Гость
Статьи
Часы в подарок

Часы в подарок

Мама моего МЧ подарила мне наручные часы, привезенные из-за границы. Я в приметы особо не верю, но мой мужчина не одобряет такой подарок и просит их не носить. Как вы относитесь к такому подарку?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно!!! Мой муж, подарил мне швейцарские часики, еще на первом году нашего знакомства.

5 лет в счастливом браке)))

Елена
#2

Отдайте монетку за часы. Вы их купили)

#3
Елена

Отдайте монетку за часы. Вы их купили)

Да. Данное действие отлично аннигилирует все приметы, связанные с подарками

Гость
#4

"По вере вашей, да будет вам" (с)

Кто в приметы, сглазы, порчи..... верит, тот их и получает.

А кто верит в Бога, в его силу на злом, и защиту от него, тому вся эта ересь не страшна.

Гость
#5
Гость

Прекрасно!!! Мой муж, подарил мне швейцарские часики, еще на первом году нашего знакомства.15 лет в счастливом браке)))

Гость
#6

Плюньте на его маму три раза через левое плечо.

Роман
#7
Автор

Мама моего МЧ подарила мне наручные часы, привезенные из-за границы. Я в приметы особо не верю, но мой мужчина не одобряет такой подарок и просит их не носить. Как вы относитесь к такому подарку?

Не знаю примет связанных с часами... темный я наверное.

гостья
#8

И мне часы дарили, и я дарила. Не верьте вы во всякую чепуху

Гость
#9

Мама в часы вмонтировала передатчик и ваш МЧ об этом догадался.

Гость
#10
Роман

Не знаю примет связанных с часами... темный я наверное.

Темный темный. Дарить часы к расставанию, типа ваше время истекло.

#11

Темный темный. Дарить часы к расставанию, типа ваше время истекло.

По-моему темные те люди, кто в это еще верит

Гость
#12

приметы, приметы ... бронза нормализует артериальное давление, не более.

но от ремешковых потёртостей действительно бывают проблемы, носительница часов начинает кидаться на всех, начиная с партнёра и кончая свекровью. микрофлора зависит от региона и помещений.

так что время лучше подсматривать на телефоне, если бьюст большой, то нагрудный карман заменяется карманом на молнии в юбке-Брюках продуваемой натуральной

Гость
#13

приметы, приметы ... бронза нормализует артериальное давление, не более.

но от ремешковых потёртостей действительно бывают проблемы, носительница часов начинает кидаться на всех, начиная с партнёра и кончая свекровью. микрофлора зависит от региона и помещений.

так что время лучше подсматривать на телефоне, если бьюст большой, то нагрудный карман заменяется карманом на молнии в юбке-Брюках продуваемой натуральной

Гость
#14

деньги дайте символически. у моей подруги ухажер на первый ее день рождения с момента их знакомства подарил доогущие часы. ну вот они 8 лет вместе щас ребенка ждут.

Гость
#15

Первое, что я подарила своему мужу - это часы, потом дарила еще. Живем уже 12 лет в любви и согласии. На прошлое день рождения подарила напольные часы в его кабинет

Стафф
#16

вы должны были пару купюр ей дать, дарить часы очень плохая примета, я это узнала когда подруге часы дарила

Гость
#17

и я мужчине подарила(((

Гость
#18
Стафф

вы должны были пару купюр ей дать, дарить часы очень плохая примета, я это узнала когда подруге часы дарила

То-то президенты всех государств удивятся, ведь они дарят часы - это один из самых значимых подарков от высокопоставленный персоны. А оказывается, в "колхозе" - не к добру. Пичаль.

Канадка
#19
Роман

Не знаю примет связанных с часами... темный я наверное.

Роман, эта примета китайская. Дарить часы - к смерти, типа часы отсчитывают твои последние деньки :)))

Я не понимаю, зачем примеры других стран принимать? Нам своих хватает с черными кошками и бабами с пустыми ведрами :)

Стафф
#20
Гость

То-то президенты всех государств удивятся, ведь они дарят часы - это один из самых значимых подарков от высокопоставленный персоны. А оказывается, в "колхозе" - не к добру. Пичаль.

И что?

Кактус
#21

Автор,эта примета - свежеизобретенная какой-то бабкой с лавочки или одуревшей от скуки канцкрысой.

Гость
#22
Гость

приметы, приметы ... бронза нормализует артериальное давление, не более. но от ремешковых потёртостей действительно бывают проблемы, носительница часов начинает кидаться на всех, начиная с партнёра и кончая свекровью. микрофлора зависит от региона и помещений. так что время лучше подсматривать на телефоне, если бьюст большой, то нагрудный карман заменяется карманом на молнии в юбке-Брюках продуваемой натуральной

А я всю жизнь ношу часы на руке - и почему-то слыву нормальной в общении.Какой ужос!

Гость
#23
Стафф

И что?

А то, что своих гигантских тараканов надо либо пролечить, либо держать при себе и ни кому не показывать.

Стафф
#24
Гость

А то, что своих гигантских тараканов надо либо пролечить, либо держать при себе и ни кому не показывать.

Это не мои тараканы, я не суеверная и атеистка. А автор (хоть и не особо) и ее МЧ такие. Примету про часы я узнала от подруги которая мне деньги всунула за мой подарок вот и сказала автору чтобы денег нужно дать. Может им обоим легче станет.

Гость
#25

15 лет назад подарила мужу часы. он их потерял. сейчас с ним плохие отношения

Ольха
#26

Муж дарил мне трое часов. Всё нормально у нас. Так же муж дарил 12 лет назад часы моей маме, тоже как-то всё без проблем. Я полагаю, что всё-таки дело не в часах))

Гость
#27

Первый раз такой бред слышу. Хорошие часы- отличный подарок!

Гость
#28

Часы отличный подарок, как по мне. А я слышала, что часы дарить нельзя только лишь потому, что это намек, что человек опаздывает постоянно. Ну для меня это бред как и всякие приметы. приведенные выше.

Гость
#29

А я сегодня вообще - нашла на улице работающие (!)часы.К чему это, суеверные наши?))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Гость

А я сегодня вообще - нашла на улице работающие (!)часы.К чему это, суеверные наши?))))))))))))))))))))))))))))))))

к тому, что они отстойные, самые лучшие часы - это механика

Гость
#31
Гость

Гость

А я сегодня вообще - нашла на улице работающие (!)часы.К чему это, суеверные наши?))))))))))))))))))))))))))))))))

к тому, что они отстойные, самые лучшие часы - это механика

Так они как раз механические!Завтра хочу пойти к часовщику - подобрать к ним браслетку ...

Ольга http://youwatches.ru/
#33

Часы - отличный подарок! Не верьте в предрассудки!

Гость
#34

http://watch-thorns.ru

Гость
#35

часы дарить можно, а все расставания и ссоры надо искать не в часах, а в личностных взаимоотношениях.

http://advwatch.ru/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: