Гость
Статьи
Курьезные случаи,с …

Курьезные случаи,с вами они случались,поделитесь

С вами когда нибудь происходили курьезы?Со мной постоянно,вот довольно свежий случай,у меня был период когда позарез были нужны деньги,и я работала на двух работах ,ночь через ночь принимала заказы в службе доставки суши,а днем была офис менеджером в одной конторе,невысыпалась капитально,и вот однажды звонит мне шеф и говорит что едет с гостями иностранцами надо было проверить все ли в его кабинете в порядке,нормально ли убрала уборщица,я зашла,а у шефа стоял раскошный кожаный диван,при взгляде на него меня потянуло в сон,я присела только на минуту(как мне показалось) и уснула мертвым сном,разбудили меня голоса,открыв глаза я увидела шефа, гостей,переводчика,они смотрели на меня открывши рты,картина маслом,заходятлюди на диване лежит девица и спит,юбка задралась,вся помятая,кошмар,в тот жедень янаписала заявление об уходе,меня не держали,еще бы после такого,а у вас в жизни было что нибудь курьезное,или я одна вляпываюсь в такие истории

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут курьезного?Я б от стыда провалилась сквозь землю,тут плакать надо а не ржать

Гость
#2

... у меня был случай в армии, по контракту служил, праздник, общее совещание дивизии в доме офицеров. Поощрения, называют мою фамилию на денежную премию, мой командир тычит меня в бок, чтобы шел получал тут же конверт с премией. Получаю, вернулся на место, а на конверте не мое имя и отчество. Позже нашел того, кого должны были наградить, хотел вернуть деньги, а он "ничего страшного, буду старатся, чтобы тебе еще парочку премий выдали".

Гость
#3

да уж, мало того, что стыдно, так еще и работу потерять в один момент.

Глория
#4

Я вот в прошлые выходные выкинула пакет с новыми туфлями вместо мусорного.

Гость
#5
Глория

Я вот в прошлые выходные выкинула пакет с новыми туфлями вместо мусорного.

этот случай как и у автора курьезным не назовешь.

Всякое бывает
#6

у меня было как то на предыдущей работе. Перед сменой я изрядно погуляла,не спала пару дней..кое как дошла на место работы,и тут подруга ко мне зашла,видит,что я умираю совсем..предложила "догнаться"типа лучше станет..клин клином вышибает..ну меня вышибло конкретно))все видели мое состояние и начальство сказало писать объяснительную,которую в свою очередь я написать не смогла,так как была пьяная в зюзю.Вот так.Через неделю уволилась и стараюсь мимо бывшей работы не ходить :)

Гость
#7
Всякое бывает

у меня было как то на предыдущей работе. Перед сменой я изрядно погуляла,не спала пару дней..кое как дошла на место работы,и тут подруга ко мне зашла,видит,что я умираю совсем..предложила "догнаться"типа лучше станет..клин клином вышибает..ну меня вышибло конкретно))все видели мое состояние и начальство сказало писать объяснительную,которую в свою очередь я написать не смогла,так как была пьяная в зюзю.Вот так.Через неделю уволилась и стараюсь мимо бывшей работы не ходить :)

сейчас вам тут тоже напишут что ничего в этом курьезного нет, а стыд-стыдный)))

Гость
#8

Я недавно писала в какой- то теме про свой курьез с кожаными трусами

гость
#9

Вот зануды. Вот и сгорайте от стыда, рыдайте над парой туфель, а люди с адекватной самооценкой просто огорчились, а потом плюнули, улыбнулись и пошли по жизни дальше. Почему это Автору должно быть стыдно? Ее же не за минетом начальнику застали, и заснула она не потому что напилась, а потому что много работала. Глория, совсем-совсем выбросили? По аналогии с мужиками: значит это были не Ваши туфли, бросили бы Вас позже, было бы больнее)))))

Глория
#10
гость

Вот зануды. Вот и сгорайте от стыда, рыдайте над парой туфель, а люди с адекватной самооценкой просто огорчились, а потом плюнули, улыбнулись и пошли по жизни дальше. Почему это Автору должно быть стыдно? Ее же не за минетом начальнику застали, и заснула она не потому что напилась, а потому что много работала. Глория, совсем-совсем выбросили? По аналогии с мужиками: значит это были не Ваши туфли, бросили бы Вас позже, было бы больнее)))))

Все не так трагично, не орите! Выбросила и забыла. Для меня это был и правда курьезный случай. А мужа я сама бросила. С ним бы я только новую резину покупала, а не туфли ))).

Глория
#11

Да, я на старые туфли посмотрела с дугой стороны! Почистила, подкрасила и как новые стали! А замуж я вышла тоже когда-то курьезно, но это уже другая тема...

гость
#12
Глория

Все не так трагично, не орите! Выбросила и забыла. Для меня это был и правда курьезный случай. А мужа я сама бросила. С ним бы я только новую резину покупала, а не туфли ))).

Я не на Вас "ору", а на зануд, которые нудят, что это не курьезы, а бЯда-бЯда или стыдобища. О чем и говорю, нормальный человек выбросил и забыл. Случай действительно курьезный. А про аналогию с мужиками - какбэ шутка.

гость
#13
Глория

Да, я на старые туфли посмотрела с дугой стороны! Почистила, подкрасила и как новые стали! А замуж я вышла тоже когда-то курьезно, но это уже другая тема...

Расскажите

гость
#14

Я кстати постоянно выкидываю перчатки и ключи от машины, если звонит телефон, когда я из нее выгружаюсь. Начинаю разговаривать и тупо бросаю на землю все, что мешает в руках). Теперь, как позорница, цепляю брелок с ключами на сумку)))

гость
#15

А еще был случай. Пришла в юности на первое свидание с МЧ. Весна, только потеплело, сидим на террасе кафе, я вся такая красивая, изображаю из себя прЫнцессу. Тут мимо пролетающая птица как фиганет прицельно мне в чашку в кофе. Уж не знаю, что это была за птица, наверно летающий бегемот, но я с ног до головы была в кофе вперемешку с птичьим какахами). Ниче, посмеялись, поехали мыться-переодеваться.

Гость
#16

мой брат случайно выкинул с барахлом мои часы в коробке. так пошел обратно к помойке доставать. а мусор, он сказал, был на дне так как до него машина забрала вчерашнее. представляю как он выглядел.. контейнер немаленький и пустой. а рядом автобусная остановка и народ)) ну достал

думаю такие случаи у многих бывали

Soho
#17

Автор, надо было притвориться что потеряли сознание, в любой ситуации надо делать вид что вы не виноваты)

У меня из позорного, недавно потащила мч на один аттракцион (он типа не любит такое), сказала что это классно и не страшно и кайфово, а когда стала совсем страшно я проревелась, но пыталась смеяться там, истерика короче случилась)))Он все понял по моим дрожащим рукам и ногам и ржал надо мной, подлец!

Гость
#18
Гость

этот случай как и у автора курьезным не назовешь.

ну да , плеать, давайте пойдем рыдать-стреляться-вешаться

Гость
#19
гость

Вот зануды. Вот и сгорайте от стыда, рыдайте над парой туфель, а люди с адекватной самооценкой просто огорчились, а потом плюнули, улыбнулись и пошли по жизни дальше. Почему это Автору должно быть стыдно? Ее же не за минетом начальнику застали, и заснула она не потому что напилась, а потому что много работала. Глория, совсем-совсем выбросили? По аналогии с мужиками: значит это были не Ваши туфли, бросили бы Вас позже, было бы больнее)))))

+1

Вероника-Ника
#20
Гость

И что тут курьезного?Я б от стыда провалилась сквозь землю,тут плакать надо а не ржать

Сложно вам жить видимо.. если по каждому случаю реветь..

Гость
#21

был случай, делали ремонт у хозяйки в своем доме, ну в это время у нее сапоги пропали, она на нас конечно, и милицию и все такое, сколько нервов сделала, оказалось когда у нее закончился комбикорм (которым она свиней кормила, а на дне амбара ее сапоги).

Гость
#22

в отделе, где назначать заведомо эффективное лечение боялись все, мемзель хотела перевестись в реанимацию, тем более наклёвывался роман.

завозят ей как.то пациента ,,мешок с водой,,. ради любви она набирается наглости назначить дозу втрое больше принятой и вдвое меньше положенной перед переводом в реанимацию. эффект нулевой, местные орут, мол отравишь больного, РАО не забирает, говорит ,,нелеченых не берём, коек нет,,. вобщем, к середине дня спихнула "мешок с водой" любимому доктору в надежде на ночь секаса и смену ординаторской.

Конец дня. Зав. БКР решил проведать "мешок с водой". по катетеру литр, через фильтр- банка 3л. На фразе ,,отожми ещё две такиё,, влетает мемзель (халат нараспашку, обувь уже уличная) с воплем

-Толик, хватит коррупцией заниматься, я готова для интима, через полчаса жду.

-Кто пропустил эту эсерку Каплан?, - было единственной реакцией зава.

Естественно, мемзель и ,,Толик,, провели и ту и все последующие ночи раздельно, пациента ей вернули на следующее утро (8л фильтрат, 2л диурез)

Гость
#23

22, ваш юмор оценит только врач:)

Гость
#24
Гость

в отделе, где назначать заведомо эффективное лечение боялись все, мемзель хотела перевестись в реанимацию, тем более наклёвывался роман.

завозят ей как.то пациента ,,мешок с водой,,. ради любви она набирается наглости назначить дозу втрое больше принятой и вдвое меньше положенной перед переводом в реанимацию. эффект нулевой, местные орут, мол отравишь больного, РАО не забирает, говорит ,,нелеченых не берём, коек нет,,. вобщем, к середине дня спихнула "мешок с водой" любимому доктору в надежде на ночь секаса и смену ординаторской.

Конец дня. Зав. БКР решил проведать "мешок с водой". по катетеру литр, через фильтр- банка 3л. На фразе ,,отожми ещё две такиё,, влетает мемзель (халат нараспашку, обувь уже уличная) с воплем

-Толик, хватит коррупцией заниматься, я готова для интима, через полчаса жду.

-Кто пропустил эту эсерку Каплан?, - было единственной реакцией зава.

Естественно, мемзель и ,,Толик,, провели и ту и все последующие ночи раздельно, пациента ей вернули на следующее утро (8л фильтрат, 2л диурез)

эт чё было ?

Глория
#25
Гость

в отделе, где назначать заведомо эффективное лечение боялись все, мемзель хотела перевестись в реанимацию, тем более наклёвывался роман.

завозят ей как.то пациента ,,мешок с водой,,. ради любви она набирается наглости назначить дозу втрое больше принятой и вдвое меньше положенной перед переводом в реанимацию. эффект нулевой, местные орут, мол отравишь больного, РАО не забирает, говорит ,,нелеченых не берём, коек нет,,. вобщем, к середине дня спихнула "мешок с водой" любимому доктору в надежде на ночь секаса и смену ординаторской.

Конец дня. Зав. БКР решил проведать "мешок с водой". по катетеру литр, через фильтр- банка 3л. На фразе ,,отожми ещё две такиё,, влетает мемзель (халат нараспашку, обувь уже уличная) с воплем

-Толик, хватит коррупцией заниматься, я готова для интима, через полчаса жду.

-Кто пропустил эту эсерку Каплан?, - было единственной реакцией зава.

Естественно, мемзель и ,,Толик,, провели и ту и все последующие ночи раздельно, пациента ей вернули на следующее утро (8л фильтрат, 2л диурез)

Я давно так внимательно не вчитывалась в тексты!

Гость
#26
Гость

И что тут курьезного?Я б от стыда провалилась сквозь землю,тут плакать надо а не ржать

не наплачешся на всякую фигню.

наоборот забавно.

Гость
#27

Был случай,пришла раньше мужа с работы,прибралась приняла душ было жарко решила не одеваться,дождаться мужа так сказать ню,время 6 вечера,звонок в дверь,я иду открывать мелькает мысль а чего он звонит,у него же ключи,но мало ли вдруг забыл,включаю музон распахиваю дверь,и медленно выплываю и ...вижу обалдевшие рожи мужика и женщины с цветами и тортом,немая сцена,как оказалось позже пришли к соседям на день рождение ошиблись дверью,соседи потом долго косились на меня

Гость
#28

в юности был случай,была влюблена очень в мальчика ну пусть будет Витя,он был музыкант и компания у него была такая же,чудом удалось в нее влиться,обычно собирались у одного мальчика дома слушали музыку,мне было так дико скучно но ради любви все терпела,и вот однажды пришла как обычно,смотрю Вити нет,села сижу,где он постеснялась спросить,скучаю а тут как назло начал урчать живот,бабуля приехала с деревни накормила гороховым супом на домашней утке,короче начался у меня метеоризм,я потихоньку вышла,дом большой,музыка орет,пропукалась в соседней комнате и назад,и так несколько раз за вечер,наконец звонят его родители значит пора расходиться,слава аллаху,уже стоя в прихожей хозяин дома говорит надо пойти Витька разбудить и заходит в ту самую комнату,оказалось у Вити заболела голова и он лег прилечь,как я там не умерла на месте не знаю в школу на следующий день шла сама не своя,но ничего обошлось,то ли он реально спал то ли решил не говорить,не знаю,но с тех пор моя любовь к нему испарилась,вот такая история

Гость
#29
Гость

в юности был случай,была влюблена очень в мальчика ну пусть будет Витя,он был музыкант и компания у него была такая же,чудом удалось в нее влиться,обычно собирались у одного мальчика дома слушали музыку,мне было так дико скучно но ради любви все терпела,и вот однажды пришла как обычно,смотрю Вити нет,села сижу,где он постеснялась спросить,скучаю а тут как назло начал урчать живот,бабуля приехала с деревни накормила гороховым супом на домашней утке,короче начался у меня метеоризм,я потихоньку вышла,дом большой,музыка орет,пропукалась в соседней комнате и назад,и так несколько раз за вечер,наконец звонят его родители значит пора расходиться,слава аллаху,уже стоя в прихожей хозяин дома говорит надо пойти Витька разбудить и заходит в ту самую комнату,оказалось у Вити заболела голова и он лег прилечь,как я там не умерла на месте не знаю в школу на следующий день шла сама не своя,но ничего обошлось,то ли он реально спал то ли решил не говорить,не знаю,но с тех пор моя любовь к нему испарилась,вот такая история

ЖЕСТЬ!!!!!!!!

Гость
#30
Гость

ЖЕСТЬ!!!!!!!!

Да уж,слышал наверное пердеж,некнасиво получилось..

Гостья
#31
Гость

в отделе, где назначать заведомо эффективное лечение боялись все, мемзель хотела перевестись в реанимацию, тем более наклёвывался роман.

завозят ей как.то пациента ,,мешок с водой,,. ради любви она набирается наглости назначить дозу втрое больше принятой и вдвое меньше положенной перед переводом в реанимацию. эффект нулевой, местные орут, мол отравишь больного, РАО не забирает, говорит ,,нелеченых не берём, коек нет,,. вобщем, к середине дня спихнула "мешок с водой" любимому доктору в надежде на ночь секаса и смену ординаторской.

Конец дня. Зав. БКР решил проведать "мешок с водой". по катетеру литр, через фильтр- банка 3л. На фразе ,,отожми ещё две такиё,, влетает мемзель (халат нараспашку, обувь уже уличная) с воплем

-Толик, хватит коррупцией заниматься, я готова для интима, через полчаса жду.

-Кто пропустил эту эсерку Каплан?, - было единственной реакцией зава.

Естественно, мемзель и ,,Толик,, провели и ту и все последующие ночи раздельно, пациента ей вернули на следующее утро (8л фильтрат, 2л диурез)

Лечить людей надо нормально, а не фигней заниматься, вот что я скажу.

Алина
#32

р

Милое создание
#34

Жесть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: