже учеба идёт не ладно у меня сил посто вообще ни на что нету . Будто меня лень поглашпет сил энергии нету . Никогда такого не было со
Мной . Может вы знаете что это и как с этим бороться ? Знаю что к летним экзаменам опять будет чаще чем обычно .

Включайте аудио Карана на ночь,примерно до трёх ночи шайтан активен,а потом утренний азан и он отступает

Гость
#122
Ksenia.rom

Это ужасно страшно, меня это существо пугает, часто начало приходить во сне, когда мне было лет 10,12 приходило, и сейчас спустя 7 лет, опять всё началось, хотя комнату очищала, вроде всё хорошо стало, 2 месяца прошло и снова он пришёл ко мне во сне и начал медленно валить меня на пол, я ему кричу что делаешь, отпусти не надо, пытаюсь сопротивляться. Потом проснулась естественно из-за этого, и как дура сижу, ругаюсь, уйди от сюда, что тебе надо, отстань от меня, не лезь ко мне, а у самой мурашки по коже идут. Потом прилегла на кроватку и чувствую что оно здесь ещё, даже это не во сне было и чувствовалось всё равно. Бывает что он ляжет на спину и дышит страшно, прямо в ухо, либо поднимает на руки как будто и кажется сто я летаю по комнате, это очень странно, потом проснувшись и поборовшись с существом, не могу уснуть, потому что боюсь что опять начнёт мешать спать, однажды 3 раза приходил ночью и мешал, дышал, давил.

Я не знаю что это но у меня было тоже самое в этот момент не можешь шевелится не кричать только мыслями про себя говорить ангел мой ты сомной

Гость
#123
Гость

Когда такое чувствуете, надо сразу посылать на три буквы! (не шучу!) они не любят этого. Сразу понимают, если посылают... Значит не боятся.

На мат они только смеются!А брятся они молитвы ,но ее можно не вмпомнить,тогда слово ,Жатва!!!

Гость
#124
Гость

Это бес дьявол нечисть у меня так было после чистки от негатива и как я стала читать молитву оно меня покинуло спасибо Всевышнему

Это Инкубы и Сукубы ,приходящие забрать энергию !

Гость
#125
Яна

В храм,к батюшке!

А если это порча, то к кому идти 🤔, в церковь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: